Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Зачем говорить о других?

Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 18:36

Joggi
грустно все это, и очень знакомо, если нет достоинств, пытаются вот таким образом обустроить свою жизнь, набивая себе цену и устраиваясь за чужой счет... :g-sigh:
Mrs. Cutie
Добро пожаловать!

C 15 июн 2011
Сообщений: 14
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 18:54

Мне мой бывший тоже пару раз говорил, что к нему на работе практикантки пристают, а он весь такой правильный отвечал им, что у него уже есть девушка и даже моё имя им якобы называл :gy: Не понимаю я таких попыток цену себе набить. Как-то выглядит это не очень
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 19:36

мой сколько бы не пытала не рассказывает про ех девушек, недавно только историю одну рассказал как ему в гостинице в номер из окна девушка зашла, пряталась от жены своего лю*б*ов*ника .... а я ему истерику закатила, нефига помогать девицам кто встречается с чужими мужьями :girl_mad2: были у них отношения или нет он не сказал, точнее я не дала ему дорассказать :blush:
когда мужчина рассказывает про других я уже к нему остываю... обычно пытаюсь сменить тему, но некоторые не понимают даже когда говоришь "давай о чем та другом поговорим"
:pinkglas: хочу быть единственной любовью в его жизни
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 20:11

Если мен единожды так сказал - это будут вечные рассказы как другим он нравится , или как было у кого то . И первый бывший и второй бывший грешили этим - таким образом поднимают себя в своих же глазах.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 20:15

Муза пишет:
хочу быть единственной любовью в его жизни

А я хочу быть последней любовью мужчины :gy: :inlove:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 20:27

Olalala
я же так сама себя обманываю :roll: это нормально что он до меня с кем та встречался но я категорический отказываюсь от всяких подробностей
кстати я нашла фото его бывшей девушки когда дома убиралась :prank: ревности не было, был повод поддразнить его .... Но когда он сам рассказывает :shake:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 21:21

Муза пишет:
ревности не было, был повод поддразнить его .... Но когда он сам рассказывает

Абсолютно согласна.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 21:37

А я тоже гвоорю о других мужчинах мужчине ...и делаю это для того, что мне уделили внимание, как-то были более внимательны ко мне и боялись потерять :confused:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 21:41

Муза
не зацикливайся на этом...ну были и были отношения, даже если он и будет что то говорить и вспоминать - так ведь это его прошлая жизнь. Но выбрал-то он тебя, ты его жена :good:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 04:28

Возможно МЧ просто не слишком уверен в себе, в собственной привлекательности. Возможно не очень уверен, что дама глубоко в нем заинтересована. Пытается таким наивным способом подчеркнуть несколько свою ценность, значимость, привлекательность. Слегка похвастать – кто безгрешен. Не факт, что он потом монстром окажется. Главное - без фанатизма. Все дело в степени.
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 10:12

Просто Дуся пишет:
У меня это личный флаг. Мужчины, которые так говорили, потом оказывались очень нехорошими.

сто процентов, у меня тоже это было личным флагом, сразу вычеркивала
Jane air пишет:
но на твоем месте я бы в лоб спросила - "Зачем ты мне это рассказываешь?"

или чего ты хочешь чтоб я ответила тебе на такое?
Jane air пишет:
Мне бы такое точно не понравилось. Не люблю кокетствующих мущщин.

А я таких сразу перестаю уважать.
Аватара пользователя
Anastasia
Золотая рыбка
Аватара пользователя

C 25 июл 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 11:44

Seashtorm пишет:
Возможно не очень уверен, что дама глубоко в нем заинтересована.

ага, не уверен. Я боюсь открыться для чего то нового, и торможу себя постоянно. Конечно он это чувствует.
Парень молоденький, может и это сказывается.
Seashtorm пишет:
Возможно МЧ просто не слишком уверен в себе, в собственной привлекательности.

Не думаю. Мне он очень нра.
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 12:55

Anastasia
Вообще-то, парень может быть ооочень симпатичным и обаятельным, но не слишком уверенным в себе. А бывают такие, без слез не взглянешь, а столько самоуверенности, ну прям индюк надутый. Так вот если он по-индюшачьи хвастает, это одно. Ну а если так, ненароком ляпнет, да не велика беда, может хочет убедить тебя, что он ценный кадр, а не то что на дороге валяется.. Похоже очень многие не могут удержаться чтоб уж совсем не прихвастнуть. Смотри в каком контексте и как сказано :wink3:
Just_a_girl
Присматриваюсь

C 7 ноя 2010
Сообщений: 32

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 14:46

Мой новый и, кажется, уже бывший, знакомый-итал по легенде телевизионный директор и писатель, типа сценарии пишет и т.д. Волею судеб вокруг него всегда было много моделек. И любовница его бывшая была моделью - "прекрасная ведьма", и вот 4 года назад был в Москве на каком-то проекте, общался в русскими девушками-моделями "с идеальными телами и ангельскими лицами", а его переводчик Наталья может и с обычной внешностью, но когда она мерила понравившееся ей платье в Zara, она была такая очаровательная, а глаза светились неземным светом... А про меня - хоть бы слово. Видимо не впечатляю. :mda:
Vera
Осваиваюсь

C 3 фев 2011
Сообщений: 72
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 16:30

Однозначно цену набивает, либо совсем не умный мужчина!
Мой бывший испанец именно этим и занимался... чуть ли не в подробностях с описанием внешности (даже фото предлагал показать :ho-ho: ) описал своих бывших и то, с кем до меня переписывался и общался из русских дев... это стало последней каплей в принятии мною решении о прекращении этого фарса. Честно говоря, так и чесался язык рассказать о достоинствах своих бывших и т.д., но не стала, т.к. по-моему эти рассказы были не от большого ума.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 17:11

Idylle пишет:
а у меня этот трюк срабатывает в обратную сторону - если у тебя отбоя нет от девушек, так я тогда пошла. Я им не конкурент и тягаться с ними не буду. Не конкурент в смысле того, что не красавица. И лезть из шкуры не буду.

воот! значит умная девочка :good:
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 01:13

У меня было пару кавалеров- хвастунишек. Правда не иностранцы, а наши. в последствие оказалось, что у обоих самомнение просто завышено нереально, а за этим самомнением прячется жуткая неуверенность. Да и похвастаться этим кавалера было больше нечем. Нормальный, уверенный в себе мужчина такой ерундой заниматься не будет.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 18:41

Я как-то общалась с нашенским товарищем,проживающим в Канаде.Невысокого росточка(это отражалось на его голосе,у них какая-то другая тональность),лысоватенький.Все слал фотки на фоне своей ярко-красной машины.Тоже хвастался,что дамы гоняются там за ним.Ну я естессно пропускала это мимо ушей.Тогда решил меня удивить ,наверное.Сказал,что снял как то прст аж за 200 баксов и она его ну ничем не удивила B-(
Общение на этом закончилось.

А симпотные парни обычно молчат о своих подвигах как партизаны.
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 15:23

Adel пишет:
я уже слышала такое и не раз!

согласна. Мне такое один раз только говорили - и там МЧ не понты набивал, а просто со мной был открыт в меру, но увы - как друг :cray: :cray:
Но конечно слышать такое было бы обидно. Автор, а может он Вас на ревность проверяет?
Ст.Модератор
Без обид!

C 10 ноя 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 15:32

Juliana пишет:
Автор, а может он Вас на ревность проверяет?

Valenty пишет:
Не стоит связываться с такими мужчинами

Девочки, посмотрите на дату первого сообщения, думаю там уже разобрались.