О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мошенники косят под американских военных

NeMonro
Добро пожаловать!

C 21 июл 2018
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 12:50

Около двух недель назад постучал в ФБ военный. Добавила. Профиль не особо рассматривала...подумала,что он по делу ко мне стучит. В общем...работа у меня специфическая и меня он не насторожил))).... Потом написал мне сообщение на испанском,а потом,когда сказала,что по Испански не говорю,то на английском....ох....там и про жену мертвую и про 6 лет службы в Сирии и бла-бла...первое,что бросилось в глаза: три битые и размытые фото ( позже выяснила,что ворованные) в профиле,который создан пару месяцев назад.... сообщения не пишутся,а копируются...при чем...чувак прислал мне часть своего ответа на мой рассказ о себе,если бы я его ему предоставила))) в общем...после рассказа о своей трагической жизни, мистер был сразу же причислен к аферистам....ради прикола спросила у него: как он может служить в Сирии шесть лет,если интервенция войск США в Сирию началась в 2014 году (жест:лицо-рука)... ответил,что то гневное и удалил йо! Как обьяснила подруга, этот развод называется "нигерийские письма"- официально существует термин...можно поискать и почитать. Схема развода женщин одинокими солдатами - одна из сотен. Они и письма с печатями присылать будут и все тип-топ официально. У них там целые офисы под это дело работают!)))
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 11785

Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 15:35

Девочки, форум меня сглазил) каждый день удаляю из ФБ запросы от «американских военных» из Кабула. Профиль мой на шведском хостинге, персональные данные тоже шведские) Заколебали уже)