Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Меня разводит Альфонс !

Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1850
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1432

Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 14:15

Кофеюша пишет:
Оказалось, он понял так, что не может меня забрать во Францию из-за того, что развод у него ещё идет и из-за того, что у меня нет документов Европейских- а значит визы у меня нет.

так он и не предлагал, по-моему, поехать во Францию...не то, что не понимал, а просто сам и не предлагал варианты, после которых было бы понятно, что вот нет, так не получится. а почему он сразу этого не озвучивал еще в разговорах по интернету, а уходил от ответа? столько было спрошено и понять смог только, когда приехал? а по интернету совсем ничего не понимал? :unknown:
хорошо, если человек дела, а не только бесконечных слов. но тогда я вообще не понимаю, зачем было так впечатление о себе портить попытками подселиться в квартиру к девушке "на диванчик"? :unknown:
но ладно, если все хорошо, то хорошо. просто у меня еще больше вопросов появилось :gy:
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 14:55

ПрЫнцесска пишет:
но тогда я вообще не понимаю, зачем было так впечатление о себе портить попытками подселиться в квартиру к девушке "на диванчик"?

у него очень сильные чувства (не знаю, как их назвать) - для него в его влюбленности было естественно уже сразу начать жить вместе - у него даже сомнений не было. Это очень часто свойственно нам, женщинам, и даже на нашем форуме есть у нас темы "как не выходить замуж после первого hi" . Читала их ? Вот он тоже уже "женился" на мне после первого "привет". А так, как меня не накрыло с такой же скоростью, как и его - поэтому его слова я видела через призму интернет-знакомств и всех страшных историй прочитанных на форуме и своего негативного опыта с сайтов.
ПрЫнцесска пишет:
так он и не предлагал, по-моему, поехать во Францию...не то, что не понимал, а просто сам и не предлагал варианты, после которых было бы понятно, что вот нет, так не получится.

прямо вот не говорил "будем жить у меня" . Но какие могли быть варианты если он женат, а у меня нет визы ? С моих слов он сделал вывод, что я буду вынуждена жить в России, ну и он поедет за мной .
ПрЫнцесска пишет:
а почему он сразу этого не озвучивал еще в разговорах по интернету, а уходил от ответа? столько было спрошено и понять смог только, когда приехал? а по интернету совсем ничего не понимал?
в интернете я не могла его хорошенько расспросить. Мы же даже не голосом общались , а через месенджер в телефоне . Наверно ему было приятнее писать про любовь, чем про визы. А тут я уже его просто спрашивала в лоб и он давал мне те же самые ответы, но если через интернет я не могла выпытать, как он пришел к такой идее, то в реале он озвучивал эти мысли и цепочку своих размышлений.
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 15:07

Очень приятное продолжение истории. Нам девушкам, прожженным МД до дыр, трудно поверить,что чудеса случаются. Но вот вам пример, что у каждого правила есть свое исключение.
Кофеюша
Может быть Вселенная услышала твой запрос о романтичном МЧ и подогнала тебе именно такой экземпляр :wink3:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 15:15

Tsvetok пишет:
что чудеса случаются.


случаются, случаются!
я говорилааааа :wink3:

Кофеюша, а у тебя какие чувства?
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 15:39

DonnaK пишет:
Кофеюша, а у тебя какие чувства?


положительные.
Но боюсь влюбиться прямо сейчас пока ещё.
Опасаюсь , что мужчина может быть сильным мечтателем, и когда увидит и поймет, что я не идеал из его головы, а живой человек который пукает во сне :g-sigh: - то остынет.
Но общаться мне с ним приятно и интересно.
И много-много розовой ваты , как я люблю :g-blum:
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 15:56

Кофеюша, а ведь нам всем всегда небеса дают шанс. В любой момент нашей жизни они могут развернуться, и направить на нас лучи счастья. Почему бы и не он и не сейчас? Я знаю, как это страшно, а когда он не отвечает твоим представлением, как оно, когда "не страшно", то страшно вдвойне, не хочется верить и впускать, и думаешь, что лучше подождать кого-то другого, от которого не так съезжает башка, а встретив его, начинаем тосковать по крышесносным чувствам...ох жизнь моя жестянка :) пусть все у вас сложится ! :good:
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 29 июл 2013, 20:01

Кофеюша
очень рада за тебя.
Твоя история лишний раз подтверждает что в делах сердечных слушать надо только себя, свою интуицию.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2711
Спасибо сказано: 1383
Поблагодарили: 1516

Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 06:49

опаньки!
зашла про альфонса почитать - а тут вона как! любофф!
Кофеюша, очень рада за тебя, и за то, что ты поступила разорвав шаблон и не отправила его в сад после всех флагов
просто Амур решил подшутить над тобой, дав тебе мч с этими флагами
что еще раз говорит - шаблон шаблоном, а сердце надо слушать
а то мы тут все умные, а хорошего мужика могла пропустить!
удачи тебе и любви и развития отношений :buket:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 12:35

девочки! :good:
даже не верится... я надеюсь на то, чтоб он реально оказался мужчиной Кофеюшиной мечты :aga:
и здОрово, что все мы ошиблись! желаю чудесного же и продолжения :wink3:

пы.сы. но эта зашкальная сентиментальность... жалобы на то, что все женщины его использовали... и прочая пачка флагов... :unknown: чудеса конечно случаются изредка, но вспоминая совокупный опыт форумчанок, все же я подозреваю, что ЧАЩЕ БЫВАЕТ ТО, ЧТО БЫВАЕТ ЧАЩЕ.
хоть и не в конкретном случае - что радует)
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 13:59

Незнакомка пишет:
Твоя история лишний раз подтверждает что в делах сердечных слушать надо только себя, свою интуицию.


Да вот не знаю!
Именно моя интуиция привела меня сюда , чтобы открыть эту тему .
А вот здравый смысл как раз и дал зелёный свет на его приезд.
Вот что я писала несколько страниц назад, анализируя его приезд :

Кофеюша пишет:
Поэтому я и не боюсь - я-то свою ситуацию финансовую знаю.
c.ек.c турист ? Ну так , честно говоря. я женщина с целлюлитом и кесаревым , а там красавчик накаченный длинноволосый в модной футболке - это ещё кому больше повезло :gy:
Ну а что ещё ? Телек я закладывать не буду, драгоценностей у меня только цепочка и пара серёжек. Машины нет. Ну пылесос есть- но какой с него навар ? У меня даже украсть нечего.
Если он брачный аферист - увлечь , жениться, набрать кредитов и убежать - ну так я иностранка раз - и это не так легко и быстро заключить брак, а два он и сам ещё женат.
А что ещё может быть ?

Ну и к тому же, это была встреча в моем городе, он остановился в отеле, билет его ОБРАТНЫЙ я видела . Так что я как раз не интуицию слушала , а здравый смысл.
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 19:46

Кофеюша
Волшебная история...Теперь я прошу прощения у Кофеюши,что в своем посте советовала забить на мужчину и отправить его в сад. Кто же знал,что так выйдет в итоге? Кофеюша,поздравляю с прекрасной встречей и замечательным Настоящим Мужчиной! Я желаю вам обоим счастья и любви!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 14:52

Решила вот завершить эту тему . Отчасти именно этот мужчина стал причиной того, чт я не спешила делиться на форуме своим романом с будущим мужем, не рассказывала о помолвке , не говорила о предстоящей свадьбе , а поделилась лишь уже после того, как это свершилось и я точно знала , что всё!наверняка !
Не потому что я боялась сглаза от форума или так не доверяла своему мужчине .
Я просто вообще не знала и понятия не имела - как закончится в этот раз !
---------------------------------------------------
История о французском альфонсе закончилась на очень позитивной ноте .
Мужчина, которого я же сама обвиняла в том, что он альфонс (хочет переехать ко мне) , скаммер (говорит много о любви) , с*кс-турист (согласился быстро приехать без скайпа), писатель (целыми днями строчил мне невероятного накала любовные сообщения ещё до встречи) - он оказался вполне себе нормальным, сильно влюбленным, увлеченным и очень красивым молодым мужчиной .
37 лет , высоченный, плечистый, узкие б*едра, длинные волнистые темные волосы, которые он распускал лишь в особые моменты, а вообще носил аккуратный хвостик-гулю с подбритым затылком . Выглядело очень стильно, модно, горячо. Свободная белая блуза, или костюм... Девочки.... я таяла . Это , как я говорила журнал, разворот "пляжная вечеринка" .
На первую встречу привез мне двухстороннюю золотую цепочку из белого и желтого золота , а на ней кулончик из розового кристалла.
Не слабо, для альфонса-то :gy:
Ну и подарки дочке- целую кучу !
За все платил, все устраивал, глаз с меня не спускал.
Вторая встреча была уже через две недели.
И так это продолжалось несколько месяцев - две недели он у себя , с дочками, затем приезжал на выходные , потом уже была неделя или 10 дней у меня тут. Сначала жил в отеле, потом стал у меня .
Дочка моя уже его знала. дома у меня он сам ходил в магазин, убирался , готовил, чинил что-то вообще без просьбы. Т.е. осваивал территорию.
У дочки как раз были каникулы и я пожаловалась, что из-за его приезда дочка теряет неделю каникул. В Польше они и так короткие - всего два месяца , а это значит, что неделю я доложна буду провести с ним. И её не хочу таскать и с ним хочу побыть и дочкой не смогу занаться . В результате оплатил ей летний лагерь на неделю- ребёнок прыгал от радости (а в Польше одна неделя летнего лагеря стоит половину моей месячной зарплаты - поэтому конечно же я себе позволить не могла сама )
Все мои подруги были от него без ума !
Мало того, что красавец, так ещё и такой галантный !
Не позволял им платить, ухаживал за столом за нами всеми , приносил нам чаек пока мы о нем сплетинчали. Причем это было не с ноткой бабника-плейбоя , а с ноткой мужчины, который ничего не имеет против того, чтобы побаловать всех этих девочек-курочек. Это как мы , мамы, покупаем мороженое для ребёнка своего и всей его компании - пусть радуются !
Конечно были у нас ссоры .
Дикие ! В основном это он меня бесил. Своей медлительностью во всем (объяснял тем, что он из деревни, а там не бегают за автобусом), была у него какая-то нерешительность во всем, обидчивость.
РАК !
Вот все хорошее (домовитый, заботливый) и все плохое (обидчивый, раскачивающийся) что написано на форуме о раках- ВСЁ это было в нем !
В один из моментов он мне сказал , что теперь наступил момент, чтобы я к нему переезжала . Лето заканчивается, дочке надо будет в школу, как раз хороший момент меня перевезти !
При этом я не была у него ни разу .
Я даже не просилась к нему и не думала об этом . Дом я его видела по фото и в скайпе, местность в гугле. Заочно знала всех соседей- он приходил к ним , рассказывал и они ему кричали в телефон "Кофеша, си ю сун!" английского не знали. Это он их научил. Специально для меня, чтобы все обо мне знали .
Я была как в тумане все это время !
Он так много говорил о том, как он меня любит и о том, что я его тоже люблю, просто пока не знаю об этом !
Сейчас, когда я вспоминаю то время , у меня только одно воспоминание - изможденность.
