Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

О недостатках мужчин

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 15 мар 2013, 15:31

самый для меня непростой в вычислении параметр- здоровье (особенно если планируются дети), не поведёшь же взрослого человека на комплексный осмотр,т.к. часто они сами имеют очень приблизительное понятие о состоянии своего здоровья ("болит там.иногда там.часто ещё и там. выпью таблетку/помучаюсь с героическим видом и забуду.") :unknown:
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 15 мар 2013, 15:42

Для меня самые важные недостатки в мужчине:
1. нечистоплотность- нежелание принимать душ, менять белье, неприятный запах изо рта.
2. глупость и общая недоразвитость
3. курение
4. отсутствие высокой с*ксуальности.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 15 мар 2013, 16:03

Pretty Natali пишет:
общая недоразвитость


как диагноз?
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 00:28

Для меня недостатками являются нечистоплотность,мелочность либо скупость,глупость,лень,трусость,нерешительность :smile:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 04:57

Оливия пишет:
Я вообще тоже чистюля, но без всяких там строго на юг и по линейке

Дак мы ж чистосердечно признаём, что это больше манечка, и главно - чтоб нам не мешали выстраивать всё по линеечке и не нарушали раз установленный порядок. :g-crazy:
  Сорри, оффтоп  
Не сменить ли мне ник на И. Бугримова... :think:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 06:23

El_chocolate
  Сорри, оффтоп  
El_chocolate пишет:
это больше манечка

На каждую манечку найдется своя крышечка :good:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Девочки со многими недостатками тут присоединяюсь, плюс для меня был бы недостаток храп, ну не могу когда храпят, раздражает это :pardon:
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 17:33

Для меня самый главный недостаток в мужчине, да и в человеке, наверное, тоже - неискренность и ненадежность.

Уже по своему характеру к недостаткам отношу замкнутость, жадность, неподъемность, усталость от жизни. Мелкие недостатки - фигня, у меня их тоже полно. При правильном руководстве и отсутствии предыдущих недостатков нет ничего невозможного.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 17:42

Из критичных недостатков это пообещать и не сделать. А еще медлительность.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 17:43

Что-то для меня последнее время все мужчины состоят из сплошных недостатков. Но из тех, с которыми не смогу смириться это жадность, леность ума, нечистоплотность, излишняя болтливость..и это наверно мой личный бзик, но он меня просто сводит с ума, мужчина грызущий ногти...отбивает любые чувства...сразу же.
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Adrianna
Имею мнение

C 3 сен 2011
Сообщений: 125
Спасибо сказано: 863
Поблагодарили: 271

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 17:49

К недостаткам мужчины отношу глупость и недалекость, постоянный поиск женского внимания на стороне (флирт) в том числе и виртульный, а также нечистоплотность и оскорбления (!) (какой бы ссора не была, нужно уважать своего партнера), лень и когда человек не стремится развиваться, невоспитанность. Не переношу в мужчинах жадность и мелочность :shake:
Дарина
Добро пожаловать!

C 19 ноя 2011
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 644
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 20:13

Для меня наибольший недостаток в мужчине болтливость,скупость и невыполнение обещаний.А ещё отсутствие его помощи в трудную минуту.Знаете,есть такие, которые в трудное время с тобой только на словах и при этом льют тебе в уши про вечную любовь. :shake:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 21:22

Недостатки, которых органически не переношу в мужчинах, сгруппированы в таком почти универсальном высказывании:
"Остерегайтесь мужчин тупых, скупых, бездельников и пьяниц".
Пожалуй, ещё вот что можно добавить:
Дарина пишет:
невыполнение обещаний.А ещё отсутствие его помощи в трудную минуту.Знаете,есть такие, которые в трудное время с тобой только на словах

А остальные недостатки не столь уж критичны, особенно, если человек Тот Самый, Твой. Или, говоря по-украински, "Саме Той" (именно тот) :inlove:
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 16 мар 2013, 21:29

Дарина пишет:
Для меня наибольший недостаток в мужчине болтливость,скупость и невыполнение обещаний.А ещё отсутствие его помощи в трудную минуту.Знаете,есть такие, которые в трудное время с тобой только на словах и при этом льют тебе в уши про вечную любовь. :shake:


Да, присоединяюсь, это можно добавить к невыполнению обещаний и медлительности. Естественно алкоголиков и наркоманов не надо. А остальные недостатки можно и пережить если это

Ева Браун пишет:
говоря по-украински, "Саме Той" (именно тот) :inlove:
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 11:22

1. Скупость, граничащая с идиотизмом (например, у меня муж у подруги вполне искренне полагал, что ей достаточно одних зимних сапог на два сезона (а "сезон" у нас длиться полгода при самом благополучном прогнозе погоды) и трех лифчиков - белого, телесного и черного (при этом срок эксплуатации оных обозначался как "пока не разлезутся")).
2. Неумение держать данного слова или сдерживать свои общения. Как только замечаю, что мужчина даже на чем-то мелком "вякнул - и в кусты" - сразу теряю интерес.
3. Нытье по поводу и без.
4. И...девушки, которых все по линейке, пордон...наличие вот этого самого "все по линейке"...меня это почему-то пугает...Когда женщины этим занимаются, я это очень хорошо понимаю, но когда мужчина начинает при мне "по линейке" что-то выставлять, я в ужасе ретируюсь.
Аватара пользователя
Rishenka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 июл 2012
Сообщений: 175
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 135

Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 12:11

Наталка пишет:
4. И...девушки, которых все по линейке, пордон...наличие вот этого самого "все по линейке"...меня это почему-то пугает...Когда женщины этим занимаются, я это очень хорошо понимаю, но когда мужчина начинает при мне "по линейке" что-то выставлять, я в ужасе ретируюсь.


Меня тоже пугает у мужчин фанатичное стремление к стерильной чистоте, где шаг вправо шаг влево расстрел. Я конечно люблю, когда дома опрятно и чисто, но вот чтобы всё по линейке так бы не смогла.
А так еще к недостаткам у мужчин тоже могу отнести неопрятность, медлительность, пустые обещания.
_______________________
Мечты обязаны сбываться!
Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
Linka
Имею мнение

C 28 дек 2012
Сообщений: 106
Спасибо сказано: 186
Поблагодарили: 148

Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 12:31

Мне в связи с порядком по линеечке вспомнился фильм "В п*с*те*ли с врагом". Как он там полотенца развешивал - жуть! Всё-такие нездоровое стремление к стерильности и идеальности - уже звоночек.
Я за золотую середину. Не люблю беспорядок, он меня раздражает, после уборки всегда дышать легче. :) Но в то же время могу себе позволить не мыть полы и не вытирать пыль, если не хочется. :)
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 12:38

Linka пишет:
Как он там полотенца развешивал - жуть!


  Сорри, оффтоп  
У меня в реале есть знакомый, у которого письменные принадлежности на столе - степлер, дырокол, антистеплер и т.д. разложены в строго определенном порядке и на определенном расстоянии друг от друга....Пятая или шестая уже по счету уборщица офиса была безжалостно уволена за то, что протирая пыль на его столе, не расставила все в таком же порядке... Убила бы, если бы мне муж подобные требования выдвинул...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 23:14

Мне в последнее время, кроме вышеперечисленных лени, ограниченности, безответственности и неопрятности, безумно не нравятся мужчины, которые в своем характере имеют типично женские черты. Например, желание покапризничать, привлечь к себе внимание в компании, жажда услышать в свой адрес похвалу, болтовня без толку и без остановки, сплетничание... фууу... встречала пару таких экземпляров - :uzhasss:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 23:16

  Сорри, оффтоп  
Tanita, повезло,что только пару,нынче это почти норма..


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 23:38

Andra
  Сорри, оффтоп  
да, но один из них мой племянник... Вот так сидит иногда, болтает, а меня так и подмывает дать ему тапком по башке! Чтобы вел себя, как мужчина! :dosada:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Мечтай - и сбудется!