О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мои фото используют на разных сайтах

Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:09

Mechta пишет:
Источник цитаты так как реклама обычно таргетированная

Надеюсь что это просто реклама , вдруг мч тоже захочет мои фото погуглить ?
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:13

Coraolive пишет:
Источник цитаты Страницы мужчин заблокированы в контакте пишут из-за подозрительной активности

Mechta пишет:
Источник цитаты да черт его знает, закрытый профиль, при нажатии на альбом, почему то перекидывает на мой личный профиль в ОК

Ну вот и из ОК выкидывает наверное, потому что уже многие нажаловались, что какая то паронормальная активность происходит.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:13

Xelen
Я знакомилась давно на местном сайте флирт . там краткое описание , например блондинка 37 лет , Вл-ок ( город ) и номер телефона , этот же сайт используют женщины низкой соц ответственности , только у них отдельная страница , так вот мч , с которым до сих пор просто дружим он из нью йорка , присылает мне однажды скрин с моего объявления и спрашивает ты прст ? :prank:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Mechta
Сбываюсь
Аватара пользователя

C 27 мар 2010
Сообщений: 677
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 607
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:14

Love tarot пишет:
Источник цитаты вдруг мч тоже захочет мои фото погуглить ?

в гугле не нашлось похожих результатов, все прилично :wink3:
_______________________
Если Вам кажется, что у Овна уже нет больше сил и опустились руки — вы ошибаетесь...Овен просто наклонился за монтировочкой...
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:22

Сейчас время такое, мошенников активировалось как никогда, я глаза закатывать устала, то по телефону, то в соц сетях..
Love tarot пишет:
Источник цитаты мч , с которым до сих пор просто дружим он из нью йорка , присылает мне однажды скрин с моего объявления и спрашивает ...

Вот это и неприятно, раз уже стырили ваши фотки, неизвестно когда и куда позже будут использовать, но от этого не застрахуешся конечно, мы шлём фотки малознакомым товарищам пачками, ну а как..
К счастью, мошенничества всякие такие в принципе видно если чуть чуть копнуть, вот как перейти по ссылке с вашим фото и сразу понятно, что ваше красивое лицо просто кем то используется. Но вы не оставляйте так.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:26

Xelen
И соц сети надо закрывать профили , оставлять только друзей , я так думаю фото стырили с одноклассников они у меня не закрытые
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Mechta
Сбываюсь
Аватара пользователя

C 27 мар 2010
Сообщений: 677
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 607
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:27

Love tarot
упс.... писать надо админам сайта mylove.ru и просить убрать вот эту анкету .../anna194804/
_______________________
Если Вам кажется, что у Овна уже нет больше сил и опустились руки — вы ошибаетесь...Овен просто наклонился за монтировочкой...
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 217
Поблагодарили: 536

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:29

Love tarot пишет:
Источник цитаты Так вот и боюсь , что кто из Мч увидит , что я 30 лет , а не 37 , и Москва , а не Владивосток

Я точно знаю , что ты не одна , у кого украдены фото и состряпаны фейковые профили . Неуравновешенные мужики могут и не такое сделать с информацией ,фото женщин. Когда то давно , мою подругу , псих итальянец , внес на многие сайты : девушки -скаммеры. Она не могла нигде пройти регистрацию , потому что при проверке , сразу выдавало , что она мошенник . Мы писали письма менеджерам , на эти сайты . Я доказывала , что это не так : давала свои данные и ручалась за свою подругу на все 100% . И это сработало , ее удалили из этих списков. Но видимо не везде . Нашелся всего один такой мужчина , который проверял ее досконально . И дал ей ссылку , где она блистала , как мошенница . Ох и чего же это стоило подруге , что бы "отмыть " свое честное имя и доказать своему мужчине , что она попала случайно в этот список скаммеров :molu: Но все таки справедливость восторжествовала и этот мужчина ,сейчас является ее мужем :wink3:
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:31

Mechta
Ну я не нашла администрацию , нашла раздел правоохранительные органы и туда написала , прикрепив скрин с фотками . Я ж и говорю Анна 30 лет еще и весы :crazy:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Miss fox
Трэш какой то , не дай Бог :impossible:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:42

У меня были украдены фото лет 10 назад,кстати из профиля в одноклассниках,южные,в коротком платьице,мне тоже их кто-то высылал,я забила и ничего не делала,фото погуляли немного по интернету,а потом исчезли.Я бы вообще не забивала голову,крадут у многих,потом все равно они «освежают»сайты и новые фото постят,новые лица,так что это ненадолго.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:47

С Mylove отреагировали быстро , сказали сейчас удалят . Говорят вы зарегали эту анкету со своего почтового ящика :prank: , интересно откуда они знают мой почтовый ящик , если сегодня я регистрируясь чтоб им написать , указала только номер телефона , на который выслали смс с паролем . Даже если бы я зарегалась и забыла :crazy: , то я бы точно не писала что мне 30 лет и я весы , у меня нет такого прикола занижать возраст тем более на столько . Короче глюк какой то
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:52

Love tarot пишет:
Источник цитаты интересно откуда они знают мой почтовый ящик , если сегодня я регистрируясь чтоб им написать , указала только номер телефона , на который выслали смс с паролем .

Правда интересно, можно конечно предположить, что админы сайтов имеют супер информацию типа пробить синхронизированные почтовые ящики с номером телефона ... но не удивлюсь, если сами же создают фейковые анкеты.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:54

Xelen пишет:
Источник цитаты почтовые ящики с номером телефона .

У меня почте 10 лет , а номеру телефона столько нет
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:54

Love tarot пишет:
Источник цитаты Говорят вы зарегали эту анкету со своего почтового ящика

Я бы от греха подальше поменяла все пароли ещё.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 10:56

Написали анкета удалена , и я даже спасибо сказать не смогла , так как обратная связь странным образом исчезла :crazy:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Успела посмотреть дату регистрации , 27 сентября 2019 , я тогда активно ждала своего калифорнийца и у меня даже мыслей не было искать Москвича на Mylove :gy:
Но зато эту фотку где я в машине , я как раз и сделала в сентябре , свежачок кто то стырил :gy:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1182
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:00

Я не супер спец, но к примеру, новый телефон и новый номер всё равно будещь синхронизировать с почтой, чтоб письма получать, Я точно знаю что админы видят Ай Пи и всякое такое, возможно и привязку номера к почте можно найти, (не уверена, но не удивлюсь если можно)

Love tarot пишет:
Источник цитаты Написали анкета удалена , и я даже спасибо сказать не смогла , так как обратная связь странным образом исчезла

Точно они сами мутят.
Как то на Таггет (или как его) вычислила по фоткам скамера, пошла написала админам, мне через 2 секунды пришло что то типа - он вас больше беспокоить не будет, бум, его профиль исчез, у меня было ощущение, что мне просто закрыли к нему доступ, иначе и про меня, да хоть кого, можно написать сайту - это нехороший человек и их типа во мгновение ока без разбирательств сотрут с лица земли?)
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Репутация: 203 Что это?
Спасибо сказано: 767
Поблагодарили: 668

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:24

Miss fox пишет:
Источник цитаты Другой случай : на Tagget , получила сообщение , от себя самой

У меня такое на Мамбе было мне предлагали познакомиться с собою я открыла фейковую анкету из Белоруссии И прочитала что я предоставляю c.ек.c услуги по вебке! Пожаловалась, вроде ту анкету заблокировали, а так да неизвестно сколько наших украденных фоток гуляет в сети!
Аватара пользователя
Mechta
Сбываюсь
Аватара пользователя

C 27 мар 2010
Сообщений: 677
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 607
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:41

Xelen пишет:
Источник цитаты Я точно знаю что админы видят Ай Пи и всякое такое, возможно и привязку номера к почте можно найти

ага, видят. вплоть до местоположения, браузера и устройства, с которого была регистрация... ну, я своих вижу, например :g-sigh:
_______________________
Если Вам кажется, что у Овна уже нет больше сил и опустились руки — вы ошибаетесь...Овен просто наклонился за монтировочкой...
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 11:42

Love tarotИз приятного- ты очень интересная девушка! История отвратительная. У меня была такая тема. Я была затенена только на 2 сайтах, не помню, как я узнала, по-моему на почту письмо от какого то жениха пришло , я пошла по ссылке и о уж*с, какой то голимый сайт и мой профиль слизан с другого сайта и к тому же моя электронная почта в открытом доступе. Вот как так :unknown плюс мне ссыплются до сих пор какие то Интересы с неизвестных мне сайтов, руки не доходят глянуть. Пиши на этот левый сайт.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 12:12

Xelen пишет:
Источник цитаты это нехороший человек и их типа во мгновение ока без разбирательств сотрут с лица земли?)

Факт , меня тоже не просили доказательство , что я это я , может левый чел написал с просьбой удалить
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Пышка
Добро пожаловать!

C 16 ноя 2018
Сообщений: 23
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 17:33

Как дела? Удалили эту рекламу?
Забыла сказать- ты красотка нереальная :good:
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 02 июн 2020, 23:22

Пышка
Спасибо , :Rose: Да удалили сразу же . А вот что делать с vk и ok я не разобралась :cray:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения