Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мошенники косят под американских военных

Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 12:35

Мне не одном сайте пишут исключительно генералы армии Соединенных Штатов. :gy:
вот чудный примерчик:
Одна моя дорогая!
Приветствую вас, меня зовут генерального ***, Американский генерал армии, я надеюсь, что это письмо найдет вас так и здоровых, и я надеюсь, мы сможем установить хорошие отношения, поскольку мы собрались здесь в первый раз, я прошел профиль, который говорит хорошо, что вы на этом сайте, и я был поражен, когда я увидел свой профиль и решил связаться с вами. Это мое желание знать, что вы, я люблю честность, доверие, любовь, заботу, правда, и уважение, у меня есть все эти качества во мне, любезно ответить мне через моего частного почтовый ящик, так что мы может знать себя лучше.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 12:40

Не интерплас случайно? А то мне тоже парочка генералов там попадалось :gy:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 12:43

Serena
Ага, наверняка служит где-нибудь в Турции, Египте, ОАЭ, Афгане...
Я один раз познакомилась с "американским копом" - через 10 минут чата он заявляет, что у него командировка в Турцию, давай мол там встретимся, познакомимся поближе ... еще через 5 минут он уже был не рад, что нарвался на меня :smile: я его быстро на чистую воду вывела. И это все на сайте по изучению ин. языков!
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 12:55

Vestina пишет:
Не интерплас случайно?

какой-то французский сайт "серьёзных знакомств". У меня там ни фотки ни описания личности, но генералам поди чем загадошнее, тем интереснее. Я даже не рискую отвечать...не тяну я на генеральшу :smile:
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 14:00

похоже это не генералы а скаммеры вас атакуют... они же все служивые, в афгане , или где то в тьмутараканье на корабле...
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 15:42

Serena пишет:
ни фотки ни описания личности, но генералам поди чем загадошнее, тем интереснее


Сурового нигерийского "генерала" пленила загадочность незнакомки. Чисто интуитивно. :smile:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 16:07

Serena пишет:
Мне не одном сайте пишут исключительно генералы армии Соединенных Штатов. :gy:

Розанна пишет:
это не генералы а скаммеры вас атакуют.


И у меня пачка "хенералов" уже собралась. :gy: Я их собираю. Они у меня такие все красавцы И все "любят мой профиль ("..я любил ваш профиль")" :pishet:
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 16:32

Генералы американской армии - это точно скаммеры, не теряйте время на ответы, только в спам.
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 16:36

Pretty Natali пишет:
Генералы американской армии - это точно скаммеры, не теряйте время на ответы

ну вот так с лету разбили нашу "генеральскую" мечту...эх :cray:
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 16:45

Serena пишет:
ну вот так с лету разбили нашу "генеральскую" мечту...эх

не плачьте, милая Serena, мне бы очень хотелось, чтобы вы нашли настоящих генералов, а не игрушечных.
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 19:28

Учитывая большое количество девушек, атакованных различными генералами, предлагаю не лишать себя удовольствия называться "генеральшами" и в зависимости от количества проскакавших мимо генералов, прибавлять звездочки после ника :smile: как на фюзеляже.
Ellee
Осваиваюсь

C 8 сен 2012
Сообщений: 54
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 22:31

Serena пишет:
Я даже не рискую отвечать...не тяну я на генеральшу


Чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам лет 20

А оно нам надо? Скамеры... нет бывают конечно исключения, бывают...
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 10:21

Чтобы остаться в теме напишу эту мимолетную историю в этом топике.
В принципе я люблю военных , только - красивых ,здоровенных и умных - точно знаю такие бывают- понятно с образованием. Нравятся американские - потому что спортивные - но сама никогда не искала военных, ни разу.
Прибился в Скайпе 4 дня тому - классика жанра : 51 год ,вдовец , сам сирота ,Афганистан ,сын 16 лет с няней , до конца службы 3 месяца - за это время хочет найти жену;
короче " ..все флаги в гости к нам ! "
  Сорри, оффтоп  
чисто если сравнить со мной то: ...лет,разведена , сирота , не Афганистан , но изрядная деревня , до пенсии :confused: ( спецльготной)несколько месяцев, хочу найти мужа , чтобы счастливо жить! - я тоже скаммер ?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Закидал сразу фотографиями - очень симпатичный ,прям "душка". Понятно ,что я тоже красавица.
Некоторые письма были шаблонные - муси -пуси , некоторые спонтанные. Фото много - фото разные и новые. В скайпе фото есть, более того - он на второй день включал камеру, правда только на пару секунд, но несколько раз ( ну , он же в Кабуле - в зоне боевых действий - нельзя , но это же что бы я поверила , что он реальный ), точно видела человека с фото - во всяком случае очень похожего.Но я же уже знаю , что скаммеры могут даже видео подставлять в скайп. :aga:
Не поверила потому что я уже испорчена информацией про scam 419(нигерийские скамммеры)
Проверила фото - из многих засвечено одно ( которое "он " не присылал ) Нашла на **модерация** два профиля - один профиль точно левый как раз с засвеченной фото , другой похоже настоящий вообще с другими фото этого же человека.
Скажу честно сердце екнуло на миг - когда получала спонтанные письма и фото.
Переписывались плотно три дня - утро - день , вечер скайп.
Чем подтвердила свое недоверие - спросила про **модерация** - сказал , что у него нет профиля ( а там написано - генерал - мама дорогая ! ) И эти розовые шаблонные письма про любовь и счастье.
За эти два дня перелопатила всю инфу на этот предмет.
Выкинула из Скайпа - спросил почему ? - ну тогда и написала и про глупые письма и про 419 , и что когда он не будет иметь ограничений к общению , я разрешаю ему постучать опять.
На 99 % я уверена , что это скаммерская компашка , даже обьяснила этим разные письма, но все же 1% сомнений , что хороший мужик попал " под раздачу" - пробила IP в Калифорнии , уже потом.
Проверила фото, со спецсайтов не поснимаешь - они закодированы ( ну это я обьяснила тем ,что хакеры все могут - это их хлеб )
Поубивала бы этих скаммеров ( подумала ,что персонаж с фото может и не живой уже )
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 10:41

Xseniaxx, :ho-ho: скаммер как есть. Недавно видела по местному телевидению сюжет, женщина отправила такому "жениху" около 20 тысяч долларов :g-sigh: причем взяла в кредит эти деньги, и еще бы отправляла, да дети забеспокоились
_______________________
Tarde venientibus ossa
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 10:58

Хатхор
На предмет денег - до этого бы никогда не дошло , потому , что я имею очень хорошее ,твердое , семейное убеждение - мужчина должен решить все свои проблемы сам ( папа , дедушка ,кстати военныйбыл ) - поэтому это вопрос меня никак бы не вдохновил - а вот на чувства я могла бы попасть ! :inlove:
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 13:13

Xseniaxx пишет:
Прибился в Скайпе 4 дня тому - классика жанра : 51 год ,вдовец , сам сирота ,Афганистан ,сын 16 лет с няней , до конца службы 3 месяца - за это время хочет найти жену; короче " ..все флаги в гости к нам ! "

это вы свою историю рассказываете? читала один в один сюжет тут у нас на сайте пару дней назад)
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 13:33

ksupendric
Да свою - 26 марта началась " им"-28 закончилась мной.
Так они все одинаковые - вдовец , сирота ,дети , Афганистан , Ирак или что там еще - а женщина - подарок о котором мечтал всю жизнь.
У меня был первый да еще и в Скайпе ( никогда в скайпе не приставали :cray: )- поэтому я впечатлилась , что сподобилась наконец :gy: .
Вообще то я зная схему хотела протянуть до начала вымогательства - но предположив , что это займет около 3 месяцев выдержала только 3 дня. А фото очень симпатичного человека - жаль.
Вообще то благодаря этой историйке , я поняла про себя , что я ну совсем не романтик - и всякие цветочки - розочки и муси - пуси меня отвращают вообще.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 13:55

Xseniaxx пишет:
А фото очень симпатичного человека - жаль


погуглила "генерал из афганистана" :ho-ho: пишут что скаммеры используют фото Уильяма Бойкина, действительно генерала в отставке, посмотрите не ваш ли ? :la:
_______________________
Tarde venientibus ossa
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 14:02

Хатхор
Я про этого дядьку видела и читала в процессе погружения в тему - нет этот старый и несимпатичный. "Мой" :gy: - генералом не назывался - это написано на профиле в **модерация** .
Есть большая подборка историй " Любовь американского генерала " - там много фото разных" генералов".
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 16:10

Ой а мне то как расписывал, Вилли , я в афгане, сыночек сирота, мама погибла в аварии, он болен , и так далее... Фотка симпатичного парня в белых носках и шортах)) и письма расписывал так , что неопытной деве может показаться что вот она судьба , наконец то нашла меня ... Но как только я написала чтоб без общения в скайпа по веб камере ничего ему не светит, написал ок и пропал ) второй дал свой скайп и но камеры грит нету))) а фото выслал английского манекенщика, денди с кукольной мордашкой) тоже служил в афгане , теперь здоровье уже не то, приходится ему ездить по всему миру :)
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 17:12

У меня тоже были генералы, парочка точно. С одним я даже попереписывалась, он мне фоток прислал много. Везде один и тот же человек, и не нашла я в гугле этих фоток. Только, вот незадача-то, погоны на фотках были прапорщика, или как там у них называется соответствующая должность. Я с негодованием отписалась, чего ж он меня обманывает. Он бедный даже со стандартных писем соскочил, пришлось новую историю придумывать, но быстро слился, очень уж трудозатратно, на каждую деву индивидуальные письма сочинять.
А так душевно было, и тоже вдовец, сирота и т.д.

В общем, я тогда развлеклась. Потом просто не отвечала другим генералам-то. скучно.

Но с военными мне везет. Мой нынешний МЧ - военный, полковник (или подполковник), я в соответствиях так и не разобралась, правда, не американский. И через пару недель знакомства (еще виртуального), сообщил, что едет в Афганистан :gy:. Хорошо, что я его не отшила по этому параметру :g-blum:
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 20:32

У меня подруга общалась с военным американским... тоже он в Ираке и скоро командировка заканчивается, хочет вернуться домой и жениться на доброй и хорошей женщине... письма красивые писал...моя подруга даже начала их мне пересылать...мол, смотри какого человека она замечательного встретила... меня эти письма и насторожили... в поиске Гугла стала искать его фотки и имя...и нашла... на You Tube размещен целый ролик ... там была подборка фотографий этого реально существующего военного и шел текст... говорилось, что этот человек реально существует...и он действительно военный...но он не размещал фото на сайтах знакомств. ( кстати там сделали упор на то , что военным размещать фото в форме на сайтах запрещено)... и вот этот реальный военный и его друзья сделали ролик, чтобы предупредить всех женщин, был оторожными и не верить скаммерам...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 20:56

Сегодня по НТВ показывали сюжет про женщину, учителя из сельской местности, 56 лет.
Познакомилась в интернете с бравым военным летчиком, который так ей охмурил голову, что она назанимала денег по всей деревне плюс взяла кредит в банке, итого 1,5 миллиона. :scratch:
И всё для того, чтобы "любимый" решил свои проблемы и приехал к ней.
В прокуратуре сказали, что этот красавец "пролетал" и над Украиной и над другими областями России.
И самое интересное, что эта женщина до сих пор ждёт этого лётчика и надеется, что это всё недоразумение. :impossible:
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 22:35

Октябрина пишет:
Сегодня по НТВ показывали сюжет про женщину, учителя из сельской местности, 56 лет.
Познакомилась в интернете с бравым военным летчиком, который так ей охмурил голову, что она назанимала денег по всей деревне плюс взяла кредит в банке, итого 1,5 миллиона.
И всё для того, чтобы "любимый" решил свои проблемы и приехал к ней.

Ужасссс! А я -то думала, кто им там уже верит, этим военным липовым...
ан нет, находятся...потому и продолжают хлопцы косить под военных.
Наверное, писем от них не получала только та, чьих профилей нет на **модерация** или на любом СЗ :aga:

Вот одно из писем от "американских военных", которое я получила через один из СЗ, и мой ответ на него.
Цитирую:
Добрый день мои дорогие. Надеюсь, вам понравился ваш день? Я рад встретиться с вами. Меня зовут Джордж. Я офицер американских военных в Сирии. Я хороший человек, честный и заботливый человек с хорошим чувством юмора. Я люблю встречать новых людей и их образ жизни. Мне нравятся новые части мира, спокойствие на море, красивые горы и может предложить жизнь. Я люблю фильмы, читать книги, слушать музыку, видеть слезы Бога в дождь, танцы, кулинария .. но я могу быть комфортным, как дома ... проката с хорошей книгой у камина с вами на моей стороне. Я ищу реальные и значительные интимные отношения, где есть любовь, страсть и романтику. Я буду рад, если вы можете написать мне ... траляля@hotmail.com ... или напишите мне свой адрес электронной почты, поэтому я могу связаться с вами и рассказать вам больше о себе и отправить вам мою фотографию. Мы надеемся услышать от вас soon.George.
Отвечаю:
Привет, Джордж,
конечно, очень приятно получить такое чудесное послание, но почему почти все американские офицеры в Сирии, Афганистане и т.п. почти всегда пишут одно и то же?
Нет ли у там у вас кого-нибудь умного, кто мог бы составить абсолютно новую историю для привлечения наивных женщин из Восточной Европы? Что касается меня, я хотела бы получить что-то свеженькое от скаммеров, а то это старьё уже давно стало скучным
Всё. Тот тип моментально смылся из сайта.

И от "генерала" доводилось письмецо получать, аж с десятком фото. Жаль только, я его в спам сразу закинула, где оно благополучно и сгинуло. Теперь ломаю голову: где-то я уже видела эти фото в интернете, а где? В общем, упустила хенерала :scratch:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды

Кстати, в письме хенерала тоже фигурировали "слёзы Бога в дождь", только на английском языке, а первое письмо пришло уже в русском переводе. Так что там одна шайка работает или просто друг у друга парни шаблоны крадут :gy:
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 31 мар 2013, 22:59

Я я тут покопалась в своем ящике и нашла один из шедевров от генерала. Прошу прощение за гугл-перевод, влом исправлять. Имя не убираю, такой генерал, и правда есть. в википедии прочитала. Привожу частично, так как очень длинное:
.....Я иногда работаю по ночам.  Когда я действительно нужно, ночью сюда, мы всегда больше
 бдительными, потому что это время мы получим атак из соседних  люди вокруг нас, и я скажу вам, что это было нелегко.
 Генерал-лейтенант в армии США, это очень сложная задача для любого человека, это огромная задача также поставляется с большим количеством честь.
 Я счастлив, что я достиг этого положения во время моей военной карьеры.  Несмотря на трудные времена, я, возможно, сталкивались или еще к лицу, ничего хорошего  в жизни дается легко, и только настоящий мужчина может жить до его  обязанности, посетили Военный Генеральный приходит вместе с большим количеством
 ответственность и дисциплину, я должен показать бог пример для других  следовать, и военные действуют строгие правила, которые не должны заниматься  по каким-либо причинам, поэтому дисциплинарные меры в военном очень  твердо и необратимо.

 Я в порядке с вашим уровнем образования, и я горжусь тем из вас, для ваших  доверие и вера и любить то, что вы делаете. С первых  момент, когда я увидел свой профиль, я знал, что я должен был познакомиться с вами больше;  Это было так давно женщина захватила мое внимание, чтобы полностью  или заставил мое сердце биться так, как сделал это прохладный день. Ваша увлекательная  смотреть загорается весь мой дух и наполняет меня радостью, а я уверен, что  ваше простое присутствие согреет любого помещения. Я не сомневаюсь, вы
 та женщина, я люблю быть с......
.......  Я пережил и видел людей, кто прожил свою жизнь без  Поэтому здесь, в Сирии, вы видите, как люди страдают и испытывают недостаток любви в  их жизни. Иногда мне хочется плакать на каком мире мы
 В, но Бог знает лучше. Я говорю это потому, что мы должны дать  любить шанс в нашей жизни, Бог есть любовь и любовь есть Бог, это же  Любовь создал нас и дал нам дыхание, по этой причине мы должны  дать шанс любить и заботиться о других людях, даже если они  Не семья. Так что, пока мы еще живы, просто жить и быть
 счастливы. Я скучаю кто-то любит меня и я любил ее тоже каждый день. Я  Здесь с распростертыми объятиями встретит вас в один прекрасный день, когда я, наконец, прибыли ...  прямо там, где вы принадлежите.

 Вы можете быть небольшой сюрприз от моих слов, но то, что я сказал средствами  для меня очень много, и я надеюсь, что он делает для тебя, Моя отставка связана с  конце этого года, потому что я не собираюсь Уэйт 62years, которая является  Пенсионный возраст его особым изяществом и я буду свободен. Я готов
 встретить женщину своей мечты сразу я на пенсии. Я надеюсь, что  в один прекрасный день вы можете встретить их двое моих детей и ладить с ними, в то время как  они получают вместе с вами тоже.
 Я очень эмоциональная, поэтому я остановлюсь на данный момент ... Напишите мне обратно
 Скоро со своими мыслями ....
 Поцелуи и объятия
 Марк Томсон.


Вот прямо-таки прослезиться можно :aga:. У меня и фотки сохранились.
Что ни говорири, трудно быть генералом армии США :pishet:. Но любви и генералам хочется :gy: