О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Принц или нечто вроде

Аватара пользователя
Marinell
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2011
Сообщений: 31
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 19:15

  Сорри, оффтоп  
Не понимаю я, почему всем высокие нужны?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Мне вот непременное условие - что бы щетина красивая на лице росла, это так мужественно... А за мной ухаживают часто те, у кого она клочками растет :cray:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 19:17

Я никогда не ждала принца на белом коне (скорей уж мечтала просто на белом коне покататься, без прынца) :gy:
Но определенные представления о подходящем МЧ имею, совсем нежесткие, но есть парочка параметров - которые, знаете, как рамка для оценки размера ручного багажа в некоторых аэропортах - если МЧ ими не обладает, я буду к нему предвзято относится и особых шансов на "долго и счастливо" у нас с ним поэтому и не будет.

Последний раз редактировалось Matresha 07 фев 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 19:17

Marinell пишет:
Не понимаю я, почему всем высокие нужны?

  Сорри, оффтоп  
Ну, мне нравится чувствовать себя маленькой рядом с высоким и плечистым мужчиной.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 19:38

Франсуаза пишет:
Как это, как это?

Доверяю интуиции - еще ни разу не подвела - есть дефект - я ее слушаю, но начинаю размышлять и приводить разумные доводы в пользу или против и все :prank: , обречено на провал.
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Репутация: 209 Что это?
Спасибо сказано: 742
Поблагодарили: 879

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 19:51

А по-моему, у названия "принц" ироничный оттенок. Хммм... Принц... предстаёт перед глазами принц Чарльз с ушками, ещё популярный лет 20 назад певец голубоватого вида, или "принц российской эстрады" Филипп. Способствует, скорее не идеализации партнёра, а заведомой готовности к тому,ч то у него куча всяких ненормальностей и странностей.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Marinell
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 29 ноя 2011
Сообщений: 31
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 20:00

Martinika
А если он будет 167 см роста, но в остальном - полностью подходит тебе и чувства питает - то что, в сад отправишь?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 20:00

И мне принцы не нужны....просто нужен сильный духом мужчина, кто не тряпка, кто может сдержать свое слово и быть надежным и ответсвенным.А все остальное....пузатый, невысокий(хотя все же высоких люблю) , тощий не так уж и важно.Если надо побреем, отправим плавать, посадим на правильное питание. Те внешность для меня не главное, главное характер в человеке и ум :inlove:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 20:10

Marinell пишет:
А если он будет 167 см роста, но в остальном - полностью подходит тебе и чувства питает - то что, в сад отправишь?

Нет, конечно, не отправлю, если любить буду, то все неважно уже... Но вообще я в первую очередь обращаю внимание на высоких, но это не самое главное, конечно
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 21:01

Мишель пишет:
Так уж повелось, что девушки называют будущего мужа не иначе, как "принц". Понятно, что говорится в шутку, но в каждой шутке есть своя правда.

Понимаешь, иностранные мужчины очень часто нас называют не иначе как " Моя принцесса!" , так что не девы наши идиализируют их, а в шутку называют мой принц тоже.
Я боролась с иностранцами, просила не называть меня принцесой, объясняла, что я обычная женщина, потом поняла, что это у них такое ласкательное слово, как у нас голубка, солнышко и т.д. Вот так и появилось на форуме слово - мой принц :gy:
А со стороны кажется, что девы все в иллюзиях :wink3:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 21:09

Heля пишет:
Я боролась с иностранцами, просила не называть меня принцесой, объясняла, что я обычная женщина,

Зачем боролась? Я вот себя считаю с принцессой, хотя и пукаю :gy: Мы все принцессы, не для всех, а для своих единственных. женщина должна быть принцессой, а потом королевой и никак иначе. :ai:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 22:11

Stella пишет:
реально не понимаю такого подхода: то есть есть проблема принятия действительности?? поскольку она идет вразрез с иллюзиями нарисованными в голове? но это же счастье когда все не стереотипно и здорово? а если что то пошло в отношениях=реальности изначально плохо- зачем туда идти и что то принимать??

Я говорила немного о другом. О том, что какую бы вы иллюзию себе не нарисовали, в жизни получается по другому, тот кто готов принять жизнь здесь и сейчас такой какая она есть - те живут счастливо в любой стране, подстраиваются, находят свои плюсы. Те кто нарисовал одно, а получил - другое, даже если это другое лучше, чем нарисовано было - то сразу не удовольство жизни, все плохо -дипрессия и т.д. и т.п.
На самом деле тут многие получают жизнь лучше чем была на родине, только признаться себе в этом не хотят и увидеть. У нас на курсах много беженцев из Чечни и Дагистана, одни счастливы, другим все не нравится, и еда местная не вкусная и медицина - ждать долго приема к специалисту, и работу предлагают только уборщицами и то после обучения и то не везде берут и т.д. и т.п. Хотя их условия тут лучше, в душе они все понимают, но не дают себе наслаждаться жизнью.
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 22:49

Elenitsa пишет:
И мне принцы не нужны....просто нужен сильный духом мужчина, кто не тряпка, кто может сдержать свое слово и быть надежным и ответсвенным

У каждого свои представления о принцах и их характеристиках. А принцы со временем меняются, да и мы тоже меняемся.
И ситуации бывают разными, вот например:
Что такое сдержал слово? Мне муж вчера сказал, что мой автобус на курсы завтра функционирует и приедет, так написано на сайте, я вообще там ничего не поняла, какой автобус едет, какой нет...и что? Я в потемках с утра бегу на автобус по гололеду-холоду-снегу, жду автобус, а он не приезжает (получается муж не сдержал слово?), так же бегут домой...в общем час утренней пробежки. многие на такие ситуации реагируют отрицательно, и высказывают мужу свою злость, хотя он то тут не причем, и не мог он меня отвезти, так как уже был на работе. Можно из этой проблемы сделать тааакого слона, что мужчина просто скажет "А катись ты к маме с папой" (и многие говорят). А можно воспринять это пробежку, как утреннюю зарядку.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 23:01

Lanasvet пишет:
Мне муж вчера сказал, что мой автобус на курсы завтра функционирует и приедет, так написано на сайте, я вообще там ничего не поняла, какой автобус едет, какой нет...и что? Я в потемках с утра бегу на автобус по гололеду-холоду-снегу, жду автобус, а он не приезжает (получается муж не сдержал слово?),

Lanasvet
Ну при чем тут муж? Он что ли инфу на сайт давал? :scratch:
Другое дело, если б он заранее сказал: дорогая, не беспокойся, я не хочу чтобы ты мерзла на остановке и я отвезу тебя на машине. А когда пришло время, сказал бы: да тут футбол по телеку - иди-как ты на остановку, чай не сахарная, не растаешь (то бишь, не замерзнешь) :prank:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 23:05

Франсуаза пишет:
Ну при чем тут муж?


Как сказать... То есть муж то конечно не при чем, но Lanasvet правильно пишет:

Lanasvet пишет:
многие на такие ситуации реагируют отрицательно, и высказывают мужу свою злость


Зная себя, вполне могла бы, после проведенного впустую на холоде времени, высказаться в духе : чем ты смотрел на сайт? наверняка все напутал! итд. итп.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 23:11

Мышка пишет:
Зная себя, вполне могла бы, после проведенного впустую на холоде времени, высказаться в духе : чем ты смотрел на сайт? наверняка все напутал!

Мышка
Так Ланасвет сама же смотрела на сайт. И если она там что-то не поняла, так кого же винить кроме себя? :unknown:
И потом, как бы там ни было, муж тут никакого "слова" не давал , где-то что-то недопонял (он или она), напутал - это уже из другой оперы. Речь изначально шла о сознательном несдерживании слова.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 23:16

Франсуаза

Я полностью согласна с Вами. :aga: Просто подтвердила мнение Lanasvet о том, что реакция у некоторых несдержанных особ, не станем показывать пальцем :ho-ho: , может быть неадекватной ситуации.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 23:19

Мышка
  Сорри, оффтоп  
Чиво мне "выкаешь"? :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 23:21

Lanasvet пишет:
и работу предлагают только уборщицами и то после обучения и то не везде берут и т.д. и т.п. Хотя их условия тут лучше, в душе они все понимают, но не дают себе наслаждаться жизнью.

Принц, не принц, но вот наслаждаться жизнью уборщицы я бы не хотела.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 23:21

Франсуаза
  Сорри, оффтоп  
Франсуаза пишет:
Чиво мне "выкаешь"?


Все-все! Никаких "Вы" :roll: .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 00:20

Франсуаза пишет:
Ну при чем тут муж? Он что ли инфу на сайт давал?

При том, что некоторые делают из мухи слова, и в такой ситуации, все вину сваливают на мужа, ведь он же принц и все должен делать как полагается, а полагается, так как хочет женщина. Почему то с иностранного мужа спрос сразу становится больше, чем если бы был местный.
Местного мужа и содержала-кормила-обувала и на 4-х работах бегала и ничего. А тут вдруг принцессой стала, то стул не того цвета, то дождь на улице (причем тут муж, не понятно, но настроение ему испортила)...
Я о том, что многие идеализируют жизнь в целом, а потом обижаются, что все не так и розово, в общем-то, как представлялось. Хотя многие мужья настоящие принцы, надо это захотеть увидеть. Я, вот после таких историй, понимаю, что я должна мужа своего на руках носить, золото он у меня.
Бася пишет:
Принц, не принц, но вот наслаждаться жизнью уборщицы я бы не хотела.

Ну если вы(к примеру) у себя на родине ей работали, то почему тут должны претендовать на что-то большее? Потому что это Европа? Почему не насладится, например, тем что ты можешь, детей воспитывать, и вообще не бежать ни какую работу. Это я к слову. Тут есть много чего интересного и хорошего, надо это захотеть увидеть и принять.

Я думаю, понятие "принц" у многих идеализируется еще и с местом проживания и бытовыми условиями. Что-то в быту не нравится, так как изначально думала, что будет по другому, а все не так, и телевизор громко не включишь и лишний гвоздь в стену не вобьешь, даже на каблуках в квартире не походишь, соседи жалуются...это все накапливается и выливается на муже.

Добавлено через 7 минут 26 секунд

Франсуаза пишет:
Речь изначально шла о сознательном несдерживании слова.


Честно скажу, те люди которые не сдерживают слова, делают это не сознательно. Они типа сказали с усмешкой и в переносном смысле, а то как это другой понял, не его проблема. Или забыл. Но еще ни один не признался, что сознательно. Если такого человека спросить, он же обещал, то в ответ он ответит, что ничего не обещал и ты его не так поняла.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 00:33

Lanasvet пишет:
Ну если вы(к примеру) у себя на родине ей работали, то почему тут должны претендовать на что-то большее? Потому что это Европа?

Я, в основном, видела и вижу обратные ситуации. Когда люди, успешные на родине, после переезда идут полы мыть, потому что не берут их никуда больше. И вопрос не в квалификации и языке, а в другом...
Но это уже офф-топ.
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 14:58

Lanasvet
Цитата:
Я думаю, понятие "принц" у многих идеализируется еще и с местом проживания и бытовыми условиями. Что-то в быту не нравится, так как изначально думала, что будет по другому, а все не так, и телевизор громко не включишь и лишний гвоздь в стену не вобьешь, даже на каблуках в квартире не походишь, соседи жалуются...это все накапливается и выливается на муже.


вот это основное- если до замужества не было четкого представления о совместной жизни и были иллюзии в голове, и те ограничения что не видела не заметила не поняла... и тд. а они - ограничения = неудобства при всем присутствуют начинают отравлять представления об идеале = принце


Цитата:
Местного мужа и содержала-кормила-обувала и на 4-х работах бегала и ничего. А тут вдруг принцессой стала, то стул не того цвета, то дождь на улице (причем тут муж, не понятно, но настроение ему испортила)...


ну если местного так обхаживать... то ...тут явно перекос в представлении о мч ...

и если действительно все так :
Цитата:
Lanasvet писал(а):
и работу предлагают только уборщицами и то после обучения и то не везде берут и т.д.

то значит иллюзии были не только по восприятию мч в качестве "принца" а по восприятию жизни за границей в целом.
имхо смысл работать уборщицей в Европе, если в России можно заработать больше, меньше при этом тратя здоровья на нормальной работе.... не логично...
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Сообщений: 824
Репутация: 39 Что это?
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 15:25

Stella пишет:
имхо смысл работать уборщицей в Европе, если в России можно заработать больше, меньше при этом тратя здоровья на нормальной работе.... не логично...

Бася пишет:
Я, в основном, видела и вижу обратные ситуации. Когда люди, успешные на родине, после переезда идут полы мыть, потому что не берут их никуда больше. И вопрос не в квалификации и языке, а в другом..

Люди сами себе выбирают жизнь, они могут вернутся на родину и продолжать там быть успешными, им никто не мешает. Они осознанно приехали в другое место, где их никто не знает, и надо по новой доказывать свои качества - это логично. т.е. опять же не соответствие желаемого и действительности...успешные люди, прекрасно это все понимают, по
тому и много успешных которые ни куда не едут, так как не хотят еще раз доказывать свои умения.
Но, в общем-то страна не обязана признавать чьи-то заслуги где-то и сразу давать хорошие места этому человеку, только потому что он где-то там был кем-то там.
Суть разговора в чем? В том, что человек должен изначально осознать, что там ему надо будет попотеть, чтобы доказать свою профессиональность и просто так никто не будет его признавать.
С другой стороны, едут же сюда хорошие специалисты и получают хорошие контракты, можно пойти по этому пути.
На Украине много-много кандидатов наук, сейчас работают торгуют на базаре, пооткрывали свои фирмы...они переступили через себя, и чтобы прокормить свою семью, начали заниматься тем, что приносить доход, а не прозябать на научную зарплату. И живут - припевючи, о научной деятельности вспоминают с усмешкой. В наше время, это считается успешным человеком, а не тот кто выживает за копейки, но имеет крутые регалии и статус.

Добавлено через 5 минут 55 секунд

Бася пишет:
Когда люди, успешные на родине, после переезда идут полы мыть, потому что не берут их никуда больше


Смотря что называть успешность: Свой большой-дом, семья-дети устроенные в хороших школах-машина-отпуск на море-в горах и т.д. но работа уборщицей.
Или работа крутым ученым, но прозябать в двушке с родителями и женой-детьми, экономить на обуви и зимней одежде, экономить на еде, выходы в театр - раз в год,отпуск только на речку возле дома, машина-это верх мечтаний и т.д....но зато статус уважаемого человека.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 16:42

  Сорри, оффтоп  
Lanasvet
Доказывать вам, что черное это черное, а белое - это белое - не буду.
Все что вы пишите, про работу, статус, усилия - все это очень верно, но очень по-книжному - никакой связи с реальной жизнью в чужой стране.
Вы пишите про то, что надо доказывать, а не берете, что иностранцы в других условиях, где у многих даже не возможности попробовать.
Например, попробуйте найти работу по специальности с уровнем языка ниже Б2 и диплом Украины. Без протекции. Таких случаев единицы.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 08 фев 2012, 18:02

Lanasvet
не знаю конечно реалий Украины насколько там все так плохо..., но совет что

Цитата:
Lanasvet
Свой большой-дом, семья-дети устроенные в хороших школах-машина-отпуск на море-в горах и т.д. но работа уборщицей.


каждому свое...., но на хорошие школы это еще вопрос хватит ли от зп уборщицы на простое игровое обучение да ..., на хорошее образование которое здесь во Фр. не так часто встретишь вряд ли ... но это уже пошел оффтоп

если вернуться к теме про принца то...знаете если мне мч скажет : а знаешь - не пойти ли тебе работать -"уборщицей" типа нам денег не хватает...то я задумаюсь где я ошиблась с выбором близкого человека...и пойду собирать... чемоданы
Но если он скажет , не надо дорогая , не хватайся за любую работу ты сможешь справишься и найдешь хорошую, я в тебя верю, это только подтвердит то что он мой Принц :inlove:
так же как и я никогда не скажу : " а иди-ка ты милый разгружай вагоны, рыбу" нам денег не хватает с твоей работой...потому что то что мч состоялся в жизни , карьере и работе это важнее для меня .. и по вопросу денег будем искать другие варианты....

потому что если тебе -надцать 20ть и ты студентка как подработка к учебе - да хоть 3 раза уборщицей... а если тебе 30 с маленьким хвостиком и хочется детей, и счастливую семью и нормальную хорошую работу быть замужем за надежным МЧ то это называется "наступить себе на горло"...( конечно нельзя зарекаться всегда есть сложные неожиданные и тяжелые ситуации в жизни, но тогда уж лучше в Россию вернуться там намного больше заработать можно)
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения