Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Помогите разобраться

Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:14

Тема такая личная и странная, даже спросить толком не у кого,может кто из форумчанок подскажет.
В общем у меня несколько месяцев назад ум*р очень близкий родственник. У него был профайл в "контакте" и "одноклассниках". Так вот спустя время его профайл в "контакте" стал появляться он лайн. И продолжает. Я писала сообщения, мол кто там заходит. Но никто не отвечает. А тут вдруг в "одноклассниках" мне от него приходит приглашение принять игру или приложение там какое то. Я посмотрела, его профайл был на сайте вчера.
Девочки, это интернет так глючит, или разработчики с нами так "играют", или кто то реально занает пароли и заходит? Но зачем заходить?
Человека больше нет с нами..... :cray:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:21

Ужос! Что за игры то такие?
В одноклассниках реклама тоже, всякая хрень приходит, типо рассылки, но с профиля ушедшего человека?! жуть какая то.Надо написать в Администрацию сайта. Надо наверное профиль удалить?
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:22

скорее всегочеловек где-то засветил пароль и теперь им пользуются спамеры. Могу об заклад бить что жто их рук дело. Или кто-то пользуется компьютером вашего родного человека, возможно под своим ником и т.д., но в нем сидит вирус, который паралельно спамит каждый раз когда включается компьютер.

вам нужно написать администрации, что они заблокировали аккаунт. только вам придется предоставить доказательства, что это именно тот человек, и что его нет в живых. Как бы это не было цинично
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:24

Да я не раз писала администрации по разным поводам,мне даже ответа не пришло.
Ну успокоили про спамеров и вирусы. А то неприятно если кто то знает из друзей пароль и зачем то так делает. Я в этом совсем не разбираюсь.
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:26

Anna_55
Мне кажется, стоит написать в администрацию по этому поводу. Они. наверное, попросят предоставить какие-нибудь подтверждающие документы. И профайл будет удален.
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:34

Спасибо, девочки. Я напишу администрации, а информация подтверждения была в интернете, с фотографиями. Были статьи в интернет газетах. Спасибо. Так и сделаю .
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 00:47

В моем пофайле в соц сетях тож лазили. Смотрю я онлайн, с другого компа-онлайн. Долго так продолжалось, пока пароль не поменяла. А я и не спешила, пусть читают, жалко, что-ли. Соцсети - это большое решето. Достаточно пароль поменять. Или удалить за ненадобностью.
p.s. А пароль-то вы видимо не знаете, войти-то не сможете. Ну тада действительно к администрации.