Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Меня разводит Альфонс !

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:27

Я не просто так спросила. Похоже на осеннее обострение. Почитай про биополярное расстройство. Я не специалист, но некоторые черты прослеживаются.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:33

Мне кажется,что есть такой тип людей - любят страдать,мучиться, любовь для них - это вечные какие-то муки внутренние,страсти, комплекс чувств и пр. Им все это нравится и в этот живут..
Но при этом,как только понимают, что в реальности всю жизнь не будешь так вот изнашиваться внутренне, что если такое на всю реальную жизнь,то более полугода не протянешь на таких страстях,вот тут они пугаются такой реальности..
Одно дело все эти страсти в период расставаний, встреч, отношений в разлуке.. Кровь бурлив, адреналин. Тут страсти обоснованы. А что делать дальше? В реальности? Вот съехались бы, неужели он так же мозги выносил бы целыми днями и ночами.. И сам, наверное.испугался своих чувств и реальной жизни со всем этим и исчез.. :g-sigh:

Вообще раки странные персонажи.Мне тоже попался с такими же замашками чрезмерного выражения чувств, попыток наполнить собой всю жизнь женщины.. Тоже ничего делать не успевала. Как общаться перестали,первый день ломка. :g-sigh: Я вообще все эти выносы мозга не люблю, страсти и нездоровые чувства внутренние,которые боль приносят, все эти страсти жуткие, а тут прям попытка такая во все это тоже окунуть.. Женщины сами не понимают, как во все это погружаются.
Но поломало только первый день.. А потом легко стало без всего этого спектакля..

Что за тип мужчин такой. Интересный.. :g-sigh:

Добавлено через 4 минуты 33 секунды

Мой товарищ Рак тоже проблемы со сном имел в связи с желанием общаться.. мог рано утром присылать сообщения.. Даже для меня это было очень рано,а для него это поздняя ночь (разница во времени),т.е. человек не с*пал, все думал-думал и другому с*пать не давал.. :impossible:

В общем, такие мужчины выматывают сильно женщин ... Всю душу вынут, собой займут.. И главное - непонятно,что этот товарищ хотел.., какие цели преследовал, что получил и получил ли вообще что нужно..
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Спасибо сказано: 605
Поблагодарили: 571

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:39

Да, Кофеюша,

легко отделалась:).
Вот знать бы заранее, какое счастье потом подвалит- не страдали бы так.
Моя версия- этот мужчина просто не может без страданий и заламываний рук.
А может испугался силы своих чувств и реальной жизни в последний момент.
Н-да, у всех свой опыт и свои фобии...
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Спасибо сказано: 1643
Поблагодарили: 611

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:49

Да уж..... персонаж.
Вспомнишь - вздрогнешь :uzhasss:
Наверное, у него действительно в голове что-то переклинило. И исчез.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Спасибо сказано: 3343
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:55

Кофеюша
Прочитала только что твою историю и сижу в полном офигении.
Жизнь порой такие сюжеты закручивает- куда там сценаристам.
Даже комментировать не могу. :mda:
Спасибо за знание и будьте счастливы с мужем.
Отважная ты. Респект. :good:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Спасибо сказано: 190
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:56

Кофеюша, а он не пытался на вас потом выйти? Были от него вести после расставания?
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 20:02

Кофеюша пишет:
А в октябре я уже встречалась с немцем.

Кофеюша это тебе судьба сделала счастливый подарок за твои страдания. Лишний раз убедилась, что есть Высшая справедливость где-то наверху.
Я очень рада за тебя - сейчас рядом с тобой настоящий нормальный мужчина))
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 20:28

Prgirl пишет:
а он не пытался на вас потом выйти? Были от него вести после расставания?


Нет. Никогда.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 20:33

Кофеюша

Это из серии попадания в аварию , комы накануне встречи. Этот от любви чуть не помер, а небо покоптить еще хотелось. :gy: В общем, фарс разыгран, имхо. Ну либо странненький такой. :unknown:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 21:38

Мышка пишет:
Это из серии попадания в аварию , комы накануне встречи.

меня убеждало в реальности всего происходящего то, сколько денег он тратил на все при том, что миллионером не был ! Билеты, такси, рестораны-клубы, подарки, дорогое шампанское. Это были не сотни евро, а тысячи !
Легко уличить "фарс" когда это картинки присылаются через интернет "вот эти драгоценности я тебе куплю" и ссылки "вот в этот ресторан мы пойдем" - а когда это реальные траты, то создается впечатление , что все по-настоящему !
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 21:59

Кофеюша

Кома не всегда до встречи первой случается.)) Я даже на форуме историй пару помню, что встречались-общались - любились, а потом он "возьми да и умри."
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 22:04

Думаю, это очень эмоциональный человек. Вот такой болезненной привязанностью он скрывал свои какие-то другие недостатки. И когда было понятно, что сил на такие эмоции уже не хватит и будут начинать проявляться и непривлекательные стороны характера, он и ретировался. И оставил для себя "прекрасное воспоминание на всю жизнь".
Не утверждение, просто вероятность..
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 06:57

Коофешка,
Я тобой восхищаюсь...Опыт - это дело такое. Вот начинашка после такой истории отходила бы год.
У меня была похожая история. Тоже собирались в дальнее "плавание" и тут бамс! Не могу, не люблю.
Нет, не Рак :gy: Водолейчик.
Погоревала недельки три, схуднула килограмм на 6 и снова в бой
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 09:32

  Сорри, оффтоп  
Девочки, если уж говорить о знаках зодиака с сумашедшинкой, по мне так Скорпионы любят вот эти странности с примесью бдсм :prank: Любому Раку дадут фору :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Спасибо сказано: 2596
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 10:04

Кофеюша пишет:
меня убеждало в реальности всего происходящего то, сколько денег он тратил на все при том, что миллионером не был ! Билеты, такси, рестораны-клубы, подарки, дорогое шампанское. Это были не сотни евро, а тысячи !
Легко уличить "фарс" когда это картинки присылаются через интернет "вот эти драгоценности я тебе куплю" и ссылки "вот в этот ресторан мы пойдем" - а когда это реальные траты, то создается впечатление , что все по-настоящему !

А по-моему,в этом и зарыта собака-деньги кончились у дяди,в минус ушел :ho-ho: Посидел-посчитал во сколько ему выльется ваш с дочкой переезд и решил закончить с романтическим окрасом,француз же:)
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 11:21

Да все проще, мне кажется: другую он любит и любит по-настоящему, сильно. К Кофеюше была влюбленность, страсть, но не более. Я сама была точно в такой ситуации, только на месте француза. Тоже и крышу снесло, и роман был такой бурный, красивый, и жить вместе собирались. И обрубила все в одночасье, хотя я не рак и психических заболеваний у меня нет.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 15:48

Кофеюша пишет:
Сколько раз мы читаем на форуме про "не выходи замуж после первого хай" и "помолвочное кольцо это ещё не свадьба" и " я поверю ему, только после того, как подпишу документ в ЗАГСе" . Именно вот такие истории заставляют нас, женщин, быть такими настороженными , злыми, циничными самками


Квинтэссенция многих тем на форуме

Кофеюша, спасибо Вам за историю, Вы очень сильная духом. Я очень долго после подобного в себя приходила. Ваша история действительно дает надежду, что после самых черных туч покажется солнышко и останется на нашем горизонте
Еще я могу сказать, что все воздается: подлость, манипуляции, игра чувствами и обман вернутся....
а этот человек уже потерял самое лучшее, что могло быть в его жизни -прекрасную женщину
Кофеюша, будьте счастливы, дорогая. Пусть ни одна туча не омрачит небо Вашего семейного счастья
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 20:53

Вот так история! Я сначала подумала, что свадьба с ним была, тоже ведь трое детей у мужчины. Хотя прочитав историю развития отношений с немцем, поняла, что что-то не то, совсем непохож по характеру на того "альфонса" (что он был из Франция, я забыла).
Как хорошо, что новая любовь быстро случилась! После таких страстей безумных спокойные надежные мужчины, как Кофеюшин муж - это настоящее лекарство! Все хорошо, что хорошо кончается! Счастья и любви с хорошим человеком :inlove:
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 26 сен 2014, 22:52

Alla74 пишет:
А по-моему,в этом и зарыта собака-деньги кончились у дяди,в минус ушел

Да вот мне тоже так показалось. Либо в долги залез. Иначе вообще трудно объяснить подобное поведение, когда уж все было решено и билет куплен и все обрубить так резко..
Ну и хорошо что так получилось. Еще б неизвестно, какая семейная жизнь была с таким французом, который своей любовью дышать не давал.
Elenkahappy
Присматриваюсь

C 25 сен 2014
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2014, 22:37

Katyusha15 пишет:
После таких страстей безумных спокойные надежные мужчины, как Кофеюшин муж - это настоящее лекарство!


Я думаю Бог не зря нам посылает испытания в виде таких разочарований и страданий перед самым настоящим чудом! Чтобы мы смогли реально оценить и понять.... ведь все познается в сравнении. Ведь самая темная ночь всегда перед рассветом. А радуемся мы рассвету потому, что нам было так холодно и страшно ночью.... а тут вот оно... солнышко! И светло и тепло.... А светило бы оно всегда....кто понял бы разницу? Кто бы оценил?

Главное не опустить руки и не уснуть....а дождаться рассвет! :sunny: