О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Скаммеры в реале

nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:22

Увидела уже.
1. подозрительно
2. не богат точно и врет точно
3. ну этот пункт, как бы - были у меня парни, ты далеко - они лишний раз не станут ничего писать или звонить. но для пылкой истории, как она начиналась, это нехарактерно
4. это как-нибудь выяснится, кто-то оттуда да ответит что-нибудь. хозяин страницы в смысле.
По всем статьям конечно врун и воришка, согласна.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:29

nicka2012 пишет:
Я в Грецию раньше сезона собираюсь.йо!

  Сорри, оффтоп  
тут парней в белой рубашке более чем достаточно, зачем в Тулу со своим самоваром :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:32

nicka2012 пишет:
были у меня парни, ты далеко - они лишний раз не станут ничего писать или звонить.


Да на форуме же у всех парни на расстоянии. :ho-ho: И пишут, и звонят, связь поддерживают ежедневно, если серьезно настроены :aga: .
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:32

Жиголо - это называется - скорее всего в момент охоты на вас был без спонсорши или спонсора ?? и " на мели". Как и прст ( это профессия) - способны на мелкие кражи.
Смс в Москву отправил в расчете придержать до след. раза.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:36

nicka2012

Готовься еще к тому, что начнет будет пытаться переориентировать тебя на поездку снова на Кипр вместо Греции.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:36

Эх...
Можт меня уже отпустит )

Добавлено через 2 минуты 48 секунд

В Грецию у меня командировка. Он в курсе. Но может, может перед теми датами написать-позвонить мол не могу приехать,очень занят, приезжай ко мне, живи мол у меня (он уже в этом ключе пел, хотя там типа и мама вечно йо!

Добавлено через 4 минуты 22 секунды

Они на Кипре очень интернет-неозабоченные. Ни у одного из по сути трех (с двумя общалась дружески) нет имэйла, у двух при этом есть **модерация**, но ходят они в него видимо раз в год, так как просто-приятелю там я написала, найдя его, и от него тоже нет ответа
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:46

nicka2012 пишет:
Можт меня уже отпустит )


А как же! Спасибо МЧ за c.ек.c и курортную сказку, и бай-бай, точнее ясас :g-bye:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 15:44

Весело с вами )))
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 15:56

nicka2012 пишет:
а почему дом издали - флаг?


хоть не у меня спрашивали, не могу удержаться...
понимаете, я тоже могу вечером иностранца провести по Красной Площади, ткнуть на Спасскую башню, и сказать, мол, а там моя курилка, мама нервничает, когда в основных помещениях накурено... а че в гости не зайдем? дык спят все... ну и охрана вон, вишь - настучат потом папе, что мужиков ночами таскаю, а он у меня строооогий....

nicka2012 пишет:
и ехать на набережную ожидать единственную туристку,


Вы одна-одинешенька на Кипр-то летели?
али все-тки цельный самолет вас там был?
да еще, поди, и не один, не?

так вот, даже будучи "не сезон", Вы там не были единственной туристкой
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 16:11

Со мной конкретно в Ларнаку только одна, моим рейсом, девица еще прилетела, и та к своему чуваку из Никосии, который наутро к ней и явился в отель.
И, вот отель был - я, она (вернее ее отсутствие) и три-четыре непонятных мужыка, скачивающих вайфаем по вечерам русский поп, потому что их когда-то бросили русские жены. йо!)
Аватара пользователя
Suerte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 май 2010
Сообщений: 197
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 18:53

nicka2012 пишет:
Ни у одного из по сути трех (с двумя общалась дружески) нет имэйла, у двух при этом есть **модерация**

А как они на **модерация** не имея имейла зарегистрировались? :roll:
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 19:35

ну да, я тоже так подумала. скорее, они мейлами просто не пользуются и забыли как они назывались у них.

Добавлено через 12 минут 44 секунды

Thais: однако занятно, что он меня повез в конкретную деревушку под Ларнакой, чем-то она дорога его сердцу (или чтобы не там искала если что?) причем ничего достопримечательного в целом
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 00:16

nicka2012 пишет:
они мейлами просто не пользуются и забыли как они назывались у них


серьезно так думаете? а, по-моему, есть еще один вариант ответа.....
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 08:15

так они мне смс постоянно пишут при этом (не этот, другие - из которых у одного тоже есть **модерация** но он туда не заходил уже явно месяц), все про погоду и "приезжай к нам снова скорее", как они ходят в бар за меня выпивать, аж там стул для меня зарезервировали до следующего приезда :)
веселит меня это конечно, хотя мне понятно, что у них просто надежды так сказать - я при них была заморочена этим своим чуваком, а они меня развлекали как молгли (а турсезон не настал еще, отвлечься не на кого!)...
между тем это такие месаджи как бы несрочные, которые незачем телефоном в три сообщения слать.

я как раз на примере другого киприота хочу сказать, что вот он в **модерация** точно он, и при этом - см. выше, возможно и мой герой заходит туда раз в полгода
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 12:00

nicka2012 пишет:
так они мне смс постоянно пишут при этом (

где та я уже это слышала.... :gy:
они могут писать смс очень долго,видима чтоб быть в контакте, иногда путать текст смс т.е может отправить смс который для другой предназначен...
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 13:15

да про этих мне почти все равно путают ли они, это деревенские парубки и пьяницы. хотя приятно, и не путают ))
в смысле зовут по имени, пишут когда например идут с работы в бар, куда меня водили, мол выпей и ты за нас, мы будем за тебя.
ну конечно, пишут чтобы контакт не терять.

жулик вот - не пишет (нда, с сожалением сказала она :)))
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 13:28

nicka2012, ну как, полегчало? Или еще не отлегло от сердца? :g-sad:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 13:35

полегче стало, да, вчера еще )
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 14:30

  Сорри, оффтоп  
Ой :gy: был у меня однажды случай... тока мачо был турецкий, красивый до жути. Неделю ходила облизывалась на него, а потом нас познакомили. Правда, я уже знала, что мачо "не чист", т.е. деньги он зарабатывает на богатых дамах, но я этому особого внимания не уделила. Познакомилась, флирт и все такое. Потом речь как-то зашла о его професии (мальчику, кстати, 22 года было), он сказал:я жиголо. Ну все это с шутками и прибаутками. Я у него спросила: сколько с меня возьмешь? Он залез в карман моих джинс, пересчитал там деньги (было долларов 20 вроде), положил обратно и сказал: тебе не по карману, тебе за так :gy: На всю жизнь запомнила :gy: Но, когда зашли в магзин он взял себе воды, расплатилась я :gy: Но знаете, я очень благодарна ему за одну фразу, поскольку он реально очень красивый был и все время, что я за ним наблюдала, я не видела, чтобы он с девушкой/женщиной был, я была заинтриговала: почему я? (ну не похожа я была на богатую даму, с которой он что-то снимет да и лет мне мало было совсем). И я у него спросила: почему собсвтенно ты сейчас здесь, а не рядом с какой-нибудь высокой блондинкой? Он ответил: ты себя не дооценивашь. :good: Это было приятно... Хотя, он же жиголо и знает, как угодить даме


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 04 апр 2012, 09:26

Ох, девочки, вспоминается очень хороший фильм " Плащ Казановы" с Инной Чуриковой и Лукой Барбарески.
Жиголо ведь не только на богатых дам охотятся, но и 10 евриков не прочь просто так " с пола поднять" в ожидании добычи покрупнее... :aga:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 04 апр 2012, 10:14

Aunna пишет:
Лукой Барбарески.

Ага, классный фильм, только герой Луки в этом фильме не смог оценить, что у героини Чуриковой денежек нет, имхо :smile:
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 08 апр 2012, 17:34

Да, у меня "продолжение следует" в духе наших тут предсказаний: герой мой снова пишет, обычно среди ночи, что мол скучает, и "приезжай в Ларнаку". Я говорю - ты же собирался слетать со мной на Родос, что случилось - отвечает мейби, но явно не намерен на это тратиться. И что-то его заставило после двух недель молчания вновь "заскучать" (я уже как раз можно сказать вытеснила его из актуальных эмоций), клиентскую базу что ли освежает... ))

Последний раз редактировалось nicka 08 апр 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 08 апр 2012, 17:40

nicka2012 пишет:
"приезжай в Ларнаку"


Мышка пишет:
Готовься еще к тому, что начнет будет пытаться переориентировать тебя на поездку снова на Кипр вместо Греции.


:gy:

Ты хоть не собираешься?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
nicka
Присматриваюсь

C 26 мар 2012
Сообщений: 36
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 08 апр 2012, 17:42

Да-да, я это и вспомнила, и можно было и ожидать.
У меня дела в Лимассоле, в мае, я поеду, но ему не сообщала об этом.
Собираюсь провести 3 дня в Ларнаке и неделю в Лимассоле, не думала что он вообще объявится, но когда там буду - мне интересно и я дам ему знать, мне пока интереснее чтобы он на Родос скатался, это уже через неделю (ну а вдруг? хотя шансы 0,009%) потому я ему не обещаю своего приезда.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд

Каковы ваши следующие прогнозы, следователь? :)

Добавлено через 12 минут 45 секунд

Я, более того, думаю, что он и в Лимассол не станет кататься, так как это недешево с т.зр. их бензина, какие грабители пошли однако, клиентов только на блюдечке подавай. Все понятно с точки зрения бизнеса конечно: если ты подозреваешь что встреча не окупит поездки то зачем ехать, а про меня он явно не уверен, так, в Ларнаке по мелочи могу и пригодиться. Если смотреть на него с точки зрения поиска чистой выгоды.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 08 апр 2012, 18:08

nicka2012 пишет:
Каковы ваши следующие прогнозы, следователь?


Да все то же самое будет. Отношения и встречи с курортниками - день сурка. :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения