Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Брачный аферист из Греции

Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 13:24

runlet пишет:
много было в нем подозрителного..это было нельзя не заметить!!

runlet
И правда, расскажите, пожалуйста, какие были красные флажки. Думаю, получится отличный мастер-класс, всем на пользу! :good:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 3952
Поблагодарили: 445

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 13:30

Тоже в Комсомолке прочитала про этого дядечку.
runlet
runlet пишет:
уж слишком много было в нем подозрителного..это было нельзя не заметить

Можно с примерами, что в нем было такое подозрительного?
runlet пишет:
Никакой он не урод
Пожалуй это и так, но на мой взгляд уж слишком упитанный :prank:
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
runlet
Добро пожаловать!

C 26 ноя 2010
Сообщений: 2

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 21:51

отвечаю..я видела его в 2005 году..прислал фото которое первое где он в молодости потом било фото издалека и собачка на ферме.на каком саыте увидела не помню.но он повсюду..насколко я видела по стилю писма он даже турком на одном форуме представлюлся..у меня очен хорошая памят я сравнила то что он писал а потом начал говорит при встрече..прокололся на профессии мами..сначала у него папа бил дипломат а потом мама дипломатом стала.кстати мне он сказал что не бил в россии и украине даже паспорт показал..но я так понимаю у него еше один бил.Попросил копии мои паспорта перед приездом якоби не пустят меня в гостинизу его проведат.я не дала дала имя и очество.Потом яростно напрашивался в гости-я ответила нефиг делат.меня наверное спасло что у меня в тот момент небило банковскоы карти.нечего с меня брат било..ну я его девчинки на полную катушку раскрутила.туфли помаду от ести лаудер ресторани кафешка при невском паласе подарки..он наверное хотел с меня потом поимет-не вишло.Потом какое то время писал-но я сказала что встреча будет толко в питере-ни в какие гости я его не повезу..ну вообшем сдулся он после 3 месязев-не дождавшис приглашения в гости.я видела его в нете в 2008 последниы раз.По статэ видно что он последнию жертву обрабативал..сказал что летит на бали и сингапур с друзйями..купил порче но ни за какие денги счастйя не купит...ну ну..у него один из е маилов бил с англиыского переводится как захватчик.налетчик-на чот я ему сразу указала.вообшем долго расказиват..кто хочет бит обманутим будет

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

************
vot tipichnoe ego pismo i stil

Добавлено через 5 минут 3 секунды

ya kstati posle vstrechi s nim posilala ego na forum cherniy spisok zhenihov kak vruna...ego udalili cherez neskolko dney-kto to emu nastuchal..a ved skolko mogli izbezat obmana esli bi on bil tam

Последний раз редактировалось Николь 28 ноя 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена, новички не могут размещать ссылки