Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Меня разводит Альфонс !

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 22:20

Девочки, вот прямо сейчас , в прямом эфире меня на деньги разводит самый настоящий альфонс.
Не могу сказать, что это скаммер,так как ничего не высылает и не просит помощи, а хочет на мне жениться !
Мужчина из Франции (настоящий европеец )
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 22:29

Вот только я не понимаю, мне попался скаммер или просто альфонс ?
Написал он мне на сайте , где установлен поиск внутри своей страны (или определенной страны)
Рассказывал, как ему нравятся девушки из моей страны , какие они прекрасные, что у него родственник женат на польке и очень счастлив и вот поэтому он решил тоже себе найти польку .
На мое замечание, что я вообще-то не полька - не растерялся , а наградил меня новой волной комплиментов.
Начал писать мне очень горячие,романтические письма про любовь с первого взгляда .
Я обычно не очень люблю такие письма - но мой последний роман начинался именно так же и там я очень сильно тормозила мужчину - что потом и явилось одной из причин разрыва , а так как новый знакомый был тоже французом- и очень романтическим - я решила не тормозить , а просто внимать.
Он буквально закидывал меня сообщениями на сайте - при этом не предлагая других контактов .
За неделюю общения уже нарисовал мне будущее с детьми, его детьми, моим ребёнком и нашими общими .
Рассказал про свою несчастную жизнь с бывшей женой с которой был 16 лет и боролся за брак, но она хотела гулять и развлекаться сама, а он был не нужен ей .
И вот такой он серьёзный, с тремя взрослыми детьми в 37 лет , с отличной работой , высокий-красивый , желающий страстно одного- быть любимым мужчиной и чтобы женщина была ему верна - ведь он такой ранимый и чувствительный , а женщины разбили ему сердце.
Ведь не только его бывшая жена оказалась плохой женщиной , но и ещё одна женщина к которой он поехал жить в Англию - где у него кстати есть семейный дом, ведь он на половину француз, а на половину британец (по маме) - она ему врала и тоже его обманывала , просто "играла с его чувствами и использовала его для c*ек*cа ".
И поэтому ему теперь нужна другая женщина . Иная . Такая как я - и дальше шли описания его идеальной женщины - которая была прямо копия меня - и рост, и цвет волос, и возраст, и характер !
Сказать, что я ему верила - не могу . Все же уж очень быстро он перешел на мечты о нашей совместной жизни - даже не обменявшись со мной адресами. Но с другой стороны его напор и бесконечные признания в том. как бьется его сердце когда он смотрит на мои фото и как замирает у него все внутри лишь он видит сообщение от меня - это было приятно.
Я даже стала ждать его сообщений .
Ну в крайнем случае .. даже если он и окажется балаболом с такой-то романтической фантазией - ну что может произойти ? Покажет оленя или попросит фотку в купальнике ? Не велика потеря.
Как и шансы на подобное в принципе.
Ведь кроме романтических строчек он мне писал и нормальные записки . По несколько раз в день. Как к нему дочки приехали (у него 3 дочки - а ему так сынка хочется !) - как он ходил с ними за покупками , как вечером в жару они делали "водяную войну" , как вместе ходили есть пиццу. Писал их возраст, их характер. В течении дня отписывался несколько раз перед тем, как куда-то пойти и когда вернулся . Много спрашивал про меня , про моего ребёнка , что я к нему чувствую.
Но не было никаких попыток перейти в скайп или в письма .
Я не настаивала и сама тоже - "не женское это дело"
До сегодняшнего дня .
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 22:37

Сегодня , когда он мне объявил, что уходит с сайта скоро, так как не нашел тут никого, и только меня ! И хочет быть со мной в контакте и дал свой е-мейл.
Я написала .
Он ответил в своей манере восхищения и любовными словами .
А в одном из писем написал, что целый день думал о том, какое будет наше будущее ! Что он будет жить неделю во Франции - где у него свой финансовый хороший бизнес, а неделю тут , у меня в Польше.
Я его огорчила, что вообще-то я из России... и если мы будем вместе , то это будет не Польша, а Россия .
В принципе я и раньше слышала подобные сообщения от мужчин - им иногда кажется , что если у меня тут работа и ребёнок и школа и друзья , то я не захочу менять место жительства . Когда я озвучиваю, что я из России (а это и язык для них трудный и визовая история, трудности с работой , далеко , другой менталитет) то спрашивают, могу ли я переехать в их страну ?
А этот не спросил ! А сказал, что за любимой он готов на край света и в любую страну . И как мы будем любить друг друга и как он будет заботится обо мне , и как нам будет хорошо.
И между этих строк вставляет предложение " сможешь ли ты принять мужчину , который не знает твоего языка , но будет его учить, и когда выучит, то сразу найдет работу " И было приложено фото, сделанное "вот прямо сейчас"
какой же красивый, с*ксуальный,высокий мужчина был на этом фото!
как модель !
И готовый ради меня на все -носить меня на руках, обожать меня, не верящий в то, что мы друг друга нашли и я досталась ему ! Какое счастье .
Я сделала вид, что не поняла . Вернее отреагировала только на слова про язык - что в России трудно без языка и на то, что нужна ему виза . Про работу - ни слова .
Он мне тут же написал в моем стиле - про язык не отреагировал, а только про то, что когда мы увидимся , то он уверен, это будет сразу встреча , после которой мы решим пожениться конечно же ! Иначе - никак, он не хочет коротких романов !
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 22:55

Кофеюша
Этот "скаммер" поинтереснее нашего общего предыдущего :) Чувствуется индивидуальный подход, надо посмотреть, что дальше будет.
Ни о чем серьезном, конечно, речи уже идти не может после
Кофеюша пишет:
сможешь ли ты принять мужчину , который не знает твоего языка , но будет его учить, и когда выучит, то сразу найдет работу

ибо зачем ему вообще работа в России, если у него бизнес во Франции... Тем более работа, которую ему надо искать. Было бы свое дело реально, он бы думал как на новые рынки продвинуться, если уж все равно ездить туда-сюда. И язык ему зачем, ты бы могла переводить. В общем дело ясное, что дело темное! Но продолжение интриги интересно.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 23:01

Katyusha15 пишет:
Этот "скаммер" поинтереснее нашего общего предыдущего :) Чувствуется индивидуальный подход, надо посмотреть, что дальше будет.

Мне тоже кажется, что это не альфонс, а креативный (по сравнению с нашим тупым юанжитом) скаммер.
Давай вести дневничок наблюдений. :smile:
Орхидея
Добро пожаловать!

C 13 июл 2013
Сообщений: 9
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 23:18

Если честно не понимаю зачем Вы тратите время, если считаете, что этот француз скамер. Это что такая форма развлечения? :think:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 14 июл 2013, 23:44

Кофеюша
тебе правда нравится куча комплиментов (увы, как правило, стандартные, которые говорятся всем, фантазии на что-то необычное не хватает, да и зачем?), розовой ваты и бесконечных розовых планов без намека на конкретику? или просто эксперимент проводишь? я помню, что тебе не хватало чего-то такого в предыдущем французе, а меня от сладко-приторных комплиментов и планов без даже намека на вариант осуществления прямо скулы сводит...и опять же сразу о женитьбе...как будто главная замануха....
я вот таким предпочитаю отвечать тоже в таком стиле - о дорогой мой, жду-не дождусь нашей встречи (только я жду ее от тебя, ибо у меня пока в течение ближайших пары лет нет средств на нее), но разве это может нас смущать, в воссоединении двух любящих сердец слиться в идиллии? хочу послушать твою песнь о том, как ты планируешь содержать нас всех вместе, с твоими детьми, моими и кошками-собаками и как мы будем все безмерно счастливы...". как-то так.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 06:37

Кофеюша
тащи красавца в Скайп. Там все понятно станет.
Может, увидишь решетки на окнах и смирительную рубашку, висящую на гвоздике.
А может, и не увидишь, но красавец во время разговора будет ковырять в носу и поедать козявки.
А вообще да, по стилю похож на европейского юанжита.
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 06:45

Кофеюша,а зачем он Вам сдался время на него тратить?Диагноз его и так ясен.Я думаю,по ту сторону экрана сидит турок или египтянин,они умеют так сладко петь.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 06:54

Особенно умиляют три дочки!
Кофеюша
а присланные им фото погуглить не пробовала или по IP проверить, откуда взяты?
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 09:17

Чует мое сердце- юанжитик ещё тот. :mda: Девочки, а почему не поразвлекаться чуток (с холодной головой естественно).
Тема та была интересная, пришла к завершению.
Про скайп тоже подумала :aga:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 09:26

Орхидея пишет:
Если честно не понимаю зачем Вы тратите время, если считаете, что этот француз скамер. Это что такая форма развлечения?


Да в общем так и есть. Соц исследования на тему "умственные способности и креативность современных юанжитов". МД это не только кропотливая работа, можно и развлечься. Да и информация о работе скаммеров и иже с ними м.б. полезна новеньким :gy:
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 09:37

у меня есть встречное предложение: еще 3-4 дамам "совершенно случайно" войти с ним в переписку и высушить ему мОзги коллективно. :gy:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2066
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 10:00

Кофеюша,
Прикольный экземпляр тебе попался. :roll:
Интересно , что он запоёт, когда ты его в угол загонишь: в агрессию впадёт или просто испарится. :scratch: Будем наблюдать. Отписывай, пожалста. :g-friends:
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 10:03

Кофеюша
На мой взгляд,не стоит tратить время на данного кандидата .Он явно мужчина не вашей мечты .И нет особой разницы как его называть скамер или альфонс обыкновенный .Не тратьте время на выяснение подробностей .Это не поменяет картины в целом .В сад его ! :babruysk:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 10:20

Мне тоже кажется, что юанжит. Любопытно, что будет дальше. :g-sigh:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 11:17

Aunna пишет:
тащи красавца в Скайп. Там все понятно станет.


Вряд ли он в Скайп пойдет. Будет искать тысячу отговорок - то скайп не устанавливается на моем типе компьютера,
или "пошел в магазин покупать веб-камеру" и т.д. Знаем таких, плавали :gy:
Фото "красавчика" прислал специально, чтоб сработало наверняка.
Кофеюша, попроси еще фоток, побольше. Посмотри, как отреагирует.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 11:44

с ним надо поприкалываться, скажите, что может и не против вы чтоб к вам приехал иностранец, и вы поможете ему выучить язык, и подождите след.письма от него , как он встрепенется и что будет говорить, а потом в след.письме написать- слушай, я тут подумала, а зачем тебе учить язык другой страны и искать работу, когда у тебя свой бизнес есть ? :scratch: надо устроить ему качели , сначала сказать одно и настроить его , а потом резко другое - пусть качается юанжит и смешит нас )
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 14:34

Вчера мне пришлось уйти от монитора на какое-то время, поэтому не писала ничего.
Тем, кто пишет " не трать время и так все ясно"
Девочки, я время не трачу. Кто-то в свободный часок сидит перед телевизором с с телесериалом, кто-то висит на телефоне с подружкой, кто-то в интернете читает смешные истории или чужую писанину в блогах и клипы смотрит , ну а я получаю письма и отвечаю на них парой строк- не пользуясь переводчиком, не входя в это эмоционально, да я описывая эту историю тут "потратила " больше времени чем на него за все время нашего общения :wink3:
ПрЫнцесска пишет:
я помню, что тебе не хватало чего-то такого в предыдущем французе, а меня от сладко-приторных комплиментов и планов без даже намека на вариант осуществления прямо скулы сводит...
у меня с бывшим французом начиналось так же - в ПЕРВОМ письме он мне написал, что я женщина его мечты и он хочет провести со мной всю жизнь. Я его конкретно тормознула .
  Сорри, оффтоп  
Вот прямо обдала ледяной водой - и дальше так же действовала . Приехал через три недели.И 6 месяцев мы видились каждые три недели и у него и у меня . И все было за его счет. Так что все было осуществеленно. Но мужчина замер эмоционально. У него не пошел естественный для него процесс- от этих розовых комплиментов до большей романтики которая была мне нужна . Я сама виновата в том, что не дав ему однажды выражать свои эмоции свободно, заблокировала его - и сама же от этого пострадала в дальнейшем, когда я уже была готова внимать розовой вате - а он её уже не производил - осторожничал.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
поэтому в этот раз я решила дать мужчине выговориться - не известно же , что там дальше будет и как .
Aunna пишет:
тащи красавца в Скайп. Там все понятно станет.


про скайп я его спрашивала . НО он предложил общаться в телефонном мессенджере - дал мне свой номер телефона .
Тогда я просто поблагодарила и сказала , что не могу вот так давать свой номер всем из интернета .
А сейчас глянула - он написал свой номер просто без кода Франции. Для человека уже имевшего интернациональные романы - это странно.
__________________________________
После того, как я не стала развивать тему поиска ему работы в России- с языком было решено - он будет его учить, с визой тоже - мы поженимся . Он меня спрсоил - но смогу ли это поддерживать ? Выдержу ли я мужчину , который будет жить одну-две недели со мной в России, а одну-две недели во Франции. Так как у него там дети ! Ну и работа .
В принципе .. Если взглянуть на все с долей вероятности - все звучит вполне себе правдоподобно.
Да даже можно глянуть на наш форум- есть доля мужчин, переезжающих в Россию к женщинам - и это серьёзные, порядочные мужчины . Где-то не обходится без помощи женщины - но никто не сидит на шее. Т.е. есть шанс, что мужчина может и серьёзно рассматривать переезд "ради любимой" .
Если бы не одно "но"
это "НО" заметно лишь потому, что я читала тему про юанжита и потому, что сама уже давно сижу на сайтах и варюсь в котле болтунов.
Как только я задавала серьёзный вопрос - мужчина обрушивал на меня письмо в котором содержались одновременно комплименты мне, эмоциональные картины нашего счастливого будущего, обвинения что я с ним играюсь, просьбы не разбивать его сердце ,как это делали другие женщины и нейтральный вопрос уводящий разговор в другую сторону .
Так случилось когда я говорила , что жить в России ему без работы тяжело...
Когда переспросила что обозначает фраза "сможешь ли ты меня поддерживать чтобы я жил неделю с тобой и неделю во Франции"
Когда спросила , будет ли это ок для его работы во Фр - быть там лишь неделю-две в месяц, и что уж точно будет трудно найти работу в Рос. с таким графиком
Один из козырей , которы он использует это его дом во Франции- куда мы сможем ездить отдыхать всей нашей большой семьёй - я , мой ребёнок, три его дочки, и наш общий ребёнок тоже . При этом на какие шиши будет содержаться дом во Фр- я даже спрашивать не хочу. Но зато спросила другое - если у него есть дом во Франции, то зачем нам жить в России тогда ?
Ответил, что жить будем в России, во Франции дом и в Англии это будет для отдыха . Как только я начала расспрашивать, то получила прекрасное письмо " Спокойной ночи , Кофеюша. Я должен держать себя в руках и быть спокойным . Если бы я позволил своему сердцу действовать, я был бы в Польше уже завтра , но я не чувствую взаимности моей страсти с твоей стороны и надеюсь ты понимаешь, что я должен быть осторожен, чтобы не иметь разбитое сердце . Пожалуйста , не разбивай мое сердце опять."
Т.е. как я вижу - мы все время обсуждаем нашу жизнь в России. Даже не в Польше - где я сейчас , не во Франции, не в Англии даже - а только Россиия откуда он летает два раза в месяц во Францию.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 15:16

Кофеюша
Кофеюша пишет:
только Россиия откуда он летает два раза в месяц во Францию.

Пущай ужо летит , ждем -с !
Таак :g-sigh: - язык ему( срочно ) не нужен -" мы" его устроим работать на языковые курсы - самый дорогой цикл - :friends: общение с носителем . Как раз, будет свободен для полетов во сне и наяву хоть в Альбион хоть во Францию.
Можно написать что он мистер Перфект ( или какой французский вариант ?)- тоже заботимся о " нашем недобитом сердце" :gy: и не верим что он вдруг воспылал - срочный приезд поможет поверит в его искренность. :wink3:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 15:26

Кофеюша пишет:
это "НО" заметно лишь потому, что я читала тему про юанжита и потому, что сама уже давно сижу на сайтах и варюсь в котле болтунов.
Как только я задавала серьёзный вопрос - мужчина обрушивал на меня письмо в котором содержались одновременно комплименты мне, эмоциональные картины нашего счастливого будущего, обвинения что я с ним играюсь, просьбы не разбивать его сердце ,как это делали другие женщины и нейтральный вопрос уводящий разговор в другую сторону

:good: Ты уже настоящий эксперт! Сумела заметить такой тонкий приём. Потому что вроде всё выглядит вполне правдоподобно, особенно по твоим рассказам. Но вот этот прессинг после неприятного вопроса - действительно заставляет задуматься.

Пожалуйста, продолжай тут описывать. Если вдруг твои страхи окажутся выдуманными, то мы все дружно порадуемся. А для опыта это в любом случае полезно. :aga:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 15:27

Кофеюша пишет:
но я не чувствую взаимности моей страсти с твоей стороны

понимаю, что ответом будет нескончаемый поток комплиментов и ничего более, но меня дико раздражали такие вот слезливо-идиотические высказывания после 2 часов псевдообщения и я вопрошала "а что ты сделал, чтобы я резко за пару дней (часов) воспылала к тебе непреодолимой страстью? с какой стати это должно произойти?".
для меня это аналог восточного СРАЗУ после знакомства - ты мне не доверяешь?? как так??
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 16:06

ПрЫнцесска пишет:
но меня дико раздражали такие вот слезливо-идиотические высказывания после 2 часов псевдообщения


это потому, что ты не смотришь романтические фильмы , где героиня сталкивается в кафе с мужчиной, и вечером он делает ей предложение .
А ещё..
Ну тут возможно будет не на корысть мне данное высказывание .
Данный мужчина с самого начала спрашивает меня несколько раз в день " как я тебе ? Почему ты мне ответила ? Потому, что я самый высокий ? Я тебе нравлюсь ? Я в твоем вкусе ? Я для тебя привлекателен? "
Есть красивые мужчины - причем красивые именно по журнально-рыночно-рекламным критериям . Их плакаты висят на улицах, ими заполнены журналы, на них глазеют на улицах и женщины обращают повышенное внимание . Мужчина с таким вот популярным типов внешности часто имеют испорченный характер. Женщины им многое прощают, многое позволяют, легче идут на знакомство.
И если для очень красивой женщины (или успешной) - такой мужчина не будет иметь ценности.
То для среднестатистической женщины подобный кавалер, внезапно обративший внимание на почти ровестницу, с ребёнком , увидивший свою единственную избранницу именно в ней - может быть подарком судьбы !
___________________________________________
Сегодня мой романтический красавец признался , что после 23 июля , когда уедут его дети , он может приехать ко мне . Сразу же сказал, что будет жить у меня . Вот так и сказал " ты должна быть готова к моему приезду и приготовить комнату или диван" . Конечно же я ответила , что я не селю у себя не знакомых мужчин - что у меня мораль.
Опять получила в ответ на это письмо, что он почти в меня влюбился ... что его бывшая английская подруга тоже ему так сказала в самом начале , а оказалось это было просто для того, чтобы играть с его чувствами , прислал мне цветочки-сердечки и что он хочет видеть подтверждения моей симпатии ну и перевел разговор.
Сейчас мы перешли в скайп - пока только чат.
Уже подозревая в нем с*кс-туриста сама спросила про его приезд.
- согласен ли он на отель
Согласен.
Но потом вопрос- "а если ты влюбишься в меня , попросишь ли ты меня остаться на дольше ?"
Я решила бросить проверочный шар - о чем идет речь ? ещё на пару дней ? или поселиться у меня ? и ответила так :- может :wink3: , ты имеешь в виду навсегда ? :inlove:
-да , это именно то, что я имею в виду
Дальше идет фраза " ай лав ю со мач" написанная большими буквами по одной букве на каждой строке
- я живу с дочкой и у нас очень маленькая квартирка , нам придется снимать бОльшую квартиру
-когда любовь, ничего не может быть маленьким ! Я могу с*пать в гостинной
-у меня нет гостинной , у меня всего одна спальня и кухня
-тогда я буду с*пать в спальне , а ты со мной
- но это квартира типа студио - открытая спальня с кухней. Я живу вдвоем с моей дочкой, нам не нужна большая квартира
-тогда мы с тобой будем с*пать вместе , не волнуйся , ты будешь моей женой !
-тогда мне нужно предложение и кольцо !
- я очень сильно тебя уже люблю, это меня пугает. Может я привезу с собой все мои вещи, чтобы нам не расставаться ?
-извини , но мне надо работать , потом поговорим.
- много поцелуев, моя любимая, не могу дождаться встречи.
_______________________________________________
что это ? Ко мне мужчина переезжает ?
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2066
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 16:12

Кофеюша пишет:
что это ? Ко мне мужчина переезжает ?

:cry: Какая ты сердцеедка. :uzhasss: :gy:
*******
Понять не могу. То ли он считает тебя лёгкой добычей для решения каких-то своих задач... то ли вообще прикалывается над ситуацией? Что думаешь?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 16:21

Лёля пишет:
То ли он считает тебя лёгкой добычей для решения каких-то своих задач... то ли вообще прикалывается над ситуацией?

не знаю... Мне видится такой сценарий . Он в меня влюблен.
Он приезжает и я в него тоже влюбляюсь.
Мы хотим быть вместе .
Он остается у меня .
Все просто и логично.
В принципе в жизни так же и происходит.
Какая разница или я к нему туда перееду или он ко мне . Он первый придумал приехать- значит он ко мне и заселяется .
(знал бы он, что я сама ищу к кому бы самой вот так с вещами переехать :gy: )