Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

"Красивая пара!"

Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 23:59

Frejja пишет:
Наверное, тут можно комментировать "гармоничная пара"

разве красота не в гармонии? если нацепить на себя разных вещей всевозможных цветов, при том что каждая вещь сама по себе красивая, но получиться безобразие...
видима пара друг друга дополняет - люди и говорят красивая пара..
ИМХО не обязательно быть ботаником если ты интеллектуал, просто ухоженная женщина тоже красивая..уж любая невеста в день свадьбы постарается выглядеть наилучшим образом, и нечего плохого в этом нет...
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 09:26

Для меня принципиальна красота людей.. и для меня фраза какая красивая пара озночает буквально это самое! Когда и мужчина и женщина очень красивы внешне.. хорошо подходят друг другу внешне.. красиво одеты и выглядят вместе счастливыми. Если я людей считаю некрасивыми (ну по моему личному вкусу и мнению) то лстить и писать как они красивы не буду. Напишу просто поздравления. Порадуюсь что люди нашли друг друга.. но если я говорю - "красивая пара" это для меня буквально об их физической красоте.
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 09:51

Меня не коробит выражение "красивая пара". Отнюдь. Вот сейчас я нагуглила в поисковике множество фотоконкурсов " самая красивая пара." Был такой конкурс и в "Комсомолке". Да и " самая красивая невеста" дает тоже много результатов: парады, забеги невест, конкурсы и фестивали. Мои приятные воспоминания тоже связаны с этим выражением. Тетушки в загсе, где мы с мужем расписывались, говорили нам: "в загсе вы - самая красивая пара". Тогда мне это было лестно слышать, а теперь вспоминать - ностальжи...