Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Кто нужен успешной женщине?

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 20:42

Lady пишет:
в смысле, уволиться, все свое раздать бедным

В смысле поменять приоритеты - да, оставить только необходимое, жить простой жизнью.
Всех денюх все равно не заработаешь.
Насчет нормальности стопицот раз уже обсуждали , каждая женщина своего мужчину ищет.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 20:43

Lady пишет:
Joggi странное отношение к успешным женщинам.. откуда это?

От неуспешности! :gy: Волочковой завидую. :aga: Люблю мужиков, которые хорошо поют. :inlove:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 21:02

Jane air пишет:
В смысле поменять приоритеты - да, оставить только необходимое, жить простой жизнью.Всех денюх все равно не заработаешь.

так в том-то и дело, что успешность никак не связана с приоритетами, Jane air. это заблуждение. успешность-это награда за трудолюбие. успешные люди так же имеют приоритеты, в которые входит, например, семья, а не карьера) если связывать успешность с тем, что именно из-за нее женщины одиноки, так это тоже заблуждение. думаю, что на этом сайте есть и успешные и те, кто к этому не стремился. как мне показалось, и те и другие здесь есть и те и другие есть все еще одиноки.
ну.. раз успешность на это не влияет, тогда я предпочитаю, все-таки, продолжать оставаться успешной! :gy:
кстати, работать в этом качестве можно уже не только из-за денег, а из-за того, что это интересно, из-за того, что ты помогаешь людям, из-за собственного развития :smile:
по-поводу нормального мужчины. вы думаете, что я ищу Ненормального? :gy: я писала, что успешная женщина ищет мужчину равного себе по статусу и выше. т.е., это как-то ненормально? :gy:
Joggi, не скромничай. ты во многом успешна. я читала. :smile:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 21:14

Lady пишет:
Jane air. это заблуждение

Lady
Я вобще то про себя говорю. Так что это не заблуждение, а мое отношение к проблеме.
Я имела ввиду приоритеты духовные и материальные. Думаю не будете оспариавать тот факт, что успешность понятие социальное и сформированное конкретным социумом. И имеет по большей части материальные показатели.
Так вот, и не я одна такая, есть успешные люди, которые отходят от своей социальной роли "успешного", и меняют приоритет на духовный.
Находят "ame-soeur", родственную душу, находят новую жизненную гармонию.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 21:17

Lady пишет:
в чужой стране твои дипломы и заслуги будут равны полному нулю. и тебе уже не 30, чтобы начать учиться и добиваться еще раз того, чего ты добился здесь

Зато есть *заводы и пароходы* и прочие плоды успеха, которые можно вложить и приумножить. И знания-умения-характер, для этого необходимые. А это уже далеко не ноль :aga: Вот неуспешным тяжелей - ни *заводов-пароходов*, ни характера :gy:
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 21:30

IrinaRosina пишет:
Но... в большинстве своем это милые женщины

как психолог скажу немного больше. в основном (!), это очень ранимые, нежные женщины. по их деловому виду этого никогда не скажешь, но их деловой вид-это всего лишь маска, защищающая их от страха и боли. настоящий (как писали здесь: нормальный)) мужчина это может легко разглядеть и увидеть настоящую женщину, которая скрывается за этой маской.
а те, кто боится подойти, те пусть не выбирают успешных. они же боятся не к ним подойти, они реально понимают, что выбрав такую женщину, им придется тянуться до ее уровня. но..лень)) другой вопрос, а нужны ли успешным женщинам такие мужчины?)
повторюсь - у каждого свой выбор) каждый выбирает именно то, чего он достоин)
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 21:30

IrinaRosina пишет:
но ведь все поняли, о чем я
Я не поняла. У меня немало знакомых женщин, по всем понятиям, "неуспешных", но с интеллектом у них всё ок, и поговорить очень даже есть, о чем. Учителей кем считаем? Неудачницы они, к тому же без денег. Инженеров, обычных, с завода? Программисток, которые сидят на вводе данных? Бухгалтеров, которым уже свет не мил от отчётности? Не говорю уж об ип-шницах, которые миллионов не нажили, зато сами за прилавком порой стоят. Да много примеров можно привести.

Меня удивляют эти крайности: что по отношению к М, что по отношению к Ж. Если карьеру не сделал (ла) - клеймо на лоб: неудачник (алкаш или на диване лежит) или пустышка (ей только кастрюли и сериалы). В жизни разве так бывает? Зачем делить на черное и белое? Ведь вроде все тут вполне себе разумные, с огромным жизненным опытом.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 21:43

Lady пишет:
как психолог скажу немного больше. в основном (!), это очень ранимые, нежные женщины. по их деловому виду этого никогда не скажешь, но их деловой вид-это всего лишь маска, защищающая их от страха и боли. настоящий (как писали здесь: нормальный)) мужчина это может легко разглядеть и увидеть настоящую женщину, которая скрывается за этой маской.



Вот уж не знаю насчет ранимости успешных дам... Не всегда это бывает.
И все-таки по женщине видно бывает чуткая она или нет, ранимая или нет. Даже в делах всегда проскакивает. Бывают женщины успешные, но одновременно и тактичные, не заносчивые, абсолютно вменяемые. А бывают хамки откровенные и хамством своим прорубившие путь.
Знаю я одну ранимую, которая и в делах своих особа не очень тактичная, да и в личной жизни такая же: при коллегах мужа может шпынять и указания раздавать. :g-sigh:
Внешняя оболочка - это уровень внутренней культуры. И не верю я в холодных, черствых внешне женщин, а внутри они где-то там зайчики.
Но бывают вполне приятные женщины и при этом успешные.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 21:43

Jane air пишет:
Так что это не заблуждение, а мое отношение к проблеме.

да. я поняла вас.
но, это же тема-рассуждение. так вот, я не считаю успешность проблемой. мне нравится то, что я делаю. мне нравятся плоды моих трудов и блага их, тоже) можно рассуждать только о материальной стороне дела, а можно и о той, скольким людям ты помог? сколько добрых дел ты сделал? как изменился ты сам?
думаю, что можно оставаться человеком всегда, успешный ты или нет. и в этом случае, успешность никак не может влиять на духовность или на то, одинок ты сейчас или нет.
да, я знаю, что многие устают от такого темпа жизни и бросают все. в этом нет ничего плохого. это их новый этап жизни. думаю, что это здорово. лично я к этому не готова совсем. пока.
Олёна пишет:
Зато есть *заводы и пароходы*

ах..если бы.. :ho-ho: это другая категория успеха) спасибо за то, что вы так хорошо обо мне думаете :smile:

Добавлено через 12 минут 32 секунды

Алена пишет:
Знаю я одну ранимую, которая и в делах своих особа не очень тактичная, да и в личной жизни такая же: при коллегах мужа может шпынять и указания раздавать.

и я знаю и не одну такую. и на моей работе подчиненые женщины(как говорится, Не успешные)) и соседка такая(не из успешных). уверена, что и в вашем окружении найдутся такие.
так что, получается, что такие "не ранимые" есть везде, а замечаем это мы только за успешными??))
я писала там-в основном (!). это статистика такая (не моя, общепринятая)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 22:09

Lady пишет:
это статистика такая (не моя, общепринятая)


Где такая статистика? :)
Кем общепринята? Какая выборка?
Мне кажется, это просто заблуждение и то, что пытаются не очень успешные в личном плане женщины придумать сами себе (те, которые с виду успешные). При чем придумывают и рассказывают, что все беды от того, что другим просто не по зубам они.
Я не верю в эти сказки. Всегда есть причина объективная, почему личные отношения не складываются.
И делить даже не стоит женщин на успешных и не успешных. Есть успешные счастливые, есть успешные несчастливые, есть неуспешные счастливые и неуспешные несчастливые.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 22:43

Алена пишет:
Мне кажется, это просто заблуждение и то, что пытаются не очень успешные в личном плане женщины придумать сами себе (те, которые с виду успешные).

Алена, успешные женщины, в данном случае и в карьерном плане, обычно руководители, которые руководят коллективом. в этом коллективе могут находиться люди старше по возрасту, другого пола. чтобы иметь непререкаемый авторитет в таком коллективе, руководитель должен быть строг(и к себе), требователен (и к себе, в том числе), но справедлив (что не всегда бывает). за многие годы вырабатывается некая "маска" строгости на лице. и, так как люди (и успешные тоже)) большую часть жизни проводят на работе, то эта "маска" буквально приклеивается на всю жизнь. мужчины, честно, боятся подойти к таким женщинам. поправка: для кого-то это, все-таки "маска", за которой находится обычная ранимая женщина, которая устала от ответственности и хочет тепла и любви и встретить мужчину, который нужен ей. а для кого-то это вовсе не "маска", а образ жизни на работе и дома.
Алена пишет:
И делить даже не стоит женщин на успешных и не успешных. Есть успешные счастливые, есть успешные несчастливые, есть неуспешные счастливые и неуспешные несчастливые.

я как раз о том же и писала. выше. что не нужно видеть только плохое только в одних и не видеть тоже самое в других. проблема не в успешности или неуспешности, проблема в людях.
Алена, не нужно злиться на успешных) этого может добиться каждый, если очень захотеть, а не искать отговорок и причин.
призываю быть более толерантными ко всем :smile:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 22:56

Lady пишет:
успешные женщины, в данном случае и в карьерном плане, обычно руководители, которые руководят коллективом

не только.тут осенью пробегала одна дева с московского ТВ-интересовалась нужен ли ей лондонец или не?сможет ли он ей создать привычный ей уровень жизни с Луи Виттонами и ночными клубами.
одна наша форумчанка ей ответила так-откуда мы знаем кто вам нужен,если вы сами этого не знаете? :scratch:
Lady пишет:
они же боятся не к ним подойти, они реально понимают, что выбрав такую женщину, им придется тянуться до ее уровня.

или всю жизнь этому уровню соответствовать.а мужчина-существо в некотором роде ленивое,любящее бамбук курить.так проще и необременительно.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 23:00

Kleo
Kleo пишет:
Lady писал(а): они же боятся не к ним подойти, они реально понимают, что выбрав такую женщину, им придется тянуться до ее уровня. или всю жизнь этому уровню соответствовать.а мужчина-существо в некотором роде ленивое,любящее бамбук курить.так проще и необременительно.

вы же не до конца скопировали)) следующее предложение было:
Lady пишет:
но..лень))
:ho-ho:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 23:35

Lady пишет:
успешность-это награда за трудолюбие.

Это в России то? Очень, очень редко. Обычно это хлебные места (налоговики, чиновники), связи, откаты, обман. Трудолюбием (и то, если повезет) можно сколотить только небольшой капитал, но не более того.
Хотя успешность, наверное, тоже все по разному понимают.

А какой мужчина нужен - из моего опыта статус мужчины должен быть выше, хотя и есть счастливые исключения.

Добавлено через 8 minutes 26 seconds

IrinaRosina пишет:
Любому успешному мужчине будет приятнее общество интересной и востребованной женщины с внутренним миром и какими-то личными достижениями, чем пустышки, даже пусть и с экстерьером.

Категорически не согласна. Как раз-таки наоборот, часто такие мужчины выбирают "пустышек с интерьером". Кто такие женщины с "личными достижениями" ? Да, многие из них выглядят очень обаятельно и женственно. Но чтобы добиться реального успеха в очень жестком мужском мире бизнеса (я думаю, все согласны, что это мужское поле игры) необходимо иметь определенные мужские качества - расчетливость, жестокость, хитрость и тд и тп. И выключать это дома не получается.. Поэтому многим мужчинам, которые на работе общаются с подобными женщинами, дома хочется просто отдыхать, а не играть в игру "кто круче, кто умнее, кто успешнее".
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 05:55

Просто Дуся пишет:
Это в России то? Очень, очень редко. Обычно это хлебные места

нуу..не надо делать таких выводов. и в России это возможно. даже начиная все с нуля, причем резко поменяв свою жизнь и поменяв, даже, город. и в других местах можно много добиться, не только в налоговой. уж поверьте мне. знаю, что говорю. сама такая :aga:

Просто Дуся пишет:
необходимо иметь определенные мужские качества - расчетливость, жестокость, хитрость и тд и тп.

не всем и не всегда. скорее - большое упорство и трудолюбие, определенные цели, для того, чтобы что-то добиться, требовательность и дисциплина к себе, постоянное развитие себя(учеба) и повышение своего профессионального мастерства.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 05:59

Мишель
вот моя реплика.
Цитата:
пары притягиваются, когда люди более-менее близки по статусу, по духу, по интеллекту, по возможностям. Любому успешному мужчине будет приятнее общество интересной и востребованной женщины с внутренним миром и какими-то личными достижениями, чем пустышки, даже пусть и с экстерьером.

И где здесь равенство неуспешная=пустышка? Просто немного не в тему топика, это да.
Мишель пишет:
У меня немало знакомых женщин, по всем понятиям, "неуспешных", но с интеллектом у них всё ок, и поговорить очень даже есть, о чем.

И у меня тоже.
Нина пишет:
Но разница в социальном статусе его и его жены ему все таки покоя не дает, как она говорит. Пьет он ее кровь периодически, пока не доведет до слез, не почувствует свою силу таким образом-не успокоится.

Потому что мезальянс. Поэтому и непросто найти СВОЕГО мужчину успешной женщине.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 06:02

IrinaRosina пишет:
Потому что мезальянс. Поэтому и непросто найти СВОЕГО мужчину успешной женщине

согласна :aga:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 06:04

Просто Дуся пишет:
Поэтому многим мужчинам, которые на работе общаются с подобными женщинами, дома хочется просто отдыхать, а не играть в игру "кто круче, кто умнее, кто успешнее".

Просто Дуся, это стереотип, что успешная женщина постоянно играет в игру "кто круче".
Успешная женщина, это прежде всего умная женщина. И только дура будет доказывать свою "крутизну" любимому человеку. :)
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 06:08

IrinaRosina пишет:
мужчинам, которые на работе общаются с подобными женщинами, дома хочется просто отдыхать, а не играть в игру "кто круче, кто умнее, кто успешнее... успешная женщина постоянно играет в игру "кто круче".

пояснение: успешная женщина так же, как и мужчина, так наобщается на работе, уж так наобщается)) что придя домой ей хочется быть просто женщиной. :aga:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 08:12

Просто Дуся пишет:
Это в России то? Очень, очень редко. Обычно это хлебные места (налоговики, чиновники), связи, откаты, обман. Трудолюбием (и то, если повезет) можно сколотить только небольшой капитал, но не более того.
Хотя успешность, наверное, тоже все по разному понимают.


Согласна!
В России успешность зарабатывается не честным трудом и знаниями. Честные труженики и умницы - это обычные трудяжки и хорошие исполнители, не более. Могут быть с хорошими зарплатами (выше среднего), но звезды с неба не хватают.
А за успешностью женщин чаще всего стоят мужчины. :aga: Отцы, лю*б*ов*ники, покровители. Никто, конечно, это афишировать не будет. Всего добились сами. Ага. :g-sigh: Бывают исключения, разумеется.
Сколько видела успешных женщин (именно в коммерческих сферах), никогда они у меня не вызывали жалость и не думала, что там пушистики сидят где-то глубоко внутри. Обычно склочные особы, наглые, по головам готовые идти ради своих "барышей", но улыбку дежурную умеют делать и создавать образ феи, когда нужно. А уж методы работы иногда попахивают и криминалом, чтобы целей своих достичь. Я работала несколько лет в коммерции, рекламе, маркетинге. Подчинялась и мужчинам, и женщинам, директорам непосредственно. Женщины теряют ощущение реальности, когда получают власть, женская звездная болезнь похлеще мужской звездной болезни. Уж не знаю, как там строится личная жизнь, но нормальные отношения человеческие бывает сложно строить с женщинами такими. И зачем мужчине подходить к такой женщине и пытаться с ней строить какие-то отношения, если она неприятна даже на деловом уровне? Что там разгадывать, где изюминку искать? :scratch:
Я не беру успешных женщин в сфере искусств, интеллектуальных профессий (художники, писатели, частные врачи, частные хорошие педагоги, хорошие юристы, адвокаты). Там и интеллект другой, и полет тоже.

Добавлено через 11 минут 37 секунд

Lady пишет:
Алена, не нужно злиться на успешных) этого может добиться каждый, если очень захотеть, а не искать отговорок и причин.


Алена уж точно не злится на успешных женщин, Алена в курсе, чем платят женщины за свой успех.

Lady пишет:
за многие годы вырабатывается некая "маска" строгости на лице. и, так как люди (и успешные тоже)) большую часть жизни проводят на работе, то эта "маска" буквально приклеивается на всю жизнь. мужчины, честно, боятся подойти к таким женщинам.


Опять же вина не в успехе женщины) Вина в том, что женщина не умеет правильное лицо носить. :wink3:
Не умеет не смотря на успехи быть дружелюбной, без масок, с нормальным лицом.
Я уверенна, что умные мужчины тянутся к умненьким женщинам (есть успех, нет успеха), НО не тянутся к женщинам, которые им не нравятся. И дело здесь не в успехе.

Просто Дуся пишет:
Поэтому многим мужчинам, которые на работе общаются с подобными женщинами, дома хочется просто отдыхать, а не играть в игру "кто круче, кто умнее, кто успешнее".


Я тут решила некоторое время назад зарегистрироваться на международных сайтах.
Мне написали несколько мужчин с разницей в возрасте 15-18 лет, у которых свои компании, фирмы, причем довольно приличные. Писали следующее: ищут себе образованную красивую женщину для отношений.
Об успехе никто не спрашивал моем. Им нужны обычно беседы на хорошем языковом уровне и хорошее время после трудного раб. дня. Ну, и пустышки их вряд ли заинтересуют, ведь пишут сразу, что нужны образованные.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 08:30

Алена пишет:
В России успешность зарабатывается не честным трудом и знаниями. Честные труженики и умницы - это обычные трудяжки и хорошие исполнители, не более.

Алена пишет:
А за успешностью женщин чаще всего стоят мужчины.

Алена пишет:
А уж методы работы иногда попахивают и криминалом

уж*с какой-то.. честное слово.. вы рассуждаете об успешных женщинах, как о мафиози каких-то. считаю это злыми нападками и оскарблениями для всех женщин (в том числе и меня), которые добились в жизни многого, надеясь и используя только свои мозги и свои силы.
не нужно обобщать и делать такие выводы. (или, все-таки, завидовать?)
ничего, просто ни одного слова из вашего вывода, лично мне, не подходит.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 08:34

Lady

Я же написала, что исключения везде есть.
Может, мы просто о разных высотах успеха говорим? :wink3:
Да и сферы, отрасли разные бывают.

А сразу говорить о зависти - это как-то... :scratch: Выходит, ели мнения другого человек, то все от зависти?
Как-то не конструктивно).
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 08:35

Lady пишет:
вы рассуждаете об успешных женщинах, как о мафиози каких-то.

ну почему?ни для кого не секрет,что некоторые свою карьеру сделали через по*с*тель.вот поэтому за их успешностью стоят мужчины.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 08:47

Lady, а в чем твоя успешность? Ты такая обидчивая, вроде как защищаешься. От кого? Мы же здесь просто рассуждаем, высказываем свою точку зрения и свой жизненный опыт.
Быть богатой - это не успех, быть начальницей - не успех. Успех - это когда по жизни все получается - благополучные родители с рождения, позже хороший муж и умные и здоровые дети, уважение в коллективе и понимание всего этого счастья.
Я про Тимошенко много думаю. Кто бы подумал, что все так закончится? Вот такая вот награда за труд.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 08:53

успешной женщине так же как любой другой нужна любовь, понимание, поддержка от мужчины. В любом случае успешная женщина получает, то что ищет по своим индивидуальным потребностям
  Сорри, оффтоп  
. Совсем недавно общалась с барышней(к.биологических наук) удивило, что снимает дорогущую квартиру сама(без спонсорской помощи), объяснила, что кроме научной работы, она развивает бизнес свой довольно успешно. Любимый ее мужчина из числа "ботанов", не курит, не пьет, занимается баскетболом, вся жизнь-наука, живет в общежитии при университете. Когда ее спросили: ТЫ такая все классная,уверенная, самостоятельная зачем он тебе нужен. То она назвала множество положительных качеств и в конце добавила:"он прекрасный биологический материал для будущих наших детей, верный, деньги я сама умею зарабатывать, а такого без вредных привычек и с хорошими физическими данными, не легко найти"


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник