Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Как отличить американского военного от скамера

Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 14:30

Чисто случайно нашла сайт, который при беглом просмотре мне показался очень интересным. Он на английском языке, но думаю для людей с интеллектом не составит труда воспользоваться гугл-переводчиком. Больше всего мне понравился один кусок, его и вставлю, как определить действительно ли перед вами американский военный или скамер.

Итак, "Вы переписываетесь с военным или мошенником?"

"Verify The Truth

So how can you find out if he’s telling the truth?
The absolute best way to verify is with #2 – ask him to email you from his Army email address.

Ask him to give you his Army email address rather than his yahoo, hotmail, etc. This will be his firstname.lastname@mail.mil. All soldiers have an Army email account. There is NO reason why he can’t provide it – regardless of what unit he is assigned to, what his mission may be, who he’s working for, etc. And the Army email account is free so him saying his credit card hasn’t been processed or his account is locked because he didn’t pay is also a lie. If he refuses to provide this, he’s fake."
==================================================================================

Перевод не мой, из гугла:
"Проверить правду

Итак, как вы можете узнать, говорит ли он правду?
Абсолютно лучший способ проверить - попросить его отправить вам электронное письмо с его адресом электронной почты в армии.

Попросите его предоставить вам свой адрес электронной почты в армии, а не его yahoo, hotmail и т. д. Это будет его name.lastname@mail.mil. У всех солдат есть учетная запись электронной почты в армии. Нет причин, по которым он не может это предоставить, независимо от того, в какой блок он назначен, какова его миссия, кем он работает и т. д. И учетная запись электронной почты армии бесплатна, поэтому если он говорит, что у его кредитной карты нет или его учетная запись заблокирована, потому что он не платил, также является ложью. Если он откажется предоставить это, он подделка."

http://marriedtothearmy.com/are-you-dat ... nt-page-8/
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше