Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Кто нужен успешной женщине?

Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 21:14

почему много одиноких женщин именно- среди красивых и успешных?
потому что абы кто-им не нужен.и менятся они не желают.по принципу Омара,нашего,Хайяма-лучше быть одной чем с кем попало....
а все почему?потому что имеют завышенную самооценку.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 01:20

А может не завышенную, а адекватную своему положению, успеху, развитию? Успешной женщине ой как не хочется с неудачником отношения строить. Ее может заинтересовать только сильный, успешный мужчина.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 01:24

Kleo пишет:
почему много одиноких женщин именно- среди красивых и успешных?
\может еще не встретили ради кого можно пересмотреть свои привычки?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 08:11

Муза
видишь ли...выбор у женщины с низким социальным статусом и тонким кошельком при прочих равных более ограничен, чем у успешной с социальным статусом.
Если же при этом еще заурядная внешность, о выборе вообще говорить не особо приходится, увы. Приходится довольствоваться малым и радоваться любому предложению.
Успешной женщине-трудно пересмотрет свои привычки-к хорошему быстро привыкают.мужчина должен быть ей ровней или выше статусом.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 08:20

Kleo пишет:
и менятся они не желают.по принципу Омара,нашего,Хайяма-лучше быть одной чем с кем попало.

Так и я о том - ищут они достойного и равного себе, но это не значит же что можно найти ну прямо-таки идеал, все равно ж момент притирки есть - но проходит он не так заметно, не ножом же режутся шероховатости, а гибкостью, те все равно ж это изменения

Добавлено через 3 минуты 16 секунд

Kleo пишет:
Успешной женщине-трудно пересмотрет свои привычки-к хорошему быстро привыкают.мужчина должен быть ей ровней или выше статусом.

А скольких я знаю женщин - со статусом и положением, которые видимо помыкавшись , содержат альфонсов :prank: статус и успешность и внешность тут ваще ни при чем.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 08:47

Olalala пишет:
я знаю женщин - со статусом и положением, которые видимо помыкавшись , содержат альфонсов

а это вообще отдельная тема для разговора.ибо рыночные отношения.статус и самооценка ее осталась.на второй\третий сорт не согласилась.взяла свежего и молодого.
пожалуй только с возрастом корона съезжает в сторону и рили 50-летней легче выйти замуж,чем 35 летней.
потому что в 50 она уже изменила свои взгляды-ей бы тихую старость с кем-нить провести.и пусть жених с пузиком,не так уж хорош в п*с*те*ли.... :ho-ho:
какая картина у 35-летней девушки?время впереди есть!амбиции есть!молодость есть!есть из кого выбирать!
чувствуешь разницу?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 09:03

  Сорри, оффтоп  
а как тебе девушка в 35, со статусом, внешностью и положением которая взяла третий сорт? :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 09:08

Olalala
  Сорри, оффтоп  
третий сорт-не брак! :ho-ho: результат ее собсной самооценки.у нас вообще много женщин рассуждающих по принципу-пусть и плохонкий да мой!у Светки вообще никого нету :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 09:10

Kleo пишет:
третий сорт не согласилась.взяла свежего и молодого.
Стесняюсь спросить, свежий и молодой альфонс - это какой сорт? Высший? :scratch:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 09:22

Мишель пишет:
Высший?

первый!молод и здоров,а так же темпераментнен!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 09:57

Мишель пишет:
это то же самое

я бы так не сказала.альфонсизм направлен на то,чтобы все приятное-для женщины.
а плохонький да мой-это тот,кто пьет,бьет и изменяет.ни одного приятного момента для женщины.
бывает конечно,что и алфонсы пьют и изменяют,но не бьют.работа-прежде всего!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 10:28

Мишель пишет:
это какой сорт?

Так смотря для чего. :ho-ho: В чем-то он должен быть высший сорт, пусть отрабатывает :ho-ho:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 10:35

Не бывает осетрины второй свежести. (С)

Меня реально удивляет: простой любящий парень - это третий сорт, а альфонс, который "любит" за деньги - первый. "Неудачник" (к которым относят всех МЧ, кто не супер-пупер по доходам и карьере) - фуууу, а альфонс (который вообще нигде не работает и живёт за счет дамы) - ценный приз и ни разу не стыдно. Где тут логика?
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 10:38

Для меня альфонс - это уже падение вниз для женщины взрослой.

А вот - зрелый мужчина (пусть даже в возрасте и с пузиком небольшим :confused: ), но состоявшийся в профессии, материально, при этом ухоженный - первый сорт.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 10:45

Алена пишет:
Для меня альфонс - это уже падение вниз для женщины взрослой
Аналогично. Это всё равно что плакат повесить: без оплаты на меня никто даже не взглянет.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 10:56

Алена пишет:
Для меня альфонс - это уже падение вниз для женщины взрослой

а как такой вариант?
Девушка имеет хорошую работу, машину и квартиру в центре города. А МЧ…он всего лишь студент одного из ВУЗов. Старенькая мама. Коммуналка.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 10:59

Алена пишет:
падение вниз для женщины взрослой.

