О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Посылка с деньгами, дипломатический груз - мошенничество

Mari
Добро пожаловать!

C 1 мар 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 19:52

Привет всем! принимайте новенькую! У меня очень большая проблема с МЧ. Мы познакомились на Badoo. Он англичанин. и вот уже 4 месяца замечательно переписывались. Было все так заманчиво и красиво. Но смущала одно, что письма я получала раз в 2 дня. Сначала не могла понять, начала его пытать, он сказал, что я же тебе говорил, что я работаю в море и в данный момент мы в море в районе Мексики. А на их корабле нет возможности писать чаще так как сеть у них общая. Этим он и обяснил также почему мы не можем пообщаться по скайпу.

Но самое интересное в одном из своих первых писем он выслал мне свой номер телефона. А так как я на тот момент не очень серьезно относилась к нему, то даже не стала проверять номер. Да и вообще на тот момент у меня даже в голову не приходило что нужно проверять. Но после примерно одного месяца он стал говорить что именно такую и искал, начал спрашивать насколько я серьезна (что опять же очень подкупило) и готова ли я выйти замуж.

Вот после этого что то ударило мне в голову и я решила позвонить на тот его номер, вы знаете так как этот опыт у меня впервые в моей жизни, я была так серьезно настроена, пыталась дозвонится пол дня. Даже позвонила своему сотовому оператору и спросила почему я не могу дозвониться на что он сказал что все в порядке и скорее всего номер не верный. Все это я написала МЧ на что он ответил опять же он в море и тут типа связь не очень. Но самое что меня удивило и подкупило он сам мне все таки позвонил на 14 февраля, поздравил столько слов говорил я была шокирована и все после этого я пропала. Он высылал фотки свои и своей дочери. Что мне тоже понравилось. Но знаете подозревать я стала как раз из за фотографий, каждый раз когда я просила больше фотографий и желательно на каком нибудь фоне, например на том же корабле где он сейчас работает, он высылал одни и те же три фотографии. Вот тогда я и начала его гуглить.

Единственное что я нашла это была страница в **модерация** и опять с той же фоткой, которая была и на сайте знакомств и также высылась мне неоднократно. Но судя по профайлу вроде все ок, и живет правда в Англии и учился в том универе где сказал и друзья есть. Вообщем я была в смятении все чаще заходила сюда и все чаще искала хоть что нибудь о нем. И представляете ничего. Я не нашла вообще больше никакой информации нигде. хотя на тот момент он уже и адрес мне свой написал. После уже наверно 3 месяца общения я написала грозное письмо что не могу найти о нем совсем никакой информации. Он написал что я его обижаю сомнениями и что как только он сойдет с корабля я обязательно с нимим погорю и убеждусь что он говорил правду.

Вы знаете он так красиво поет что я поверила, но не перестала искать информация. Но все равно уже верила ему. Потом в один прекрасный день он сообщил мне дату своего отпуска 18 апреля. И что сразу же приедет ко мне в Казахстан. Я была очень рада что даже не заподозрила а что это так легко в Казахстан иностранцу приехать. Ну так вот в этом письме он написал что принял решение и приедет ко мне надолго месяца на 2. Чтобы тщательно изучить обстановку здесь и возможно он сможет инвестировать свои финансы сюда и что даже мы возможно сможем жить здесь. Что конечно же для нас замечательно так как мне не придется оставлять своих близких. Т

так продолжалось около трех недель, все это время он был очень внимателен как всегда в принципе стал расспрашивать меня о моем мнении во что лучше здесь инвестировать и т.д. Было много красивых и заманчивых слов. На данный момент мы уже общались так словно мы уже сто лет знакомы и 20 из них женаты. Что опять же подкупает.

И вот 26 числа вдруг мне приходит от него письмо что все он уже встретился с компанией которая будет перевозить его вещи, завтра они прибудут на корабль чтобы забрать этот груз-посылка. На следующий день опять письмо что все замечательно посылку он передал, далее пишет название компании, даты когда и где она будет и когда ко мне прибудет. Я была в шоке. А далее я начала гуглить эту компанию и что самое удивительное я нашла ее и они реально перевозят дипломатические грузы так как он и сказал. я успокоилась.

Но опять следом опять письмо уже со списком содержимого груза, Вот это меня убило больше всего: 4 шт iphone, 2 ноутбука одной фирмы, 4 другой, фотокамеры-3 шт, 2 видиокамеры, 2 сумки Гуччи и парфюмерия и самое последнее как он написал самое ценной кольцо с брилиантам для нашей помолвки. Но дальше письмо еще более меня поразило он написал что в данном грузе он также положил деньги в размере 850 000 Долларов США, это для инвистиций о который типа я тебе говорил. И пожалуйста будь внимательна и все проверь когда получишь.


Вот в этом момент я чуть с ума не сошла, сразу возникло кучу сомнений и вопросов (я еще не знала на тот момент про скамеров). Но он меня уверил что так как компания Дипломатическая то грузы перевозимые данной компанией не проверяются так как офицеры сопровождающие данный груз имеют дипломатическую не прикосновенность. Так что можешь не переживать.

Это все было вчера.Вы знаете я уже не верила на тот момент. Все было слишком странно. Но самое поразительное мне и вправду вчера позвонили а также прислали накладную эта самая компания. И сообщили все подробности доставки что в нашу страну груз обязан проходить через Индонезию. И что завтра мне позвонят агенты и сообщат о дальнейших действиях.

И вы представляете сегодня и вправду позвонили и на ломаном английском сообщили что мне нужно оплатить кое какие таможенные сборы. и просили срочно проверить почту они все отправили. И вот когда меня постигло удивление и уж*с сумма сотовляла 2880 долларов. Вот тут я просто обомлела. И сразу же написала письмо своему МЧ что типа он с ума сошел таких денег у меня нет и я не собираюсь платить эту сумму.

и вот пока тишина это было примерно 3 часа назад. Незнаю что и думать. Первая мысль была что скамер. Но потом думала ведь и накладную прислали и сайт есть на самом деле и телефоны вроде этиз компаний работают.

Что скажете девочки? Я вроде не дура и все время почти его проверяла. Не хочется верить что все таки ему удалось меня провести. Хотя я головой понимаю что отправлять такую сумму никто в здравом уме не станет. Хотела это все написать в теме Подарки от мужчин мошенничество. Но у меня пока нет доступа. Хотя жаль так как если все это скамер то полезно будет всем узнать мою историю. Жду ваши мысли. Я в смятении
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
NatalieS
Осваиваюсь

C 22 янв 2013
Сообщений: 66
Репутация: 11 Что это?
Спасибо сказано: 135
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 22:10

Mari, Вы простите, пожалуйста, но что за ИНВЕСТИЦИИ такие у Вас с МЧ за 4 месяца, что он отправляет почти 1 млн. долларов?

Да, за посылки, свыше определённой суммы, взимается таможенный сбор, НО... какой же мужчина в здравом рассудке будет требовать уплаты такой суммы от дамы, с которой он знаком 4 месяца?

Очень-очень жаль, похоже на "развод". :unknown: :scratch:
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 22:15

К сожалению, или к счастью, это мошенничество, классика жанра. Mari, почитайте, здесь несколько подобных историй уже. Почти один в один.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 22:24

Mari пишет:
Но дальше письмо еще более меня поразило он написал что в данном грузе он также положил деньги в размере 850 000 Долларов США, это для инвистиций о который типа я тебе говорил.

Кхе-кхе...и кто ж это почти мильен долларов в посылочку кладет? :gy:
Mari пишет:
а также прислали накладную эта самая компания.

Мари, прислали по электронной почте? Или обычной почтой? А откуда сделан вывод, что прислала именно официальная компания? :unknown: Можно каких угодно печатей нарисовать и какой-угодно обратный адрес поставить
Mari пишет:
А далее я начала гуглить эту компанию и что самое удивительное я нашла ее и они реально перевозят дипломатические грузы так как он и сказал. я успокоилась.

Если нашла официальный сайт компании, позвони или напиши им, и поинтересуйся, действительно ли пришла ли посылка такая-то ... Это больше для самоуспокоения, тут и так понятно
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 01 мар 2013, 22:40

Хотела бы я посмотреть на иностранца, который мульон баксов в посылке пересылает :gy:
Автор, вам жених- скаммер ( обыкновенный), развод с посылкой с баксами- уже классика! :g-sigh:
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 09:17

Mari

К сожалению, как уже сказали девочки это классическое разводилово. Даже у меня была парочка таких нефтяников посреди моря и строитель дорог в Африке. Никому и ничего не платите, это скамер. Выдели ли вы его в камеру?
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Mari
Добро пожаловать!

C 1 мар 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 11:32

Девочки спасибо большое что отреагировали. Само собой я ничего не собиралась платить и до сих пор не собираюсь! Но самое интересное все это продолжается. Сейчас только я получила ее три письма. Первое от той компании якобы дипломатической. С просьбой как можно быстрее оплатить все что просят Индонезийская таможня. И два следующих типа от дипломатов которые сопровождают данный груз с просьбой как только прочитаю позвонить им. Так как они волнуются о дальнейшей судьбе груза. и указан телефон. Вот так вот. даже незнаю что сделать сейчас. Как думаете? Позвонить?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 11:35

Mari
Это не настоящая компания, а подделка. Сайт в интернете - не доказательство существования компании.

Если хочешь поиграть, попроси выслать счёт со всеми реквизитами организации.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Mari
Добро пожаловать!

C 1 мар 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 11:43

NatalieS, так вот имеено это меня и поразило! С чего это человек в здавом уме будет отсылать такую сумму. И даже если мы и обсуждали покупку дома здесь, то почему бы ему самому не привезти эти деньги с собой и уже на месте не купить. Да у нас в ходе переписки были обсуждения о покупке недвижимости здесь. Причем он прям интересовался примерными ценами на недвижимость здесь. И письме где он сообщил что конкретно мне отправляет. Написал в конце как только получишь деньги сообщи мне я бы хотел чтобы ты сразу начала искать квартиру/дом для меня. И как только найдешь высылай мне фото и т.д. хотя я доверяю твоему вкусу. И я хочу чтобы ты сразу купила дом чтобы все было готово к моему приезду. Вот так было написано. Я понимаю что это бред о чем сразу же ему написала. Но вы не поверите он все еще пишет и настаивает на том что все это правда. И что он отправил деньги не просто почтой и что он не дурак так рисковать. Для этого он и привлек Дипломатов у которых дипломатическая неприкосновенность следовательно содержимое груза проверят не будут. В чем он уверен на 100%. Девочки еще вопрос, может быть я могу как то проверить эту самую накладную? Или может здесь как то выложить? Хотя врятли так как там имена и адреса. Судя по виду вроде все там верно. Но хотелось бы все таки раскрыть это мошенничество, пока они все еще связываются со мной. Что скажете? Как мне поступить?
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Репутация: 442 Что это?
Спасибо сказано: 1951
Поблагодарили: 1274

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 12:08

можете попробовать начало одного из писем загуглить, могут вылезти интересные ссылки, я думаю.
ну и скаммеры нынче пошли, и не лень было общаться с девушкой целых 4 месяца?

мы кажется, он вам и про покупку дома, и про все остальное писал для затравки, чтоб вы уже настолько срослись с этими мечтами и денюжками, чтоб потом было сложно от этого отказаться.
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 12:26

Mari пишет:
Но хотелось бы все таки раскрыть это мошенничество, пока они все еще связываются со мной. Что скажете? Как мне поступить?


Ничего раскрыть не удастся. Для факта мошенничества надо сначала, чтобы вы заплатили. И только потом вы сможете предъявлять какие-то претензии. А так, что вы предъявите, что человек пытался вас обмануть?
И кого искать? Этого гражданина на свете не существует.
Вся афера рассчитана на жадность. Что типа ты мне дай копейку, а я тебе миллион. Такой халявы не бывает. Удивительно, что еще кто-то покупается на этот трюк.
Особенно смешит список посылаемого....
два магнитофона импортных, два портсигара позолоченых, куртка замшевая...две куртки! :gy:
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 12:34

Mari пишет:
А на их корабле нет возможности писать чаще так как сеть у них общая.

Для связи, значит, возможностей нет :scratch:
Тогда откуда он кольцо помолвочное вытащил...? как фокусник из цилиндра? :gy: Или ему золотая рыбка в зубах притащила... :ho-ho:

Добавлено через 2 минуты 45 секунд

Мошенники иногда так грубо работают :no: но жертва, ослепленная любовью/жадностью все равно глотает наживку... :g-sigh:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 13:26

классика жанра, но 4 месяца писать, не путаясь в девушках, это уже прогресс! (не думаю,что они столько времени тратят ради возможной незначительной суммы денег, девушек должно быть минимум больше 4х, иначе такую сумму заработать проще) :mda: можете ему написать,что "когда приедет, ему надо будет оплатить некий счет, иначе его груз не доставят"-это же его проблемы :aga:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 13:31

Andra пишет:
можете ему написать,что "когда приедет, ему надо будет оплатить некий счет, иначе его груз не доставят"-это же его проблемы

Не, лучше написать чтобы денег выслал, иначе посылке хана.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 13:37

Joggi пишет:
Не, лучше написать чтобы денег выслал, иначе посылке хана.

я бы тоже так ему написала, на этом он бы и остановился.
Скажите категорически, что такой суммы у вас нет, нет и меньшей суммы, и даже 5 долларов нет лишних. Платить вам нечем.
Если не хочет перечислять денег на ваш счет для оплаты посылки, скажите, что посылка тогда будет ждать пока он сам ее не заберет здесь в Казахстане.
когда он поймет, что никак вас не поимеет, отвалится сам. Например, сломает ногу и попадет в больницу
Mari
Добро пожаловать!

C 1 мар 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 13:43

Девочки, история продолжает набирать обороты. Своему МЧ, если вообще его можно теперь так назвать, я написала вчера что "нет что ты, дорогой конечно я верю тебе, без сомнений. Но возможности такой у меня нет. Но я придумала выход, созвонись с компанией перевозчиком и попроси чтобы эти дипломаты сами заплатили эту сумму, а когда они прибудут с грузом ко мне я сразу же отдам им деньги из того пакета что ты мне прислал." :gy:

Пока тишина от него. Но сегодня мне пришло еще три письма. Одно от компании которая якобы перевозит данный груз, они там пишут, закинула в переводчик чтобы быстрее вам отправит, суть понять в принципе можно, вот:

Цитата:
"Невозможно, чтобы освободить Вашего груза из Индонезии в дипломатических сотрудников, если вы не в первую очередь обратить наши сборы. Это наша официальная процедура которые не могут быть нарушены ни для кого. Так как вы являетесь законным получателем и бенефициаром этой партии, что делает вас владельцем. Так что вы должны платить эти $ 2880 USD в Индонезийская рупия = Rp 28512000 (Двадцать восемь миллионов пятьсот двенадцать тысяч индонезийских рупий) нам пока ваш груз все еще здесь с нами в Индонезии, прежде чем мы позволим Дипломаты довести его до Казахстан! Обратите внимание, что если вы начнете платить, то это приведет к вашей накладной был наказан или, наконец Изъятые нами, и вы потеряете его. Вы посоветовали обратить эту сборы немедленно"
.

Далее пришло еще два письма, и вы не поверите от кого на этот раз, теперь пишут сами Дипломаты которые с моим якобы грузом находятся в ИНдонезии. текст примерно такой что якобы они очень переживают что я молчу и ничего не оплачиваю, поэтому просят срочно как только прочитаю связаться с ними и указывают свой номер, они постораются разъяснить мне ситуацию и мы вместе постараемся найти типа выход.

уж*с! Ну что за бред сумашедшего. Удивляет не только то что на меня было потрачено столько времени этим моим МЧ, а то что они все еще продолжают настаивать. И еще хотела спросить у нормального порядочного имею ввиду иностранца может быть почтовый адрес на yahoo.co.uk? Наверняка тут есть девушки которым удалось таки счастливо познакомится с нормальным иностранцем.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:02

Mari а чем yahoo.co.uk плох для почты?
Сделайте так как говорила Joggi.
Не звоните им, вдруг за связь сумму спишут... А они сами почему Вам позвонить не могут.
И что это за дипломатические грузы, еще и облагающиеся пошлинами :ho-ho:

Последний раз редактировалось Незнакомка 02 мар 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:02

Цитата:
Удивляет не только то что на меня было потрачено столько времени этим моим МЧ, а то что они все еще продолжают настаивать.
-а что им остаётся? время ведь уже было потрачено! :) неужели, у него нет друзей на суше,которые эту сумму могут ему одолжить, он ведь человек богатый,уважаемый :aga:
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:05

Idylle пишет:
Если не хочет перечислять денег на ваш счет для оплаты посылки, скажите, что посылка тогда будет ждать пока он сам ее не заберет здесь в Казахстане.


и добавить что тогда штрафы за хранение будут огромные, так что пусть сам свои пошлины оплачивает.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:09

Какие ответственные дипломатические офицеры, так переживают за груз, что сами пишут и уговаривают его оплатить. Скоро самый главный дипломат напишет, он тоже переживает. :gy:
А деньги-то куда надо выслать? Наверняка на Вестерн Юньон. :wink3:

Ещё умилило, что представители дипломатической почты сами приехали на корабль, сами всё взяли, сами оформили, сами переписываются с получателем из далёкого Казахстана. И сами на дом готовы доставить. Я, конечно, не дипломат, но сдаётся мне, что дипломатическая почта - не частная лавочка и работает не так и не с теми. :prank:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:12

Николь пишет:
Скоро самый главный диплома напишет, он тоже переживает. :gy:

дада или посол Индонезии в Казахстане :smile:
Mari
Добро пожаловать!

C 1 мар 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:15

Хотела еще вам добавить то что я не настолько наивна. Из за своей пожизненной любопытности я все время нашего общения его гуглила. Сначала просто его имя, затем почтовый адрес, потом пришел черед номера телефона, адрес в Англии, даже адрес его погибших родителей, компания в которой он работает , даже искала его сестру и дочь на всех возможных соц.сетях. Таким образом я попала на этот замечательный сайт. Прочитав здесь много всяких историй мои подозрения только увеличились. Хотя он до сегодня поводов в принципе не давал. И кстати я также месяц назад скопировала начало его письма и тоже в гугл. Но НИЧЕГО. Я не нашла ничего. Кроме его страницы на **модерация**.
кстати он работает в компании которая тоже есть у нас в регионе, о чем я ему сразу написала, то есть она реальная, и что самое интресное я тоже работаю в похожей компании. И соответственно специфику его работы, которую он легко мне рассказывал, я понимаю. То есть казалось все правдой, так как эта компания на самом деле занимается этим и также имеет свои филиалы там где он указывал, и в море Мексики у них тоже есть проект. Вот так вот.
Mari
Добро пожаловать!

C 1 мар 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:22

Ой девочки насмешили! Спасибо вам! Как хорошо что я сюда попала и написала свою историю. Так как все равно за эти месяцы общения я к нему привыкла. Не могу сказать что влюбилась, но явно что голову я все таки потеряла. Хотя всегда считала себя скептиком, и никогда не верила в интернет знакомства тем более с иностранцами. Это был мой первый опыт вообще знакомства по интернету. Но с ним было так хорошо и весело. Так что почти влюбилась. И соответственно, когда он мне написал даты приезда я и вправду готовилась его встретить. Кошмар! Как подумаю плохо становиться. И после этой дурацкой посылки стало так грустно и обидно, что все оказалось миражом.
Mari
Добро пожаловать!

C 1 мар 2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:44

Боже, эти люди продолжают меня поражать! Только что пока я вам писала предыдущее сообщение мне на мобильный позвонил как раз тот самый Дипломат.

Кучу всего наговорил. На что я ему сказала Сорри, но я не собираюсь платит ничего. И почему бы им не отправить этот груз оборатно отправителю. На что он что то объяснил но я не поняла так как связь плохая. Я попросила его все это написать мне в письме так как я не уверена что все правильно услышала и поняла из за плохой связи. Но на всякий случай еще раз поторяю вам что я платить не буду. И уж если вы так настаиваете на этом грузе найдите другое решение как мне его доставить. Ну вот. Будем ждать что он напишет.

Девочки ну почему они так настаивают я не могу понять? Уже закрадываются сомнения? неужели это вообще может быть правдой? Чего это они вцепились в меня если это скамеры? Причем я с самого первого звонка и письма без конца твержу что платить не буду?

P/S пришло смс от этого дипломата он просит все еще оплатит эту сумму до понедельника или же Таможня конфискует груз.
АААА ну что за бред!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 02 мар 2013, 14:53

Mari пишет:
ну почему они так настаивают я не могу понять?
Потому что это финальная часть аферы - то, ради чего были эти 4 месяца. Теперь клиента надо дожать, пока он не начал советоваться. Но поскольку вы начали сомневаться заранее, то и не попались в мышеловку. :good:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения