О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Отдых врозь

Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 15:45

Муза пишет:
брак это же не тюрьм

Не тюрьма, только кто может поручиться, что мужчина, в расслабляющей обстановке, да на курорте, где полно красивых и приехавших "оторваться" по полной программе, женщин, ищущих свободного, хоть на текущий момент, мужчину, устоит? Всего так много, и доступно. Бери... :wink3:

Добавлено через 6 минут

Муза пишет:
либо есть проблема в паре либо мужчина хочет провести отпуск где та куда бы женщина не поехала бы. скажем тур в Африку, пострелять поохотится

Ну да, хоть парнокопытных постреляет, напряг снимет, а то дура домашняя так достала, что ее саму бы прибил, да боюсь, посадют! :gy: Чем же бедные парнокопытные виноваты то? Шютка.
Муза пишет:
либо есть проблема в паре

От проблемы в паре не бежать в Африку ко львам надо, а решать их на месте. Если человек тебе дорог. А нет, не надо бросать его типО на время, типО, отдохнуть, чтобы пока себе "запасной аэродром" подыскать.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:11

Vicky
Vicky пишет:
От проблемы в паре не бежать в Африку ко львам надо, а решать их на месте.



Хмм.. т.е. на рыбалку тоже не отпускать мужчин?

Или на хоккей одного сходить? На футбол? Куда еще мужчины ходят?
Все время мужчина должен быть с женщиной? Не утомительно?
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:13

Алена пишет:
Или на хоккей одного сходить? На футбол? Куда еще мужчины ходят?

Мне кажется курорт на две недели или хоккей на два часа - разные вещи, нет?
_______________________
Бойся своих желаний.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:15

Петербурженка


Да, конечно.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:19

Vicky почему так сразу что он загуляет на курорте. Он может и в городе гулять если захочет. Так и про дейтинг. Вы же не поставите ему жучок а встречаетесь с иностранным мч раз 3 месяца
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:20

Алена пишет:
Vicky
Vicky писал(а):
От проблемы в паре не бежать в Африку ко львам надо, а решать их на месте.



Хмм.. т.е. на рыбалку тоже не отпускать мужчин?

Или на хоккей одного сходить? На футбол? Куда еще мужчины ходят?
Все время мужчина должен быть с женщиной? Не утомительно?

Дорогая Алена, у меня к вам большая просьба, поднимитесь на пару сообщений выше и увидите то, что почему-то не увидели.. :gy:


Vicky пишет:
А отдохнуть от меня он мог и на охоте и на рыбалке, у мужчин разные хобби бывают. А постановка перед фактом, это вообще ни куда не свистит.


Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Муза пишет:
Он может и в городе гулять если захочет.

Может, конечно, но в одном городе с женой, расслабона такого нет, а на курорте сплаашной расслабон. :gy:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:27

Муза пишет:
почему так сразу что он загуляет на курорте. Он может и в городе гулять если захочет.

Не совсем так. На отдыхе атмосфера расслабленная, олл инклюзив и полуголые красотки на пляже, которые тоже не прочь закрутить курортный роман, отсутствие жены рядом, и вот уже снова он чувствует себя молодым свободным студентом.
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:29

Муза пишет:
а встречаетесь с иностранным мч раз 3 месяца

О себе я сказать не могу, пока не будет стабильных отношений с мужчиной, когда он мой, а я его!. Когда у нас отношения и мы разъединены обстоятельствами, зубы стисну, но потерплю. Это ведь другое, чем когда были отношения, а потом товарищ тихариться начал и мутки с отпусками за моей спиной устраивать, а потом меня перед фактом ставить!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:32

Девочки, а, может, он в отрыв уйти хочет? А потом с новыми силами вернуться к женщине своей?

Тоже ведь вариант! :gy:

Шучу, конечно.
С Музой согласна, чтобы изменять уезжать в другую местность необязательно. Захочет - с соседкой изменит. Не захочет - будут 300 голых вокруг ходить, напитки носить, он в номере запрется и футбол будет смотреть, шля смс домой :la:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:36

Алена пишет:
Девочки, а, может, он в отрыв уйти хочет? А потом с новыми силами вернуться к женщине своей?

Канеш в отрыв, а потом не только с новыми силами, впечатлениями, но и с ЗППП, которыми он с удовольствием поделится с дождавшейся его верной и преданной, и такой любимой подругой (женой)! :wink3:

Добавлено через 7 минут 36 секунд

Алена пишет:
Захочет - с соседкой изменит

Особенно, если это бабка под 80 :gy:
Алена пишет:
Не захочет - будут 300 голых вокруг ходить, напитки носить, он в номере запрется и футбол будет смотреть, шля смс домой :la:
Ой, Алена, ты только не обижайся, но ты так правдоподобно все описала, что я не удержалась и представила себе:
300 голых (пол в данном случае не указывается) с напитками, ломящихся в номер к одинокому испуганному мужчине :uzhs: , который запершись там и включив на всю громкость футбол, пишет СМСки, поные самого горячего раскаяния, своей любимой жене! Пусть теперь знает ГАД, как бросать свою женщину, всего лишь поставив перед фактом, одну в городе и уезжать отдыхать без нее! :lol:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:55

Алена пишет:
Не захочет - будут 300 голых вокруг ходить, напитки носить, он в номере запрется и футбол будет смотреть, шля смс домой :la:

Ну да, ну да... :wink3:
_______________________
Бойся своих желаний.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:56

Vicky


Да мне на что обижаться-то.

Просто против паранойи женщин.

Однажды у меня подобная история была. Отношения были, но мне захотелось съездить на пароме на выходные в Швецию одной. Кто был на том пароме, знают, что паром тусовочный, там все пьют, развлекаются, знакомятся, довольно легкомысленный паром. Мужчине специально накануне сказала о поездке, чтобы у него не было возможности со мной поехать. Я не собиралась мужчин себе искать там, знакомиться с кем-то. Я ехала с приятельницей развеяться. Мне просто не захотелось, чтобы он ехал с нами вместе. Не знаю, почему, но вот не хотелось, хотя чувства к нему были и т.п., и не было никаких у меня планов изменять ему или двойную игру вести. Просто развеяться хотела с подружкой.
В первые пол часа от отплытия корабля он звонил мне раз 7 (!). Я не слышала звонка. Потом увидела, что столько раз звонил за такой короткий период. Перезвонила. Разговаривал как-то странно. Потом ночью пришло смс (смысл): "Ну, что нашла себе аборигена?" Или что-то в этом духе. Я была в таком шоке от грубости. Мне было ужасно неприятно от того, что мне не доверяют (!). Да еще и в таком тоне мне смс присылают. Чувства мои портиться начали именно после того смс.
Это я к тому, что желание отдельно отдохнуть вовсе не означает, что кто-то кого-то ищет. Иногда это просто отдых. А вот недоверие, паника партнера, скандальность могут все сломать.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 16:59

Алена пишет:
Это я к тому, что желание отдельно отдохнуть вовсе не означает, что кто-то кого-то ищет.

Даже если и так, то желание отдохнуть отдельно обычно означает "отдохнуть от тебя", что уже и есть трещина в отношениях.
_______________________
Бойся своих желаний.
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 1109
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:23

Алена пишет:
Мужчине специально накануне сказала о поездке, чтобы у него не было возможности со мной поехать.


Если бы мой МЧ мне вот так специально поздно сказал.......я бы подумала, что в наших отношения все по-специальному, а не по-настоящему.

Последний раз редактировалось LeeFan 12 ноя 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:24

Алена пишет:
Просто против паранойи женщин.

Цитата:
ПАРАНОЙЯ, paranoia (от греч. рага—помимо и nous—ум), название, введенное Каль-' баумом (Kahlbaum) в 1863 г. вместо прежнего обозначения «сумасшествие» для душевных расстройств с преимущественными нарушениями рассудочной деятельности. Самое происхождение термина П. относится к началу 19 в., к временам Фогеля и Гейнрота (Vogel, Heinroth), но тогда он имел другое значение. Согласно учению Гризингера (Griesinger) в середине 19 в., признававшего единое душевное заболевание, П. одно время рассматривалась как стадий этого единого психоза, следующий за стадием расстройства аффективной сферы. В конце 60-х гг. благодаря работам Снелля, Зандера и в особенности Вест-фаля (Snell, Sander, Westphal) П. получила значение самостоятельного заболевания. В 1887 г. Гризингер меняет свою точку зрения на П., обозначая этим именем такие болезнен- 4.Н0ЙЯ 702 ные состояния, при к-рых «оба главные вида примордиального бреда очень медленно развиваются один рядом с другим и где, продолжаясь в течение многих лет, противоречивые представления—бред величия и бред преследования—успевают постепенно слиться, взаимно пронизать один другой и срастись в прочные связи, в т. н. систему бредовых представлений».
Где ты видишь паранойю, Алена? Это просто реальный взгляд на вещи.
Алена пишет:
Кто был на том пароме, знают, что паром тусовочный, там все пьют, развлекаются, знакомятся, довольно легкомысленный паром.
Ага! А мужчина - паранойик! Особенно в части
Цитата:
вместо прежнего обозначения «сумасшествие» для душевных расстройств с преимущественными нарушениями рассудочной деятельности.
:lol:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:28

Vicky мы же не знаем куда отправился мужчина отдохнуть в Таиланд или в Гималайский храм медитировать . Отдых не обязательно на пляже может быть а можно и снять тихий домик где нибудь в горах и наслаждаться природой в одиночестве.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:28

Алена пишет:
Чувства мои портиться начали именно после того смс.
Я думаю, твой мужчина и не догадывался тогда, когда ты уехала на легкомысленный паром, как же ему "повезло"... :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:42

Муза


Вот!
А в голове сразу женщины в купальниках, соблазняющие мужчину, и измены, ЗППП и т.д. :gy:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:49

Муза пишет:
Отдых не обязательно на пляже может быть а можно и снять тихий домик где нибудь в горах и наслаждаться природой в одиночестве.

Блажен, кто верует.. :)
Алена пишет:
соблазняющие мужчину, и измены, ЗППП и т.д. :gy:

А когда ЗППП уже не в голове, а в другом месте, то тогда точно уже не смешно... :wink3:
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:01

Алена пишет:
Я была в таком шоке от грубости. Мне было ужасно неприятно от того, что мне не доверяют (!). Да еще и в таком тоне мне смс присылают. Чувства мои портиться начали именно после того смс.

Наверно, его чувства тоже подпортились после такого:
Алена пишет:
Мужчине специально накануне сказала о поездке, чтобы у него не было возможности со мной поехать.


У меня родители всю жизнь отдельно отдыхают из-за разного графика отпусков и разного представления, что такое отдых. Но планы всегда обсуждаются и согласовываются.
Разве сложно сказать, например: "Ты не против того, что я поеду в октябре в Египет"?
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:02

Алена не у каждой! скажу за себя я отпускаю своего мч. Да и мужчина должен беспокоиться вдруг за ней кто ухаживать начнет. а не женщина должна трястись вдруг кто мужа уведет
мое мнение - у каждого человека свое понятие об отношениях кому та каждый день нужно быть вместе а кому та личное время для себя
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:07

  Сорри, оффтоп  
Муза пишет:
мужчина должен беспокоиться вдруг за ней кто ухаживать начнет. а не женщина должна трястись вдруг кто мужа уведет


Лучше всего, если и трястись всем, то от смеха :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:18

miss_takes пишет:
"Ты не против того, что я поеду в октябре в Египет"?



Хмм.... Как это? :gy:
Нет) Я разрешения обычно не спрашиваю ни на что и ни у кого.
Там ситуация такая была, мы с девочкой спланировали заранее поездку. Когда с ней планировали, с мужчиной в тот период мы были в ссоре, т.е. расставались на короткий период по его вине.
Потом сошлись, все хорошо было. Но поездку я не захотела отменять, да и его с собой брать мне не хотелось, потому что о нем речи не было, когда с подружкой договорились съездить в Стокгольм на пароме.
Я догадываюсь, что мужчина может волноваться и т.п.. Но выражения и слова надо выбирать. Мне было тогда очень неприятно, потому что я кристально чиста была. И задних мыслей никаких не было. Отписалась ему вечером, что в баре сижу с подругой, еще посидим и с*пать пойду. Но про поиски аборигенов смс - меня прямо из колеи выбило.
Поэтому догадываюсь, что и мужчинам неприятно бывает упреки слышать от женщин или какие-то подозрения, если они ничего такого не делают, а дама всякие упреки в их адрес шлет или высказывает. Поэтому и говорю, не надо думать, что врозь - измена или поиски измены.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:20

Муза пишет:
а не женщина должна трястись вдруг кто мужа уведет
Я никогда не трясусь, это выше моего достоинства, я даю ему выбор. Если выбор на в мою пользу, попутного ветра в попу, чтобы голова не качалась!
Муза пишет:
у каждого человека свое понятие об отношениях кому та каждый день нужно быть вместе а кому та личное время для себя
Согласна. А лучше, когда люди в паре, понимают и поддерживают друг друга. И согласовывают друг с другом все, потому, что в отношениях по-другому нельзя.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:23

Алена пишет:
Я разрешения обычно не спрашиваю ни на что и ни у кого.

то есть даже выйдя замуж не будешь советоваться? Утром встала и уехала если есть настроение? Или наоборот, заранее спланировала поездку и ему не сказала?
_______________________
Бойся своих желаний.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения