Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Как позабавиться со скаммером?

Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 16:37

Barbariska пишет:
А еще лучше что у тебя новая love и все деньги для него и будущего счастья с ним.


Причем рассказать историю похожую на эту, интересно будет ли он вопить "он скаммер...ему тока деньХа от тебя нужна"
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 16:46

Во, я тоже за новую лав :good:
Аватара пользователя
Dayana
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 14 янв 2010
Сообщений: 29
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 17:00

:smile: Здравствуйте, девочки! Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу, которая является моей излюбленной уже много времени :good:
Два года назад после разрыва моих экс-грандиозных отношений, стало мне скучно и завела я себе вот такого же "красавца". Генерал из штатов, служит в Афгане. "Развлекалась" я 2 месяца до часа "ч". Все предложения о встрече пресекались на корню: ко мне - нельзя, не пустят, да и виза нужна (это в Украину-то...), к нему опасно - "пули свистят повсюду", на нейтральной территории - не до отпусков им, серьезным военным... Долго описывать не буду, но под очень благовидным предлогом понадобились ему 300 американских денег долгонуть на неделю (с возвратом с процентами -500). Я "отправила"... "не дошли".... "нашли ошибку"... Но! Тут я, как персона, верящая в Судьбу, решила, что если нам все вокруг препятствует встретиться, деньги по глупой описке не дошли... Значит это "не судьба", а я так мечтала! Но что поделать, я верю в такие "знаки Судьбы". При чем, я совершенно случайно познакомилась вот только-только с мужчиной, который уже сразу и билеты в Киев купил... И узнал, что виза ко мне в страну не нужна... И вообще очень много позитивных "судьбоносных" совпадений....вот только одна ложка дегтя - он проживает в далекой малознакомой мне Нигерии :scratch: но.... Любви ведь неподвластны расстояния и расовая принадлежность роли тоже не играет! А я не только верю судьбу, но и хочу реальных отношений не в интернете, поэтому сорри, милый, желаю тебе всего самого наилучшего. А я вообще пошла любить моего нового серьезного знакомца. ;) после недельной истерики, я его заблокировала...
Эх, жаль темы раньше не было :(
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 17:03

Vishenka пишет:
Причем рассказать историю похожую на эту, интересно будет ли он вопить "он скаммер...ему тока деньХа от тебя нужна"
:good: Но про другую лав как-то некомильфо. Предлагаю выслать деньги для бойфренда подруги, который попал в сложное положение, и описать какое-нибудь нигерийское мошенничество. Причём деньги "взять" из 10 тыс, предназначенных для самого юанжита. Пусть локти кусают.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 17:28

Про новую любовь из Нигерии это супер! :ho-ho:
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 14:25

Посидела, подумала, видя, как юанжит по-прежнему пытается выловить меня онлайн и шлет записульки "как дела, приходи поговорим". Говорить там не о чем, после лав ю мисс ю будет "не забудь отправить деньги в понедельник", а я от этого уже зеленею. Вас, думаю, этот конкретный экземпляр уже тоже не забавит, поэтому я "подумала и постановила" накатать ему что-нибудь в этом роде - "Я устала от этой бесконечной лав стори. Ты абсолютно предсказуем, а значит с тобой скучно. Спасибо за изначальный фан. Удачи."
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1453
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 14:38

Dizze
:good: Еще проще - мне с тобой скучно , неинтересно , бесперспективно. Гудбай !
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 14:48

Xseniaxx

Что-то в этом роде накатала и отправила, еще остается некоторая интрига, какой будет реакция : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 14:52

Да, уже пора ему по носу щёлкнуть! :la: Да пощелбанистей - за то, что лишил нас обещанного фана. :gy:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:09

Ответная реакция не заставила себя ждать - такая же тупая, как и все предыдущие реакции. "Я не понимаю, что это значит???"

Полагаю, мне нужно молчать да? И не пускаться в пространные объяснения, так будет интереснее? Или есть другие варианты?
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:16

Dizze
Да он всё равно не умеет читать по-английски. Так что нет смысла объяснять.
Dizze пишет:
И не пускаться в пространные объяснения, так будет интереснее?
Конечно, так интересней! Будет верещать, а ты молча лови кайф от того, как ты его суперски обломала. :la:

Хуже нет, когда молчат в ответ - потому что не знаешь, что и думать. Пусть хлебнут полной ложкой то, что чувствовали все обманутые их каморкой женщины. :twisted:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:19

Николь

Ок, тогда сижу и молчу :gy: Если будет что-то интересненькое в ответной реакции, обязательно поставлю в известность.

А пока хочется поблагодарить всех, кто принял активное участие в судьбе "владелицы стоматологических клиник" :inlove: Ну и ждем появления новых интересных историй.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:19

"Я не понимаю, что это значит???"

одна из дежурных фраз. такую же я получила напоследок от своего Джеймса Бонда(читай: юанжита) ! :gy:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:19

А я б написала, что-то типа: я тебя разлюбила, ты - не умный (глупый, тупой) и жадный. Гуд бай май экс лав, гуд-бай.
А уж потом ушла в молчанку.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:25

Лучше добавить, что на одном из семинаров ты встретила таааакого мужчину! :inlove: Что теперь доверяешь ему во всем и хочешь быть только с ним и он уже будет теперь распоряжаться твоими деньгами. Пусть каморку жаба задавит )

Последний раз редактировалось Lenchik 30 июн 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:29

Это значит, что денег тебе не видать как своих ушей.
Учите матчасть ,батенька. :wink3:
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:32

Понимаете, девочки, это все отличные причины, но каждая из них - попытка объяснить, почему эта история закончилась. Я тут согласна с Николь, что именно исчезновение с бухты-барахты без видимых на то причин является самым непонятным, сколько у нас у самих тут было тем "почему он слился".
При всем при этом я понимаю, что я у этой каморки не одна, но, возможно, одна с потенциальной суммой взноса на развитие каморки в размере 15 тысяч енотов. Какое-никакое время на меня потрачено, бабки уже давно юанжитами поделены, а тут она вдруг - хоп и исчезла, причем из прощальной записки непонятно, то ли доперла, что со скамерами дело имела, то ли еще что... Переключатся на других они, конечно, но тут по принципу "ложечку-то вернули, а осадочек остался" :gy:
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 15:38

мне кажется, у них всегда в уме имеется эта мысль: она что-то заподозрила, или она меня раскусила) просто с недоверчивыми нет никакого смысла играть, так что он больше не возникнет из тьмы. их эпархия - наивные недолюбленные дамочки, неискушенные в скамерских играх. здесь много раз удивлялись, как это Ж отсылают бабки таким ээээ... , а они даже и не стараются хоть чуть. да не надо им!) тут все просто: или Ж верит сразу и безоговорочно,, ибо втюрилась, или идет лесом.
короче, мы пошли лесом!). ну их, юанжитов!
ох, девчонки, а в лесу-то нонче благодать! :)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 16:12

Dizze пишет:
Ну и ждем появления новых интересных историй.

Боюсь, что ничего нового мы с новыми юанжитами не узнаем - не совпадут фотки генерлов, и на том спасибо :)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 17:24

Цитата:
А, еще он тут пытался Андре позвонить, но там телефон занят лол, повезло ей : ) Отправил какую-то смску там, видимо, опять в гневных тонах требует выхода онлайн, где он меня с таким нетерпением ожидает...
- вот именно так оно и было ("он был занят таможней,поэтому его не было в онлайне,но ему срочно надо поговорить"). Я просто в выходные была без интернета (на даче у родителей)

Добавлено через 9 минут 50 секунд

только что пришла смс от любимого: "я онлайн, дорогая! скучаю!"(Am online honey! Miss u!)
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9566

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 17:34

Читала, развлекалась с вами. :good:
А может если "твоя моя не понимай" тупо повторять ему то, что накатала,как они в ответ простыни о любви шлют.....
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1453
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 17:37

Dizze пишет:
Я не понимаю, что это значит

Классика жанра.
Могут еще пописать - куш серьезный сорвался.
Аватара пользователя
Jussy
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 июл 2012
Сообщений: 351

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 18:06

если отвечать, то так же пространно, и держать интригу, пускай на г...но изойдутся, раз по банкам не погоняли, уверена, что если Диззи ты опять повторишь письмо , вреда не будет, разве что начало немного измени
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 18:59

Vishenka пишет:
Причем рассказать историю похожую на эту, интересно будет ли он вопить "он скаммер...ему тока деньХа от тебя нужна"

Написать ему, что влюбился генерал, служащий сейчас в Афганистане, такой серьезный мужчина! Не то что некоторые :gy:
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 19:35

Andra

Он тебя укатает своими смсками, чувствую : )

Омичка

Пробовала, в последнем разговоре, почитай там выше, где про 15 тыщ речь шла, они не то что писем, они ответов в чате не читают, типа "купи белое - нет, я люблю черное - ладно, купи белое - не люблю белое - хорошо, пусть будет белое". Свихнуться можно людям с неустойчивой психикой, у меня мама такая же, как юанжит в этом смысле, так что я особь закаленная : )
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер