О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчинам нравится только определенный тип внешности

Ksus
Осваиваюсь

C 21 июл 2012
Сообщений: 71
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 122
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 13:59

Немезида
это все верно, и понятно. Мы же это... между собой тут вроде обсуждаем :confused: )) А то что каждый имеет полное право на своих личных таракашек, никто и не спорит! все мы не без странностей! :crazy2:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 12:23

Я понимаю, что блондинки могут нравится, худенькие или пухленькие, кому-то хочется высокую, кому-то рост без разницы... Но вот ставить такие жесткие рамки по внешности... ИМХО (но непоколебимое): если мужчина на СЗ пишет "ищу брюнетку, с большой гр*удью и тонкой талией, обязательны светлые глаза", ну или что-то в этом роде, то он даже если его профайл вдоль и поперек исписан "для серьезных отношений," "мечтаю о детях", "семейноориентирован" - ни о каких серьезных отношениях тут речь идти не может. В лучшем случае он ищет подругу для периодических секс-свиданий. В большинстве же случаев просто будет виртуально выносить мозг по вебке или требовать новых и новых фоток годами. Если человек ищет ЖЕНУ, то он, конечно, может отдавать предпочтение тому или иному типу внешности, но главным будет оставаться все же совпадение "внутренних характеристик", и такой человек переживет как-нибудь и темные глаза своей избранницы и менее выраженную талию, если окажется, что эта женщина имеет сходные с ним взгляды на жизнь.
В общем, могу посоветовать девам в дейтинге: если читаете в мужском профайле подробное описание внешности желаемой невесты - "пробрасывайте" такого МЧ, не тратьте время, даже если вы соответствуете его требованиям. Во-первых, у вас с ним, надо полагать, разные цели в дейтинге (вы мужа ищете на сайте, а он -фана), во-вторых: вы уверены, что полностью соответствуете его требованиям? А если он потом потребует волосы перекрасить, отпустить или подрезать, гр*удь увеличить или уменьшить, похудеть на 2,5 кг... а если ноги будут на 3 см. короче, чем он желает: кранты всему... :cray: Оно вам надо?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 16:04

Я тут заприметила такой тип мч, которые у себя дома вообще никаких эмоций у женщин не вызывают и не вызывали никогда, они их просто не видят, т.к. в их понимании такие мч - "ни о чем". Внешне непримечательны, миллионов не зарабатывают, умом не блещут, не душа компании, с комплексом комплексов и изрядной обидой на весь женский род.
И вот такие мч попадают на МД и решают, что тут они прынцы и их с руками оторвут, стоит только приехать... я мужчина серьезно настроенный, это мое главное достоинство для этих женщин, т.к. у них все мужики подряд только и ищут с кем бы изменить, и начинается: хочу длинные волосы, хочу голубые глаза как блюдца, хочу длинные ноги, хочу рост выше 170, хочу 25-летнюю, хочу чтобы меня слушала и в рот заглядывала, хочу-хочу-хочу... :prank:
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 16:58

Juliana пишет:
Как вы относитесь к таким экземплярам, которым нравятся "исключительно светлоглазые" или "только длинные темные волосы", "рост не выше 170 ни на миллиметр" и тому подобное? Встречались вы вам такие? И действительно ли такие штампы у них на всю жизнь? Видела в дэйтинге довольно большое кол-во таких требований.


Был такой экземпляр в начале моего дейтинга. Пообщался со мной, видел мои фото и в первом чате заявил что ищет натуральную блондинку (наверное на фото не было видно что до блондинки мне далеко :ho-ho: ). В итоге был послан в сад. Через полгода опять пытался познакомится :gy:
Если человек не подходит под твое представление то зачем писать :unknown: ?
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Репутация: 11 Что это?
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 08:58

***
Так же и с внешностью. Так что вкусы конечно могут быть любыми, но как по мне, это все напоминает выбор мяса в магазине: и чтоб не жирное и посочнее.

Последний раз редактировалось Николь 24 июн 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален текст не по теме
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 12:35

Juliana пишет:
как по мне, это все напоминает выбор мяса в магазине: и чтоб не жирное и посочнее.


С одной стороны действительно ассоциация коробит. Но, если в суть заглянуть, зачем мы ищем в том магазине самый лучший кусок, зачем, исходя из вкусовых пристрастий, один берет свинину, второй говядину, третий мясо птицы, а четвертый вообще кролика? Чтобы есть и наслаждаться :aga: Чтобы желудок радовался )). Так же и при выборе партнера. Ищем приятного глазу.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Kot
Осваиваюсь

C 19 апр 2011
Сообщений: 87
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 123

Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 15:02

А мне кажется в топик совсем не о строгих ограничениях а именно об определенном типаже женщины, который привлекает соответствующих мужчин.
Как кто-то уже писал в этом топике, что при рассмотре бывших девушек м/ч, очень отчетливо виден один и тот же типаж, причем это может быть типаж не обязательно по внешности, а по характеру и темпераменту .Вот например у одного из моих бывших м/ч был любимый типаж рыжая кудрявая с хитрыми глазами ,причем он их не выбирал ,они сами как то так подбирались :gy: ,а дело вот в чем, я например по себе судить могу, мне нравиться типаж мужчин со светлыми волосами примерно до плеч и светлыми глазами и растительностью на лице(типа Курта Кобейна) и когда я иду по улице ,в толпе в метро ,в людным местах ,в новое место куда я пришла мои глаза невольно, не сознательно выхватывают эти типажи из толпы, других будь то писаные красавицы брюнеты мой мозг "не видит". Причем если за мной будет ухаживать симпатичный, обаятельный брюнет я не откажусь от ухаживаний и даже влюблюсь в него крнечно же :confused: ,но мои глаза всегда невольно, неосознанно будут выхватывать любимый типаж из толпы !Эти вкусы и пристрастия из области подсознательного ,поэтому сделать что-то сложно хоть мозгом все понимаешь!
  Сорри, оффтоп  
У меня есть подружка миниатюрная шатенка, очень красивая девочка ,умница, она замужем у них уже 2 детей, любят с мужем друг друга сильно но до сих пор она иногда жалуется что ее муж взглядом никогда не пропустит полненькой брюнетки с пышной гр*удью ,прям как раз как его первая любовь


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения