Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Про корпоративные вечеринки и мужские посиделки

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 11:36

"как в примере у автора" они вообще-то находятся за несколько тысяч километров, так что вариант "он ушел, она ждет его дома" тут вообще не катит.
в общем по теме - корпоративы не каждый день, и стоит ли вообще из-за этого копья ломать. бывают еще командировки, авралы на работе и прочие случаи отсутствия мужа. это и есть обычная жизнь, и рассматривать каждый такой случай под микроскопом - в чем смысл?
я заметила, что многие путают корпоративы с обычной халявной развлекаловкой. со стороны фирмы, как правило все равно имеется какая-то цель, оно деньги на ресторан просто так не выкидывает. потому "обязаловка" в данном случае скорее моральная. многие посещают такие мероприятия , потому как понимают, что игнорировать - это как прийти на работу с плакатом "мне на вас наплювать". не так наглядно. но демонстрирует то же самое. ну а раз уж пришли, то развлекаются. мне не всегда это удавалось, я не люблю такие мероприятия (особенно потому что была организатором), но однажды тоже получила большое удовольствие от вечеринки, напившись с фиолетовым медведем в гримерке и продолжая это делать на протяжении всего корпоратива. верите - это гораздо веселее, чем сидеть с прямой спиной, лыбиться и думать - ну еще полчаса и свалю.
может ли мужчина развлекаться без жены? ну это кому как. для меня мужчина, который кружку пива с друзьями не выпьет, лишь бы не отходить от жениной юбки далеко - это нонсенс.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 11:40

Stam пишет:
"как в примере у автора" они вообще-то находятся за несколько тысяч километров, так что вариант "он ушел, она ждет его дома" тут вообще не катит.

Зато девушку заранее предупредили, что есть их чиста мужские тусовки, куда ей вход заказан.
Alla74 пишет:
мой МЧ настаивает на том,что традиция приходить без жен и подруг и я естественно приму это

Вот и надо сейчас понять - устраивает её такое или нет.. а если тема была создана, значит все же нет. В таком случае вопрос надо ставить по другому - сможет ли она с этим смириться и не высказывать ему претензий, когда он соберется пойти на ночь с пацанами уже во время их совместной жизни?
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 11:45

Stam пишет:
для меня мужчина, который кружку пива с друзьями не выпьет, лишь бы не отходить от жениной юбки далеко - это нонсенс.

А для меня нонсенс мужчина, который хочет развлекаться без жены (особенно ночами) зачем тогда вообще жениться? По моему гораздо лучше собраться компанией и общаться всем вместе.. при этом и женщины могут в это время общаться о своем в своем кружке и мужчины о своем.. да и какие такие темы о которых нельзя поговорить в присутствии жены? Или женщины не могли бы обсудить в присутствии мужа? (хотя знаю, что француженки собираясь девчачьей компанией обсуждают своих лю*б*ов*ников )) но утверждать не стану ибо я об этом только слышала от других людей и соответственно это не достоверно. Сама же на таких девичникак не была) Вот и для меня ходить куда то без мужа просто скучно.. мне хорошо именно с ним. Когда он рядом я счастлива.. мне поэтому не надо куда то ходить без него.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 11:52

точно так же мужчина может сказать - ну как это так, ты собралась где-то посидеть со своими подругами или сестрами, что вы там обсуждать будете и так далее.
сам факт, что потребность потребность пообщаться с другими людьми без обязательного присутствия супруга у человека появляется - для меня совершенно нормален и ничего криминального я в этом не вижу
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 11:57

Stam пишет:
сам факт, что потребность потребность пообщаться с другими людьми без обязательного присутствия супруга у человека появляется - для меня совершенно нормален и ничего криминального я в этом не вижу

Ну я и не пойду с моими подругами в ночной бар общаться )) Вот завтра, как раз, иду общаться с подругой.. днем.. прогуляемся по магазинам, к ней домой зайдем.. но не ночью же. (кто работает, тот при большой необходимости встретится в одиночку с подругами, может встретится вечером или в выходные)
И все же повторю - люди разные.. мне это общение с подругами не надо вообще. Для моего мужа не нужны встречи с друзьями.. нам же не по 20 лет. Какие подруги, други? У всех семьи не до друг друга ))
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:06

это мне напоминает старый анекдот. "Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем жениться - подумай. что тебе важнее - всё или семья". :gy: ИМХО, привязанность к супругу она как бы душевного, а не территориального свойства.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:13

Stam пишет:
ИМХО, привязанность к супругу она как бы душевного, а не территориального свойства.

И при чем тут территория? Мы уже не туда забредаем.. мне не нужно общение с подругами в принципе.. а без мужа тем более )) Мне интересно иногда выходить с ним куда то или встречаться в компании друзей.. встречаться же отдельно от него я не испытываю потребности. А тусоваться без мужа где то ночью, в то время, как он с*пит дома и вовсе считаю неприличным )) Если бы у меня была потребность вот в этом вот ВСЕМ о чем ты пишешь, то я наверное тоже была бы не замужем!.. И не имела бы семьи зато имела бы все )) Вот и все! :smile:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:22

если объяснять на пальцах - то если это не просто кофе и шопинг с подружкой , а, к примеру, девичник или пижамная вечеринка, какие варианты? тащить мужа с собой, отказываться вообще, побыть полчаса и убежать?
мои подруги очень любят своих детей. очень-очень. они за них любого прибьют и считают их появление самым большим счастьем. но когда детей забирают на денек, они с удовольствием повеселятся (а ведь могли бы им лишний раз рассказать сказку). не потому, что они плохие матери, нет. просто цельная личность не может выступать только в одной социальной роли "ямать" или "яжена". я прекрасно понимаю, что (особенно на первых порах) эта новая социальная роль может вызывать дикий восторг (ура, я жена), но в норме, в обычной жизни, человек, м и ж, все-таки нуждается и в общении с другими.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:26

Stam пишет:
а, к примеру, девичник или пижамная вечеринка, какие варианты?

Я дааавно вышла из тинейджерского возраста ))
Stam пишет:
но в норме, в обычной жизни, человек, м и ж, все-таки нуждается и в общении с другими.

И оно есть.. к семье могут приходят друзья, или семья к ним.. или выходить вместе в бар большими или маленькими компаниями.. а вот потребности пойти гулять отдельно друг от друга я не понимаю ))
ЗЫ: Уточню - особенно по ночам! ))
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:34

а при чем тут тинейджерский возраст? вот выходит подруга замуж, и что теперь, без девичника?? такие ситуации бывают достаточно редко, да и корпоративы, к счастью , нечасты. смысл вводить некий "комендантский час"?
тем более, возвращаясь к теме, ну придет Аллин МЧ в 10, и что? его ждет дома кто-то, что ли?
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:44

Stam пишет:
вот выходит подруга замуж, и что теперь, без девичника??

Это какая то полная глупость эти девичники.. тем более, когда людям уже под 40 лет! Мне смешно даже слышать об этом )) В американских фильмах эти стр*ип*тизерши для мужиков, для женщин пожарные с го*лым торсом.. это же попросту глупо!! НО, если кто-то считает это умным и интересным, соответственно, должны подобраться двое таких человек! Мужчина пусть сам выберет для женского девичника жеребчика, а женщина для его мальчишника кобылку посочнее )) Все счастливы!! Я знаю, что я описываю крайность.. но повторю в сотый раз - люди должны сходиться с одинаковыми взглядами! А "Я это приму" это какая то жертвенность, которая может однажды вылиться в скандал и истерику.. это тяжело, жить в чем то себя скрепляя.. терпеть что то, что тебя не устраивает. Ну, или спасаться только мыслями о том, что это раз в году. Ну.. хорошо если так.. однако, если люди (не зависимо мужчина или женщина) любят развлекаться по ночам одни, то как правило, разом в год это все же не ограничивается. И человек, как раз, начинает настаивать на своем ПРАВЕ выходить, периодически, с друзьями ОДИН ))
Linka
Имею мнение

C 28 дек 2012
Сообщений: 106
Спасибо сказано: 186
Поблагодарили: 148

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:45

Если честно, то мне очень нравится подход Немезиды в этом вопросе (насчет того, что семья - это семья, это единое целое и она намноого важнее встреч с друзьями и пр). Это именно та модель поведения, которую я наблюдала в детстве у родителей. К сожалению, как-то так получилось, что МЧ мне в основном попадаются с другой точкой зрения, когда вот друзья МЧ - они на первом месте, ты должна им понравиться, должна иметь большое количество своих друзей, должна отпускать МЧ на всяческие встречи (с друзьями, с коллегами, с приятелями по спорту).

Возможно, все это повлияло постепенно на мою точку зрения. Теперь я тоже сказала бы: да-да, конечно, обязательно должен ходить на корпоративы и встречи с друзьями! Но я не знаю, насколько это вот лично МОЕ, насколько мне будет с этим комфортно в более длительных отношениях....
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:48

:gy: ну, вообще-то, девичник вполне может быть без стриптизера, а корпоратив - без случайного c*ек*cа. откуда эти стереотипы :unknown:
трястись из-за этого, типа отпустила мужика на шаг а он оппа и уже вовлекся - это ж уж*с.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:55

Linka
да никто и не оспаривает важность семьи. но и сиамскими близнецами не всем быть хочется.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 12:56

Stam пишет:
трястись из-за этого, типа отпустила мужика на шаг а он оппа и уже вовлекся - это ж уж*с.

Дело не в трястись.. и даже не в том что думаешь об изменах.. а в том, что для меня это ненормально в принципе, если у мужчины есть потребность ОТДЫХАТЬ без жены.. особенно ночами!! Я этого никогда не понимала, не понимаю и никогда не пойму. Особенно если девушку это не устраивает, но мужчина даже через скандал отстаивает свое ПРАВО тусить по ночам без неё! :unknown:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

Stam пишет:
но и сиамскими близнецами не всем быть хочется.

Совершенно верно!! И поэтому сиамец должен быть с сиамцем, а тот кто гуляет сам по себе, с тем, кто гуляет сам по себе!! А когда получается так, что сиамец сходится с тем, кто гуляет сам по себе - ничего хорошего не будет.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:01

скажем так, насколько я знаю, в семьях этот вопрос решается не так жестко - "всегда вместе" или "всегда порознь", смотрят по обстоятельствам.
Немезида пишет:
когда получается так, что сиамец сходится с тем, кто гуляет сам по себе - ничего хорошего не будет.

однозначно не будет. но 100% сиамцы или "кошки, которые гуляют сами по себе", к счастью, редкость.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:04

Stam пишет:
скажем так, насколько я знаю, в семьях этот вопрос решается не так жестко - "всегда вместе" или "всегда порознь", смотрят по обстоятельствам.

Пытаюсь прикинуть на себя, потому что образно у меня не получается. Я не знаю что сказать. Мы никуда не ходим по отдельности по ночам. И не ходим пропустить по бокальчику отдельно друг от друга даже и по вечерам тоже. Это не жестко и не мягко.. это само собой. Просто ни у одного из нас в этом нет потребности. Вот и прекрасно, что у нас одинаковый взгляд на одни и те же вещи, и одинаковые потребности.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:13

Linka пишет:
семья - это семья, это единое целое и она намноого важнее встреч с друзьями и пр). Это именно та модель поведения, которую я наблюдала в детстве у родителей

Stam пишет:
однозначно не будет. но 100% сиамцы или "кошки, которые гуляют сами по себе", к счастью, редкость.

Вот в Линкиной семье родители они какие? 100% или не 100%
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:16

как пример из жизни
  Сорри, оффтоп  
мне достался как-то знатный сиамец. я была только "за" совместные вечеринки, сауны (я жутко люблю сауну). походы на футбол и концерты. но все время всегда и все хотел все со мной разделять. с утра вместе в бассейн. потом он уходил на работу на часик, потом приходил домой пообедать или меня приглашал куда-нибудь, потом приходил через 2-3 часа и снова "удивительное рядом". когда его не было, он звонил, просто так. когда я открывала книжку, в его редкое отсутствие, оттуда выпадала записка "я тебя люблю". когда я приглашала к себе подруг, он радостно врывался с тремя килограммами мороженого и вопил "что нового, девчонки, расссказывайте". ну конечно, как он мог представить, что я куда-то пойду без него или он без меня. вот это 100% сиамец, и это, ИМХО, близко к патологии. и к любви не имело никакого отношения, тоже ИМХО. нормальные все-таки как-то помягче, им не надо все время быть рядом.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

ну откуда же я знаю Линкину семью, ты тоже спросила)
_______________________
Всем лучей добра!
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:21

Наверное, я сейчас дико наоффтоплю, но...имея слишком долгий опыт, в силу своего возраста, как все не юные экземпляры, позволю себе порассуждать на тему.
Мне когда-то на заре брачной жизни, было заявлено, что я не только обязана хранить верность, более того - я не должна давать ПОВОДА! Так вот, лично для себя я понимаю, что мне в отношениях важна свобода выбора, а уж как я им воспользуюсь - это следующий вопрос. Мне неинтересны ультимативные порядки в браке, по типу "я считаю...и разделяй мою точку зрения". Это все равно супружеское рабство. Поэтому я хочу принимать решения и в обычном порядке обсуждать свои планы как-то на покупки, так и на мероприятия. Такой же подход я предпочитаю в отношении к своему избраннику. У человека должно быть личное пространство и даже жизнь. Он не может полностью раствориться в нас любимых, ну разве что на первых порах. А уж создать ли ему атмосферу, которую он предпочтет ВСЕМУ, зависит от нас.
Немезида,
  Сорри, оффтоп  
у меня лично к Вам никаких антипатий нет, но Вы так рьяно отстаиваете свою точку зрения, свое право быть счастливой в Вашем браке, как будто сами сомневаетесь. Не волнуйтесь, мы все верим, что Ваш Давид самый лучший на свете...для Вас конечно. Просто такая настойчивость, даже иногда попытки представить Ваш выбор в лучшем свете по сравнению с остальными участницами форума, вызывает некоторое беспокойство. Ну кто же спорит, Вы лучше знаете, что для Вас подходит. Но делать непрозрачные указания, как поступать и разбрасываться женихами и даже мужьями, по крайней мере неприлично, как Вы сами выражаетесь. По большому счету, девушки приходят сюда с вопросами и желанием найти поддержку и успокоение. Ну разве, что совсем уж вопиющие случаи. Разве маленький праздник с коллегами относится к числу таких?..Надеюсь без обид


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:26

Stam пишет:
нормальные все-таки как-то помягче, им не надо все время быть рядом

Когда человек работает с 9 до 19 то какое уж там все время быть рядом?? Никак не получится! (хотя у нас радость - работа в 5 минутах от дома и соответственно на обед 1,5 часа вместе.) А так.. сколько того времени вместе то? Вот обед 1,5 часа и после работы с 19.20 до 23,00 это 3,5 часа.. при этом минимум час из этих 5 совместных часов уходит на еду.. вот 4 часа на общение, обмен новостями, просмотр тв. Уж точно не устанешь друг от друга! А если работает человек далеко и на обед домой приехать не может, то и вовсе остаетется только несчастных 3 часа в день.. это много?? Ну раз так и от человека устаешь, то зачем вообще с ним съезжаться?
Stam пишет:
100% сиамец, и это, ИМХО, близко к патологии. и к любви не имело никакого отношения

И в этом не соглашусь.. это разные языки любви. Вот это и опасно, когда сходятся такой человек, как он, и, такой человек, как ты.. он тебя будет считать холодной безэмоциональной рыбиной.. не способной на любовь, а ты его, ненормальным шизофреником с патологией! :gy: :good:

Последний раз редактировалось Немезида 12 дек 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:34

Serena пишет:
Мне неинтересны ультимативные порядки в браке

Что бы не ставить ультиматумов подбирайте человека со схожими с вашими принципами!! Все предельно просто! :smile:
Serena пишет:
Ваш выбор в лучшем свете по сравнению с остальными участницами форума

Мой выбор не лучший относительно других.. мой выбор лучший относительно меня же самой! Поэтому мне сейчас не приходиться ни смиряться ни с чем, ни наоборот пытаться переделать мужчину под себя! Да.. я абсолютно счастлива, но именно потому, что я заранее знала, что я могу и что я не могу принять в человеке и не думала, - "ну подумаешь, вот это мне не нравится.. перетерплю это же такая мелочь!" Я не говорю, что у моего мужа нет вообще никаких дефектов.. но они такие, которые меня никак не беспокоят! По крайней мере, не так, что бы я переживала по этому поводу.. например, я бы хотела, что бы он бросил курить.. я же бросила.. это мне не нравится, но ведь не до такой степени, что бы это вызывало во мне негатив.. и так во всем. Я выбрала мужчину мне именно идеально подходящего )) вот и все. Поэтому
Serena пишет:
вызывает некоторое беспокойство

Вы не беспокойтесь :smile:
Serena пишет:
По большому счету, девушки приходят сюда с вопросами и желанием найти поддержку и успокоение.

Мой совет - если так сильно беспокоит, что мужчина УЛЬТИМАТИЙНО заявляет свои права на отдых без жены по ночам, расходиться.. а если не хочется расходиться, значит принять это настолько, что бы впоследствии ДАЖЕ ВЗГЛЯДОМ, а не то что уж словом, не показать, что тебе это не нравится! Вот и все!
Это сохранит брак.. сделает ли это женщину счастливой.. не уверена. Возможно, внутри все же будет сидеть недовольство и протест.. а это полюбому не хорошо.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 13:54

Я бы с ума сошла, если б везде ходила только с мужем :g-sigh: и на корпоративы хожу без него.
  Сорри, оффтоп  
Немезида, а вот представь, что твоя подруга/друг хочет с тобой посоветоваться, пооткровенничать без посторонних людей, ты все равно мужа возьмешь или откажешь в разговоре?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 14:00

Stam пишет:
100% сиамец, и это, ИМХО, близко к патологии

Смотри ка.. вспомнила тему где я даже на счет этого с тобой согласна была!! И писала что мне необходимо иногда побыть одной!! Но речь вовсе не шла о девичниках или тем более ночных тусовках.. я говорила о релаксе.. тишине.. необходимости побыть наедине с самим собой. Произвести косметические процедуры или полежать в ванне или посидеть в интернете. Вот эта тема.. она о том - трудно ли привыкать к совместной жизни после длительной холостой )) Подключайтесь заново!!

viewtopic.php?f=24&t=6113&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

Kat_rin пишет:
Немезида, а вот представь, что твоя подруга/друг хочет с тобой посоветоваться, пооткровенничать без посторонних людей, ты все равно мужа возьмешь или откажешь в разговоре?

Я в основном по телефону общаюсь на такие темы.. мне для этого не надо встречаться лично. Ну а если необходимость возникнет, то я же наверное встречусь с ней часиков в 18,00 вечером.. правда? Или для того, что бы обсудить её проблемы, необходимо встретиться именно в полночь и именно в баре?? :ho-ho:
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 12 дек 2013, 14:09

Немезида пишет:
Или для того, что бы обсудить её проблемы, необходимо встретиться именно в полночь и именно в баре??

нет, конечно, мне просто показалось вначале, что ты имеешь в виду что вы отдыхать и с друзьями общаться вместе всегда ходите :)
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.