  Сорри, оффтоп  
не обязательно. Может у женщины нет желание и времени искать мужчин, встречаться а тут взяла, заплатила, дело сделали и никто никому нечего не должен... ведь мужчины тоже ходят у прст, я не говорю про тех кто на улице ждет клиентов, про заказных...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 11:24

Мишель пишет:
простой любящий парень - это третий сорт, а альфонс, который "любит" за деньги - первый.

Простой и любящий парень - отличный сорт. Кто сказал что третий?
Да и про альфонсов неясно. Кто пробовал и может сказать, стоит ли тсзать овчинка выделки? :prank: И насколько их услуги интересны?
Но я бы не стала говорить:
Алена пишет:
уже падение вниз для женщины взрослой

Да мало ли что там с этой взрослой, может любопытство или отчаяние. Да пусть, если нравится.
Вот плохо, совсем плохо, а таких вариантов я знаю много не по книгам. О них, понимаю, тут выше упоминалось). Когда плохонький но мой - это
спился, без работы и без денег соответственно, и еще орет и бьет, и в п*с*те*ли толку нет, из дома еще тащит.
Короче жрет и ср... А все его жалеют и кормят. Зачем? Ждут, что станет хорошим. Вот такие истории это жуть.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 11:39

Seashtorm пишет:
Простой и любящий парень - отличный сорт. Кто сказал что третий?
На форуме были обсуждения, большинство высказалось, что "простой" - это фуууу. И вот подтверждение:
Kleo пишет:
А МЧ… он всего лишь студент одного из ВУЗов. Старенькая мама. Коммуналка.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 11:50

Я ещё встречала вариант - старенькая мама\коммуналка\студент искал не абы кого , а как раз устроенную девушку , женился даже , висит теперь у неё на шее... Любофф :ho-ho:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 12:00

Из студента вполне еще что-то может получиться. Даже если пока на шее. Станет солдат генералом, ну не рождаются генералами. Молодость не порок. Не хуже ли студент привыкший к сытой жизни на папины деняжки. :shake:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 12:25

Kleo пишет:
альфонсизм направлен на то,чтобы все приятное-для женщины.

За её же деньги. Прикольно. А не унизительно для *женщины с высокой самооценкой*? :scratch:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 13:51

Вообще, в жизни, как и в природе, все достаточно гармонично, я это давно заметила и анализировала.
Успешный и долгий брак бывает, если ровня женится на ровне. Например, девушка с приданым + парень с перспективой, интеллект+ интеллект, успешность+ успешность, партнер+ партнер, студент+студентка и т.д. Практически все мезальянсы рано или поздно распадаются. Успешной женщине в теории нужен успешный мужчина, сильный, интеллектуальный. Таких, увы мало. По крайней мере свободных. :g-sigh:
Kleo пишет:
пожалуй только с возрастом корона съезжает в сторону и рили 50-летней легче выйти замуж,чем 35 летней.

Отнюдь. С возрастом начинаешь жить, как рентген. Иной раз человек только рот откроет, а ты уже начинаешь все знать, что он может... :prank: И если ты имела опыт жизни с достойным мужчиной, ты никогда не опустишь планку.
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 13:54

Некоторым вообще никто не нужен. Знаете, я как посмотрю на одну подругу успешную, сразу понимаю это. Умная женщина, многого добилась, с ч.ю. всё в порядке, порассуждать на любые темы - одно удовольствие. Но вот столько спеси у неё из-за этой успешности, если мужчина какую-то книжку не прочитал - она сперва глумиться начинает, а потом в сад посылает, никакого желания хотя бы узнать как человека. Меня аж тошнит от такой манеры, когда она издевается, а человек даже не воспринимает этого от добродушия и наивности, он же к ней со всей душой. Зато по пьяни начинает рыдать, как ей надоело быть одной.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 06 апр 2012, 14:08

IrinaRosina пишет:
Успешный и долгий брак бывает, если ровня женится на ровне.

А я очень много в жизни наблюдала совершенно обратного... :scratch: Хотя, смотря в каком плане "ровня" понимать - например, успешный бизнесмен женится на дочери богатого папы, который может ему так же помочь связями в бизнесе, а не на студентке-бесприданнице - это да, сплошь и рядом.
А так, чтобы оба были активны и успешны, нееее.... тогда "коса на камень находит", потому что схлестываются два характера командиров, ничего хорошего из этого не выходит обычно.

Я в жизни знаю один только долговременный пример таких отношений - но там люди просто лю*б*ов*ники много лет, их устраивает что оба имеют возможность много ездить и встречаться на нейтральных территориях без материальных проблем.
Остальные знакомые пары либо рано или поздно разводятся, либо муж имеет "содержанку", на которой и отыгрывается в роли "хозяина положения"

В доме может быть только один командир, увы, а такое чтобы характер с работы не переносить на домашних - такое только у единиц получается :g-sigh: