Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Моё или общее?

Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 10:39

Alisa93 пишет:
у нас нет в доме такого места куда бы не было доступа другому, или какие-то секреты, потайные шкафчики.

У нас тоже нет сейфов, ящиков под замками, секретиков. Есть только уважение.

При желании я могу проверить все ящики мужа, все его коробочки, почитать юношеские дневники и письма, могу включить его комп и залезть в почту, могу хоть каждый день проверять его карманы и мобильник. Но я бы не хотела, чтобы он так поступал по отношению к моим ящикам и моим вещам. Ну и просто претит вот так копаться в чужих вещах и что-то там разыскивать. :shake:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 10:51

Олёна пишет:
Гибче, мне кажется опять же, надо быть.. Пресловутые компромиссы искать..

Ну вот я тоже не понимаю, как гибче. :unknown: Кроме своих секретов, есть чужие. Например, подружкины, которая описала свою ситуацию в письме. И пусть у неё не совсем секрет, но ей неприятно, когда это будет читать третий. И когда это начнешь объяснять (хотя мне вообще дико, что нужно объяснять про личное пространство), чел скажет: подружкой отмазывается, а сама переписку лю*б*ов*ников прячет. :prank:
Я сама из-за этого рассталась с подругой, так как её муж требовал, чтобы все наши разговоры были только в его присутствии, ( у неё вообще строго: задержалась на 5 минут с работы - допрос), а она не хочет с ним из-за этого ссорится :g-sad:
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:10

Франсуаза пишет:
так как её муж требовал, чтобы все наши разговоры были только в его присутствии, ( у неё вообще строго: задержалась на 5 минут с работы - допрос), а она не хочет с ним из-за этого ссорится

Это то о чем я выше писала.Подруга выбрала жить без ссор и подчиняться-путь в никуда...уже произошел разрыв с вами и я думаю не только с вами.
Опасные признаки
Если они есть, это должно насторожить женщину, считают психологи. Вот они:
Ревнивец постоянно учиняет вам обыски: проверяет телефон, страницы в социальных сетях, ваши вещи, белье. Контролирует ваше окружение, следит за тем, чтобы рядом с вами были только те подруги и знакомые, которых он одобряет. Требует, чтобы вы поминутно отчитывались, где вы находитесь, куда идете, когда вернетесь домой. Вы должны быть постоянно на связи (то, что могут случаться помехи связи, не в счет). Если кто-то из ваших друзей и знакомых ему не нравится, он может устроить скандал, оскорбить человека, указать ему на дверь. (При этом он уверен, что защищает вас). Он шпионит за вами, выслеживает вас (в отдельных случаях даже нанимает сыщиков). Такое поведение кажется ему нормальным, он его ничуть не стыдится. Часто применяет шантаж: грозит разводом, самоубийством, обещает уничтожить вас или мнимого соперника. На него не действуют никакие уговоры и уверения в любви и верности. Наоборот, это лишь усугубляет ситуацию. Он хочет заставить вас плакать, страдать, чувствовать себя виноватой.
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Petite_fille
Вливаюсь

C 25 янв 2013
Сообщений: 260
Спасибо сказано: 345
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:11

А мы как раз та странная семья, где все общее. Ни у кого из нас никогда не возникало потребности завести что-то личное, неприкосновенное. Сумки, кошельки, комп, даже одежда и почты общие. Я знаю все пароли и часто отправляю письма с его почты (удобнее по определенным причинам), можем спокойно прочитать сообщения у друг друга в телефоне, а потом сказать, что тебе такое-то сообщение. Я даже его одежду таскаю из ящика дома носить, он, правда, мою не берет - не влезет)
Для нас это совершенно естественно.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:17

Crazy
Я не в коем случае не хочу вашего расставания или ваших ссор,но все его поведение
очень настораживает.И следует учесть,что он иностранец,а это в разы усугубляет ситуацию.
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Petite_fille
Вливаюсь

C 25 янв 2013
Сообщений: 260
Спасибо сказано: 345
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:18

Мы с мужем на одной волне на этот счет. Мне бы было обидно, если бы он не хотел, чтобы я что-то из его вещей брала и видела, как будто он меня в часть своей жизни не пускает.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:19

Petite_fille
У вас совершенно другая ситуацию,у вас это по согласию и вам обоим это нравиться.
И это совпадение,вам так комфортно-а это главное.
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:26

Petite_fille пишет:
Мы с мужем на одной волне на этот счет. Мне бы было обидно, если бы он не хотел, чтобы я что-то из его вещей брала и видела, как будто он меня в часть своей жизни не пускает.

Petite_fille
Значит, вы совпадаете в этом взгляде на жизнь, что есть хорошо. А если у Crazy (да и меня тоже) такое поведение напрягает, лишает внутреннего комфорта, то ей нужно как-то разруливать. Пишу "как-то", потому как я лично бы разруливала жестко, но а другие пусть решают по своему характеру и ситуации.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:29

Многое зависит от того, на постоянной ли основе происходит такое вторжение в личное пространство. Если Crazy дала повод усомниться в искренности или дать повод подумать, что она что-то прячет, плюс в характере ее мужчины присутствует капелька параноидальности, то виноват не мужчина. Если важно сохранить отношения и эту подозрительность как-то убрать из жизни - нужно временно предоставить ему доступ к тому, что ему нужно. Да, придется как-то поломать голову, куда и на какую флешку поперекидывать письма или фотографии или еще что, поудалять что-нибудь. Но - если сейчас начать говорить разговоры на тему "это мое, тебя что не воспитывали, это нехорошо, у меня должно быть личное пространство", на мой взгляд, это приведет к еще большей конфронтации. Мужчине надо дать время и возможность успокоиться. Проверит, посмотрит, что хотел, ничего не найдет и угомонится. А вот если этого не произойдет, и будет и дальше наличествовать контроль - то это серьезный повод задуматься о будущем.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:29

Франсуаза пишет:
потому как я лично бы разруливала жестко, но а другие пусть решают по своему характеру и ситуации.

Вот и я о том же. Неважно, есть что прятать или нет, вот эта доступная к просмотру вся моя личная жизнь как в доме2 меня однозначно прягла бы.
Petite_fille
Вливаюсь

C 25 янв 2013
Сообщений: 260
Спасибо сказано: 345
Поблагодарили: 314

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 11:41

Abrianna
Франсуаза
Согласна, хорошо, когда взгляды на важные вещи совпадают, а если нет - надо разруливать как-то.
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Спасибо сказано: 433
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 12:21

Dizze пишет:
дала повод усомниться в искренности или дать повод подумать, что она что-то прячет

в том то и дело,что поводом является его личные подозрения и они будут всегда.
Дело в его собственных проблема.Все дело в нем.
Dizze пишет:
нужно временно предоставить ему доступ к тому, что ему нужно.

Это как временно?Это либо будет всегда и постоянно,либо никогда.
Я бы "задохнулась" в таких отношениях и любовь умирает,какая бы сильная она не была.
Очень важна конечно самооценка женщины,прежде всего.Отношение к самой себе.Что допустимо,а что за гранью.С чем могу мириться,с чем могу жить,а что непозволительно в моей семье и в отношениях со мной.
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 12:23

Ну а как разрулить ?
Мужчину не изменить
Себя тоже
Остается во время его приезда вот буквально идти с мешком по шкафам собирать то, что может его заинтересовать и прятать этот мешок куда-то.
А потом, когда уже будете вместе жить- оставить этот мешок дома, а на новом месте просто стараться не заводить таких секретов ...
Лазить он не перестанет. Просто будет делать это реже, видя отсутствие интересненького

Крейзи, а как он реагирует, когда что-то находит ? Ему просто любопытно и или он начинает вопросы задавать с ревностью ?
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 12:48

Кофеюша пишет:
А потом, когда уже будете вместе жить- оставить этот мешок дома, а на новом месте просто стараться не заводить таких секретов ...

А как не заводить? Я как-то поделилась с подругой новостью из своей личной жизни (той, которую контролируют), а она все мужу рассказала. Я это узнала, когда он мне выдал мои же сведения. Я её потом к стене прижала, а она мне: у меня от мужа нет секретов. Я говорю: ну вообще-то это мои секреты, и я их тебе доверила, надеясь на конфиденциальность. Она опять: от мужа ничего не утаиваю...
Я, честно говоря, если человек не чувствует, не уважает границы допустимого, не представляю конструктивное разруливание ситуации.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 12:57

А я вот что думаю: мне кажется рано записывать мужчину в параноики и ревнивцы. По описанию ситуации Крейзи я представила себе как она нервно подпрыгивает всякий раз когда он касается ее вещей, согласитесь, это тоже провоцирует подобное развитие событий. Я не утверждаю что его реакция "буду проверять" - нормальна, отнюдь. Но могу сказать что не удивлена что такое поведение вызывает у него дискомфорт.

Мое решение для данной ситуации: избавиться от того, что ему не нужно видеть - прошлое оставить в прошлом, в крайнем случае спрятать вне дома, если уж оно так нужно и спокойно расслабиться. Если такие проверки будут устраиваться без причины просто чтобы проверить - вот тогда уже задуматься.
_______________________
Бойся своих желаний.
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 12:59

Добрый день, девушки! Спасибо за ваше участие в моей непростой теме, я теперь хоть знаю что это не я какая-то не правильная :)
Вчера под влиянием своего отвратительного настроения вынесла эту тему с ним на обсцждение. У нас последнее время и так всё было не очень гладко и вчера настал тот момент, когда руки уже опустились бороться за что-то и я просто решила поделиться с ним тем, насколько мне не комфортно в этих отношениях, сказано-пересказано было много и не забыла упомянуть об этой теме. без ссор, без ругани, в спокойном тоне с ноткой сожаления о том, что не клеится.
Что странно, теперь он сказал, что не видит проблемы в том, что у меня свой компьютер, а у него свой, говорит, что у него у самого везде пароли стоят, так что не видит проблемы вообще. Сказал, что купил мне айпад (прислал имейл в подтверждение), сидели с ним выберали чехол :)
Поговорили откровенно, он сказал, что он такой кипеш наводит потому что отчасти не доверяет, не знает с кем я общаюсь в его отсутвие, с кем встречаюсь и чем вообще занимаюсь, ( и да, поводы наверное есть, у меня есть друзья мужкого пола, и он это терпеть не может) но добавил, что я всё преувеличила и он и не собирается устраивать поиски улик, и вообще этим никогда не занимался. Затронули тему моего дневника и он утверждает, что не хочет что бы дневник в котором я писала о чудесах в отношениях с бывшими перекочевал в наш дом, на что я ответила, что не вижу причины, почему я должна идти на поводу у чьих-то желаний в этом вопросе. Не нравится - не читай. Говорит, что если я хочу привезти какие-то памятные для меня вещи и хранить их, пожалуйста, но никаких ремайндеров о бывших. Говорит, что нет интереса у нгео копашиться в таких вещах.
Вроде бы как проблема чуть-чуть утряслась, но я ему сказала, что не верю ему,не верю что, если я задержусь с работы пару раз и он не побежит перерывать всё моё имущество, сказал, что у нас обоюдное недоверие в данной ситуации и это исправится только когда бы будем жить под одной крышей. Наверное прав, не знаю.
Я вот вчера в процессе обсуждения поняла, что у него, наверное, просто другой подход в этом вопросе, как у тех людей, у которых всё общее, он даже не представляет почему он не должен без спроса залазить в мою сумочку, если какая-то нужная ему вещь лежит там, на что такое страшное он может напороться... пришлось объяснить. Говорит хорошо, не буду. Пытался вставить свои 5 копеек о том, что мы ведь пара, ну найду я там тампон, ну и что такого, тампон в сумке или в ванной - какая разница, пришлось привести другие примеры.
При подведении итога разговора, он сказал, что я накрутила в сто раз больше чем есть на самом деле, и что в совместной жизни такое вряд ли произойдёт, хотя в самой отчаянной ситуации и с реальными подозрениями, говорит, да - от безысходности полез бы смотреть телефоны и пр. Меня это, конечно, чуть-чуть расслабило, но я понимаю что всё равно может куда-то влезть даже не понимая, что залез в личное пространство. :g-sigh:
Вот такой вот вынос мозга.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:05

Crazy
Молодец, что решила поговорить. Мне кажется, не всё так жутко, как выглядело в первых постах, прогноз положительный. :aga:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:09

Crazy пишет:
что не хочет что бы дневник в котором я писала о чудесах в отношениях с бывшими перекочевал в наш дом, на что я ответила, что не вижу причины, почему я должна идти на поводу у чьих-то желаний в этом вопросе.

Crazy, а если отзеркалить ситуацию? Честно говоря, я бы абсолютно не хотела на его месте - стараться для жены и семьи, везти из-за тридевяти земель, а она чтобы воспоминания о бывших нежно с собой тащила... :unknown:
СЕМЬЯ - это разве не причина? Я наверное как-то не так это слово понимаю :prank:

С постом Петербурженки полностью согласна - если ты подскакиваешь как ужаленная, вместо того чтобы спокойно сказать "не закрывай пожалуйста мои вкладки"..
то я на месте мужчины сильно задумалась бы. :pardon:

Оно тебе надо, все эти сюси-пуси о бывших? А если настолько надо, что готова ради них даже эти отношения разрушить, тогда не думаю, что мужчина так уж не прав в своих подозрениях.
И не надо говорить что тут дело принципа "моя территория, и я упрусь только ради этого!". Свою территорию можно и спокойно обозначить, без мужчин на ней - бывших или возможных.
Поступи так сам твой МЧ, ты пришла бы на форум с историей "какой он плохой, вокруг него постоянно какие-то девушки в сети", ага. :g-sigh:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:12

Ура! рада за тебя. Всегда надо проговаривать проблемы, а не копить и молчать "во имя мира".
Crazy пишет:
Говорит, что если я хочу привезти какие-то памятные для меня вещи и хранить их, пожалуйста, но никаких ремайндеров о бывших.

Я считаю, что в этом он прав отчасти.
По поводу друзей-мужчин я своего в такой же ситуации оттрепала как питбуль болонку. Сказала, что мои друзья-мужчины появились задолго до нашего знакомства и останутся на причитающемся им месте в моей жизни вне зависимости от его желаний. Так же я ему сказала, что я не его собственность и предложила варианты на выбор - смириться и каждому жить со своими мухами в колпаке, сходить к психологу, расходиться. Он предпочел жить с тараканами и терпеть. Я иногда поздно возвращаюсь из гостей и вижу его напуганное лицо. Но он молчит и я как ни в чем не бывало. Я свои границы отстаивала с ядерными боеголовками. :aga:
Главное не пускай его за черту, когда тебе становится дискомфортно и сразу озвучивай, что тебе не нравится, не копи в себе. Ну и конечно зря не провоцируй.
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:15

Петербурженка пишет:
Мое решение для данной ситуации: избавиться от того, что ему не нужно видеть - прошлое оставить в прошлом,

он мне сказал то же самое :confused:

Кофеюша пишет:
Крейзи, а как он реагирует, когда что-то находит ? Ему просто любопытно и или он начинает вопросы задавать с ревностью ?

да он и не находит ничего, я ведь яростно охраняю своё имусчество :la: а если в тихаря что-то где-то нашел, то даже боится признаться.. О том, что прочитал однажды мою переписку признался спустя полтора года, потому что она не давала ему покоя :la:

Abrianna пишет:
в том то и дело,что поводом является его личные подозрения и они будут всегда.Дело в его собственных проблема

вот я этого и боюсь, ведь тот, кто ищет- всегда найдёт, и поводы можно на ровном месте прям тут же придумать.

Dizze пишет:
Мужчине надо дать время и возможность успокоиться. Проверит, посмотрит, что хотел, ничего не найдет и угомонится.

Может и правда так и есть, сейчас пока не вместе, между нами больше напряжение и плюс мои реакции и попытки защитить своё вызывают в нём сомнения. Но я думала, что не важно какие-сомнения и подозрения, но другой человек просто с моральной точки зрения не имеет права трогать личное без спросу. :unknown:
miss_takes пишет:
Ревность в основном характерна в самом начале отношений. А (если я не ошибаюсь) ТС с МЧ познакомилась даже раньше, чем я с мужем. С чего бы он вдруг? Может, МЧ безобиден, но возникло какое-то недопонимание?

Ревность и подозрения у него есть потому что, он знает что у меня есть друзья парни, с которыми я могу в тихаря встретиться, есть бывшие, которые уже много лет раз в сто лет дают о себе знать каким-то образом, вот и нервничает. Он ведь не видит, чем я занимаюсь.

Alisa93 пишет:
он у тебя по шкафам-дневникам лазит и пытается что-то переводить?

я не знаю стал бы он переводить дневник в поисках интересного или просто любопытства, но когда он на него наткнулся случайно в процессе сбора вещей для поездки, он достал его из моей тумбочки, открыл, якобы посмотреть что за тетрадь и положил в сумку нашу. Я думаю что при понимании личного пространства, он вообще не полез бы в мою тумбочку изначально, сказал бы - сама иди свои вещи складывай.. не знаю может просто у нас разный взгляд, но я бы сделала именно так, а он наверное хотел помочь в сборах, и думал сам всё сложит упакует и пр, не увидел необходимости звать меня - всё ведь общее. После разъяснений на эту тему, мне показалось, что у него появились подозрения о том, что там что-то неладное в этом дневнике. Но вот я и боюсь что он залезет и прочитает. :scratch:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:21

Crazy пишет:
но когда он на него наткнулся случайно в процессе сбора вещей для поездки, он достал его из моей тумбочки, открыл, якобы посмотреть что за тетрадь и положил в сумку нашу. Я думаю что при понимании личного пространства, он вообще не полез бы в мою тумбочку изначально, сказал бы - сама иди свои вещи складывай..

В такой ситуации я криминала не увидела бы.
Дневники держат на замке, если не хотя, чтобы на них наткнулись.
  Сорри, оффтоп  
С iPad поаккуратней, там такая фишка есть, что можно все по другому яблоку отслеживать, что на других творится. АйКлауд называется.
Попроси кого-то на себя АйКлауд персональный создать. Но тогда все программное обеспечение будешь на свои покупать. :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:28

Лесса
Ты точ в точ озвучиваешь его позицию, слово в слово! И для меня это тоже звучит всё убедительно, но

Лесса пишет:
воспоминания о бывших нежно с собой тащила...

для меня эта вещь меньше всего связана с бывшими, и о них я меньше всего думаю когда хочу сохранить эту тетрадь.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд

Soleil
  Сорри, оффтоп  
[hide=]Спасибо, учту :gy:
А может он с этой целью и подогнал мне ай пад? :la: [/hide]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Crazy 07 июн 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:33

Crazy пишет:
А может он с этой целью и подогал мне ай пад?

Я об этом в первую очередь подумала. Может имеет смысл его использовать для слива дезы,чтобы товарищ был спокоен.
Встречаюсь 15-го в 17.00 с Машей, чтобы взять книгу о декабристах. :aga:
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:34

Николь пишет:
Молодец, что решила поговорить. Мне кажется, не всё так жутко, как выглядело в первых постах, прогноз положительный.

дай Бог, но то ли сам способ разговора на него подействовал, то ли он пытается усыпить мою бдительность, потому что раньше при таком разговоре, он утверждал, что если будут подозрения - будут проверки.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

Soleil
да ты просто гений :good:

Эх, это ведь сначит, что на форум лёжа в кроватке я не выйду :g-sigh:
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 13:38

Crazy пишет:
дневник начала вести на первом курсе и вела я его не одна, а с одногруппником - другом, эта была своего рода тетрадь с универскими воспоминаниями, тетрадь кочевала от меня к другу и наоборот, мы писали туда об экзаменах на первом курсе, о защите диплома и пр. во вермена когда тетрадь находилась у меня, я конечно пописывала туда о том, как я вообще живу и что у меня происходит.


Ну Вы даете. Спокойно передавать дневник сокурснику и прятать от жениха. Тогда я Вашего МЧ очень даже понимаю.

Crazy пишет:
Ревность и подозрения у него есть потому что, он знает что у меня есть друзья парни, с которыми я могу в тихаря встретиться, есть бывшие, которые уже много лет раз в сто лет дают о себе знать каким-то образом, вот и нервничает


А если Ваш МЧ будет встречаться со своими бывшими? Как оно Вам? Не в монастыре же он жил до встречи с Вами.
Что ж его, бедного, так мучить? Вы далеко друг от друга, он разлуку, наверно, тяжело переносит. А тут еще невеста на свидания бегает.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !