О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мошенники косят под американских военных

Mirella
Присматриваюсь

C 25 сен 2018
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 22:36

Tatusha пишет:
Источник цитаты Ну а что не хочешь на него посмотреть ?

Перешли в скайп сейчас, переписываемся пока, хотя он просил видеозвонок, но я не могла с ним говорить по своим причинам. Говорит, что контракт заканчивается в августе и он готов приехать на встречу со мной. Пока придраться не к чему))) Я все жду когда деньги начнет просить или еще какой нибудь фортель, но пока все чинно-пристойно :mda:

Последний раз редактировалось Николь 29 июл 2019, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: см правила форума!
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Настроение: Волшебное
Спасибо сказано: 524

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 23:59

Vesna
Ну потянет время ещё до августа . Потом обязательно проблемы появятся .
Зря видеозвонок не сделала . Всё ясно было бы сразу .
Имею мнение

C 1 июн 2018
Спасибо сказано: 131

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 18:52

Вести с полей. Написал генерал американской армии с миссией в Йемене. Со вчерашнего вечера не ухожу у него из мыслей :g-sigh:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8192

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 19:20

Coraolive
:gy: Расскажи ему, как сложно тебе с пятью детьми, как дорого стоят айфоны, а детям в школу нужно - иначе отстранят от учебы.
Coraolive
Имею мнение

C 1 июн 2018
Спасибо сказано: 131

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 19:24

НикольУже не получится, дяденька ушел оскорбленным, а ведь он так хотел узнать меня получше :wink3:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 19:28

Coraolive
А вдруг хороший человек и помог бы с айфонами!
Amberland
Присматриваюсь

C 12 апр 2013
Спасибо сказано: 940

Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 13:02

Повязали одного из мошенников :good: А сколько их ещё гуляет... Жил в Москве, женат на русской женщине. Дали 5 лет колонии, с чем он не согласен :gy:
"Афророссиянин «сватал» состоятельных, но одиноких москвичек среднего возраста за одного и того же «уходящего в отставку офицера армии США», роль которого на сайтах знакомств играл его партнер из Ганы, еще не получивший российского гражданства. Желающих выйти замуж за американского полковника оказалось так много, что для приема их взносов посреднику пришлось оформить шесть паспортов на разные фамилии и открыть более полутора сотен банковских счетов."
Anet
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Букетно-конфетное
Спасибо сказано: 1916

Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 13:08

Amberland пишет:
Источник цитаты Желающих выйти замуж за американского полковника оказалось так много, что для приема их взносов посреднику пришлось оформить шесть паспортов на разные фамилии и открыть более полутора сотен банковских счетов."

:prank: Какой уж*с! Очень жалко женщин, такие доверчивые или отчаявшиеся. :g-sigh:
Пы,сы. Сейчас на сайтах обострение пошло, за прошлую неделю написало 3 "американских военных" из разных стран с военными миссиями :gy: и все вдовцы с детьми. Мне интересно, чего они легенду не меняют? Или еще много женщин "ведется" на такой лакомый кусочек? :unknown:
Amberland
Присматриваюсь

C 12 апр 2013
Спасибо сказано: 940

Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 13:19

Причин, по которым женщины открывают кошельки, много. В том числе - доверчивость или глупость. Если уж есть возможность познакомиться в Интернете с "полковником", то можно и информацию проверить. Уж столько теперь о скаммерах пишут и показывают. Я начала свой прерывистый путь в МД 8 лет назад и на первом попавшемся скаммере заподозрила неладное.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 109

Сообщение Добавлено: 05 сен 2019, 13:48

Anet пишет:
Источник цитаты чего они легенду не меняют? Или еще много женщин "ведется" на такой лакомый кусочек?

Во-первых, удачный и проверенный сценарий. Во-вторых, отсеивает "слишком умных" - с такими только время терять. Есть статистика, что отвечает на первое обращение около 10% женщин. А вот из них, прошедших первый отсев, довести до самого развода получается уже около 70%.
Юлия
Добро пожаловать!

C 6 янв 2020

Сообщение Добавлено: 06 янв 2020, 06:34

Всем приветик ) я попала тоже в руки мошенника ) в Инстаграмм написал военный врач хирург ) у него 2 фото в аккаунте и небольшое видео ) , но писать он мне начал строго после того как я заблокировала другого ) и этим другим был рок певец ) экс вокалист группы Рейнбоу, вот на него я и повелась ) он предложил перейти в переписку типа Вотсапп но по эмейлу (я ему его выслала и началось общение ) фото он мне не присылал ссылаясь что его менеджеры запрещают ему это, через неделю общения он мне выслал целый меморандум защиты детей , конечно я все понимала что что-то здесь не то ) но видимо хотелось быть обманутой, конечно я начала возмущаться что при чем тут деньги (я бывший капитан полиции ) ( естественно я все поняла но он попросил номер телефона я дала и он мне написал я проверила его номер оказалось Нигерия ну и я его везде заблочила на что он мне написал что фото выложит в интернет , а что мне стесняться ) мне 39 лет по фигу ))) скажу вз*омали личную переписку фото украли ) короче вот так вот ) а я по началу уже даже и чемодан хотела собирать в Шотландию ехать ))) спасибо что выслушали ) стыдновато такое рассказывать знакомым )
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 15:41

Подсказка Модератора
Юлия
Обращаю ваше внимание, что тема о мошенниках-военных.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами насчёт оффтопа и сделайте там пометку о прочтении: viewtopic.php?f=6&t=835