Виза для заключения брака с гражданином Дании
Виза для заключения брака с гражданином Дании.

Ожидание воссоединения семьи в Дании

Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 22:54

Привет девченки.
Наверное моя тема стара как мир- я познакомилась с датчанином он ко мне приезжал,я к нему приезжала.Решили пожениться в Дании.Этот вопрос уже встречался-если мы женимся в Дании обязательно ли мне уезжать после того как я подам документы на воссоединение семьи?Или можно тихонько сидеть учить языковой тест и ждать документов в Дании.Сейчас законы меняются так быстро,что не успеваешь их изучать как уже появляются новые.Буду премного благодарна за полезные и не очень ответы.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 14 сен 2012, 23:22

zyzecka
У них на сайте миграционной службы пишут так:

http://www.nyidanmark.dk/en-us/coming_t ... cision.htm

А вот есть контакты, в том числе и телефоны:

http://www.nyidanmark.dk/en-us/contact/ ... n_service/

Страничка обновлена 14 мая. Лето - период отпусков. Поди за 2 недели работы не успели наваять новых изменений :gy:

Удачи Вам с мужем!
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 15 сен 2012, 00:34

Спасибо большое))) :)
Natasha W
Присматриваюсь

C 23 июл 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 09:52

Конечно можно ждать воссоединения в Дании. Только документы нужно подать вовремя пока виза не закончилась. :) ..ну и выезжать во время воссоединения за пределы Дании нельзя.
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 11:02

Natasha W
Вы неправы-выезжать за пределы Дании во время ожидания воссоединения можно,но только в твою родную страну не более чем на месяц(бывают исключения)
Natasha W
Присматриваюсь

C 23 июл 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 11:10

zyzecka пишет:
Вы неправы-выезжать за пределы Дании во время ожидания воссоединения можно,но только в твою родную страну не более чем на месяц(бывают исключения)


Не знаю как у кого разрешали. Лично нам нашей воссоединяющейся семье строго воспретили. Поэтому мы никуда и не дергались. А вообще я не понимаю для чего туда сюда ездить во время воссоединения. Приехали так и сидите уже на одном месте. :)
Я вообще поняла что тут для каждой семьи свои условия для воссоединения. Опыт одних совершенно не подходит для другой семьи.
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 26 июл 2014, 15:43

Natasha W
Правила для всех одинаковые и бывают ситуации когда надо уехать(ум*р кто то заболел, дом обворовали и т п)в период ожидания воссоединения .Вы просто идете в полицию в иммиграционный отдел и вам ставят визу в паспорт-занимает 15 минут от силы.