Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Хочешь найти состоятельного мужчину - соответствуй

Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 22:04

На днях была на праздничном обеде вместе с семьей мужчины. А она не из простых. И очень интеллигентная к тому же.

Долго думала, что одеть. Я там была самая нарядная, но уместно одетая)). В этом плане там все просто. Богатством не трясут, без понтов, люди любят комфорт. И Россию очень любят.

Но дом красивый, очень дорогая мебель из ценных пород - зебравуд, индийское красное.
Считаю, что очень удачно вписываюсь в это общество. Но я и сама не бедная золушка и такой себя не ощущаю, так как чего достойна знаю. ))
Состоятельные мужчины на сайтах есть, только не те, которые с русскими невестами.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 16 май 2016, 23:22

Wish пишет:
Состоятельные мужчины на сайтах есть, только не те, которые с русскими невестами.
А на каких? Вот я на местных глянула, ну такая беднота сидит, похоже, что последнюю корку хлеба догрызают.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 06:48

Wish пишет:
Состоятельные мужчины на сайтах есть, только не те, которые с русскими невестами.

Одназначно. Пример, тот же митик. Вишу месяц и уже понимаю, что такого уровня мужчин ни на одном сайте с русскими девами нет.
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 07:15

Неля, Wish,
Ну напишите уже что там за мужчины, которых нет на сайте с русскими девами? Сгораю от нетерпения :g-sigh:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 07:36

Смешная тема. Если ваш мужчина состоятельный, то даже наличие двух бабушкиных квартир в Урюпинске не сделает вас финансовой ровней. И зарплата в 200 т.р не сделает.
Это опять какой-то наш формат выпрыгивания из штанов, с попыткой что-то доказать. Зачем? Или я тему не правильно поняла?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 08:29

Seastone пишет:
Ну напишите уже что там за мужчины, которых нет на сайте с русскими девами?
Те же самые. По Швейцарии могу сказать, что все отбросы швейцарского общества собрались на митике. Несколько штук даже на сайтах с русскими невестами заседают. С одним даже пообщалась. :g-sigh: Надолго я себе тогда настроение испортила.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 08:53

А я считаю, что на всех сайтах можно найти свой "брульянт"! :) О какой эксклюзивности Митика может идти речь? Обычный платный сайт знакомств, только туда не пускают дев из бывшего СССР и это будоражит воображение и многие думают, что там рай по принципу "хорошо там, где нас нет". Так есть и немецкие и английские платные сайты знакомств с таким же принципом.
Вот если речь идет о "закрытом клубе знакомств", членство в котором стоит несколько тысяч зеленых, тогда соглашусь, что там не будет людей со стороны. А так ? Кого в Европе напугаешь платным Митиком за 20 евро? при таких то зарплатах? :aga:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 09:01

На митике есть хорошие фильтры поиска по доходу или профессии. Если задать их плюс фильтр образования и фильтр дорогого места жительства, то выдаёт на подбор.
Я так и искала. Было много состоятельных мч.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 09:05

Monbijou
Полностью поддерживаю твой подход, он оправдывает себя и на других сайтах с развитой системой фильтрации. Только, когда я это советовала девочкам в соответствующих темах, мне там много ответили в стиле, что чувства - это святое, и нечего их опошлять придуманным заранее образом избранника и его дохода. :gy: Так что я свои советы при себе теперь держу :wink3:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Сообщений: 172
Спасибо сказано: 374
Поблагодарили: 217

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 09:12

  Сорри, оффтоп  
девочки,я думаю,что состоятельный чел.вот реально состоятельный,который ищет себе любовь.Не будет писать в анкете свой реальный доход.Поэтому с таким поиском можно промахнуться.Я на Оккупиде так сделала,там лица такие повыскакивали. :uzhasss: Что вот никому не нужен,хоть копейку побольше напишу,вдруг кто позарится.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 09:17

Агриппина
Ты ошибаешься. :aga:
Не все готовы прикинуться нищими. :gy: И так же, как есть нормальные женщины, тщательно и честно заполняющие профайл, так есть и мужчины, не считаюшие необходимым врать. Но процент мужчин, дающих неверную информацию - такой же, как и мужчин, которые занижают возраст и постят чужие фото. И тем не менее, мы продолжаем выставлять фильтры по возрасту и смотреть на фото. МД - это лотерея, а не логическая игра. Нужно быть готовой ко всему! А отсеять "самозванца" - дело нескольких минут:wink3: Впрочем - если у тебя другие методы, это тоже классно, главное - результат!
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 09:33

Adel пишет:
Те же самые. По Швейцарии могу сказать, что все отбросы швейцарского общества собрались на митике. Несколько штук даже на сайтах с русскими невестами заседают. С одним даже пообщалась. Надолго я себе тогда настроение испортила.

Я не знаю как с уровнем фин.доходов мэнов из Швейцарии,но на митики там даже глянуть не на какого, до доходов даже не дойдёшь :gy:
На бадоо ,да есть интересные мэны,но тоже не густо.
Мне вообще кажется,что все красивые ( или скажем так ,которые могут зацепить взгляд )и состоятельные швейцарцы на сайтах не сидят. :g-blum:

А так да,состоятельные мэны на Митики есть и даже на бадоо ,плюс многих можно увидить и там и там. За искл. швейцарцев :ho-ho:
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 09:36

Девы, а можно узнать критерий (размер) состоятельности? А то может тут девы некоторые думают, что они замужем за состоятельным МЧ, а вот и нет :prank:
Вот для меня критерий состоятельности МЧ как минимум несколько миллионов долларов на счете, недвижимость в собственности, как например, отель(и), фермы, земельные участки, компании, приносящие стабильный доход как минимум измеряемый в сотнях тысяч долларов (евро) в год.
Для кого-то может уровень Абрамовича отражает состоятельного МЧ.
А если по теме, как по мне, так чтобы соответствовать состоятельному МЧ нужно либо иметь аналогичный социальный статус (т.е. быть того же круга), либо финансовый уровень. Примеры: сын ресторатора Новикова встречается с дочерью теннисиста Кафельникова. Дочь Юдашкина вышла замуж за внука Максаковой. Опять же, это по молодости Абрамович женился на бедной стюардессе, а будучи миллионером он выбрал дочь миллионера Жукову, хотя, уверена, на его пути было немало молодых, красивых, умных, но бедных девушек.
Есть второй вариант соответствия состоятельному МЧ, и я знаю такой пример. Моя подруга вышла замуж за настоящего состоятельного миллионера (см. выше критерии), НО, он старше ее на 30 лет. И нашла она его не на сайте знакомств, а проживая в его стране. И женился он на ней не сразу, а только через 5 лет отношений. И здесь на форуме я читала истории, из которых понятно, что состоятельный МЧ намного старше девы, и, которые, кстати, не бегут в загс с девой роняя тапки :g-sigh:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 10:02

Moon_ пишет:
Мне вообще кажется,что все красивые ( или скажем так ,которые могут зацепить взгляд )и состоятельные швейцарцы на сайтах не сидят.
А им это не надо. Знаю несколько мч, которые работают в банке, молодые, красивые, с хорошей зарплатой, вот их точно не увидишь на баду или митике, хотя бы потому, что это неприлично. Город маленький, хоть и один из самых крупных в Швейцарии. Знаю, что один точно на тиндере знакомится, но он ищет только фан. А уж никакие Русские невесты, без знания языка и без работы им сто лет не приболели. Знаю ещё одного мч, любителя русских дев. Но там такие тараканы! :impossible:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 10:48

У меня другой критерий состоятельности.

То что ты написала, это богатство.

Состоятельность для меня это высший средний класс, высокая должность типа директора крупного предприятия или свой бизнес, собственность в виде жилья в хорошем месте или нескольких, отдых в пятизвездах, дорогие рестораны и т.д.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Mora
Вливаюсь

C 22 мар 2016
Сообщений: 204
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 371

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 11:18

Adel пишет:
Знаю несколько мч, которые работают в банке, молодые, красивые, с хорошей зарплатой, вот их точно не увидишь на баду или митике, хотя бы потому, что это неприлично.

Ходить на СЗ и здесь неприлично, никто таких похождений не афиширует. Но статистика - вещь упрямая. 50% европейцев знакомятся через интернет. Согласно той же статистике примерно 80% - это средний класс. Даже если весь европейский сброд (10%) вывалит на сайты, то там все равно еще будет 40% хотя бы среднего класса. Так что что-то хорошее там точно есть.

Мы здесь, тоже вон все приличные, а на сайты ходим :gy: Но, разумеется, всем и каждому об это мне не рассказываем.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 12:29

А мне кажется,кто что видит,то к тому и плывет :smile: Я познакомилась с мужчиной из Женевы не очень давно,но он француз,он покупал в Питере здание за 10млн евро,наверно он богат :scratch: Сидел то ли на Тиндере,то ли на Баду(не помню)и не был похож на с*кс-туриста,просто химии у нас не было.Так что богатые мужчинв там есть.Даже на"гнилом Тиндере",который все считают "квик знакомством",а вот мне он очень нравится. :aga:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 12:36

Mora пишет:
Ходить на СЗ и здесь неприлично, никто таких похождений не афиширует. Но статистика - вещь упрямая. 50% европейцев знакомятся через интернет.

Статистика это статистки,А реальная жизнь - это не статистика .
В данном случае Adel на 100% права. Не будет молодой,красивый и состоятельный швейцарец ходить на сайт ,да и не только швейцарец. И не потому,что это возможно не прилично и т.д.
А за чем ему ходить на СЗ,если у него в реале дам - хватает.
Тут в теме же речь идет о просто состоятельных мужчин, без конкретизации возраста и внешности.
Состоятельные есть с этим никто не спорит.

Mora пишет:
Мы здесь, тоже вон все приличные, а на сайты ходим

А много среди нас красивых,молодых и состоятельных? (в одном лице )
Так,что... :prank: .

Последний раз редактировалось Moon_ 17 май 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 12:40

Moon_ пишет:
А за чем ему ходить на СЗ,если у него в реале дам - хватает.

Дам ,конечно,хватает,но душа просит чего-то эдакого :roll: Знаем мы мужчин :wink3: .И к тому же,например,на Тиндере много тех,кто путешествует и это неплохой шанс познакомиться(наоборот,когда целей особых нет,все в кайф,процесс быстрее идет) :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 12:58

Anna пишет:
Дам ,конечно,хватает,но душа просит чего-то эдакого Знаем мы мужчин

Чего-т то эдакого ,если душа простит,можно найти и на месте ,на СЗ необязательно идти.
Наших русских и дев со стран бывшего СНГ- везде хватает. А к то муже многие из них весьма обеспеченные.

Нет,но если вы хотите мы можете верить,что молодой ,красивый(а не просто привлекательный мэн) и обеспеченный швейцарец (и т.д),пойдет на сайт специально искать себе нашу деву для каких-то там отношений . То Ваше право конечно :)
Anna пишет:
к тому же,например,на Тиндере много тех,кто путешествует и это неплохой шанс познакомиться(наоборот,когда целей особых нет,все в кайф,процесс быстрее идет)

Если говорить в вообщем,то проблема не в том,Что "как и где познакомиться" с таким кадидатом,а в том,что бы он в тебе был бы более менее серьезно заинтересован.
Это знаете ли 2 большие разницы, плюс, когда мужчина настроен чисто на "хорошо провести время",то какая шикарная и классная дева не была бы с ним. Это всего лишь "хорошо провести время"
Но девы в МД в основном ищут не только хорошо провести время.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 13:31

Anna пишет:
А мне кажется,кто что видит,то к тому и плывет
Я с этим не согласна. Это правда жизни. Открываю митик, баду, ну такие там :uzhasss: Я не ищу жениха, только попрактиковать язык.
Anna пишет:
Женевы не очень давно,но он француз,он покупал в Питере здание за 10млн евро,наверно он богат Сидел то ли на Тиндере,то ли на Баду(не помню)и не был похож на с*кс-туриста,просто химии у нас не было.
Ну ты же не знаешь, свои он деньги тратил, или инвестора. Наличка или кредит. А если у тебя химии не случилось, так может и у 90% наших дев не случится.
Я думаю, что есть и обеспеченные и молодые, симпатичные на сайтах, но кому как повезёт.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 13:38

Sirin пишет:
Полностью поддерживаю твой подход, он оправдывает себя и на других сайтах с развитой системой фильтрации. Только, когда я это советовала девочкам в соответствующих темах, мне там много ответили в стиле, что чувства - это святое, и нечего их опошлять придуманным заранее образом избранника и его дохода. Так что я свои советы при себе теперь держу

Я тоже так ищу. Если не стоит доход, то примерно прикидываю по профессии. Лет 10 назад, я тоже смотрела на внешность, сейчас понимаю, что нужен серьезный подход. Хотя, был один случай (правда в ОД), несколько высших, профессия нормальная и сам написал в графе "обеспечен", правда некоторые считают, что получая среднестатистическую зарплату и ездя на троллейбусе, они "обеспеченные".... :gy:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 13:47

Moon_ пишет:
Чего-т то эдакого ,если душа простит,можно найти и на месте ,на СЗ необязательно идти.
Наших русских и дев со стран бывшего СНГ- везде хватает. А к то муже многие из них весьма обеспеченные.

Нет,но если вы хотите мы можете верить,что молодой ,красивый(а не просто привлекательный мэн) и обеспеченный швейцарец (и т.д),пойдет на сайт специально искать себе нашу деву для каких-то там отношений . То Ваше право конечно

Хорошо, вот есть молодой, обеспеченный банкир-швейцарец, работает от заката и до забора.....Не у всех есть возможность да и много параметров должно совпасть, знакомится на работе....Где еще? В баре? Чем бар, приличнее интернета? Или может они каждую пятницу по театрам ходят, знакомятся? Сомневаюсь....Сейчас большинство знакомится в интернете, потому что большинство времени проводят здесь. :)
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 14:13

Anet пишет:
банкир-швейцарец, работает от заката и до забора.....Не у всех есть возможность да и много параметров должно совпасть, знакомится на работе....Где еще? В баре? Чем бар, приличнее интернета? Или может они каждую пятницу по театрам ходят, знакомятся? Сомневаюсь...
А для чего молодому симпатичному банкиру тащить сюда деву из России, у которой нет знания языка и нормального образования? Я смотрю на этих молодых "банкиров" и прикидываю, сдалась бы я ему 100 лет, без его родного языка, без местного образования, и без нормальной работы? Да сто лет я ему не сдалась! Он либо себе ровню найдёт, либо для фана кого-нибудь найдёт, с родным языком и нормальным образованием и работой. Тут тоже девы не прочь пересп*ать без обязательств.
Я думаю, что если говорить о состоятельном, то это на 30 лет старше. Потому что здесь ему просто не светит!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 17 май 2016, 14:59

Adel
может в большинстве своем и так, но откуда тогда неравные браки? значит подходит и так
Цитата:
без его родного языка, без местного образования, и без нормальной работы?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk