О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мошенник: французский легионер

Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 23:05

Всем доброго времени суток!Не знаю правильно ли я выбрала тему и способ . Но надеюсь, что правильно выбрала форум ... Хочу рассказать свою историю может быть она кому то будет полезна. История о моем знакомстве в **модерация** с французским легионером, (легион Единорог), служащим в Африке, в Абиджан и защищающим ценою своей жизни покой и жизни мирных жителей Абиджана и территориальную целостность.Ну все по порядку.

Не так давно ко мне **модерация** стал проситься в подписчики мужчинка (аккаунт у меня там закрыт). Увидев что он как и я подписан на официальные страницы Селин Дион и Гару, подумала что он мой единомышленник вот и подписался на меня. Надо отметить, что товарищ этот симпатичный, судя по фото на его странице. Фота всего было 3 штуки. Подписок много, а подписчиц еще больше. Ну я добавила его и забыла.На следующее утро этот товарищ мне написал письмо - портянку в котором он мне очень подробно рассказывал о себе, писал какая красивая и какие красивые у меня фото. Товарища звали Николя, он француз из Бордо, сейчас служит в Абиджане, легионер,контракт на 36 месяцев. Он детдомовец, был усыновлен в семью, но его приемный отец ушел из семьи и бедный Николя ничего о нем не знает. Приемная мать ум*ерла. Получается родственников нет у парня. Жил гражданским браком, был сын. Но гражданская жена и сын погибли в ДТП. Поэтому Николя, измучившись, отчаявшись и разочаровавшись в женщинах ( были попытки наладить свою личную жизнь. но все его женщины были лживыми и продажными) ушел в армию служить по контракту. И вот он решил вернуть свою жизнь. Хочет верить, любить, жить, его не смущают ни преграды, ни языковые барьеры, ни расстояние, ни возраст. Готов хоть через месяц приехать в Россию в гости и увидеть меня. Я ему ТАК понравилась по фото, что нужно поговорить срочно в скайпе. А вообще он честный, нежный, сладкий, милый, положительный, настрадался, у него много нерастраченной любви и нежности. Его душа иссохла , истосковалась без ласки и любви. И ищет он, бедняга, одну единственную и неповторимую. Все это и еще много подобного было написано им в нескольких письмах - портянках.

Если честно на первое письмо я ответила и завязалась переписка. Он спрашивал о моей семье, о моем ребенке. Спрашивал обо мне и моих пристрастиях. Был таким милым, предупредительным. Слал мне свои фото, селфи и взамен просил мои. Но отказывался прислать фото в форме, говоря что еще не время. Что он сделает это позже. Ну что скрывать, конечно, я охотно общалась. все мы падки на слова и на внимание. И вот я согласилась на встречу в скайпе. Нужно отметить, что на аватрке стоит сердечко вместо фото, не указана страна в личных данных профиля скайпа. Вначале я не придала этому значения.

И вот момент встречи лицом к лицу. Я накрасилась ( украсила лицо, как я выражаюсь) приготовилась и включила камеру. Да. Я увидела того самого человека, что и на фото в **модерация**. Но видела я его недолго, размыто и не четко. Еще я заметила что это человек все время с кем то разговаривал и смотрел в сторону, изредка поворачивая голову в мою сторону. Потом камера его отключилась и сир Николя сказал, что военный и не может долго говорить на камеру, так как им запрещено общение с внешним миром. Он СЕКРЕТНОМ йо! И ОЧЕНЬ просил меня НИКОМУ о нем пока не говорить. вот когда он приедет, возьмет меня за руку и представиться моими родителям, моим друзьям, моим будущим мужем. married Ибо он понял, что Я ТА САМАЯ КТО ЕМУ НУЖНА. И он нашел ту, которая будет с ним до конца дней. И это, конечно, йо! Ну я не совсем дурочка наивная и конечно заподозрила неладное. Слишком сладко пел соловей , слишком быстро изъявил желание приехать. Да и не откуда нибудь, а из -за Тридевять Земель!! Из Абиджана! А это почти 7 тысяч километров ! И готов приехать хоть через месяц. 0000 Только я должна написать письмо его начальнику и попросить отпустить любимого ко мне на свидание. Я должна была написать в письме командиру, что беру всю ответственность за Николя на себя. И все расходы тоже, как оказалось позже, я тоже должна буду взять на себя!

Но про расходы я узнала позже. еще до этого меня точил червь сомнения. Шестое чувство. К тому же не был он похож на француза. Слишком светлый, блондин и пронзительными голубыми глазами и француз?? Поэтому я взяла и загуглила фотки моего " будущего мужа" и..... каково же было мое удивление когда я увидела что все фото моего "будущего мужа" принадлежали другому йо!!!! А именно некому футболисту Бену Коэну (Ben Cohen), достаточно известному футболисту, но так как я не интересуюсь футболом и регби, то я и не знала об этом футболисте.

Я была в замешательстве, ведь выходило, что по скайпу я разговаривала именно с этим всемирно известным человеком! Однако я понимала, что этого быть не могло. Ну не приехал же Бен Коен в Африку играть в футбол кокосами и одновременно защищать простой люд! Я понимала, что здесь какая то подстава, засада. Я понимала что фото чужие и то, что я видела в скайпе это был отрывок видео записи интервью футболиста с кем то.

Конечно, я без промедления отправила фото этого футболиста "моему будущему мужу" ahaha Отправила и в скайп и в **модерация**. Я спросила его кто он самом деле, с кем я говорила в скайпе и что все это значит. Я требовала, чтобы суженный показал мне свое истинное лицо. Я требовала либо показать настоящее лицо либо удалить мой скайп и НИКОГДА мне не писать и не звонить.
Реакция была незамедлительной. Он заблокировал меня в **модерация**,позже объясняя это растерянностью, смущением и злостью.

Но тут же начал звонить по скайпу, обещая мне показать свой лик. Я ответила на звонок и увидела молодого человека приятной наружности, темноволосого, темноглазого. Я бы сказала - хорошенького. Будущий супруг извинялся, чуть ли не плакал. Говорил, что он был вынужден был прятаться за чужими фотографиями, так как он на СЕКРЕТНОМ задании. И, ну не мог он выдать себя. Ну а так как я все раскрыла и он не хочет терять меня, то он нарушит все обеты и клятвы ,и покажет мне свое истинное лицо.

Не буду врать. Он мне понравился пуще прежнего. Выглядел лучше чем футболист на фото. Я видела перед собой типичного молодого француза. НО доверия и без того призрачного уже не было. Суженный легионер продолжал просить прощения и не лишать его моей любви и счастья быть со мной до конца его дней. Я кивала согласно головой и продолжала копать.... Шок сменился попытками его оправдать и найти разумное объяснение его поступку. Понравился мне французик - легионер. :*

Но мой француз обещал удалиться из Инстграм и общаться со мной только в скайпе. Аккаунта в Фэйсбук у него типа нет, аккаунта в Whats App тоже нет ( в чем я сомневалась и сомневаюсь). Однако я видела , что я по прежнему заблокирована в **модерация**, а аккаунт он свой от туда не удаляет. И я решила проверить его, создав аккаунт в скайп. И суженный мой клюнул! Он принял запрос , добавил в контакты другую женщину, общаясь параллельно со мной ( у меня ком и ноутбук)! И даже не подозревал, что другая женщина, которой он писал такие же письма как и мне , ну просто один в один, это я ! И вот наступает кульминационный момент. Он предлагает " другой женщине" ( то есть мне) увидеться по камере. Я, утирая слезы обиды и окончательного разочарования, соглашаюсь. Девочки, видели бы вы его лицо когда вместо прекрасной незнакомки он увидел всего лишь меня!!! Даже глаза начал тереть!! Бедняга!!

О! сколько было извинений, уверений, что он знал, что это я веду с ним игру! Сколько было сообщений и звонков в скайп. Но апогеем стало То.что суженный предлагает срочно увидеть и все уладить лично. Он хочет просить моей руки!! И это после недели общения в скайп ив йо! :v Он убеждает меня в необходимости встретиться и как можно скорее! Но!!! Я должна ему выслать 1500 -2000 евро на йо! Представляете? Мол нет у него таких денег. всю зарплату перечисляют на его счет во Франции, а здесь, в Африке он без гроша и даже лететь ему во Францию не на что. А так он за эти деньги, что я ему вышлю он договориться и грузовым рейсом прилетит в Россию. Кстати, суженный ни разу не интересовался даже в каком регионе России я живу.
Я стала объяснять, что не могу ему помочь. Так как у меня нет ТАКИХ денег. Я простой человек, живу с сыном одна. У меня зарплата 300 долларов. Что 1 500 -2000 евро это большая сумма для меня. на наши деньги это более 100 000! А он мне :" Попроси у родителей. Они же заинтересованы в твоем замужестве и в моем приезде. И ты тоже должна быть заинтересована". Писал :" Я заполню тебя любовью. Я буду с тобой до конца дней. У тебя будет все.Ты должна мне помочь! А сколько тебе надо времени чтобы собрать эту сумму?"Я объясняю человеку что у меня и моей семьи нет таких денег в свободном полете. Да я и не собираюсь за него платить. Я ему сказала,что вообще не собираюсь решать его проблемы и что оплачивать его переезды и перелеты не буду! Сказала,что он мужчина и должен решать все сам. Я буду рада видеть его в своем доме в качестве гостя, но на этом все. сказала, что если приедет, то я встречу, накормлю, обогрею, устрою культурную программу и т.д.

Ну французский легионер взбунтовался! Он сказал что я черствая. что я не заинтересована в браке с ним, что я его не люблю! А он меня любит!!! Его сердце мне принадлежало!!! Это за неделю то!! Ну в итоге я сказала что он альфонс, что он мошенник! Я сказала что он скаммер. Сказала что я поняла чем он промышляет. Но таких денег, как 2 000 евро, он не стоит. И вообще я не плачу прст и альфонсам. Я их презираю. Но и после этого горе вояка Франции пытался связаться со йо! Гордости вообще нет. Ну после всего сказанного я удалила его из контактов, предварительно написав, что билет на самом деле из Абиджана до Москвы стоит 500 600 долларов! Но не 1500 -2000 тыс евро! Нужно, прежде чем выманивать деньги, узнать стоимость билета. сказала что самолеты из Абиджана летают в Москву и билет можно заказать даже через интернет. И удалила его из контактов скайпа. Ну вот такая история. кстати он за два дня до скандала из за денег на билет он начал жаловаться на серьезные проблемы и лицо было погребально йо! Я думаю, что это был развод на деньги и ехать никто никуда и не собирался. С одной стороны хорошо. что все так быстро выяснилось. а с другой обидно. Симпатичный. Хотелось верить. Хотелось надеяться. Как после такого можно верить. А верить иногда хочется. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 23:25

Спасибо за рассказ! МД никогда не будет прежним :uzhasss: А Вам успехов в поиске достойного мужчины!
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 23:34

Autum Хорошо, что быстро разобралась. :good: Ну что ж, у парня работа такая, на деньги разводить. :gy:
  Сорри, оффтоп  
Тут где-то есть тема Антонины, почитай. Вот там история долгая была...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 23:35

Autum пишет:
Только я должна написать письмо его начальнику и попросить отпустить любимого ко мне на свидание.

Ого, у меня почти так же было. :gy: Я тоже темку создавала в этом же разделе, почитайте, если интересно.
Только мой "жених" не успел поведать, что все расходы я должна взять на себя. Я сама сомневалась, да и форумчанки подтвердили мои опасения, и я вовремя соскочила. :la:

И как на форуме говорят, с боевым крещением! :wink3:
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 23:40

Да. Обидно только, что за неделю общения столько времени на него потратила. Писал то он мне часто - часто. Постоянно. Днем **модерация**, скайп в обед. Вечером скайп. Да такой любезный прилюбезный. да такой внимательный. спрашивает:" ты кушала? Что ты кушала? Чем занималась? Где ты? Чем будешь заниматься?" Прямо сердце предательски дрогнуло. Но хорошо, что быстро я его раскусила. Хуже не стало пока.
Дама в поиске
Осваиваюсь

C 8 июн 2017
Сообщений: 78
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 247
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 23:43

И мне писал "американский генерал" (по совпадению одновременно с русским подполковником - в реале), до упоминания о расходах дело не дошло, соскочила. Они вездесущи - эти скаммеры, ко мне регулярно лезут на **модерация**. Не переживайте, вы ничего не потеряли, только приобрели опыт - в копилку.
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 авг 2017, 23:56

А как называется ваша тема. Хотелось бы найти и йо!)
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 00:14

Просто цирк какой то :smile: столько эмоций за какую то неделю!!... ну, хоть вспомнить и посмеяться есть над чем :wink3:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 00:53

Autum пишет:
Товарища звали Николя, он француз из Бордо, сейчас служит в Абиджане, легионер,контракт на 36 месяцев

Н-да, даже не удосужились изучить вопрос. Первый контракт в Легионе подписывается на 5 лет. Французов там не более одной трети, и только высшие офицеры или французы, но, с гражданством другой страны. Совсем обмельчал скамер :gy:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 01:10

Autum пишет:
А как называется ваша тема. Хотелось бы найти и йо!

Если вопрос ко мне, то вот ссылки на мои темы в этом разделе.

1) Про американского военного - скаммера:

viewtopic.php?f=175&t=9868

2) Здесь про странного фейка, тут вообще не понятно, что хотел, но использовал подставные фотки и адреса, одним словом фальшивый мч с фальшивой жизнью.

viewtopic.php?f=175&t=11404
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 01:30

Почитала, прослезилась :gy: Снова "МД: как закалялась сталь" :uzhasss:
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 01:37

Autum пишет:
Но гражданская жена и сын погибли в ДТП


Ой, истории у всех скаммеров прям как под копирку. :smile:
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 04:23

Оо, поздравляю с боевым крещением! :gy:
Это еще счастье, что на жулика потрачена всего неделя вашей прекрасной жизни и ноль рублей.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Тут выяснилось, что мой приключенческий муж служил в Легионе с 84 по 89 год, был в Африке на границе Нигерии и Чада..
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 12:53

Autum

Ну хорошо, что вы вовремя сообразили, что вас разводят.

В следующий раз как столкнетесь со скамером, не обучайте его, что он сделал неправильно, просто молча сливайтесь. Они учатся и пока делают такие топорные ошибки, их легче и быстрее вычислить даже неопытным барышням. Я заметила, что некоторые скамеры начали перестраиваться и не всегда сразу его вычислишь.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 14:13

Autum пишет:
Но видела я его недолго, размыто и не четко. Еще я заметила что это человек все время с кем то разговаривал и смотрел в сторону, изредка поворачивая голову в мою сторону. Потом камера его отключилась и сир Николя сказал, что военный и не может долго говорить на камеру, так как им запрещено общение с внешним миром.

:good: У меня была похожая история с видео. Размытая картинка и отсутствие диалога. Забанила сразу, но МЧ ничего не просил. Теперь понятнее, как это было технически :uzhasss: Подбирать видео на одном компе, направлять камеру другого, рассчитывать время.... :uzhasss: Скамеры то работают, это понятно. А другие просто развлекаются, им не лень все это строить на столах :scratch:
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 15:11

Фишка в том, что он ПРОДОЛЖАЕТ ломиться мне в скайп! Ну мне то интересно стало, что ОНО хочет. Ведь уже должно быть ясно, что денег от меня не будет Думаю какого рожна надо? А ОНО продолжает говорить о деньгах! Я и сказала:" Я повторяю - считаю тебе- ты жило. Ты альфонс. И денег у меня нет" Он на это ответил ( я вообще в шоке от наглости) :" Ты просто не хочешь мне помочь быть с тобой. Ты просто ищешь способ отказаться от меня". Это вообще финиш. Я говорю ему, чти типа а не рано ли ты мне о любОви поешь соловей?! Ты совсем ошалел йо!!! Он начал слать мне свои военные фотки. Но дамы, там разные люди. Да он брюнет. Но я же не слепая. Я ношу иногда очки, но не йо! Елки! Он то брюнет и шлет фото коротко стриженных брюнетов. Но лица то разные! Я бы скинула сюда его фотки и вы бы тоже посмотрели, что это разные люди. Но я не знаю как здесь это сделать. Жесть!Я его раскусила. По полочкам ему все разложила. А он на своем. Говорит перелет стоит 3000 евро. йо! Вчера было 1500 - 2000! Ну говорит , что типа надо 3000, а с меня половина требуется. Это ошалеть можно. Я конечно все понимаю, но такая наглость просто возмущение вызывает! Это финиш! Так еще и разбудил меня ночью. Комп был выключен. А планшет рядом, на кресле, лежал. Он видимо мой мобильный скайп вскрыл. Потому что я его удаляла из контактов. я это точно помню. Я сейчас одна одинешенька дома. Ну не кошка же его внесла в контакты. А у меня если не в контактах, то и не позвонишь мне в скайп. Только для чего это делать?
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 15:56

Я думала, что истории военных иссякли...у меня был один, укравший 2 недели времени, "архитектор" из Голландии, который откуда-то на яхте всё шёл и писал из "разных мест", до видео не доходило. Но дошло до того, что попал в сильный шторм, яхте требовался ремонт, кажется, на капо Верде, где банковские карты по причине испорченности во время шторма не работали и попросил 5000 евро по вестерн юньон. Именно по вестерн юньон из-за срочности оплаты ремонта. Я сразу соскочила , шли мэйл на дню по 5 штук, тоже доходило до обвинений в черствости, так как из-за неуплату ремонта ему что-то грозило....был у меня тоже случай...писал грамотно, тоже вроде ребёнок был, вдовец, после смерти жены не может жить дома, но понял, что нужна новая женщина для новой жизни...и даже возраст написал около 60 лет...искусно у меня скаммер был. Фото на яхте, довольно спортивный, язык грамотный, удивляло, что не говорит на немецком хорошо. Вот как. Ещё писал, что смешанных кровей каких-то и ребёнок от латиноамериканки...подросток.

В последнем письме писал, что нашёл 3500 евро, друг перевёл, не хватает ещё 1500 всего. Просил хотя бы частями..архитектор, у которого друзей и родственников нет. Все ум*рли, один ребёнок в интернете учится и спасателей должна быть незнакомая женщина из интернета. Тогда вотсапп а не было ещё..но скайп был, он до скайпа не дожил...так что, бывают ещё и на "яхтах" в штормящем море скаммеры, грамотные , на островах без карт после шторм ов с яхтами, срочно требующий и ремонта. Даже на пропитание денег не осталось в наличии, насколько помню...и никаких друзей, знакомых после смерти жены , никаких родственников во всем мире, ближе и роднее незнакомой женщины в интернете, к которой возникли родственные чувства, и помощь финансовая нужна..в последнем мэйл было "why don't you want to help me?". Смех просто.
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Репутация: 35 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 16:32

AutumТак у них, у той кучки негров за компами, почасовая оплата, видимо, вот он и продолжает работать. Вроде как нашел даму для общения и общается. Ну и денежки за общение получает. Ну а когда дама кошелек открывает и деньги отправляет, тут им, думается, и премия полагается от начальства )))
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 16:37

