О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как купить тур, турагентства, личный опыт

Как купить тур на двоих из разных стран?

Alisha
Имею мнение

C 2 апр 2012
Настроение: Уже скоро...
Спасибо сказано: 64

Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 10:06

Конечно подойдет,на одежде сильно не зацикливайтесь.Вечером если пойдете в ресторан за пределами отеля или в клуб одевайте смело открытое вечернее платье.Я наблюдала в ночных клубах как даже коренные женщины, молодые конечно, приходят и в коротких юбках и в открытых платьях.Если им муж,отец это разрешает.
А вот целоваться не принято в открытых местах т.е прелюдно,но если только слегка приобнять :wink3:
Barbariska
Живу я здесь

C 9 июн 2012
Спасибо сказано: 1192

Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 11:52

Alisha пишет:
В Дубае все очень даже терпимо можно ходить как вам удобно хоть в шортах хоть в открытых сарафанах

Ходить по улицам -то можно, а в помещение может охранник не впустить, на моих глазах всех полураздетых девиц разворачивали на 180 градусов на входе в молл. Про клубы согласна ходять покруче раздетые чем у нас.
Хоть и говорят чтоб были руки закрыты, но это не критично, главное чтоб не было плечо обнажено.
Вообще мы с дочкой как прилично одетые дамы получали от отеля лексус бесплатно, который отвозил на в шоппинг молл, всякий раз как опаздывали на шаттлы. :wink3: Обратно приезжали с покупками.
Швейцар интересовался хорош ли улов, мальчики коридорные хватали пакеты и относили все в номер :gy: а нам выносили шампанское. И это все просто такой ненавязчивый сервис :inlove: Обожаю эмираты.
Живу я здесь

C 29 июл 2010
Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 288

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 21:17

Хочу обновить эту тему. Не будут начинать новую,так у меня вопрос точно такой же - как купить тур из разных стран.
Интересует Болгария или Турция. Тур ( авиабилеты+ гостинница+ транфер) дешевле однозначно, только как его купить из разных стран - не могу собразить. MЧ хочет встретиться в Болгарии. Если просто забронировать гостинницу и купить билеты самостоятельно( без агенства), то нужно заниматься визой отдельно. На что времени особо нет, чем турагенства проще и быстрее.Как вы поступали, когда организововали встречи в третьих странах?
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10299

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 21:33

Можно купить два отдельных тура в синглы, а на месте попросить переселить в дабл.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 10391

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 21:34

Heля
Мой муж, тогда еще будущий, прилетал в Киев и мы летели оттуда. Тур покупали в украинском агентстве. Я до сих пор там покупаю. Муж обожает Киев и рад любой возможности там побывать.
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010
Настроение: Есть женщины с которыми легко, но без которых ещё легче...
А есть женщины, с которыми трудно, но без которых ещё труднее...
Спасибо сказано: 288

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 21:43

Пеппита
Я рада, что ты здесь написала, так как мой МЧ из Швеции тоже. Сейчас выбор скуден в украинских агенствам, вылеты совместить тяжело. Просто может ли быть вариант, что мужчина купит тур из своей страны, а мне просто билет. Ведь , может возникнуть проблема при поселении, так как я из другой страны. Моему тоже Киев понравился, но не дамаю, что сейчас не согласиться приехать, его окружение даже стыковки в Киеве отменяет, когда в другие страны летят.
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1379

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 21:54

Heля
да никак не купить, если вы хотите лететь из разных стран. Покупаете вы или он тур из своей страны на 1 человека, летите по туру, другой человек покупает билеты на самолет и летит, а на месте уже подходите на рецепшион и за доплату вас селят вместе.

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10299

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 21:58

Heля пишет:
Ведь , может возникнуть проблема при поселении, так как я из другой страны.

Никакой. В Египет только не летайте так, могут придраться, что не муж и жена. А в Турции и Болгарии никаих проблем.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 10391

Сообщение Добавлено: 26 май 2015, 14:37

Heля
Тогда лучше просто забронировать отель и взять билеты, встретиться в аэропорту, взять такси и поселиться.
Пакетные туры из Швеции включают перелет, трансфер и страховку. Я вот, честно говоря не знаю, застрахуют ли тебя здесь.
Alla
Живу я здесь

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 3555

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 00:55

Ифа пишет:
Можно купить два отдельных тура в синглы, а на месте попросить переселить в дабл.

Да.мы только так и покупали туры в итоге-как для одного человека.каждый для себя. Жили то в одном номере.то в другом:)
Samaritianka
Вливаюсь

C 3 апр 2015
Настроение: Все идет своим чередом...
Спасибо сказано: 200

Сообщение Добавлено: 27 май 2015, 08:47

Я своим туристкам продавала всегда тур на 2-х с вычетом одного перелета, а МЧ просто покупал билет. Для бронирования нужна была его копия паспорта. По оплате - по-разному, зачастую девушки платили (думаю, им МЧ деньги высылали), было и так, что МЧ пересылал деньги напрямую директору агентства.
Лично в моих случаях девушкам нужны были визы, а МЧ нет. Если бы МЧ нужно было подтверждение проживания в страну поездки, мы бы ему его выслали :-)
Ну и момент - городок у нас маленький, дешевле в агентство обратиться и сделают визу, чем самому в Киев ехать и подаваться.