Я почти не спала . Он присылал мне сообщения в час-два-три ночи. Я отвечала . Была переписка . Иногда в 4 утра он мог позвонить и до 6ти мы были на телефоне . Если я не отвечала, он атаковал меня "как ты можешь с*пать ? Я так люблю тебя, что не могу с*пать ! Я скучаю ! Ты мне необходима ! Я тоскую! Не оставляй меня одного тосковать о тебе в ночи" И обижался на день или два если я не отвечала на его сообщения .
Я перестала ходить в спорт зал. Во-первых он и там доставал меня сообщениями, а во-вторых я была все время сонная и усталая.
Я не успевала ничего делать по дому, не могла выполнять работу качественно, подруги обижались , что во время посиделок я сижу над телефоном . Меня ещё никогда никто не любил так сильно и так изматывающе!
Но это было приятно тоже . Быть объектом такой страсти, быть для кого-то абсолютным центром мира и жизни, объектом обожания и такой сильной эмоциональной зависимости - мне это было чертовски приятно и именно это заставляло меня говорить ему о своих чувствах. Он был наркотик. Погружал меня в какой-то вымышленный, иллюзорный мир эмоций, любви, тысячи сообщений нон-стоп, постоянные слова "ты меня любишь, я знаю, просто ты ещё об этом не знаешь".
Он стал говорить о том, что нам надо быть вместе и жить вместе и я должна перехать к нему .
Приехал с рулеткой, измерял мою мебель, писал в блокнот , что из мебели я возьму с собой , освобождал место в шкафу и присылал мне фото пустых полок, рассуждал, какую комнату мы сделаем комнатой моей дочки. Я шла на поводу. Я стала покупать какие-то полотенца и миски в цвет его кухни , я тратила огромные деньги на вещи, которые я хотела взять с собой и не была уверена, что найду их там - шампуни, витамины, крема . Я составила список дел до отъезда - отключить интернет, тв, закрыть счет в банке . Мы строили план о том, в какой очередности я буду разбирать свою мебель.
Даже больше !
Я сказала родне и подругам, что я уезжаю во Францию.
Я обсудила с ребёнком наш переезд через пару-тройку недель.
Я даже объявила об этом на работе ! А у меня ж работа контрактная ! В случае увольнения так легко не вернуться .
И все это время - без перерыва - сообщения каждые 1-015 минут днем и 30-45 минут ночью !
Он должен был приехать ко мне в конце сентября - для того, чтобы мы вместе раскрутили мебель и собрали мои вещи. У него уже был куплен и оплачен билет. Без возврата . Затем он уезжает на две недели. И приезжает на грузовике , который он уже договорился снять у знакомых. Мы грузим вещи и едем во Францию, чтобы там жить в любви и счастье и жениться потом и родить сына.
За 4 дня до его приезда он был что-то молчалив, хотя сказал, чтобы к его приезду я нашла инструменты , чтобы мебель разбирать и что-то, чтобы постелить на пол . Вечером у нас скайп. Он при мне распечатывает билет . Показывет его мне . Но сидит какой-то грустный, сам не свой .
-В чем дело ?
-Кофеюша , я не знаю. Я так люблю тебя . Больше жизни . Ты моя судьба. Ты особенная. Все так сложно. Почему ты так далеко. Я иду с*пать. Я устал страдать без тебя . Я не могу это выдержать. Все сложно. Спокойной ночи , моя любимая.
На следующий день опять молчание . У меня истерика и паника. Я не боялась, что он сливается - в честь чего бы ? Билет на встречу через пару дней. Огромные планы. Все решено. Все перед нами . У нас такая любовь, такая страсть.
Боялась только , что ему там почему-то грустно. Может что-то случилось ? Может проблемы ? Трудности какие-то?
В этот день он был очень молчалив "я занят"
Вечером скайп. Он сидит перед камерой пьяный, и ревёт просто взахлеб, сморкаясь в рукав.
- я понял, что все очень сложно. Нам нельзя быть вместе . Я слишком сильно тебя люблю. Это больше не может продолжаться. Я слишком сильно страдаю. А я хочу быть счастлив. Я без ума от тебя . Это делает меня не счастливым. Ты женщина моей мечты , я всегда искал тебя . Все это не может больше продолжаться.
Я была в таком шоке, что просто захлопнула крышку ноутбука и осела на пол в молчаливой истерике - такой, когда слез нет, а во рту аж горько и руки трясуться .
Буквально на коленях доползла до ванной , там открыла холодный душ и поливала голову, свесив её над краем.
Пришла немного в себя .
Налила себе тоже вина и залпом выпила .
Все это время слышала пиликание телефона - сообщения в ватсап
Вернулась в компнату .
В телефоне- бесконечные "люблю"
Подключила комп. Позвонила . Не отвечает.
Звонила
Звонила
Звонила
Ответил
Зареваный.
Я стала спрашивать в чем дело ? Что случилось ? Кто-то что-то сказал ?
-нет
-ты где-то что-то про меня узнал плохое ?
-нет
-ты понял, что ты меня не любишь ?
-нет
-твоя семья и дочки против меня ?
-нет
- в чем дело ? скажи мне ?
-я очень сильно тебя люблю и это делает меня не счастливым. Я принял решение все прекратить. Прямо сейчас и сегодня
-сейчас вечер, у тебя есть билеты, успокойся , поговорим завтра, хорошо ?
-нет, это конец, Прощай. Я буду всегда тебя любить.Ты особенная . Я никогда не любил женщину так сильно и не был так счастлив с ней и так не счастлив от этой любви.
И отключился . Ушел в оффлайн.
Я чуть с ума не сошла той ночью. Ревела просто до боли в голове и в легких.
Решила одно- может просто пьян? Билеты ж есть , вчера же сам их распечатал, за день до этого обсуждали мой переезд! Может синдром "сбежавшей невесты" или что-то подобное ? Не буду давить, приедет, поговорим.
Я была уверена, что это истерика и он конечно же приедет.
Но он молчал ВСЕ эти дни .
Я писала "с добрым утром "- нет ответа . Скайп выключен.
За день до приезда написала "скинь мне пожалуйста номер рейса , чтобы быть во время , когда поеду тебя встречать"
Ответил
- я не еду. Это конец. Между нами все кончено. Прощай моя самая большая любовь.
-но билеты же уже все равно есть, есть выходные, просто приезжай. Погуляем, поговорим.
-нет. Я очень сильно тебя люблю. Я принял решение. Если я приеду , то моя любовь опять на меня нахлынет и все будет так , как раньше . А это слишком сложно. Не пиши мне больше . Это конец. Я буду тебя всегда любить, ты лучшее , что было в моей жизни .
-----------------------------------------------------
Вот и все.
Не приехал.
Радовалась одному, что с работы не уволилась, просто списала все на "гормоны", мама даже обрадовалась - он ей не нравился почему-то.
__________________________________-
Я так никогда не узнала что это было вообще .
Неделю у меня была ломка .
Я ревела , не находила себе места , не знала что делать вообще . Мне не хватало этих его сообщений. Ночью я просыпалась от характерного звука ватсапа - но там не было ничего .Галлюцинации. Я перечитывала наши письма , смотрела фото , наши фото совместные , ещё не раз и не два я на коленях ползла в ванную под кран.
Это была самая настоящая ломка ! Как от наркотиков !
Я удалила все-все-все . Скайп, ватсап, **модерация**, фото, переписку, е-мейл адрес. ВСЁ.
Через две недели ломка прошла , словно ничего и не было.
Я лишь закатывала глаза когда рассказывала об этом помутнении ... Я не знаю, что это было. Для чего ? Кто он такой ? Что ему было надо ? Зачем он все это затеял ? Зачем выкидывал тысячи евро на поездки, помощь мне , подарки ? Зачем знакомил меня через скайп со всеми дочками, когда они у него были , зачем звонил мне при друзьях и давал им трубку ?
Я не знаю.
Именно поэтому я не спешила рассказывать про моего немецкого ухажера , которого я встретила , кстати, буквально через неделю-две-три после окончания истории с французом. На том же самом сайте .
_____________________________
Сколько раз мы читаем на форуме про "не выходи замуж после первого хай" и "помолвочное кольцо это ещё не свадьба" и " я поверю ему, только после того, как подпишу документ в ЗАГСе" . Именно вот такие истории заставляют нас, женщин, быть такими настороженными , злыми, циничными самками . И какое счастье, что некоторые мужчины это понимают и доказывают нам, что не все они одинаковые :wink3:
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:21

Боже мой, какой триллер! :uzhasss:
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 876
Спасибо сказано: 9404
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:23

Кофеюша

Вот это йо!йо! в шоке! :uzhasss: И ещё больше зауважала твоего мужа :good: Про француза этого даже написать ничего не могу, надо переварить...
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:30

Интересны все-таки мотивы. Вот что движет такими людьми :uzhasss:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:33

Дюймовочка
болезнь
(прости, Кофеюша)

Последний раз редактировалось Nepridumala 25 сен 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:36

Nepridumala пишет:
болезнь

Ну понятно, что тут с психикой проблемы. Интересно, есть ли какие-то симптомы, по которым эту болезнь можно распознать...
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2793
Спасибо сказано: 5889
Поблагодарили: 4249

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:38

Дюймовочка пишет:
Вот что движет такими людьми

слабоумие B-(
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11573
Спасибо сказано: 8400
Поблагодарили: 11371

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:43

А мне кажется это из разряда "и будет вечно мелькать у меня перед глазами". Одно дело - романтИк и страсти (тогда - когда самому хочется проявлять эти эмоции), а другое дело пустить кого-то в свою жизнь, тем самым лишить себя привычного комфорта.
Дюймовочка пишет:
Интересно, есть ли какие-то симптомы

Возможно, один из симптомов - не приглашал к себе домой. Но это можно рассматривать только в совокупности с другими факторами. Да и случай очень редкий, я бы сказала: исключительный.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 15:58

Жесть, конечно. Вселить в женщину надежды и под конец так подленько поступить. Ну да отольются коту мышкины слезки...
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 16:01

Еще раз убедилась, что все, что не делается - к лучшему! Подумать только, если бы тот француз так вовремя не слился , то и немца бы не было ....
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 16:02

Кофеюша.. я в шоке! Ну и история!! Читала и где-то в середине почувствовала что-то не то, как-то не так... не помню от чего. Хорошо, что все хорошо!! Очень рада, что все хорошо закончилось!!

Может он к жене вернулся? Какой-то истеричный тип... да еще и пьет... и хорошо, что ты слился! Тепень ты счастлива по-настоящему с настоящим человеком!!
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 16:48

Ariela
Возможно, от того, что в середине она написала о звонках и смс о любви среди ночи с небольшими интервалами. И ты подумала :"А когда он с*пит?".
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 16:59

Николь пишет:
Возможно, один из симптомов - не приглашал к себе домой.


ты знаешь... возможно!
Но до этого у меня был другой француз, который к себе приглашал. Хотя жил на съемном жилье- т.е. смысла особого в этом не было. Он ра работе - я по Парижу одна целый день гуляю.
А этот так вообще один живет в деревне , на самом краю (видела в гугле) .
Поэтому было как-то естественно, что он ездил ко мне . Я живу в городе, у меня кот, дочка, цветы на балконе , 5 км на такси от центра с ночной жизнью, клубами , ресторанами . У него- 30 минут на машине до ближайшего городка .
Меня так же успокаивало то, что он представил меня и мою дочку своим дочкам по скайпу- они даже передавали для моей подарки, а моя - для них. Т.е. это исключало, что он женат. Так как общалась я с дочками больше одного раза .
Я говорила с соседями и друзьями по телефону и он слал мне их голосовые сообщения на англ.языке и с моим именем - это доказывало, что он не социопат или странный тип, а общительный и люди его не избегают.
Поэтому именно как ты говоришь, в совокупности с этими фактами меня не очень напрягало то, что он меня не приглашал к себе.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 17:04

Так он с тех пор так и исчез? Какая-то загадочная история прям. Слиться за день до переезда.
Так и не объяснил реальные причины слива, кроме вышеозвученных? Никаких звоночков ранее не было, намекающих на его неадекватность?
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...