О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Я люблю выбирать мужчин

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 00:07

Я внезапно осознала, что люблю выбирать мужчин. Не в смысле перебирать и сравнивать, а в смысле оглядеться и "Ты, я хочу тебя". Не могу сказать, что я прямо добиваюсь или охочусь, как это делают мужчины. Но выбирать люблю сама. Если за мной вдруг начинает ухаживать мужчина, которого я заранее не выбрала сама, шансов у него нет. Я отобьюсь-таки от его ухаживаний. Вот все, с кем у меня были отношения, были выбраны.

При этом выбираю я мужественных мужчин, решительных, активных. Не подкаблучников, не хлюпиков. То есть классической пары бой-баба и слюнтяй не складывается. Да и бой-баба из меня так себе, я голубей вон боюсь, больше 2 килограмм сумку поднять не могу и вообще люблю фильмы для подростков.

Вообще обычно всё происходит так, что я выбрала, а потом хитренько поворачиваю, чтобы он влюблялся, ухаживал и всё такое. Сейчас вот сидела на баду, общалась. И думаю, а что меня так раздражает, что мне пишет мужик какой-то. Вроде нормальный, вроде всё ок с ним. А я его не выбрала, он сам как-то прибился. Забанила на всякий случай.
Была бы я зайцем, выскакивала бы на дорогу перед определёнными волками. Мол, давай, охоться за мной, вот я.

Я какой-то вопрос хотела задать, когда собралась тему открыть. Но забыла какой. :gy: Как вспомню, задам. А пока так, /discuss
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Репутация: 461 Что это?
Спасибо сказано: 5781
Поблагодарили: 2772

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 00:15

Я тоже выбирала, а потом искала качественные характеристики, с которыми ужиться могу :ho-ho: А толку, всю равно выбрала по классике - похож на папу...
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 00:33

Aoife пишет:
всё происходит так, что я выбрала, а потом хитренько поворачиваю, чтобы он влюблялся, ухаживал и всё такое.


ну почти все мужчины говорят , что на самом деле это женщина выбирает.
Последнее слово всегда будет за ней.
Мужчина может ухаживать, проявлять инициативу- но это лишь женщина решает сказать "да " или "нет".
Но вот я слабо представляю, как это устроить (то, что в цитате) в онлайн-жизни.
Правда у меня в истории есть роман, где я первая написала мужчине - просто комплимент, а он уже и влюбился и ухаживать начал, хотя искал только женщину в своем городе !
Но были и случаи, когда обвиняли в том, что я скаммер,мошенница, а то и вовсе ищу мужа-паспорт. Европейцы причем !
Один раз я была в боевом духе и разослала очень, очень многим мужчинам личные сообещиния. Т.е. каждому писала строчку-две на основе его профайла.
Почти никто не ответил !
Через пару недель у меня было злое настроение и я пошла по тем же самым тропам и накатала простыни каждому из них, что мол в жизни мужчины себе такого не позволяют- когда с ними заговаривает женщина в кафе или офисе - просто отвернуться. Почему же тут такое хамское поведение ?
Тут ответили почти все !
Каждый извинился ... и каждый написал причину, почему промолчал.
Кто-то думал , что я скамер и первая пишу, кто-то ищет только в своем городе, для кого-то я слишком высокая, малогрудая, с детьми, блондинистая, для кого-то банально "не в моем вкусе".
Вот те и выбрала тех, кто мне понравился ... :g-sigh:
Поэтому я заняла позицию кошки нашей деревенской из моего детства.
Она в сезон течки выходила на травку перед домом и лежала там, на спинке катаясь... а по десять котов сидели по кустам и бились за неё, а она только щелчки отвешивала каждому наглецу слишком приблизившемуся. Так и я решила выбирать из тех, кто готов за меня биться, а то буду "на спинке кататься" перед самцом каким-нибудь... а он кастрированный ... или вообще барсук или енот какой-нибудь...
Неа... пусть они первые...
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 00:49

Кофеюша пишет:
Но вот я слабо представляю, как это устроить (то, что в цитате) в онлайн-жизни.

У меня получалось. Я своего последнего мужчину именно так и выбрала. Была он-лайн тусовочка виртуальных друзей по интересам, мой ухажёр из неё слился, я выбрала нового. Года 3 встречались, жили вместе какое-то время даже. Моталась к нему в другой город по 4 раза в год, когда не жили вместе.

Кофеюша пишет:
Мужчина может ухаживать, проявлять инициативу- но это лишь женщина решает сказать "да " или "нет".

Это другое. Тут мужчина выбрал, а женщина согласилась или не согласилась с его выбором.
Я пробовала, у меня всё равно где-то свербит, что он сам пришёл, его никто не звал.

Candy пишет:
А толку, всю равно выбрала по классике - похож на папу...

Я выбираю интуитивно. Иногда и правда похож на папу (как я его представляю). :gy: Так что тут да, природа своё берёт.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 01:03

Aoife пишет:
Была он-лайн тусовочка виртуальных друзей по интересам,


а если на сайтах вот именно знакомств ?
Где лишь профайлы.... профайлы ....
В чате ещё можно там мелькать ... Но не так уж чаты и популярны ...
Выцепить "волка" на сайте, тщательно выгуглить его и случайно зафрендить на **модерация** ? :gy:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 01:08

Кофеюша пишет:
Выцепить "волка" на сайте, тщательно выгуглить его и случайно зафрендить на **модерация** ?

Хорошая идея. :gy:
Кофеюша пишет:
а если на сайтах вот именно знакомств ?

Не знаю, это сложный вопрос, потому что у меня нет специальной книжки со списками избранных. :gy: Просто вот знаешь, льётся этот поток привет-как-дела, из потока я кого-то выделяю. некоторые сами выделяются, я с ними тоже общаюсь. Но заметила, что потом всё равно не складывается, потому что я изначально их не выбрала для себя, не взяла на карандаш. Так, после двух-трёх фраз.

Вживую или в тематических тусовочках проще, конечно, там всё нагляднее.

А, я вспомнила вопрос! Стоит что-то с этим делать и как-то приучаться давать мужчинам выбирать или бог с ним, и так прокатит?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 01:35

Aoife пишет:
А, я вспомнила вопрос!


ну вопрос хороший - но больше для реальной жизни или именно общения он-лайн в группе людей (это практическо то же самое, что и реальное общение)
В МД, он увы, практически не будет иметь ответа.
Очень сложно выбрать кого-то самой и вызвать его интерес. Он может банально не заходить на сайт или не отвечать на письма или подмигивания или не реагировать на посещения его анкеты.
Вот ты пишешь, что вопрос возник во время общения на Баду... Как именно можно заинтересовать мужчину - при этом не показав ему этого и повернуть всё так, что это его инициатива ?
Aoife пишет:
что я выбрала, а потом хитренько поворачиваю, чтобы он влюблялся, ухаживал и всё такое.


На сайтах всё прямолинейно- надо писать первой или что-то слать (смайлики, подарки, подмигивания).
Блистать остроумием, пленить взглядом или ножками или шутками ... словно невзначай, а на самом деле это крючок- не получится.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 01:43

Aoife пишет:
Стоит что-то с этим делать и как-то приучаться давать мужчинам выбирать или бог с ним, и так прокатит?

Мне кажется никогда не знаешь что именно сработает.
Я тоже страдаю тем что сама выбираю.
В МД сама писала всегда. Те кто писали мне - просто вообше все даже близко не подходили по возрасту и другим минимальным параментрам.
Помню была ситуация что написал мне очень привлекательный англик, пообшались, он приезжал - и знаешь вот как был онлайн - 0 эмоций так и в жизни. Ну и повел себя не очень красиво. Зачем он ехал я вообше не поняла.
А мужа кстати выбрала сама и даже решила что замуж за него выйду еше до встречи. Он не знал. :gy:
Но все равно считаю что лучше когда МЧ сам первый шаг делает, но к сожалению не всегда так складывается.



Кофеюша пишет:
Очень сложно выбрать кого-то самой и вызвать его интерес. Он может банально не заходить на сайт или не отвечать на письма или подмигивания или не реагировать на посещения его анкеты.

Можно количеством брать. :ho-ho:
Ну например не то что одного кого-то найти и там его бомбордировать. Но там выбрать нескольких по первичным признакам подходяших, а дальше ну кто-то все-таки ответит.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 01:47

Southerner пишет:
Но там выбрать нескольких по первичным признакам подходяших, а дальше ну кто-то все-таки ответит.


я писала о своем опыте выше. У меня это не сработало.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 01:57

Кофеюша
По-разному бывает. У меня вообше по жизни интернет знакомства дальше 1-го свидания не шли - причем как в России ак и в МД.
Мне на самом деле не так много мужчин отвечало. Но например не было таких ситуаций что мне сам написал парень с которым бы мне захотелось встретиться и который бы мне понравился - хотя вот смотрю у многих девчокон именно МЧ первый писал. Поэтому я за то чтобы пробовать разные подходы. Если письма идут не от тех МЧ то наверное самой выбирать может быть только и выход найти своего МЧ.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 02:01

Кофеюша пишет:
Как именно можно заинтересовать мужчину - при этом не показав ему этого и повернуть всё так, что это его инициатива ?

Написать-то первая я могу, это нормально. А повернуть потом... ну... Вот когда на пальцах, звучит ужасно глупо. Но вот как-то так общаться, что вроде и не проявлять романтического интереса, но себя рекламировать. Типа я тут просто поболтать, пообщаться, у меня ещё 300 таких в очереди. Но то так хвостом вильнуть, то этак.

Я уверена, что ты знаешь, как заставить мужчину уговаривать тебя на то, что вообще-то ты сама и хотела. :wink3: Разница с реалом и виртуалом только в том, что всё это не глазками и улыбками, а словами. Но я и в жизни в основном словами.

Просто я чаще цепляю не на флирт, кокетство и какую-то суперженственность, а на что-то другое.

Кофеюша пишет:
Блистать остроумием, пленить взглядом или ножками или шутками ... словно невзначай, а на самом деле это крючок- не получится.
Ну, с последним моим МД-кавалером получилось. Правда в итоге я поняла, что выбрала фигню и развыбрала.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 02:14

Aoife
меня вот больше именно первый шаг бы ставил в тупик.
Как обратить на себя его внимание ?
Aoife пишет:
При этом выбираю я мужественных мужчин, решительных, активных. Не подкаблучников, не хлюпиков.


захочет ли такой мужчина быть выбранным и идти на поводу ?
У них обычно очень много поклонниц и именно такие мужчины хотят иметь женщин независимых, иногда даже неприступных.
Конечно , я могу представить себе ситуацию, как ты описала ...что вот просто болтать " у меня таких 300" - пусть завоевывает.
Но мне почему-то кажетсая, что это сизифов труд - заниматься таким на сайте , где только одни безликие анкеты
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 02:21

Кофеюша пишет:
Как обратить на себя его внимание ?

Написать "привет"?
Кофеюша пишет:
захочет ли такой мужчина быть выбранным и идти на поводу ?
А кто ж ему расскажет, что он выбран?
Кофеюша пишет:
У них обычно очень много поклонниц и именно такие мужчины хотят иметь женщин независимых, иногда даже неприступных.

Я пока в жизни не встретила вообще ни одного мужчину, который бы хотел неприступную женщину. Не среди моих поклонников, а вообще ни одного. Видимо, не так уж часто встречается это желание среди мужчин.
Кофеюша пишет:
Но мне почему-то кажетсая, что это сизифов труд - заниматься таким на сайте , где только одни безликие анкеты

Да, вот это точно. На сайте труднее, конечно. Там и выбрать-то непросто, по фото разве что.
Но что делать с чувством ненужности мужчин тоже не ясно.
Надо как-то комбинировать, наверное.

Правда проблема в том, что я не умею "давать шанс". Я либо хочу мужчину (не в плане c*ек*cа, глобально), либо нет. Если не хочу, то любой шанс обречён, раздражать только будет.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 02:31

Aoife пишет:
Я пока в жизни не встретила вообще ни одного мужчину, который бы хотел неприступную женщину. Не среди моих поклонников, а вообще ни одного. Видимо, не так уж часто встречается это желание среди мужчин.


ну не знаю :gy:
чем чаще говорю "нет" , тем больше они стараются, чтобы услышать "да"
Ну может или я просто выбираю такой типаж "борцов" - но мне они больше всего нравятся и подходят к моему характеру.
Aoife пишет:
А кто ж ему расскажет, что он выбран?

ну вот это первое "привет" посланное не им, ему и скажет ...
У меня за время дейтинга сложилось впечатление, что симпатичные мужчины с хорошей анкетой получают ОЧЕНЬ большое количество писем и знаков внимания.
Достаточно на том же баду глянуть в "лайки" под фото и виртуальные подарки - у некоторых там десятки этих "приветов" - и все от женщин - молодых, красивых, остроумных. И призывные слова, и сладкие, и хамство и шутки.
Я даже не знаю, что там можно написать ещё, чтобы обратить на себя внимание.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 02:36

Я тоже в пору дейтинга общалась и отсеивала только из тех, кого сама выбрала по минимальному набору - внешность, страна проживания, рост, вес, дети и т.п. - стандартные анкетные данные. Дальше шел процесс узнавания. Очень редко общалась с теми, кто мне написал, поэтому имела несколько платных профилей на сайтах, включая гармошку и рашенкупид, и сидела-выбирала, не хлопая хвостом по воде, пойдут круги или нет. Причина - я точно знала, что мне нужно и чего я хочу, поэтому отбор был четким и жестким.
Шансов не давала, если мужчина не подходил по какой-либо основной категории. На первых порах старалась оригинальничать, кидать остроумные фразы, флиртовать в первых строчках, потом перестала - выхлоп не устраивал, интересующие меня мужчины проходили мимо, а заинтересовавшие и не прошедшие мимо оказывались либо с закидонами, либо страшными занудами, либо вралями и т.д. и т.п.

Мужа выбрала сначала по фотке, потом подумала, что чувство юмора хорошее, поскольку место проживания было указано "Северный Полюс" (оказалось правдой потом лол), послала смайлик и заинтересовала быстро и надолго.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 02:40

Я так хорошо сайты шерстила, что скорее всего более менее подходящему кандидату не оставляла шанса подмигнуть мне первой :gy:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 03:42

Кофеюша пишет:
Достаточно на том же баду глянуть в "лайки" под фото и виртуальные подарки - у некоторых там десятки этих "приветов" - и все от женщин - молодых, красивых, остроумных. И призывные слова, и сладкие, и хамство и шутки.

Что ж теперь, выбирать только страшненьких и убогеньких, потому что к ним очереди нет? :unknown:
Кофеюша пишет:
ну вот это первое "привет" посланное не им, ему и скажет ...

Вообще я обычно лайк ставлю. Прямо буквально писать сообщение не пишу. Да и любой адекватный человек понимает, что лайки-приветы на СЗ рассылаются сотнями. Я лайки ставлю просто к фоткам, даже не открывая анкету. Как одном сайте был счётчик, там что-то около 5 тысяч лайков получилось. Уверена, что у всех, кто активно юзает эту опцию, так же. Ну да, много кто не отвечает. Но это не моя проблема, я выбираю из тех, кто отвечает. Я и в реальной жизни не выбираю проходящего мимо незнакомца, мало ли он женат или гей.
Кофеюша пишет:
чем чаще говорю "нет" , тем больше они стараются, чтобы услышать "да"

У меня тоже такие были, наверное среди ухажёров. Но когда я говорю нет - это нет. И у меня автоматически отключается счётчик чего там он пытается, я просто не буду замечать и воспринимать как знаки внимания.

Dizze пишет:
заинтересовавшие и не прошедшие мимо оказывались либо с закидонами, либо страшными занудами, либо вралями и т.д. и т.п.

Вот пока так же. И не ясно, чего делать. Шансы давать не получается, а кто заинтересовал, потом разинтересовывают в основном. Бывало, что и сами сливались, конечно, я не червонец.
Как-то очень трудозатратно получается.

А иначе получается конвейер, где заинтересовать меня шансов вообще близко к нулю. Потому что я даже не слежу за никами, отвечаю тупо на последнее пришедшее сообщение, без привязки к личности, не запоминаю даже факты жизни.

Короче, как-то надо рационализовать процесс.



Синди пишет:
Я так хорошо сайты шерстила, что скорее всего более менее подходящему кандидату не оставляла шанса подмигнуть мне первой

Я уже близка к этому. :gy: Жаль на баду поиск не очень удобный.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 04:39

я вообще больнэнька на всю голову насчет этого была)

самая моя идиотская история, это когда я "выбрала" одного на ЕМ, а он туда не заходил очень долго..
я просматривала всех мужчин его города на **модерация** :uzhasss: нашла его в **модерация**, написала а он не реагирует.. потом смотрю, а он в **модерация** фото с русской красавицей выставляет, со встречи в Риме.. я чуть не убилась от горя.. потом смотрю через несколько дней удаляет уже) и тут я полна решительных надежд возобновила поиск (я тогда дура не знала, что можно в гугле по фото искать, может было бы легче)
нашла на линкедин, а с линкедин пробила работу, а с работы пробила номер телефона и в вотсап написала, потому что в **модерация** он мне не отвечал)
он ответил) и тд и тп
причем на следующий день он менял работу и менял номер телефона, о чем мне и сообщил)
во я подумала судьба-то какая :gy:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 04:50

Marla Singer, я так одного тоже разыскивала как могла. Но я знала про гуглфотки, поэтому ещё и через них искала его профили. С тех пор попустило, слава богу. :gy:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 05:38

  Сорри, оффтоп  
Marla Singer
Вот это напор! Точно про вас поговорка: вижу цель, не вижу препятствий :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


У меня в жизни происходит так: тех кого я выбираю - тем я не нравлюсь, те кто меня выбирают - те меня не впечатляют. Как говорится, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Поэтому до сих пор в поиске :g-sigh:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:13

Я когда читала форумы, поняла что многие девушки сидят на сайтах в пассиве. Но может и не многие, но часть. Я посидела в пассиве пару месяцев, поняла, что так только страны востока и пенсионеры проявляют интерес, и решила идти активничать. На ИФ написала вводное письмо, которое рассылала всем, кто мне хоть чемто понравился. Отвечало процентов 5-10, но ведь отвечало! Даже это я считала за результат.
На РК комментировала фото, причем комментарии могли быть неожиданные на грани с хамством :gy: "о, классные очки! у меня такие же украли на отдыхе."
Набирала по несколько человек в чат и общалась. Иначе было просто скучно. Некоторые тупят и отвечают очень медленно. Я успевада за сеанс одновременной игры в шахматы пообщаться с 3-5 кандидатами, отсеивая постепенно самых нудных.
Если чат становился неинтересным, шла на сайт и параллельно набирала новеньких. Ну, и было у меня несколько прикольных чуваков, с которыми построить отношения было нельзя женат или много детей, но можно было поржать.
Я всеми силами старалась перевести нудную работу по выбору и отсеиванию кандидатов в веселое занятие.
Еще мне нравилось в таком стиле общения, что не циклишься на одном и даже не замечаешь, если кто то отваливается по пути. Пару раз были кандидаты, которые цепляли меня, но я горевала приблизительно 5-6 минут, пока не сажала следующих зайцев в свою лодку деда мазая.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:28

Мне тоже чаще всего не интересны те, кто выбирает меня. И вообще это нормально, когда женщина выбирает сама, в природе же так и есть. И вообще считается, что женщина должна выбирать сама, т.к., мы все стремимся выбрать пару, грубо говоря, лучше себя, в финансовом, социальном плане и т.п. так вот, если мужчина нас выбрал, то велика вероятность, что мы его в чем-то будем превосходить. Так что выбирать нужно женщине. Но, конечно, она выбирает не так, как это делает мужчина.
В МД точно так же. Я по сути выбираю сама, т.к. гуляю по профайлам, иногда раздаю лайки, т.е. если мужчина мне написал и это то, кто мне нравится, по сути же я его нашла/выбрала :)
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:41

Кофеюша пишет:
Выцепить "волка" на сайте, тщательно выгуглить его и случайно зафрендить на **модерация** ?

:good: я однажды так зафрендила одного, но я просто увидела его в **модерация** и очень он мне понравился. Я решила пригласить его в друзья. Он откликнулся, добавил и спросил: зачем ты меня добавила? Я ответила: ой, случайно нажала, извини :gy: Он, конечно, "поверил", но мы неплохо общались. Вот думаю, почему бы мне не повторить опыт "случайного" приглашения в друзья... хуже не будет :gy:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:53

Кофеюша
Какая Вы классная! Просто написали и спросили в чем дело и почему не отвечают? Я периодически мучаюсь от любопытства, может спрашивать теперь буду- на расстоянии не покусают
Крайне редко пишут и "залипают"те мч, которые понравились как по фото так и по анкете. Наверное, потому что мои вкусы не блещут оригинальностью: голубоглазый, светловолосый, рост от 180 без детей(или со взрослыми, живущими строго отдельно), финансово стабильный и из "правильной страны". Наверное к таким мужчинам очередь стоит. Вот и думаю, что сделать, чтобы таких заинтересовать. Вариант: похудеть еще, сделать апгрейд он же тюннинг, выучить еще пару языков хотя бы на уровне бла-бла, обзавестись хобби с мужской направленностью
(как то: горные лыжи, дайвинг, яхтинг... и так далее), приобрести профессию, которая будет актуальна и в стране проживания МЧ, переехать в страну сосредоточения привлекательных мчеловечов как-то самой и дейтиться уже на месте :gy:
сравниваю мч которых я встречала в Европе или в США например даже просто на улице и то, что на сайтах.. понятно в чью пользу сравнение.

Последний раз редактировалось Janna 09 фев 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:55

Я считаю, что женщина должна давать первоначальный импульс мужчине. В обычной жизни мы строим глазки, кидаем многозначительные взгляды на понравившийся нам объект. На сайте набор этих возможностей ограничен, поэтому надо использовать другие варианты действий.
В обычной жизни мужчина довольно долго может наблюдать понравившуюся ему женщину, принимая решение, когда начать завоевывать ее. По сути выбирает удобный момент для атаки. На сайте внимание мужчин расфоруссируется, столько новых девушек и часть из них фейки или скаммеры.
Это я рассказываю со слов своего мужа. Когда он пришел, ему начали писать скаммеры - письма о неземной любви с первой строчки. Сначала он отвечал им, но потом разобрался, что это и был в растерянности, думая, что все здесь подства. Поэтому, когда ему написала я, он уже не особенно был заинтригован - ожидал чегото подобного. Я сразу сломала его шаблон, позвав в скайп.я не задавала типовых вопросов о том, какой он видит семью. Мы просто общались о чемто. Также мы быстро перешли на общение с камерой, хотя мне это было неудобно, потому как я плохо воспринимала речь на слух. Но я делала это сознательно, чтобы повышать свой языковой уровень и косвенно, чтобы мч мог убедиться, что с ним общается тот человек, что на фото, а не нигерийский пацан.
При этом все опции общения выбирала я. Я задавала темп развития отношений. И одно из главных условий было, что кратенько обсудив все на свете, мы переходим ко встрече. Если на этом отрезке пути кадр начинал буксовать, он уходил в пассивные игроки. Таких было немало, потому как внезапно оказыыалось что нет денег/отпуска/желания и прочего.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения