Технические вопросы по Скайпу
Технические вопросы по Скайпу.
Найдите подходящую тему по вашей проблеме.

Не работает скайп на ipad Apple Air

Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 19:13

Установила скайп на ipad Apple Air, но он не работает. В настройках - приватность - включить микрофон... Ничего у меня не включается! Что делать?
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 19:39

Paola пишет:
Установила скайп на ipad Apple Air, но он не работает. В настройках - приватность - включить микрофон... Ничего у меня не включается! Что делать?

Ты пошла в общие настройки айпада, нашла там внизу в списке приложений Скайп, выбрала Конфиденциальность, щёлкнула по кнопке Микрофон?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 21:02

Ну да. Конфидициальность (она же и приватность) - иду включать микрофон, а он не включается - ну как не живой!!!
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 27 сен 2014, 22:01

Странно. У меня на кнопочку щёлкаешь - она зелёненькая становится.
Может у тебя микрофон неисправен? Этот Эппл себе имидж создал, типа качество и надёжность непревзойдённые, а на самом деле девайс как девайс, с браком и поломками. У меня вот сейчас со звуком глюки, и точно такие же глюки были на первом айпаде. Я бы на твоём месте в сервис пошла, пусть они микрофон проверят.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 01:16

Angl пишет:
Этот Эппл себе имидж создал, типа качество и надёжность непревзойдённые, а на самом деле девайс как девайс,

Это с этой моделью конкретно у них проблемы. У меня вообще три месяца назад завис полностью, тач скрин не работал, вообще ни на что не реагировал и в итоге отдала в ремонт. Не смогли сделать, отдали новый.
Paola зайди в сервисный центр куда угодно, везде подскажут. Дай парням соображающим, может сделают быстренько.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 28 сен 2014, 01:33

Paola
обратись в эппл. у меня если какая проблема, я через genius bar записываюсь, иду и они все далают. или у вас можно просто прийти?