Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчина ниже ростом

Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 16:48

Amstella пишет:
Источник цитаты А мне вот интересно,почему невысоким девушкам не нравятся мужчины их роста Куда деваться высоким Девушкам,когда расхватают всех высоких парней С низкими строить отношения и горбиться ?

Я не знаю за всех, напишу за себя. Я 162 см. и рост МЧ мне вообще не важен. Я никогда в анкетах на рост вообще внимания не обращала. Будет муж такого же роста или ниже-выше? Так разве от этого зависит счастье, благополучие, забота и уверенность в завтрашнем дне? У меня были отношения и с МЧ и ниже и вровень и выше и рост не сыграл совершенно никакой роли, были другие факторы и обстоятельства. :wink3:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 16:49

Amstella пишет:
Источник цитаты А мне вот интересно,почему невысоким девушкам не нравятся мужчины их роста

:gy: :gy: Действительно.. почему? Я 165 см, и меньше 175 см- ну никак не хочу..может быть и хотела бы..но не могу. Извини, Amstella!

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Kotik пишет:
Источник цитаты Но как то мне везет по жизни на высоких мужиков,

Вот у меня тоже самое, ниже 180 никого не было. Американец был 190- здесь конечно тоже по-началу не очень комфортно, но привыкла быстро.

Последний раз редактировалось Live 04 ноя 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 16:55

Amstella пишет:
Источник цитаты А мне вот интересно,почему невысоким девушкам не нравятся мужчины их роста


А я не ищу специально высоких, просто я всегда нравилась именно высоким. А для меня рост критерий не принципиальный, просто так получалось.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3229

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 17:22

Да,высокие парни любят дюймовочек :gy: а низкорослые имеют кучу комплексов и с высокой девой чувствуют себя Победителями и гордо вышагивают,обнимая даму за коленку :gy: жизнь -несправедлива :gy:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 17:25

Мужчина должен быть повыше, хотя бы см на 10, чтобы выглядел рядом защитником, а не наоборот. ))
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 17:33

LaFemme пишет:
Источник цитаты Мужчина должен быть повыше, хотя бы см на 10, чтобы выглядел рядом защитником,

Я тебя умоляю! Высокий мужчина еще не равно защитник :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 17:41

У меня в России бывший был высокий и красивый. Но вот душенка у него была заячья, и я частенько с ним чувствовала себя на 7ми ветрах. С того момента я завязала с экстерьером мужчин и решила обратить внимание на свои ощущения рядом с человеком, а не на внешнюю привлекательность.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 17:49

Саншайн пишет:
Источник цитаты Высокий мужчина еще не равно защитник

Я говорю об ощущениях и почему маленькие женщины любят высоких мужчин. Потому что так заложено в генах у нас, мужчина - сильный и высокий, женщина - красивая и слабая. А кто там на самом деле сильный или слабый это уже другой вопрос, мы тянемся к высоким мужчинам неосознанно. Не знаю, понятно ли я объясняю.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 18:02

Я с маленьким МЧ чувствую себя лошадью. Я не изящная, у меня широкая ладонь. Рядом с миниатюрным МЧ я как конь. Очень неуютно. Поэтому высокие и большие. :ah:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 18:21

На тему маленького роста МЧ есть классный фильм-комедия "Любовь не по размеру" :good:

Трейлер https://youtu.be/SwkySw8Rvzk
Изображение
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 19:21

LaFemme, а от кого или от чего защищать современную женщину?
_______________________
Миру - мир!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 19:34

Biscaya пишет:
Источник цитаты а от кого или от чего защищать современную женщину?

От ее иррациональных страхов, очевидно :gy:
Вообще в современных государствах функцию защиты должна осуществлять полиция и мчс. Вот туда, действительно, нужны крепкие мужские особи.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2018, 19:56

LaFemme пишет:
Источник цитаты Я говорю об ощущениях и почему маленькие женщины любят высоких мужчин. Потому что так заложено в генах у нас, мужчина - сильный и высокий, женщина - красивая и слабая. А кто там на самом деле сильный или слабый это уже другой вопрос, мы тянемся к высоким мужчинам неосознанно. Не знаю, понятно ли я объясняю.

А защита что, нужна только маленьким женщинам? Высокие в ней не нуждаются?
Я, например, маленькая женщина. К высоким мужчинам не тянусь. Очевидно произошла поломка в генах :gy: Я собственно не переживаю по этому поводу, т.к. это еще надо уметь найти мужчину ниже меня. Генетика наука не постоянная и подвержена эволюционным изменениям. Это в пещерные времена ценились мужчины физически сильные, выносливые, способные уб*ть мамонта и притащить его в пещеру. Потому что только с таким мужчиной могла выжить женщина и ее потомство. На данный момент желание и способность мужчины защищать определяется не ростом и вообще от роста не зависит и для выживания в современном мире нужен отбор по совсем другим критериям. Просто то, что мужчина должен быть выше женщины, такой же стереотип, что и мужчина должен быть старше, в бСССР все мужчины алкоголики, а женщины красавицы, в Сибири медведи по улицам ходят и т.д. и т.п. Не более чем, личные предпочтения. :unknown:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Дама в поиске
Осваиваюсь

C 8 июн 2017
Сообщений: 78
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 01:29

Больше месяца общаюсь с французом ниже меня ростом. По скайпу видно, что он еще по габаритам мельче меня, а у меня большая гр*удь и комплекция не тонкокостная. Неуютно. Потихоньку отношения переходят в приятельские. До этого был француз тоже ниже ростом, но хоть качок. До встречи дело не дошло. А знакомая плюет на рост и выбирает на голову ниже себя, зато богатых. Встречалась с малюткой французским летчиком, проливала слезы, когда он ее бросил. А потом такой же русский, ей важно было, что кредит за нее выплачивал. И рост ее не волнует совершенно.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 10:40

Первый муж был ниже меня ростом и худой.
  Сорри, оффтоп  
причем из тех,про кого говорят: в корень пошел :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Поначалу вроде ничего, а потом, после многих лет, стало все бесить, в том числе и рост. Я думаю, просто любовь была и прошла. Душа новой любви требовала. :)
И у меня прямо пункт появился, что моего роста как минимум следующий будет или немного выше. Вот так мне очень комфортно.
Был МЧ намного выше меня, под 2 м. Для меня это еще хуже, чем маленький. Стереотип вероятно сложился с годами. С большим мне ничего не удобно. Ни ходить, ни говорить, ни с*пать. Шея заболела. Так что я искала конкретно моего роста или чуть выше и не худого.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 11:34

Саншайн пишет:
Источник цитаты А защита что, нужна только маленьким женщинам? Высокие в ней не нуждаются?

Ну опять же вот вы понимаете слишком все буквально, я же говорю не о чем то конкретном. что вот маленькие женщины выбирают высоких потому что бояться хулиганов в переулках. Я не об этом говорю совсем. А о чем? О том что в среднем мужчины выще женщин примерно на 10 см. В СРЕДНЕМ на всей планете. Почему так, вы задумывались? Вот когда вы об этом подумаете, вы поймете почему, женщинам (маленьким и большим) нравятся мужчины повыше и покрупнее их, не смотря на то что уже давно вроде не пещерные времена.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:05

StartUp пишет:
Источник цитаты Вообще в современных государствах функцию защиты должна осуществлять полиция и мчс. Вот туда, действительно, нужны крепкие мужские особи.




Девушки, вы действительно так уверены, что полиция от всего защитит ? Увы, в Европе это уже не так. Знаю кучу людей , которых полиция ни хрена не защитила, один из них мой муж . Не буду вдаваться в подробности, так как это граничит с запретными на форуме темами.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:25

Kotik пишет:
Источник цитаты Увы, в Европе это уже не так.


Да это и нигде не так. Но суть то не в этом, когда я говорю о том что женщины тянутся к более высоким и мощным мужчинам на подсознательном уровне, мне отвечают, что мол, а зачем, сейчас же не пещерные времена и есть же полиция...пфф, разговор по типу я тебе про фому, а ты мне ярему. :roll:

Последний раз редактировалось LaFemme 05 ноя 2018, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:29

Для меня рост мужчины важен. В анкетах на сайтах знакомств всегда смотрела на эту цифру и отсекала тех, кто был ниже 175см (сама я 166см). Любила от 185см, нынешний МЧ 180см где-то + он у меня не тощий, подкачанный, поэтому смотримся хорошо, вроде :gy: Ничего плохого в парах, где женщина выше не вижу, просто это не для меня. У меня подружка есть - 183см, у нее рост основной критерий в выборе парня.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 12:45

Ой нет :shake: Было 2 свидания с двумя МЧами одного со мной роста, хотя в анкете у одного стояло 175, у лругого 177. Там в лучшем случае 172 :g-sigh: Нет, нет и еще раз нет. Не c*кcу*ально это и не маскулинно.
Но в Германии много высоких мужчин и высоких женщин, немки так каждая третья за 180-185 ростом :prank:, поэтому в плане высоких мужчин тут раздолье.
Я сама 169-170, мужчин ниже минимум 182 не воспринимаю вообще.
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 13:18

Для меня это табу. Один раз встречалась в слепую с мужчиной, по телефону он сказал, что его рост 166 см, у меня 170. Я сконфузилась, но пришла. В итоге там было от силы 160 :prank: С тех пор я этот вопрос сразу обговариваю. Для меня это "не вкусно", не c*кcу*ально, я хочу физического чувства защищенности рядом с мужчиной, больше меня :gy: В принципе, рассматриваю от 175, но люблю высоких мужчин.
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 14:47

Тоже всегда рассматривала высоких мужчин от 180, а встретила нынешнего мужа он 175 см, но как он выглядит это сказка - гладиатор . Правда он профессиональный спортсмен. Так что очень все индивидуально зарекаться нельзя )
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 22:36

MyMay пишет:
Источник цитаты 177 и 175 см - это еще не критичная разница в росте))

Я очень жалела, что нельзя заблокировать мужчин по росту до 185))как по возрасту на некоторых сайтах.
Amstella пишет:
Источник цитаты Куда деваться высоким Девушкам,

Знакомиться с высокими))или с невысокими, если это подходит ей)
StartUp пишет:
Источник цитаты что ваш жених на 10 см ниже вас, но у него своя 50 метровая яхта и самолёт. Будете вы задумываться, кто что подумает о вашей паре. и как он будет дотягиваться до вас с поцелуями :gy:

Ой не, не могу себе представить, что я буду делать с ним на яхте, если он мне не нравится :gy: Если в дополнение он ниже на пару см и красавчик с мышцами, то ладно))
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 22:43

Морская пишет:
Источник цитаты Знакомиться с высокими))или с невысокими, если это подходит ей)

Высоких женщин мало, в основном 160- 165, поэтому проблемы не вижу.
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 17:41

Я так понимаю, что, если бы я была ростом под 185 см, то мужчина на 2- 10 сантиметров ниже меня вполне вписался бы в мой мир (при условии, что еще и симпатичный, мускулистый и с яхтой :gy: ) Но, так как я росточком под 160 см, то мужчины с моим ростом, и , тем более, еще ниже, выглядят для меня совсем не мужественно :shake: даже с яхтой . :g-sad: