Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Что это за разводка?

Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 23:39

AnnaMsk
Не, симку менять оч.хлопотно - всем новый номер сообщить и пр.
ИМХО проще его занести в черный список. Но гарантии, что он номер не использует в корыстных целях - нет
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 23:43

Дак он разве названивает настойчиво? :scratch:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 12 авг 2011, 09:54

Ну так получились, что человек случайно дал номер телефона другому человеку, время покажет, результат. У меня такое бывает с местными МЧ :impossible: По доброте душевной оставлю номер, а потом предложения всякие :impossible: . Я симку не меняю и не собираюсь менять. Не отвечаю на дозвоны, могу выслать смску"Не беспокоить меня, общения не будет". Еще не отвечаю на звонки с незнакомых номеров после 21:00. Запрашиваю идетникацию звонящего "Ты кто?", если настойчивый дозвон (друзья все в курсе моих тараканов, то смски подтверждения личности высылают без вопросов, бывает что со свого набрать не могут ). В общем перестают звонить всякие "недостойные" моего внимания скоренько, нежелательный номер не вытираю, а обзываю "Не отвечать1, неотвечать2" и.т.д на всякий случай через полгода удаляю такие номера. Удачи автору!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Alenushka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 фев 2010
Сообщений: 324

Сообщение Добавлено: 13 авг 2011, 14:55

Libertine пишет:
Я просто к чему клоню, может это соотечественники? Может кто-то уже сталкивался?


"Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, (удалила нецензурщину), всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц." Тут далее http://отдыхай.com.ua/%D0%BA%D0%B0%D0%B ... 0%BB%D0%B5

Добавлено через 2 минуты 40 секунд

Думаю, что кто-то уже сталкивался :aga: