О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Возраст мужчины, и как он выглядит

Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 18:40

Тунгусский метеорит пишет:
Многим западным мужчинам удается сохранять и в не очень молодом возрасте эмоциональную открытость и умственную живость, что лично меня в них и привлекает.

Вот! Найдены очень правильные слова - эмоциональная открытость! И это очень влияет на общий внешний вид мужчин.
Вот идет такой "пампусик" - явно ему глубоко за 50. Но! - серьга в ухе, или "хвост" сзади, в наушнике слышно "Ромштайн", кроссы, джинсы какие-то хипповые... Тинейджер конкретный! И глазенками туды-сюды, туды-сюды шерстит... И - улыбка. Улыбка!
Мне очень-очень нравится, что, если люди встретились даже случайно глазами - тут же появляется улыбка!
А еще уважаю местных мущинов за то, что: входишь ли в вагон электрички или метро, идешь ли по улице навстречу, входишь ли в помещение - натыкаешься на ищущий взгляд. Этакие "охотнички"... в вечном поиске... в мужском тонусе.
Поэтому и выглядят они моложе своих лет. Они, действительно, эмоционально открытее. И вот эти малюсенькие мужские повадки у них ярче выражены. :inlove:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 18:44

Carduus пишет:
Вот идет такой "пампусик" - явно ему глубоко за 50. Но! - серьга в ухе, или "хвост" сзади, в наушнике слышно "Ромштайн", кроссы, джинсы какие-то хипповые... Тинейджер конкретный! И глазенками туды-сюды, туды-сюды шерстит... И - улыбка. Улыбка!


У меня от таких ощущения неприятные. :shake: Я - пуританин. :gy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 18:55

IrinaRosina
Я не предположила уничижительный смысл - а как раз в смысле огого.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 19:05

Carduus пишет:
Мне очень-очень нравится, что, если люди встретились даже случайно глазами - тут же появляется улыбка!

После отдыха за пределами России я была очарована этому милому знаку внимания от незнакомых иностранных людей. Улыбаются почти все - мужчины, женщины, бабушки, дедушки, тинейджеры.
Я тоже стала улыбаться здесь, в моем городе. В основном, в ответ хмурые лица, но некоторые тоже расплываются в ответ. Особенно МЧ, а потом долго в недоумении оглядываются - Чё ей надо?, наверное думают они.
Мышка пишет:
Я - пуританин.

пуританка, однако
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 19:23

Dizze пишет:
На сайт если зайти и посмотреть, то можно увидеть и таких, которые в 40 выглядят как мой папа, а мне уже хорошо за эти 40 : )


Так они себе в анкетах по 20 лет и больше иногда скидывают :ho-ho:
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 21:21

Мышка пишет:
У меня от таких ощущения неприятные


Это дело привычки. В России и Финляндии, например, такое не принято, вот и воспринимается негативно. Но стоит пожить хоть недельку-другую в той же Франции, то всё это уже нормой становится.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 21:32

miss_takes пишет:
Это дело привычки.


Не уверена. Я считаю, что мужчина в возрасте 50 и за, должен выглядеть солидно, а не, как подросток. :mda:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 21:34

Carduus пишет:
Вот идет такой "пампусик" - явно ему глубоко за 50. Но! - серьга в ухе, или "хвост" сзади, в наушнике слышно "Ромштайн", кроссы, джинсы какие-то хипповые... Тинейджер конкретный!

А потом такой "пампусик" с ему подобными садятся на харлея и с треском проносятся по улицам города, сверкая через дырки в джинсах загорелой кожей. А за городом они вообще развивают такую скорость, то когда я их увидела первый раз, то подумала: Ах, эта молодежь! А потом они группой остановились и я увидела, что "хвосты"-то у них седые...
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 21:39

Мышка пишет:
Я считаю, что мужчина в возрасте 50 и за, должен выглядеть солидно, а не, как подросток.


Pardon, я думала Вы о мужских взглядах.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 21:50

AnnaMsk пишет:
Так они себе в анкетах по 20 лет и больше иногда скидывают


Ага, а тут девы мучаются, ах как ему сказать, что я один год убавила : ) Я такое неоднократно замечала, убавит себе дядя в 60 лет эдак 15-20 и нормальком ищет внучку.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 21:53

Нина пишет:
А потом они группой остановились и я увидела, что "хвосты"-то у них седые...

Вот об этом и речь. Они душой молоды! Еще ни разу не слышала здесь, чтобы чел сказал "мне уже ...десят..." Им как-то всегда "еще ... десят"
И вот это очень отражается на их внешнем виде. На внутреннем, кстати, тоже...
Одной моей знакомой здесь 35 было, ему 62 - сыночка родили. 2 года уже мальчику... Кстати, она сначала очень не хотела, потому что, якобы, "уже возраст у нее не тот"... Недавно фоты прислала: сынулька на папе, как на лошадке едет на спине. И в парке они гуляют - сынулька у папы на плечах сидит.
Нет, дамы. Не равняйте вы всех мущинов - под одну гребенку. Есть, конечно, везде мэны, которые выглядят старше своих лет, и здоровье у них старше своих лет. Есть такие везде, конечно...
Но в процентном соотношении - европейские мужчины моложе. И душой, и сердцем, и т.елом.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения