О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Как позабавиться со скаммером?

Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 13:59

bella77 пишет:
почти каждая из нас была разведена на чувства скаммером

Не, может девушки без большого жизненного опыта.
Но если голова есть и работет, то я ни разу не велась. А уж было на что.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 17:45

Aunna пишет:
А я так хочу нарваться на грамотного, опытного юанжита,


Если чего то ждешь, то обязательно дождешься. Мудрые говорят бойтесь своих желаний. :economick:
Возжелай наоборот, а деньгу заначь - к любимому лучше нежданчиком :metla: чем всяким ушлепкам из Comedy Нигерия гонорары слать.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 18:49

Soleil
Ну , на первые простыни я отвечала старательно :gy: , и ни как не могла понять, че это он такой тупой и не отвечает на мои вопросы, фотки шлет малюсенькие, а теперь сразу в мусор :la:
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 18:59

bella77 пишет:
Ну , на первые простыни я отвечала старательно :gy: , и ни как не могла понять, че это он такой тупой и не отвечает на мои вопросы

И ты хочешь сказать, что эти несколько писем, когда ты недоумевала о его тупости, тебя развели на чувства?
bella77 пишет:
я уверена, что почти каждая из нас была разведена на чувства скаммером

Нет, это ты по неопытности потратила немножко больше времени на идиота, чем требуется. Чувства это чувства - нужно время, чтобы они возникли. Не путай понятия. :smile:
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 19:48

Я своего первого скамера года три назад первую неделю воспринимала серьезно, хотя и было удивление, почему не отвечает на вопросы. Но я находилась в растрепанных чувствах, и вся эта любовная лапша мне пошла весьма на пользу. Помогла обрести определенную уверенность в себе, как ни странно. Было так приятно, когда меня называли всякими сладкими именами и вовсю согревали. Самое смешное, что тот первый скамер был далеко не таким тупым, как этот, или я просто до финала не дошла, слилась, когда мне сообщили, что человек уезжает в Нигерию по делам. Тут у меня что-то екнуло, я ломанулась в свойства письма и с ужасом увидела нигерийский айпи. Девочки, тогда это был облом не то слово. С тех пор я стала закаленнее : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 05 июл 2013, 20:54

Dizze пишет:
Самое смешное, что тот первый скамер был далеко не таким тупым, как этот, или я просто до финала не дошла, слилась, когда мне сообщили, что человек уезжает в Нигерию по делам. Тут у меня что-то екнуло, я ломанулась в свойства письма и с ужасом увидела нигерийский айпи. Девочки, тогда это был облом не то слово. С тех пор я стала закаленнее : )


:aga: и у меня такой был первый "муЩина"
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 16:43

Хихикнула тут, юанжит походу оказался гибридом верблюда или у них когнитивный диссонанс : ) Прошла неделя, сегодня мне опять от него писулька пришла - ах извини дорогая, я был так занят бизнесом, как проходят твои выходные? С дубу там рухнули что ли ? : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 16:47

:gy: Напиши ему, что у них плохо поставлен учёт и контроль. Хотя они писем не читают, только сканы платёжек смотрят, да и то невнимательно. :g-sigh:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 17:12

Dizze
это называется дадим второе дыхание теме :g-sigh:
Начни отвечать ему от имени владелицы конюшни и спроси про его сынка Джонни.
Заодно спроси совета, какую кобылу брать на аукционе - гнедую или в яблоках :ho-ho:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 17:33

Vishenka пишет:
Слава богу, что таких единицы и их интересуют дамы обеспеченные.

мне кажется, что скаммеры как раз представляют бОльшую угрозу как раз для дам не очень обеспеченных.
Человек при деньгах , как правило, зарабатывая их тяжелым трудом имеет смекалку и куда попало деньги вкладывать не будет, да и людей разных в бизнесе видела , чтобы понимать кому что надо и кто может кинуть.
А вот какая-нибудь рядовая продавшица или медсестра сидящая на своем маленьком месте и ждущая любви и наконец-то встретившая мужчину мечты - привлекательного военного,бизнесмена, вдовца с детьми - может отдать и всю свою заначку и в долги влезть поверив в то, что все идет "как в кино или любовном романе"
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 06 июл 2013, 17:52

Кофеюша пишет:
Человек при деньгах , как правило, зарабатывая их тяжелым трудом имеет смекалку и куда попало деньги вкладывать не будет, да и людей разных в бизнесе видела , чтобы понимать кому что надо и кто может кинуть.



Я наоборот сталкивалась что они часто отзывчивые и помогают (подчиненным например).
Одно дело вложения,здесь да я согласно во всякие цеппелины сомнительные не вложат а другое дело помощь. А все проблемы ведь из-за денег чаще всего. И я много видела как хозяева фирм ссужают суммы от небольших до очень приличных сотрудником их предприятия. НЕ всем подряд, но к тем с кем они плотно ведут бизнес и кто "на глазах" так сказать.
Вот и эти взывают о том же. Помоги!
НО и рядовыми продавщицами не брезгуют.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 01:08

Забросили мы чего то тему....давно у меня не было юанжитов, и вот наконец такой красавчик постучался, я не верила свои глазам, но зайдя в анкету ....все у него хорошо, но в конце анкеты товарищь прокололся...ему 43, а ищет от 40 до 62 :uzhasss:
Потом письмо, не простынка, ладно думаю поглядим, попросил мыло, дала, и тут же написал, маленькую "пеленку", но раза три вспомнил о Боге, и фотки выслал штук 5, но маленькие, и главное как они подписанные, примерно так " Юанжин Гамбурский 1, Юанжин Гамбурский на работе, ит.д." это был третий прокол, потому что ник то из нас свои фотки не именует " Дуня Бурлакова", понятно, что у него там каталог. И вот я погуглила фоты и высплыл реальный мужчина, ну я ему и отправила вопросик, кто ты юажин, Роберт или Феликс :gy: Затих
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 09:43

Jussy пишет:
И вот я погуглила фоты и высплыл реальный мужчина, ну я ему и отправила вопросик, кто ты юажин, Роберт или Феликс Затих


Девы, пора уже зарабатывать, предложите свои услуги интерполу. :ho-ho:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения