Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Создать себе легенду

Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 16:37

Nepridumala пишет:
мужчина видит то, что женщина ему показывает.

Nepridumala пишет:
Хвастайтесь собою направо и налево! Без стеснения! Пусть мужчина знает, какое сокровище отхватил. Да что там-отхватил: перехватил в послелний момент у соперников!

Короче, достоинства показываем, но не всё сразу, а дозами, а то они ж теряются, бедные, когда идеальную деву перед собой видят (да и чтоб не "перегорели", лучше потихоньку свои плюсы демонстрировать), а о минусах молчим. :roll:
У меня вот слабость есть-люблю вкусно покушать. Я говорю МЧам, не то, что хомячу вкусности ,а то что люблю их "готовить и пробовать". И правду сказала, и себя приукрасила. Но приукрасила правдиво :gy: )
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 10:41

Martinika пишет:
Можно сказать так: мои родители очень обеспеченные, но моя отец не согласен с мои выборо профессии (например), поэтому я ушла из дома и теперь сама зарабатываю себе на жизнь.


Можно подумать, такие вещи не вскрываются, если отношения серьезными становятся. Приглашение в отчий "богатый" дом предполагается ведь. :scratch:

Прекрасные советы в книге даются. Прекрасные советы , как прослыть врушкой. :gy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 13:21

Martinika пишет:
повторяю: речь о первом знакомстве, когда нужно произвести такое впечатление, чтобы эти самые отношения начались.


Но пример с богатым папой это же чистый воды неправда. :unknown: А, что общего имеет откровенная ложь с умением себя правильно и красиво подать дабы заинтересовать мужчину? Да ничего, имхо.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Silencia
Добро пожаловать!

C 26 сен 2010
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 17:45

Как мне кажется стремление создать семью и выйти замуж за очень богатого мужчину - это несколько разные вещи. Вероятность встретить миллионера в дейтинге стремится к нулю. Я смотрела передачу про зарубежных trophy wife - дело это совсем не из легких, очень большие деньги вкладываются во внешность, начиная от многочисленных операций и до гардероба. Например,Дженифер Стано , начала копить деньги на операцию гр*уди еще с 14 лет, а до замужества, сделала их еще несколько - нос, скулы, губы, не считая серьезного фитнеса. Что касается биографий да, девушки их очень сильно передергивают и даже меняют имя.

Поэтому, если нет цели захомутать миллардера, то особо переписывать биографию нет необходимости. Чего не стоит делать ни при каких обстоятельствах так это жаловаться. Суровые 90е позади и сейчас очень много самодостаточных и уверенных женщин, чтобы с ними конкурировать, нужно стремиться именно к такому образу.

По поводу, сантехников, стоит помнить, что в Штатах - это достаточно обеспеченные люди. Дочка знакомых моей коллеги встречалась с сантехником и он забирал ее на очень дорогой машине, поэтому тут нужно учитывать национальный менталитет.
_______________________
Never allow someone to be your priority while you're just their option
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 17:56

вылезла я такая из Лексуса..и не важно, что по нему кредит на 3 года :aga:
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 17:57

Мне кажется, если ты хочешь женить на себе миллионера, то как раз надо быть очень осторожной с созданием легенд себе. Они ж такие...Юристов своих имеют, службу безопасности наверное..Да и не такие уж они необразованные и наивные.
Я вообще очень негативно отношусь к подобным советам. Этаж можно так "напридумываться", что будешь и сама верить :ho-ho: . Если, на первом этапе знакомств, не хочется тебе что-то говорить из своей биографии, так по мне, лучше промолчи.
Ну хорошо, скажешь, что ты занималась фигурным катанием в детстве (к примеру) или в шахматы))) Хотя была только на паре занятий. Ну и вот ситуация - приглашает тебя МЧ на каток (или за шахматную доску). Ну и что? Самой же неловко будет.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 18:11

Девы, не мучайтесь с легендами, просто загадочно улыбайтесь в ответ на вопросы. Легенду будете потом сочинять, когда замужем будете и надо будет отчитываться на что мульен потратила. :ho-ho:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 20:45

- Жаба, ты чего такая зеленая и вся в бородавках?!
- Да болею я... А вообще то я беленькая и пушистая :roll:
(Анекдот в тему)
_______________________
Миру - мир!
Adorable
Присматриваюсь

C 2 авг 2011
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 00:22

Nepridumala пишет:
Короче, не надо быть простой, как Сибирский валенок. Хоть многим девам и претит творчество Алекса Лесли, но и у него о том же:мужчина видит то, что женщина ему показывает.
Поддержу дев, призывающих промолчать и недсказать. И от себя добавлю: а свои достоинства вообще запрещено скрывать! Хвастайтесь собою направо и налево! Без стеснения! Пусть мужчина знает, какое сокровище отхватил. Да что там-отхватил: перехватил в послелний момент у соперников! Зачем скрывать о хорошем к себе отношении на работе? О том, как ценят тебя друзья? О том, как незнакомые люди делают тебе комплименты? О том, как интересно ты проводишь время? Я вот таким страдаю, если честно. Поэтому я - за легенду! В том смысле, что у мужчины в голове должен сформироваться правильный портрет женщины!
Не договорить не ножко ненужных деталей и правильно расставить акценты на своих достоинствах - вот и вся легенда.


Абсолютно согласна. :good: Причем, даже выйдя замуж не надо об этом забывать - о полученных комплиментах, об интересных людях, с которыми общаешься вне дома. Мужчина должен быть всегда в тонусе. :wink3: Неча расслабляться. :gy: