О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Зачем облегчать мужчине жизнь?

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 14:19

Алена
Согласна, такая помощь точно нужна, а то окажется наш ,вообщем то тепличный друг ( без шуток)в какой нить консервной банке , в плацкарте с дембелями и поминай как звали :gy:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 14:28

Gabriel Coco пишет:
Согласна, такая помощь точно нужна, а то окажется наш ,вообщем то тепличный друг ( без шуток)в какой нить консервной банке , в плацкарте с дембелями и поминай как звали



Да еще и не в том населенном пункте.. А я его тут жду стою на вокзале,а он на другом конце России вышел из поезда.. :gy:
Я тут жду одного товарища. Он проявил самостоятельность, начал сам все искать,думал, что все просто )) Сам по всему миру путешествует по работе, думал, что у нас тут тоже все просто в плане брони билетов . :ho-ho: Вначале искал сайт, где купить билеты на поезд. В итоге спросил у меня. ) Я ему дала ссылку на русском (была занята сильно), попросила поискать там возможность по-английски все читать, если не найдет, пусть мне скажет, найду вариант на англ. Он сам в итоге нашел,скинул мне сайт ржд на английском. Даже я там не сразу нашла, как билеты посмотреть и выкупить. Спрашиваю: "Ты нашел возможность поиска билетов?" Он нашел )) Потом выясняется,что вбил не мой город,по звучанию похожи названия, несколько букв только отличается, Россия-то большая и городов много. Ему показалось странным время в пути ))) Как-то долго, я вроде не такую цифру называла. Когда скинул мне ссылку на свой поиск, я увидела, что не туда билеты покупает . Стояла бы и ждала его, а он бы думал, что обманула, мужик приехал, а его не встретили.. )
Так что надо на контроле держать их самостоятельность в плане бронирования билетов внутри страны.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 21:39

.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения