О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Американский военный - настоящий или мошенник?

Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 167

Сообщение Добавлено: 03 фев 2015, 19:06

Октябрина
Я взяла ID мужа, сравнила с картинкой твоей. Непохоже ну вовсе :-) Во-первых то что и сразу мне показалось подозрительным - national guard, это типа внутреннее охранение, это не армия. Логотип вообще не такой, совершенно, тот что замыленный на твоей картинке, должен быть единственным и наверху, и написано там Armed Forces of the United States, вместо Active - Active Duty, а внизу не Калифорнийское удостоверение личности :gy: а Geneva Conventions Identification Card, действительна год кстати всего :wink3:
И вообще выглядит совсем по другому.
Ну про скайп и отпуски тебе уже все рассказали. 200% скаммер.
Живу я здесь

C 9 авг 2014
Спасибо сказано: 1502

Сообщение Добавлено: 03 фев 2015, 19:18

Сорри, оффтоп  
У меня был американский военный. Даже 2. Один был реальный, мы с ним и в скайпе общались постоянно, при чем он был active duty и даже встречались. Второй скамер. Об этом я знала чуть ли не с первых дней, но мне было интересно как он меня будет разводить. В итоге он прислал мне ссылку на какой-то банк, дал пароль и логин и сказал, чтоб я перевела 100тысяч долларов себе на счет и оставила ему только 2000 на билет. Так я и не поняла в чем фишка :scratch: До сих пор мучаюсь ; )

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Dizze
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 1048

Сообщение Добавлено: 03 фев 2015, 19:54

Петербурженка пишет:
Во-первых то что и сразу мне показалось подозрительным - national guard

Я тоже посравнивала с карточкой мужа : ) Он тоже нашел подозрительным national guard, но сказал, что это возможно, если человек находится на особом задании, которое не бывает длительным. Т.е. если бы все совпадало, а потом "военный" с такой картой сообщил, что находится в Ираке больше 90 дней, это был бы стопроцентный фейк.

Ну это если уже в детали вдаваться, тут на поверхности скамер лежит. Я когда на баду сидела, мне таких военных по пять штук в день стучалось, причем я в России сидела, а они все сплошь американские бравые вояки.
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 167

Сообщение Добавлено: 03 фев 2015, 21:20

Пришел домой муж и вообще разнес легенду до кирпичика. Оказывается на фото для ID в принципе нельзя носить головные уборы, форма на МЧ офицерская, а ранг - сержант. Нац гвардия это не актив дюти. И на берете еще что то не так, крест какой то отсутствует или наоборот, не поняла я. И еще поржал, говорит скайпа нет и фото нельзя с оружием делать, но можно рассказывать где находится?
Живу я здесь

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3814

Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 00:10

В принципе, было бы достаточно одного заявления, что по письму "невесты" ему отпуск дадут! Ну в какой армии такие дела возможны? Да попробуйте своего не военного, а гражданского бойфренда (или даже мужа!) с помощью письма отпросить с его работы! :gy:
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13342

Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 00:36

Fotina пишет:
В принципе, было бы достаточно одного заявления, что по письму "невесты" ему отпуск дадут!

И не говори! :gy: И на старуху бывает проруха.
Стольких скаммов просекала на этом Бадоо, а тут как замкнуло.
Зато быстренько разобралась, спасибо форуму! :good:

C 13 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:19

У меня такая же история - в отпуск просится. ) Нашел меня по фейсбуку. Но уже женой называет. Торопит время. Деньги кончились, наверное. :gy: