Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Я люблю выбирать мужчин

Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 02:40

Я так хорошо сайты шерстила, что скорее всего более менее подходящему кандидату не оставляла шанса подмигнуть мне первой :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 03:42

Кофеюша пишет:
Достаточно на том же баду глянуть в "лайки" под фото и виртуальные подарки - у некоторых там десятки этих "приветов" - и все от женщин - молодых, красивых, остроумных. И призывные слова, и сладкие, и хамство и шутки.

Что ж теперь, выбирать только страшненьких и убогеньких, потому что к ним очереди нет? :unknown:
Кофеюша пишет:
ну вот это первое "привет" посланное не им, ему и скажет ...

Вообще я обычно лайк ставлю. Прямо буквально писать сообщение не пишу. Да и любой адекватный человек понимает, что лайки-приветы на СЗ рассылаются сотнями. Я лайки ставлю просто к фоткам, даже не открывая анкету. Как одном сайте был счётчик, там что-то около 5 тысяч лайков получилось. Уверена, что у всех, кто активно юзает эту опцию, так же. Ну да, много кто не отвечает. Но это не моя проблема, я выбираю из тех, кто отвечает. Я и в реальной жизни не выбираю проходящего мимо незнакомца, мало ли он женат или гей.
Кофеюша пишет:
чем чаще говорю "нет" , тем больше они стараются, чтобы услышать "да"

У меня тоже такие были, наверное среди ухажёров. Но когда я говорю нет - это нет. И у меня автоматически отключается счётчик чего там он пытается, я просто не буду замечать и воспринимать как знаки внимания.

Dizze пишет:
заинтересовавшие и не прошедшие мимо оказывались либо с закидонами, либо страшными занудами, либо вралями и т.д. и т.п.

Вот пока так же. И не ясно, чего делать. Шансы давать не получается, а кто заинтересовал, потом разинтересовывают в основном. Бывало, что и сами сливались, конечно, я не червонец.
Как-то очень трудозатратно получается.

А иначе получается конвейер, где заинтересовать меня шансов вообще близко к нулю. Потому что я даже не слежу за никами, отвечаю тупо на последнее пришедшее сообщение, без привязки к личности, не запоминаю даже факты жизни.

Короче, как-то надо рационализовать процесс.



Синди пишет:
Я так хорошо сайты шерстила, что скорее всего более менее подходящему кандидату не оставляла шанса подмигнуть мне первой

Я уже близка к этому. :gy: Жаль на баду поиск не очень удобный.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 04:39

я вообще больнэнька на всю голову насчет этого была)

самая моя идиотская история, это когда я "выбрала" одного на ЕМ, а он туда не заходил очень долго..
я просматривала всех мужчин его города на **модерация** :uzhasss: нашла его в **модерация**, написала а он не реагирует.. потом смотрю, а он в **модерация** фото с русской красавицей выставляет, со встречи в Риме.. я чуть не убилась от горя.. потом смотрю через несколько дней удаляет уже) и тут я полна решительных надежд возобновила поиск (я тогда дура не знала, что можно в гугле по фото искать, может было бы легче)
нашла на линкедин, а с линкедин пробила работу, а с работы пробила номер телефона и в вотсап написала, потому что в **модерация** он мне не отвечал)
он ответил) и тд и тп
причем на следующий день он менял работу и менял номер телефона, о чем мне и сообщил)
во я подумала судьба-то какая :gy:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 04:50

Marla Singer, я так одного тоже разыскивала как могла. Но я знала про гуглфотки, поэтому ещё и через них искала его профили. С тех пор попустило, слава богу. :gy:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 05:38

  Сорри, оффтоп  
Marla Singer
Вот это напор! Точно про вас поговорка: вижу цель, не вижу препятствий :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


У меня в жизни происходит так: тех кого я выбираю - тем я не нравлюсь, те кто меня выбирают - те меня не впечатляют. Как говорится, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Поэтому до сих пор в поиске :g-sigh:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:13

Я когда читала форумы, поняла что многие девушки сидят на сайтах в пассиве. Но может и не многие, но часть. Я посидела в пассиве пару месяцев, поняла, что так только страны востока и пенсионеры проявляют интерес, и решила идти активничать. На ИФ написала вводное письмо, которое рассылала всем, кто мне хоть чемто понравился. Отвечало процентов 5-10, но ведь отвечало! Даже это я считала за результат.
На РК комментировала фото, причем комментарии могли быть неожиданные на грани с хамством :gy: "о, классные очки! у меня такие же украли на отдыхе."
Набирала по несколько человек в чат и общалась. Иначе было просто скучно. Некоторые тупят и отвечают очень медленно. Я успевада за сеанс одновременной игры в шахматы пообщаться с 3-5 кандидатами, отсеивая постепенно самых нудных.
Если чат становился неинтересным, шла на сайт и параллельно набирала новеньких. Ну, и было у меня несколько прикольных чуваков, с которыми построить отношения было нельзя женат или много детей, но можно было поржать.
Я всеми силами старалась перевести нудную работу по выбору и отсеиванию кандидатов в веселое занятие.
Еще мне нравилось в таком стиле общения, что не циклишься на одном и даже не замечаешь, если кто то отваливается по пути. Пару раз были кандидаты, которые цепляли меня, но я горевала приблизительно 5-6 минут, пока не сажала следующих зайцев в свою лодку деда мазая.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:28

Мне тоже чаще всего не интересны те, кто выбирает меня. И вообще это нормально, когда женщина выбирает сама, в природе же так и есть. И вообще считается, что женщина должна выбирать сама, т.к., мы все стремимся выбрать пару, грубо говоря, лучше себя, в финансовом, социальном плане и т.п. так вот, если мужчина нас выбрал, то велика вероятность, что мы его в чем-то будем превосходить. Так что выбирать нужно женщине. Но, конечно, она выбирает не так, как это делает мужчина.
В МД точно так же. Я по сути выбираю сама, т.к. гуляю по профайлам, иногда раздаю лайки, т.е. если мужчина мне написал и это то, кто мне нравится, по сути же я его нашла/выбрала :)
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:41

Кофеюша пишет:
Выцепить "волка" на сайте, тщательно выгуглить его и случайно зафрендить на **модерация** ?

:good: я однажды так зафрендила одного, но я просто увидела его в **модерация** и очень он мне понравился. Я решила пригласить его в друзья. Он откликнулся, добавил и спросил: зачем ты меня добавила? Я ответила: ой, случайно нажала, извини :gy: Он, конечно, "поверил", но мы неплохо общались. Вот думаю, почему бы мне не повторить опыт "случайного" приглашения в друзья... хуже не будет :gy:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:53

Кофеюша
Какая Вы классная! Просто написали и спросили в чем дело и почему не отвечают? Я периодически мучаюсь от любопытства, может спрашивать теперь буду- на расстоянии не покусают
Крайне редко пишут и "залипают"те мч, которые понравились как по фото так и по анкете. Наверное, потому что мои вкусы не блещут оригинальностью: голубоглазый, светловолосый, рост от 180 без детей(или со взрослыми, живущими строго отдельно), финансово стабильный и из "правильной страны". Наверное к таким мужчинам очередь стоит. Вот и думаю, что сделать, чтобы таких заинтересовать. Вариант: похудеть еще, сделать апгрейд он же тюннинг, выучить еще пару языков хотя бы на уровне бла-бла, обзавестись хобби с мужской направленностью
(как то: горные лыжи, дайвинг, яхтинг... и так далее), приобрести профессию, которая будет актуальна и в стране проживания МЧ, переехать в страну сосредоточения привлекательных мчеловечов как-то самой и дейтиться уже на месте :gy:
сравниваю мч которых я встречала в Европе или в США например даже просто на улице и то, что на сайтах.. понятно в чью пользу сравнение.

Последний раз редактировалось Janna 09 фев 2015, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 08:55

Я считаю, что женщина должна давать первоначальный импульс мужчине. В обычной жизни мы строим глазки, кидаем многозначительные взгляды на понравившийся нам объект. На сайте набор этих возможностей ограничен, поэтому надо использовать другие варианты действий.
В обычной жизни мужчина довольно долго может наблюдать понравившуюся ему женщину, принимая решение, когда начать завоевывать ее. По сути выбирает удобный момент для атаки. На сайте внимание мужчин расфоруссируется, столько новых девушек и часть из них фейки или скаммеры.
Это я рассказываю со слов своего мужа. Когда он пришел, ему начали писать скаммеры - письма о неземной любви с первой строчки. Сначала он отвечал им, но потом разобрался, что это и был в растерянности, думая, что все здесь подства. Поэтому, когда ему написала я, он уже не особенно был заинтригован - ожидал чегото подобного. Я сразу сломала его шаблон, позвав в скайп.я не задавала типовых вопросов о том, какой он видит семью. Мы просто общались о чемто. Также мы быстро перешли на общение с камерой, хотя мне это было неудобно, потому как я плохо воспринимала речь на слух. Но я делала это сознательно, чтобы повышать свой языковой уровень и косвенно, чтобы мч мог убедиться, что с ним общается тот человек, что на фото, а не нигерийский пацан.
При этом все опции общения выбирала я. Я задавала темп развития отношений. И одно из главных условий было, что кратенько обсудив все на свете, мы переходим ко встрече. Если на этом отрезке пути кадр начинал буксовать, он уходил в пассивные игроки. Таких было немало, потому как внезапно оказыыалось что нет денег/отпуска/желания и прочего.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 10:31

Часть текста удалилась почему-то.
Я перестала активничать, захожу в интересующие профайлы и все. Кому интересно-напишут. Если мч интересный, то могу и несколько раз зайти.
Ранее писала множество писем: от шаблонных рассылок до индивидуальных, подмигивала. Сейчас предпочту быть той кошкой, которая наблюдает. Ибо из активности толку не вышло. А так нужный типаж заинтересовывается. Кстати задают вопрос, а что не так? :-)

Последний раз редактировалось Janna 09 фев 2015, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 10:31

Из классики

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.

Никлай Доризо
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 11:42

У меня максимальный вариант - зафиксироваться в сознании. То есть послать смайл или привет - и достаточно. Большинство мужчин моего (в смысле нужного мне) возраста НЕ ищут женщин моего возраста. Но я без лишней скромности выгляжу очень хорошо, поэтому показалась, заинтересовался - ответил, нет - незачем тратить время и выплясывать вокруг него.
Можно аккуратно направлять мужчину, но только при условии, что он вообще собирается двигаться в эту сторону )
В интернете это сложнее, чем в жизни из-за ограниченного набора действий. Но даже в жизни.. На одной вечеринке я понравилась мужчине и он уже дважды звонил моей подруге и пел мне дифирамбы. Если бы вместо этого он попросил мой номер телефона и позвонил - у него были бы реальные шансы. Так что выбирай-не выбирай или там тебя там выбирают - все зависит от силы притяжения и от того, какие у мужчины планы. Рано или поздно надоест скакать вокруг мужчины и захочется инициативы от него. Я тут недавно читала интервью с Кэмерон Диас, где она сказала - единственный способ стать счастливой - это найти мужчину, который хочет того же, что и ты и готов над этим работать. как-то так.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 17:27

По поводу "очередь стоит". У меня примерно половина отношений была с мужчинами, за которыми очередь стояла. И ничего, прошли себе мимо очереди и пошли со мной встречаться. Не скажу, что я супермодель 90-60-90, то есть не во внешности только дело. На СЗ, конечно, сложнее с этим, там фото в первую очередь, но прямо супермоделей там тоже не особенно любят, многие считают фэйками. Так что не вижу такой уж проблемы заинтересовать мужчину, за которым очереди стоят.

Мне в день валится что-то около 100-200 лайков на СЗ и около 50-100 новых писем. Но кому-то же я отвечаю. И ничего, не страдают все эти сотни от того, что очередь стоит. С чего тогда женщинам переживать?