О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Как узнать брачный аферист или реальный человек?

Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 634

Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 18:40

Любой мужчина, который просит денег у женщины, должен быть немедленно послан (мысленно) и забыт.
А то, что вы рассказали, это вообще классическая скаммерская схема, девочки выше все очень хорошо написали.
Марнад
Добро пожаловать!

C 4 авг 2019
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 14:45

Я еще не указала ,что мне на ватсап пришло сообщение о багаже. Сообщение было отправлено с номера+1(707)*** Я проверила и написала своему генералу что этот номер находится Санта Роса. На что он обиделся и говорит что он не ожидал от меня такого унижения. Но сегодня мне пришло сообщение с номера +9053*** и снова пишут что готовы доставить мне посылки ,но прежде чтоб я не <<стеснялась останавливать дальнейшую задержку с внесением этого платежа>> Генерал не выходит на связь уже два дня.
Spitze
Вливаюсь

C 25 ноя 2018
Спасибо сказано: 926

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 15:19

Надеюсь, девочки Вас уже убедили, что это мошенник. Умоляю Вас, только не вздумайте перечислять деньги. На смс можно ответить, что Вы написали заявление в полицию. Так же и обидчивому генералу написать.
Ну как можно поверить, что пишет генерал и шлет коробки с документами! Смотрите на вещи реально.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Кстати, в интернете можно найти официальный список всех четырёхзвёздочных генералов. Как умерших, так и действующий. И многие даже с фото.
Lady
Живу я здесь

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 636

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 16:16

Марнад, специально для вас дублирую своё сообщение из подобной темы:

Сейчас смотрю передачу по ТВЦ "Ловцы богатых невест. Осторожно, мошенники!". Спасибо им, что снимают такие передачи. В интернете её можно поискать. Почти все сценарии разобраны. Новичкам смотреть обязательно!
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 6551

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 21:45

Марнад пишет:
Источник цитаты Я еще не указала ,что мне на ватсап пришло сообщение о багаже. Сообщение было отправлено с номера+1(707)*** Я проверила и написала своему генералу что этот номер находится Санта Роса. На что он обиделся и говорит что он не ожидал от меня такого унижения. Но сегодня мне пришло сообщение с номера +9053*** и снова пишут что готовы доставить мне посылки ,но прежде чтоб я не <<стеснялась останавливать дальнейшую задержку с внесением этого платежа>> Генерал не выходит на связь уже два дня.

Один в один история здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NPRo8tJW2-o

C 20 авг 2016
Настроение: Волшебное
Спасибо сказано: 538

Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 11:40

Марнад
Если до сих пор работают такие скаммерские уловки , тогда им не надо и стараться выдумывать что то новое . Четырех звездочный генерал и такой прям весь несчастный и русская дева клюет на эту приманку .
Нет таких реальных господ в интернете !
Мошенники используют без зазрения совести чужие фото .
Игнорируй сразу такие сообщения .