Так дело в том, что НЕ н*гр. Он то лик явил мне свой! Истинную. Рожецу - то высунул. Я ему говорю помаши. Оно машет. Не н*гр. Приятный парнишка. Но альфонс, жигало и сволочь. Даже рубаху зачем то начал растегивать. Может блеснуть хотел или йо! :uzhasss: Но тем не менее исинный лик я видела. не. не н*гр. :)
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Репутация: 35 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 16:40

  Сорри, оффтоп  
Подруга моей знакомой с Украины, кажется, без детей ей лет 30 было, сама мужиков с сайтов знакомств на деньги раскручивала (и подарки) и жила на это. Потом вышла замуж в США, мужу изменила, быстро развелась, и пока проблемы с документами были успела с канадцем познакомится, выехать к нему в Канаду и там поженились с канадцем. Теперь живет с мужем в Канаде, свой модельный бизнес - одежда. А видела ее в скайпе, когда к своей знакомой зашла, на внешность ну ничего особенного. Умеют же люди ))) Так что все в ваших руках, девочки!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 16:53

Скаммеры ищут женщин с ребёнком, так как они как раз больше надеются, что ли, на случай и удачу. А, если иностранка с ребёнком живёт в европе одна и возраст "поджимает", то и вовсе "находка", кажется. И плате способна, всё-таки. Возможно, какая дура и кредит возьмёт или в долги влезет из-за любви призрачной от одиночества.
А о по часовой их оплате даже и не думала...они меньше на скайп или голосовой контакт идут, так как боятся африканского акцента в английском, думаю.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 17:28

zmeyuka пишет:
 
Подруга моей знакомой с Украины, кажется, без детей ей лет 30 было, сама мужиков с сайтов знакомств на деньги раскручивала (и подарки) и жила на это. Потом вышла замуж в США, мужу изменила, быстро развелась, и пока проблемы с документами были успела с канадцем познакомится, выехать к нему в Канаду и там поженились с канадцем. Теперь живет с мужем в Канаде, свой модельный бизнес - одежда. А видела ее в скайпе, когда к своей знакомой зашла, на внешность ну ничего особенного. Умеют же люди ))) Так что все в ваших руках, девочки!



Надеюсь , это была шутка , а не реальный совет и руководство к действию.

А то из-за таких вот"рукастых"(руки бы им пообломать) ,тех, кто хочет создать нормальную семью нормальным путем, без обмана, авансом обвиняют в том, что хотят замуж за документы и тд. и т.п. и насаждают глупые комплексы не таким "зубастым" женщинам .

И с мужем можно развестись , если не устраивет, и за другого выйти можно и нужно в таком случае. Но совесть нужно тоже иметь .
А тут , судя по тому чем она промышляла и зарабатывала , там на "девушке" печать ставить негде . Не удивлюсь , если она того американского мужа и под развод через аб.ь.юз подвела . Типичная история для подобных "умелиц".

А по теме- автор , вы просто в следующий раз подобных писем от военных из африк и легионеров, а также "генералов" различных мастей , просто даже не читайте, сразу в мусов отправляйте. Съэкономите время, нервы и , возможно , деньги.
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Репутация: 35 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 17:49

Twiggy
Ой, я не имела в виду скамить мужчин, я написала, что даже не молоденькая и не красавица разводила мужчин и они разводились на нее, так что наши и красавицы и не очень все имеют шанс найти своего мужчину. У той то мужчины потому и слали деньги и подарки, что жениться надеялись.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 18:24

zmeyuka ,

по написанному в посте выше понимается, однако, совсем по-другому ).

  Сорри, оффтоп  
А насчет красоты согласна, так как красота , сама по себе , в принципе не гарантирует ни семейного счастья ,ни удачи в жизни.
Ей нужно уметь правильно пользоваться , а то частенько только проблемы возникают: женщины завидуют , думая "как же ей повезло", а мужчины часто не принимают всерьез , еще и ревнуют часто на пустом месте. И изменяют им не меньше.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 18:52

я не очень поняла - вы пишете, что при последующих сkайпах мужчина выглядел как типичный француз те скайп был реальный ? те получается вас разводил на деньги французский офицер ? это что-то новенькое))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения