О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Синдром "с перламутровыми пуговицами" в дейтинге

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 23:30

Открыла у себя странный синдром.
Или в какой-то степени зависимость от дейтинга ?
Сначала маленькое отступление. Несколько лет назад у меня в жизни сложилась великая любовь закончилась она "ничем" - несмотря на то, что чувства у нас были сильные и взаимные - нам оказалось не по пути в жизни. Мужчина из моей жизни ушел, а вот любовь к нему - не до конца. Я уже не борюсь с этим- для меня это моя "первая любовь" скажем так, мужчину я этого отпустила. А вот ощущение той любви, того подъема, эмоций - в моей памяти живо очень ярко. После этого у меня были знакомства, короткие романы, легкие отношения - с симпатией, привязанностью - но никогда не было и близко чувств, как "тогда".
Теперь я в активном поиске. Эмоционально уже практически отказалась от ожидания "принца" . Не хочу просидеть всю жизнь на лавке в ожидании - может это была единственная любовь моей жизни и такое больше не повторится уже. Надо выбрать другого достойного мужчину. Пусть без этих невероятных эмоций и чувств, но который будет хорошим мужем , отцом, другом, лю*б*ов*ником. Т.е. мужчиной для совместной жизни, а не для любви, "как в сказке".
И вот тут и дает себя знать синдром , который описан в притчах и сказках - про путешественника , который увидел очень красивую девушку, и подойдя к ней и осыпав её комплиментами и признаниями услышал "впереди идет моя старшая сестра - она ещё красивее меня !" - и мужчина тут же побежал искать прекрасную сестру , но нашел лишь старуху, а вернувшись к красавице уже не смог получить её благосклонности.
У меня подобное. Встречаю мужчину - вроде все нормально. Все пункты - работа, внешность, цели, c.ек.c,взаимопонимание , етс - все соответствует . Есть симпатия, химия, влечение- голова не кружится и по ночам мне не снится, очков розовых нет ... - а есть лишь мысли ... А может есть ЕЩЁ лучше ? Вот тут все вроде хорошо, но может есть " такой же , но сс перламутровыми пуговицами, будем искать "
Поэтому я просто всех мужчин оставляю.. или они сами отдаляются - чувствуя мое холодное отношение
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 23:42

я сама часто спрашиваю себяя - где же те розовые очки, которые недавно еще были? Где восторг, бессонные ночи? Один прагматизм остался. И чувства есть и любовь, а взрыва нет.
Может быть это эмоциональное выгорание происходит после многих неудач, когда оргинизЬм вообще не может зажечься?
И как с этим бороться? Может само как-нибудь пройдет? А может нет?
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 00:09

Кофеюша, так можно блуждать по-жизни вечность...
У меня тот же синдром, но меня как-то относительно попустило, что лучше может и есть, но зачем мне лучше? В неидеальном мире не может быть идеальных людей. Того человека, который рядом, ценю всё больше и больше с каждым днём, смотря на его поступки и желание искать "с перламутровыми пуговицами" у меня постепенно сходит на нет....
Я выбирала из принципа: 80% из моего списка характеристик как внешних, так и внутренних совпало - надо брать, в процессе перевоспитаем :gy: Но ориентировалась на мне важные качества, а разбросанные носки или ещё чего-то там, с этим жить можно.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 00:11

Кофеюша пишет:
Мужчина из моей жизни ушел, а вот любовь к нему - не до конца.

Кофеюша пишет:
ощущение той любви, того подъема, эмоций - в моей памяти живо очень ярко.

Кофеюша пишет:
но никогда не было и близко чувств, как "тогда"


имхо, ваше подсознание ждет всего что было тогда, а сознание пытается сжиться с мыслью что
Кофеюша пишет:
Пусть без этих невероятных эмоций и чувств, но который будет хорошим мужем , отцом, другом, лю*б*ов*ником. Т.е. мужчиной для совместной жизни, а не для любви, "как в сказке".


вы сами себя блокируете и знаете это... незавершенность отношений в вашей голове, тут либо закончить отношения (не совет только размышление) найдя того мч и поняв что эта "сказка" вам не подходит, или подходит все это достаточно опасно. Либо все же найти того мч с которым вы забудете все сравнения :aga:
вы его просто пока не встретили...
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 00:31

Кофеюша пишет:
Есть симпатия, химия, влечение- голова не кружится и по ночам мне не снится, очков розовых нет ... - а есть лишь мысли ... А может есть ЕЩЁ лучше ? Вот тут все вроде хорошо, но может есть " такой же , но сс перламутровыми пуговицами, будем искать "

У меня так и было, пока мужа не встретила. Я даже не считала, сколько раз из-под венца сбегала. Казалось, конца этому не будет. Наконец мне это надоело, и я дала обет Богу: "Вот кто первый посватается, за того и пойду". И как по заказу появился жених со всеми нужными характеристиками.
Известно, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих. Вот жеж был у меня перед глазами пример человека, который так же поступил, и до сих пор мучается... А надо было попробовать на эти грабли наступить. Хорошо, что обошлось.
Зато, чтобы досадить этому жениху, я пошла в МД. И встретила мужа.
Теперь хоть с перламутровыми, хоть с золотыми, хоть с бриллиантовыми пуговицами... Никто другой мне не нужен. Не думала, что на старости лет так влюбиться можно. :ho-ho:
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 00:35

Stella пишет:
тут либо закончить отношения (не совет только размышление) найдя того мч и поняв что эта "сказка" вам не подходит, или подходит все это достаточно опасно


это не возможно. Я бы хотела быть с ним - та "сказка" мне подходит. Но, это была "роковая" любовь и у нас нет ни одного шанса быть вместе . Я не ищу мужчину, похожего на того. Я бы хотела быть в паре с мужчиной, к которому я испытываю подобные отношения. Того, кого я любила- я бы приняла и без пуговиц, а вот к остальным я ничего не испытываю - поэтому мне легко все анализировать и выбирать и перебирать между ними.
Stella пишет:
Либо все же найти того мч с которым вы забудете все сравнения :aga:
вы его просто пока не встретили...


а если этого не произойдет никогда ? У меня были не долгие отношения с другими мужчинами - но за последние несколько лет не было ничего даже приближенного . Я не хочу и до конца жизни сидеть и ждать принца - жизнь идет, время идет..... Боюсь, что пройдет она, как на знаменитой картинке
Изображение
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 01:35

Кофеюша пишет:
а если этого не произойдет никогда ?


вот с этой мысли и начинается потеря будущего... если думать о том МЧ кто нужен, если он начинает существовать в голове, то начинает существовать в реальности, а если ему нет места даже в мыслях.. он не воплощается...
суть в том чтобы из прошлого взяв реальные черты + притяжение к вам и остальные качества, общие цели , желания и т.д. , ибо нужен мч которому до зарезу нужна именно вы , такая как есть ( а такой существует и вас ищет 100%) смоделировать его в голове, и найти в реальности. тогда только так и будет. :good:
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 01:48

Я вот сейчас думаю,что очень хорошо лично для меня,что в начале моей эпопеи я относилась ко всему с юмором.Иначе бы со своими завышенными требованиями сидела бы сейчас дома.Я не хофрчу сказать,что ухватилась за первого липшего-конечно какой то отбор был,но не под лупой.Я думаю к МД нужно относится проще и не зацикливаться-а может счастье рядом как говорится.
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 02:00

Кофеюша

Ваша история как под кальку написана с меня. После той , крышесносной любви, никого не могу найти.. Никто не вызывает во мне тех ярких эмоций, что были с моей великой любовью.
И идет череда мужчин, которые мне не нужны ( да и я им , наверное, тоже)
Что делать, к какой цели стремиться дальше-не знаю... у меня какая-то душевная пустота образовалась ....
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 02:07

Stella пишет:
если думать о том МЧ кто нужен, если он начинает существовать в голове, то начинает существовать в реальности, а если ему нет места даже в мыслях.. он не воплощается...


Ну понимаешь....
  Сорри, оффтоп  
мы же на Ты ? Да ? :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Мужчины-то хорошие. Как из мечты! Я писала -
Кофеюша пишет:
Встречаю мужчину - вроде все нормально. Все пункты - работа, внешность, цели, c.ек.c,взаимопонимание , етс - все соответствует . Есть симпатия, химия, влечение

- но я в них ни в кого не влюбляюсь. Я уже даже думаю, что возможно я какой-нибудь "однолюб" и просто лимит чувств я уже истратила .
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 02:53

Два раза в одну реку не входят.... Будет любовь, но она будет другой, ведь и мужчина другой, и всё другое, и ты другая, и жизнь...
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 03:08

Candy пишет:
Будет любовь, но она будет другой

а если не будет ?
Я ж ДО того и замужем была и ребёнка родила и потом ещё были отношения .
Тогда казалось - "это любовь" . И все было нормально. А когда встретила этого мужчину - то сразу поняла , что такого никогда не было. И после него были у меня романы. И прошло уже несколько лет.
Ну нет любви ! Есть такие чувства , как были к бывшему мужу, к другим мужчинам. Но тогда-то мне было не с чем сравнивать и не знала, как оно бывает-то иначе.
А теперь- не могу ни с кем задержаться . Как только понимаю, что нет чувств у меня и влюбленности (уж даже не говорю про более сильные чувства) - то сразу перестаю строить эти отношения и думаю, что если уже мне раз удалось найти "подходящего" мужчину и я в него не влюбилась, ну так надо дальше продолжать, вдруг там будет ещё лучше ! Все равно ведь, кроме каких-то чувств вроде симпатии и привязанности меня ничего больше не притягивает
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 03:15

Мне кажется, что искать лучше - это когда ты нашла красивого, высокого, но идешь дальше, хочешь еще и богатого. Нашла красивого, высокого, богатого, н оидкшь дальше в поиске кучерявого, и так далее...

А ты просто ищешь любви, чувств. А когда они есть, то уже и перламутровые, или золотые пуговицы - неважно. :wink3:

А то может и так получится - сейчас выберешь "идеального", А Любовь встретишь потом, а ты уже занята... А может, и не будет такой бури эмоций больше... Никто не знает :unknown:
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 03:47

Если вы не уверенны на все 100% то возможно такой расклад даже лучше. Возможно действительно стоит продолжать поиски того самого. Тhe best is yet to come :wink3: . Ведь та самая химия/искра либо есть, либо ее нет. Существовать конечно можно и без нее, но... В общем, это собственно вопрос приоритетов.
Doroteja
Вливаюсь

C 8 авг 2010
Сообщений: 357
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 03:57

Кофеюша пишет:
Ну нет любви ! Есть такие чувства , как были к бывшему мужу, к другим мужчинам. Но тогда-то мне было не с чем сравнивать и не знала, как оно бывает-то иначе.

А эти чувства, по которым ты скучаешь (я именно про чувства, а не про мужчину) - ты их сейчас как оцениваешь? Было ли это что-то роковое - когда именно осознание "невозможности" делает все ощущения особенно острыми, или может быть, граничащее с зависимостью (психологической ли, с*кcyальной ли), или как? ЧТО именно в тех чувствах было такое, чего теперь никак не найти с другими?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 06:47

Кофеюша, у меня наоборот - я не ищу любовь. Она у меня уже была, такая, о какой книги пишут и по ним фильмы снимают..долгая, глубокая, эмоциональная..последствию уже почти 15 лет, оно бегает по дому и периодически пытается грубить :) Очень больно закончилась, рубец кровоточит по сей день..может быть именно поэтому и не хочу больше. И очки мне не надо, и ночи бессонные...мне уважения хочется, стабильности,заботы от своего партнера...я не исключаю, что однажды вдруг "...из искры возгорится пламя.."..а не возгорится - и не надо..хватит этих костров..они оставляют в душе горы пепла....мне кажется, дело даже не в любви как в таковой..возможно, ты просто пока еще не нашла мужчину, с которым будешь "на одной волне" - это не только любовь, это еще и какое-то глубокое внутреннее ощущение, что вот оно мое...извини если я несколько сумбурно написала...
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 09:13

Блэк
+100
Я вот тоже подумала и надумала - зачем эти костры, эти нервы оголенные? Невозможно жить постоянно на взлете, очень быстро можно сгореть.
Я для себя решила так же как Блэк - хочу спокойной жизни, без бурных эмоций. Что бы все тихо-мирно текло, что бы хороший человек, забота, внимание. И когда это появилось и есть, я стала ловить себя на мысли, что мое сердце заполняет глубокое чувсвто привязанности, благодарности, теплоты, что я рада, что он рядом и не хочу расставаться. Но это пришло сейчас, почти через пол-года отношений. Когда он сам буквально заставил меня войти в эти отношения. И сейчас я думаю, что тоже могла упустить свое счастье если бы пошла дальше.
Пойми, в нашем возрасте огромная страстная любовь возможна лишь в 5%, а остальные 95 мы выбираем умом и разумом. И часто такой выбор во сто крат лучше, потому, что делает нас счастливыми
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 217
Поблагодарили: 536

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 09:56

Кофеюша пишет:
Встречаю мужчину - вроде все нормально. Все пункты - работа, внешность, цели, c.ек.c,взаимопонимание , етс - все соответствует .

А у меня так не бывает :shake: Всегда вижу в каждом мужчине минусы. Поэтому стараюсь выбирать ,для себя мужчину,методом подсчета минусов. У кого их меньше оказывается,того и рассматриваю :la:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 10:02

А у меня такое бывает, что вроде при подсчете плюсов все хорошо (работа, недвижимость, движимость, внешне нормальные, ухаживают), а вот минусы всплывают позже, когда я уже готова вступать с ними в союз: то запах какой-то от мужчины не мой (такой аж, что не могу с ним близость иметь), то в c*к*cе все совсем не важно (несовпадение).
И вот не знаю, что и лучше: подсчитывать сухо плюсы объективные мужчины (разумом) или сразу химию проверять и самое важное в отношениях между М и Ж. :unknown:
Но сразу я не умею, поэтому у меня выходит так: с начала я разумный отбор веду, отсев произвожу, а химия все портит..))
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 11:50

Подсказка Ведущего раздела
Про запахи и американца оффтоп. Открывайте новые темы, если хочется, а здесь мы обсуждаем девушек, которые не могут остановить свои поиски.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 12:15

Кофеюша пишет:
Я бы хотела быть с ним - та "сказка" мне подходит. Но, это была "роковая" любовь и у нас нет ни одного шанса быть вместе


ну КАК "сказка" подходила если ЕМУ это в конечном итоге не надо оказалось? подходила бы если ОБА ХОТЯТ И МОГУТ быть вместе, взаимное притыжение чувст сильнее всего и важнее всего оказывается, а тут нестыковочка вышла ... Нужно встретить того кто будет своим родным близким, еще и потому что ему будешь нужна именно ты и только ты навсегда! ( именно этой составляющей не хватило в прошлому мч с кем была "сказка"....( на ты конечно можно :) )
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 17:37

Stella пишет:
Нужно встретить того кто будет своим родным близким, еще и потому что ему будешь нужна именно ты и только ты навсегда!
Да я не думаю о том, было ли это нужно ему или нет- это оффтоп и темы и даже моей жизни и моих мыслей.
Дело не в том мужчине - было и прошло.
А в том, что я тогда чувствовала.
Вот ты пришла в магазин, меряешь платье - оно на тебе сидит так, вот словно ты родилась в нем - вторая кожа ! ИДЕАЛ! А смотришь цену- хммм... не потяну никогда в жизни ни в кредит ни в долг. Оставляешь. Меряешь другие. И все в них хорошо - и ткань и цвет и вроде по фигуре- но все равно НЕ ТАК ! не так, как ТО! Ты не спрашиваешь себя " я нужна ли я платью? Хорошо ли было бы ему в моем шкафу ?" Ты только помнишь то ощущение себя в нем - какая ты шикарная, красивая,с*ксуальная в нем. И продолжаешь мерить эти платья в надежде , что когда-нибудь ты найдешь такое же, как ТО - что будет идеально на тебе - но только по доступной цене.
И есть тут риск вообще без платья остаться ...
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 18:50

понравилось высказывание: (кстати автор работает на сайте Мамба)

После этого тебе начнут писать мужчины. Очень много, сотни сообщений в день. И читая их, очень важно четко держать перед собой образ того человека, которого ты ищешь. Потому что в этом море виртуального внимания очень легко утонуть, забыть о том, для чего ты сюда пришла, удариться в неуместные амбиции или наоборот разочароваться. Всегда помни, что среди сотен тысяч людей, которые прямо сейчас одновременно с тобой сидят на сайте, наверняка есть тот, кто тебе нужен.
взято отсюда- http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_h ... z2H1QRRtSt

мч же не платье, с платьем проще сшить и заказать можно - сядет как влитое при хорошей портнихе :) В том то и дело что мч это Отношения и Энергетика, в зависимости от женщины и мужчины. А платью вообще фиолетово кто его носить будет. Поэтому я и писала про настрой, и необходимость разобраться в своих желаниях. Иначе говоря складывается так что с прошлого важнее были ощущения а не сам мужчина, и идет поиск повторения ощущений... но они неповторимы... а жизнь идет , и важнее найти Человека кто будет рядом, и с кем будут Другие Ощущения, но тоже Неповторимые...! :inlove: Только Ваш мч - первопричина , его важнее найти, Ощущения- следствие.
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 20:16

Кофеюша
Мне кажется что тем чувствам которые были к МЧ вы просто придаете слишком большое значение. Даже если эмоции были яркими и необычными со временем они все равно стираются. У меня был достаточно долгий период в жизни когда я вообше не могла влюбится, ну не влюблялось мне и все тут. Ну просто встречалась с теми кто нравился. А через какое-то время смогла опять влюбится. Может конечно это я такая - быстро забываю прошлые отношения, но наверное это и к лучшему. Мне кажется надо просто постараться забыть что были когда-то такие чувства, относиться к ним как к кратковременному чудесномы моменту в жизни который был наравне с другими прекрасными моментами в вашей жизни. Как только вы перестаните в душе относиться к тем отношениям как к какому-то идеалу и чему-то очень особенному, так очень может быть что появятся другие отношения - еше ярче.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 05 янв 2013, 00:21

Кофеюша пишет:
Поэтому я просто всех мужчин оставляю.. или они сами отдаляются - чувствуя мое холодное отношение

Я бы посоветовала тебе сдать анализ на гормоны. Не смейся. :g-sigh: Все вышенаписанное поддерживаю , но гормональный сбой накладывает свой отпечаток. Это не зависит от возраста.
У меня был такой момент пару лет назад, почувствовала, что л*бидо снизилось. На ровном месте перестали интересовать МЧ, все не так и не этак, стала придираться ко всякой ерунде, чувствовала, что не заводит меня, скучно мне, что лучшее впереди и т.д.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Пропила Бадики курсом и стало намнооого лучше.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения