Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Отдых врозь

Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:28

Vicky мы же не знаем куда отправился мужчина отдохнуть в Таиланд или в Гималайский храм медитировать . Отдых не обязательно на пляже может быть а можно и снять тихий домик где нибудь в горах и наслаждаться природой в одиночестве.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:28

Алена пишет:
Чувства мои портиться начали именно после того смс.
Я думаю, твой мужчина и не догадывался тогда, когда ты уехала на легкомысленный паром, как же ему "повезло"... :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:42

Муза


Вот!
А в голове сразу женщины в купальниках, соблазняющие мужчину, и измены, ЗППП и т.д. :gy:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 17:49

Муза пишет:
Отдых не обязательно на пляже может быть а можно и снять тихий домик где нибудь в горах и наслаждаться природой в одиночестве.

Блажен, кто верует.. :)
Алена пишет:
соблазняющие мужчину, и измены, ЗППП и т.д. :gy:

А когда ЗППП уже не в голове, а в другом месте, то тогда точно уже не смешно... :wink3:
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:01

Алена пишет:
Я была в таком шоке от грубости. Мне было ужасно неприятно от того, что мне не доверяют (!). Да еще и в таком тоне мне смс присылают. Чувства мои портиться начали именно после того смс.

Наверно, его чувства тоже подпортились после такого:
Алена пишет:
Мужчине специально накануне сказала о поездке, чтобы у него не было возможности со мной поехать.


У меня родители всю жизнь отдельно отдыхают из-за разного графика отпусков и разного представления, что такое отдых. Но планы всегда обсуждаются и согласовываются.
Разве сложно сказать, например: "Ты не против того, что я поеду в октябре в Египет"?
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:02

Алена не у каждой! скажу за себя я отпускаю своего мч. Да и мужчина должен беспокоиться вдруг за ней кто ухаживать начнет. а не женщина должна трястись вдруг кто мужа уведет
мое мнение - у каждого человека свое понятие об отношениях кому та каждый день нужно быть вместе а кому та личное время для себя
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:07

  Сорри, оффтоп  
Муза пишет:
мужчина должен беспокоиться вдруг за ней кто ухаживать начнет. а не женщина должна трястись вдруг кто мужа уведет


Лучше всего, если и трястись всем, то от смеха :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:18

miss_takes пишет:
"Ты не против того, что я поеду в октябре в Египет"?



Хмм.... Как это? :gy:
Нет) Я разрешения обычно не спрашиваю ни на что и ни у кого.
Там ситуация такая была, мы с девочкой спланировали заранее поездку. Когда с ней планировали, с мужчиной в тот период мы были в ссоре, т.е. расставались на короткий период по его вине.
Потом сошлись, все хорошо было. Но поездку я не захотела отменять, да и его с собой брать мне не хотелось, потому что о нем речи не было, когда с подружкой договорились съездить в Стокгольм на пароме.
Я догадываюсь, что мужчина может волноваться и т.п.. Но выражения и слова надо выбирать. Мне было тогда очень неприятно, потому что я кристально чиста была. И задних мыслей никаких не было. Отписалась ему вечером, что в баре сижу с подругой, еще посидим и с*пать пойду. Но про поиски аборигенов смс - меня прямо из колеи выбило.
Поэтому догадываюсь, что и мужчинам неприятно бывает упреки слышать от женщин или какие-то подозрения, если они ничего такого не делают, а дама всякие упреки в их адрес шлет или высказывает. Поэтому и говорю, не надо думать, что врозь - измена или поиски измены.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:20

Муза пишет:
а не женщина должна трястись вдруг кто мужа уведет
Я никогда не трясусь, это выше моего достоинства, я даю ему выбор. Если выбор на в мою пользу, попутного ветра в попу, чтобы голова не качалась!
Муза пишет:
у каждого человека свое понятие об отношениях кому та каждый день нужно быть вместе а кому та личное время для себя
Согласна. А лучше, когда люди в паре, понимают и поддерживают друг друга. И согласовывают друг с другом все, потому, что в отношениях по-другому нельзя.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:23

Алена пишет:
Я разрешения обычно не спрашиваю ни на что и ни у кого.

то есть даже выйдя замуж не будешь советоваться? Утром встала и уехала если есть настроение? Или наоборот, заранее спланировала поездку и ему не сказала?
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:32

Мы много отдыхаем вместе, но бывает и раздельно. Например года два назад мы отдохнули в Мексике на зимние каникулы (они у нас совпадают).
А вот на весенние каникулы, которые не совпадают, муж снова захотел в Мексику, правда в другое место. Я его хорошо понимаю,потому как здесь у нас холодно, ветренно, а там тепло-ляпота...Я ему говорю-хочешь, езжай. Он поехал, но говорит, там так скучал, что не мог дождаться, когда вернется. И по десять раз на день в Скайпе меня караулил. :gy:
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:37

Петербурженка пишет:
то есть даже выйдя замуж не будешь советоваться?



Я могу предупредить или сказать заранее. Но разрешения спрашивать - :scratch:
Я же не девочка маленькая, и мужчина - не строгий папа, который дочурке может что-то запретить или разрешить. Поэтому разрешения не спрашиваю.
Но обсуждать, конечно, и согласовывать как-то, обсуждать, предупреждать - это да.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

Нина пишет:
на весенние каникулы, которые не совпадают, муж снова захотел в Мексику


Нина пишет:
говорит, там так скучал, что не мог дождаться, когда вернется. И по десять раз на день в Скайпе меня караулил.



Вот! :good:
Мудрая женщина. А что было бы, если бы Вы закатили скандал: "Не едь! Что ты там делать будешь? На девок голых глазеть?"
:)
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:43

Алена пишет:
Я разрешения обычно не спрашиваю ни на что и ни у кого.

А я наивная переживала за тебя, когда грек после тебя на другое свидание покатил. Видимо ты действительно очень просто относишься к таким вещам.
Алена пишет:
Мне было тогда очень неприятно, потому что я кристально чиста была.
но его то с тобой не было рядом, откуда же он знал, что ты кристально чиста, тем более, он знал про "легкомысленный паром" :wink3: Видимо, тебе твой МЧ был не так уж и нужен, ведь если тебе дорог человек, разве не логично прислушиваться и к его чувствам? Грубить и хамить тоже не вариант, но это как вариант женской истерики.
Муза
  Сорри, оффтоп  
я думаю, что твоему мужу очень повезло. Ты очень простодушный, доверчивый и понимающий человечек. У вас с мужем все будет очень хорошо. Вы будете действительно очень счастливой парой. Я думаю, твой муж это понял, как только тебя узнал!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:49

Vicky пишет:
А я наивная переживала за тебя, когда грек после тебя на другое свидание покатил.


Хм.. Какой еще грек? :unknown:
Я вообще с греками ни на какие свидания не ходила.
Вы меня путаете с кем-то.

Vicky пишет:
Видимо, тебе твой МЧ был не так уж и нужен, ведь если тебе дорог человек, разве не логично прислушиваться и к его чувствам?


Он мне не запретил ездить. Нормально отреагировал, даже все рассказал, что и как посмотреть, проконсультировал по парому, по городу, сам много раз ездил так.
Может, у самого рыльце в пушку было. Но уже не суть)
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:50

Алена
  Сорри, оффтоп  
Сорри, грек не к тебе приезжал? Тогда прости пожалуйста. :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:52

Алена пишет:
Я могу предупредить или сказать заранее. Но разрешения спрашивать - :scratch:

"Ты не против" это ж не разрешения спрашивать, это скорее посоветоваться.
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:54

Алена пишет:
Нормально отреагировал, даже все рассказал, что и как посмотреть, проконсультировал по парому, по городу, сам много раз ездил так.

Ну тогда точно, рыльце в пушку :aga: . Если сам ездил, то видать отрывался по полной, что и требовалось доказать. Ох нельзя отпускать мущщин одних на "легкомысленные паромы", мы же девушки, даже после таких паромов, остаемся кристально чистыми! :prank:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 18:56

Петербурженка пишет:
"Ты не против" это ж не разрешения спрашивать, это скорее посоветоваться.


Ну, может быть)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд

Vicky пишет:
мы же девушки, даже после таких паромов, остаемся кристально чистыми!


Именно! :aga:
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 19:13

Я бы вот с удовольствием своего мужа одного отправила отдыхать (пока не удалось это осуществить :ho-ho: ). У нас с этим нет проблем. Какой еще алкоголь? Какие девочки? :ho-ho: Это уж кто к чему привык :ho-ho:
Раздельный отдых для нашей пары не норма, но попробовали - и получилось. Причина - муж не загорает, не плавает, не купается, жару с трудом переносит, а я любитель моря и пляжей, ну что ему со мной на пляжах мучиться?
Я этим летом одна отдыхала неделю в Хорватии, класс, скока плюсов можно найти - никто не нудит над ухом, что ему жарко (а я жарой наслаждаюсь), никто не раздражается по поводу плохо убранного номера (меня это не особо трогает), никто не смотрит с ужасом в сторону общественного транспорта (мне то более, чем привычно) и не тратит немалые деньгим на такси и так далее и тому подобное. Ну минусы, конечно, тоже есть, скучали мы, и я, и он, но неделька разлуки только на пользу.
Он у меня любитель вулканов и камней, его в Исландию тянет, а я туда не хочу.
В таких случаях, по-моему, прекрасно, если можно договориться и каждый получит от отдыха истинное удовольствие.
А так, как в примере, так это просто следствие проблем в семье, IMHO, разве любимую и уважаемую жену муж сможет так огорошить "я завтра уезжаю один в отпуск", без согласования, без предварительного обсуждения, по моим понятиям такие порядки в семье абсолютно неприемлемы.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 20:24

Я с Петербурженка согласна. Для меня отношения - это отношения, когда пара стремится проводить как можно больше времени вместе! Да, надо обязательно иметь свои интересы, но для меня отпуск это святое! Здесь даже не о изменах идет речь, а я для меня за общность интересов. Я люблю путешествовать, хотя пляжный отдых ненавижу :gy: и специально искала МЧ с общими интересами, особенно в плане посещений разных мест. И если я буду чувствовать, что мне лучше одной поехать....я сама от этого человека со временем уйду....мужчина должен разделять мои интересы
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 20:30

Vicky пишет:
Ох нельзя отпускать мущщин одних на "легкомысленные паромы", мы же девушки, даже после таких паромов, остаемся кристально чистыми!

http://www.izmen.net/art/1_1.php

"Страшные, но правдивые факты", — так называется книга, несколько лет назад вышедшая в США и ставшая бестселлером. Вот всего несколько фактов из этой книги, касающихся супружеских измен.

Отправляясь в отпуск без своей половины, каждый второй готов завести курортный роман (причем возраст и пол значения не имеют). Однако реализовать это намерение удается не каждому. Под угрозой всевозможных заболеваний и СПИДа 46% американцев изменяли свое с*ксуальное поведение, но все же 54% продолжают ходить налево. Зов природы торжествует над разумом и осторожностью. Все эти беспощадные цифры и проценты не могут лишить человека природной способности верить, любить и надеяться на беспрекословную верность партнеров. Большинство взрослых людей не желают расставаться со своими заблуждениями. Изменяя, мы и представить себе не можем, что то же самое делают наши близкие. И все же только 40% супругов подают на развод, узнав о неверности партнера. Человеку свойственно постоянство в чувствах, причем не только в силу внешних ограничений, — это просто биологическая потребность. И чем дольше живут друг с другом люди, чем старше становятся супруги, тем меньше вероятность того, что они расстанутся.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 21:01

Смотри,Просто Дуся :wink3:
, запишут тебя вместе со мной, Петербурженкой и еще многими другими девами, в параноидальные шизофренички :gy:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 21:42

Ооооо.... я, в силу бывшего проживания в курортном городе, столько таких "раздельных отдыхов" наблюдала :impossible:
Даже скорее так могу сказать - если даже кто и не собирается "идти налево", то местные любители приключений могут так окрутить, что и опомнится не успеешь, что мужчин что женщин касается. Это же отдых, расслабление, со всеми вытекающими...

Хотя лично для себя я не могу принять раздельный отдых не столько поэтому, сколько из соображений действительно вместе отдохнуть, взглянуть друг на друга не в бытовой обстановке, добавить романтики и общих воспоминаний... мне не понять - КАК можно себя всего этого лишать?!
Это ИМХО говорит о том, что пара уже относятся друг к другу как к обыденности, которую не хочется видеть рядом еще и на отдыхе :unknown:

Так что я тоже в группу параноидальных шизофреничек, принимайте! :hiya:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 21:45

Лесса пишет:
Хотя лично для себя я не могу принять раздельный отдых не столько поэтому, сколько из соображений действительно вместе отдохнуть, взглянуть друг на друга не в бытовой обстановке, добавить романтики и общих воспоминаний... мне не понять - КАК можно себя всего этого лишать?!
Это ИМХО говорит о том, что пара уже относятся друг к другу как к обыденности, которую не хочется видеть рядом еще и на отдыхе :unknown:

:good: Прямо точно как я бы сказала. Действительно не понимаю я отдохнуть от отношений. Как вспомню как со своим недавно ездили в отпуск, пусть недалеко, не шикарно, но было просто супер :inlove: У нас после каждого отпуска градус любви растет
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 21:51

Лесса пишет:
Так что я тоже в группу параноидальных шизофреничек, принимайте!

И меня! :la:
И добавить нечего, Лесса, согласна с каждым словом!
Я тоже не хочу быть частью обыденности, от которой хотят отдохнуть! :no:
_______________________
Мечтай - и сбудется!