Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Советы женщинам за 35

Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 19:12

Первые 3 пункта-это жесть! :uzhasss: Хотя и семидесятилетние-это те, кому за 35..
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 19:17

Tola

Tola пишет:
Первые 3 пункта-это жесть! Хотя и семидесятилетние-это те, кому за 35..



А что такого в них ужасного-то?

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 19:18

Tola
А чо за удовольствие с*пать в чужой спальне :unknown: я и в 20 старалась ночевать дома, причем вообще не потому, что была очень хорошей девочкой.
_______________________
Всем лучей добра!
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 20:40

1. Я тоже с юности предпочитала просыпаться в собственной спальне, но сейчас думаю что иногда можно и отойти от строгих правил-жизнь идёт и после 35-ти как раз начинаешь понимать, что она заканчивается...Нет, совет-то правильный, но через чур категоричный на мой взгляд.
2. Яблоко, думаю, и в 70 лет не навредит!
3.Я как раз из тех, кто идёт с*пать не сделав вышеперечисленных дел и всегда об этом жалею! Поэтому и не рекомендую. В 35 лет лучше не доспать, чем замазывать грязные волосы гелем, по моей ИМХЕ конечно!
А вообще, лучше всегда всё делать вО время и иметь трезвую голову на плечах, чтоб просыпаться именно там, где хочется, а не там, где рекомендуют или там, куда дурная голова завела :ho-ho:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 20:50

Tola
Согласна про понимание, тоже так думаю, но все равно не люблю оставаться в чужом доме, я скорей такси вызову.
Но это все, и про голову-скорей на тему важности сна. Никакая биоревитализация не заменит сна, не тот вид будет.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 21:18

Мне надо 8-й совет на деревяшке вырубить и на холодильник приколотить :gy:
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 11 дек 2015, 21:58

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы.
Иногда: очень даже верно. Но я с ужасом вспоминаю, сколько раз в жизни попадала в кошмарные передряги только потому, что не хотела спорить, хотела сберечь время и нервы... :uzhasss: Блин, уж лучше бы мигрень получила!
Или тогда отредактировать пункт: Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы. При одном жестком условии: согласиться лишь на словах, но ни в коем случае не делать так как "скажут"...
Потому что: либо мигрень от спора, либо инсульт от факта сделанного...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.