Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мои фото используют на разных сайтах

Xelen
Как дома

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 718

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:00

Я не супер спец, но к примеру, новый телефон и новый номер всё равно будещь синхронизировать с почтой, чтоб письма получать, Я точно знаю что админы видят Ай Пи и всякое такое, возможно и привязку номера к почте можно найти, (не уверена, но не удивлюсь если можно)

Love tarot пишет:
Источник цитаты Написали анкета удалена , и я даже спасибо сказать не смогла , так как обратная связь странным образом исчезла

Точно они сами мутят.
Как то на Таггет (или как его) вычислила по фоткам скамера, пошла написала админам, мне через 2 секунды пришло что то типа - он вас больше беспокоить не будет, бум, его профиль исчез, у меня было ощущение, что мне просто закрыли к нему доступ, иначе и про меня, да хоть кого, можно написать сайту - это нехороший человек и их типа во мгновение ока без разбирательств сотрут с лица земли?)
Oльга muza
Вливаюсь

C 9 июл 2016
Спасибо сказано: 906

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:24

Miss fox пишет:
Источник цитаты Другой случай : на Tagget , получила сообщение , от себя самой

У меня такое на Мамбе было мне предлагали познакомиться с собою я открыла фейковую анкету из Белоруссии И прочитала что я предоставляю c**c услуги по вебке! Пожаловалась, вроде ту анкету заблокировали, а так да неизвестно сколько наших украденных фоток гуляет в сети!
Mechta
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 672

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:41

Xelen пишет:
Источник цитаты Я точно знаю что админы видят Ай Пи и всякое такое, возможно и привязку номера к почте можно найти

ага, видят. вплоть до местоположения, браузера и устройства, с которого была регистрация... ну, я своих вижу, например :g-sigh:
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 13755

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:42

Love tarotИз приятного- ты очень интересная девушка! История отвратительная. У меня была такая тема. Я была затенена только на 2 сайтах, не помню, как я узнала, по-моему на почту письмо от какого то жениха пришло , я пошла по ссылке и о уж*с, какой то голимый сайт и мой профиль слизан с другого сайта и к тому же моя электронная почта в открытом доступе. Вот как так :unknown плюс мне ссыплются до сих пор какие то Интересы с неизвестных мне сайтов, руки не доходят глянуть. Пиши на этот левый сайт.

C 23 апр 2020
Прежний ник: Love tarot
Спасибо сказано: 758

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 12:12

Xelen пишет:
Источник цитаты это нехороший человек и их типа во мгновение ока без разбирательств сотрут с лица земли?)

Факт , меня тоже не просили доказательство , что я это я , может левый чел написал с просьбой удалить

C 16 ноя 2018
Спасибо сказано: 174

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 17:33

Как дела? Удалили эту рекламу?
Забыла сказать- ты красотка нереальная :good:
Love tarot
Как дома

C 23 апр 2020
Прежний ник: Love tarot
Спасибо сказано: 758

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 23:22

Пышка
Спасибо , :Rose: Да удалили сразу же . А вот что делать с vk и ok я не разобралась :cray: