Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мошенник: французский легионер

Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 09:43

те у него внешность белого европейца ? я почему прицепилась к внешности- обычно же африканцы этим занимаются

может это наш, из бСССР ?
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Спасибо сказано: 346
Поблагодарили: 122

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 11:38

Очень знакомая тема .
Но я никого из так называемых военных никуда не принимаю и не отвечаюна их письма . Сразу ясно , что это мошенники , косят под военных .И не надо с ними ничего выяснять , раз с фото обманул , все в блок .Тоже мне Джеймсбонды .
Скаммеры тоже хитрые стали , они не сразу пишут , что служат , а просто я доктор . С таким доктором я помню скайп был , симпатичный мужчина и видно было что общение реальное . Он тут же свой документ сбросил и ясное дело влюбился тоже сразу :gy: И завел разговор , чтоб я ему помогла вырваться со службы , тоже кому-то писать надо было :scratch: Я быстренько его фото проверила и стало ясно мошенник . Так что белых мошенников тоже полно , был американец , белый переписывались обо всем , в скайп выходил , но потом все же денег попросил ,причем ему надо было страховку на проведение строительных работ сделать и сумма там огромная , но ему не хватило всего-то около полутора тысяч долларов :unknown:
И подобных примеров много на моей практике . Так что держите ухо востро !
И не надо с мошенниками ничего выяснять , Это только их учить как потом разводить других лучше . У них же одна цель получить деньги любым путем .
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 94

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 11:50

У вас ещё ничего, 1500 всего, у меня почему так много просили? 5000? Сразу ремонт яхты...и никого нет, кто бы владельцу яхты помог, ни яхт клуб, ни страховка, никто из друзей и прочих...? Да, один доктор как-то проскользнул..."чилдрен доктор", не педиатр, а чилдрен доктор...5 минут на мессенджере и после "чилдрен доктор" заблокировала, открыто выдал себя африканца "чилдрен доктор", который даже не успел рассказать, наверное, где-то тоже в Африке работал.
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 12:13

Kotik, да белый, европейская внешность. Может быть и из бывшего СССР. Потому что скайп у него на русском языке. Но страна не указана в личных данных скайпа. Голоса я его не слышала. Так как у него нет типа микрофона. Но писал он по английски со стилистическими ошибками. Фразы были неправильно построены. Я знаю английский и моя подруга учитель английского. И мы с ней видели, что фразы, обороты строятся не правильно. Может переводил. Не знаю уже. Да черт с ним.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1621
Спасибо сказано: 964
Поблагодарили: 1311

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 12:25

Autum пишет:
Да черт с ним.


Вот это правильно. Только энергию ему отдаешь, обсуждая его. В голову мы ему все равно не сможем залезть, в блок и в черный список.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 13:57

Autum
Перестань уже его анализировать. Мошенник обыкновенный. Никакой любви или человеческого отношения к тебе не было, чисто бизнес. Хорошо, что деньги ему не выслала и всего неделю на него потратила, теперь с новыми силами иди дальше и знакомься с настоящими мужчинами! С боевым крещением!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 14:54

Спасибо! :inlove: Плакать я точно не буду. Как говориться, бог ему сдья. Пусть катиться. Надеюсь, что все таки не все такие и мое меня найдет :wink3:
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 94

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 15:06

Это пройти надо, понять. И подумайте, почему такие на страничку идут. На митик у меня всегда скаммеров много, они в последнее время на локалках ищут иностранок одиноких в возрасте. Так что, карма ваша ни при чем.
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 16:23

Ну я еще не в возрасте вроде мне 30 лет. Выгляжу тоже йо! Страничка как страничка Ничего жалостливого или провоцирующего. Это мой первый опыт общения с таким вот товарищем. Надеюсь и последний. Я как то руки не опускаю. Активно никого не ищу, но и присматриваюсь.
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 16:29

У меня в одноклассниках написано где живу, и все равно всякие в военной форме ломятся. То по-русски - как дела, то стикеры букеты шлют. Игнорирую. И что замужем написано. Вот чего им надо? Даже не пытаюсь выяснить.
Autum
Добро пожаловать!

C 19 авг 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 16:38

Да ну шут с ними с этими скаммерами. Это не должно отразиться на знакомстве с нормальными людьми. Теперь я уже знаю с чем их едят, этих скаммеров.. Сделала вывод. Теперь пойдем дальше :la: :la: :la: :wink3: