Здоровый образ жизни, здоровое питание, правильные продукты

Толстеем вместе (по-настоящему!)

Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 16:45

Crazy пишет:
пила 3 месяца Ярину, но не для веса...изменений никаких не заметила.


маловато будет... у меня на 5-6 месяц пошла поправка в весе...
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 16:51

Франсуаза пишет:
если у девы худенькие ножки и ручки, то только обычной физзарядкой красивый рельеф себе не сделаешь.

а кто сказал, что ноги от веса преобретут красивый рельеф?
и то ,что накачено и перекачено потом ничем не уберешь
все...навеки :mda:
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 17:36

Stella пишет:
. у меня на 5-6 месяц пошла поправка в весе...

пила ярину 3 с лишним года,не поправилась вообще
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 17:49

Feliz пишет:
а кто сказал, что ноги от веса преобретут красивый рельеф?

Я тоже против раскачивания мышц. У всех, конечно, свои понятия красоты, но....почти все мужчины предпочитают женственных девушек, а не бодибилдерш....ваще но комментс :prank:

Моя знакомая очень любила фитнес и злоупотребляла тренажерами. Она хотела похудеть...Похудела. Но руки накачались как у дев на картинках....просто мужские плечи сделались. Где-то за 2 года руки раскачались, теперь это не убрать :g-sad:
А еще есть такой момент: если прекратить заниматься, то искусственно накаченная мышца начнет одрябать и провисать. Вот тогда без слез не взглянешь. Так что решайте сами, надо вам это.....
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 18:10

ksupendric
я пила не Ярину, а французский препарат, и все индивидуально конечно
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 18:45

Joggi
Joggi пишет:
Невозможно что-то донести до человека, который не хочет ничего слышать.

Нет нет, я слуашю и мотаю на ус :aga:
Joggi пишет:
Ты без штанги поприседай тридцать раз утром и столько же вечером и у тебя попа будет.

Как мне объяснили, при таких тренировках идёт наоборот сжигание (когда много повторений и малый вес)...а куда мне сжигать-то? :scratch: Вот я и думаю.

Feliz пишет:
и то ,что накачено и перекачено потом ничем не уберешь

может у меня тренер какой-то неправильный, но говорит, если я и накачаю пару сантиметров бицепса или попы, то изменив питание и вид треинровок всё пропадёт :scratch:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 19:03

Франсуаза пишет:
Тренера говорят, что при занятиях в тренажерном можно как и похудеть, так и набрать массу. Все зависит от того, с какой интенсивностью и каким весом ты работаешь.

Это зависит еще и от тренера, его познаний и его индивидуального подхода к твоей проблеме.
Физическими упражнениями можно многого добиться, рельефа мышц, уж точно, но набрать достаточно большую мышечную массу без спортивного питания практически невозможно.
  Сорри, оффтоп  
Кстати, есть достаточно упражнений для грудной мышцы без поднятия штанги, и довольно приятные - жим гантелей лежа, разводка, на тренажере - "бабочка". Поднятие штанги.... для девушки.... :shake: ну если вы не спортсменка-тяжеловес, конечно.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 19:09

Франсуаза пишет:
Если "за" - то только под надзором тренера, имеющего спортивное и медицинское образование (что наверное, утопия)

Это не утопия. Поищи хороший зал, с тренерами побеседуй. Я хожу в зал, там парень-тренер, 22 года. знает теорию, питание, анатомию, женские, мужские проблемы и т.д. За доп. плату он тебе индивидуальный комплекс подберет.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 20:51

Есть специальные коктейли для спортсменов. Там куча всего - микроэлементы и витамины и белки. Т.к. потея с потом мы теряем много.
Крейзи, а сколько воды ты выпиваешь непосредственно во время самой тренировки?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Сообщений: 545
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 93

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 21:22

IrinaRose пишет:
Кстати, есть достаточно упражнений для грудной мышцы без поднятия штанги, и довольно приятные - жим гантелей лежа, разводка, на тренажере - "бабочка". Поднятие штанги.

ну дык я их и делаю, как раз три основных - жим лёжа, разводка гантелями и разводка в бабочке... но, в приниципе штанга - это те же гантели, только не такие динамичные, а вес - то всё равно берётся тот же самый как если бы делали гантелями. (но мне 20кг гриф - это слишком много, поэтому не пользуюсь)
Но, как бы там нибыло, накачав гр*удь в весе особо не прибавишь, разве что упругой её получится сделать. А если как мужики качают, так что бы прям мышца выделялась - то на мне это будет жутковато смотреться, поэтому я гр*удью не особо увлекаюсь. :g-sigh:
Joggi пишет:
Крейзи, а сколько воды ты выпиваешь непосредственно во время самой тренировки?

пол литра :confused: мне этого вполне хватает, как водичка заканчивается - значит пора идти домой :)
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 21:35

Crazy, а кроме гантелей и штанги есть другие тренажеры? :gy:
Я еще знаю кучу упражнений гля гр*уди и попы без всяких тренажеров. На лисапеде ножные мышцы подкачиваются слегка. А красивую форму щиколотки очень трудно тренажерами сделать. Поэтому мышцу нужно тренировать по-другому. Берешь платформу типа кирпича, у меня "Капитал" К.Маркса был, становишься на нее только передней частью стопы (желательно стоять около стенки и придерживаться за нее рукой) - вверх-вниз почти до пола пяточки. Сорок раз по три подхода утром и вечером. :good: Для грудных мышц руки перед гр*удью в замок и сдавливаем ладошки вместе со всей силы, потом пытаемся разорвать, но при этом локти разведены по сторонам. Или специальные резины купи. И растягивай. Они продаются с целым коплексом упражнений.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд

Crazy пишет:
разве что упругой её получится сделать.

Не получится. :ho-ho: В молочной железе нет мышц. Но грудные мышцы есть и надо упражнения делать для передних мышц (грудина и пресс) и для мышц спины. Тогда будет красивая осанка.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 21:41

Утяжелители продаются везде. Легенькие тебе достаточно для рук и ног. И делать упражнения лежа для ног с утяжелителями. Для внутренней и внешней поверхности б*едра. :good: Для рук тоже много упражнений, почти так же как с гантелями все.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 22:31

Feliz пишет:
а кто сказал, что ноги от веса преобретут красивый рельеф?

Tsvetok пишет:
но....почти все мужчины предпочитают женственных девушек, а не бодибилдерш....ваще но комментс


Девы, я с вас удивляюся... Судя по вашим словам, звезды шоу-бизнеса особенно иностранные, либо похожи на бодибилдерш, либо имеют некрасивые формы, потому что занимаются на тренажерах. И я думаю, многим мужчинам, да и женщинам их формы нравятся. Зачем писать о крайностях?
IrinaRose пишет:
Физическими упражнениями можно многого добиться, рельефа мышц, уж точно, но набрать достаточно большую мышечную массу без спортивного питания практически невозможно.

Согласна
IrinaRose пишет:
Поднятие штанги.... для девушки.... :shake: ну если вы не спортсменка-тяжеловес, конечно.

Читай внимательно
Франсуаза пишет:
Насчет штанги и даже грифа, то я против. Если "за" - то только под надзором тренера, имеющего спортивное и медицинское образование (что наверное, утопия)

И тут ты сама себе начинаешь противоречить
IrinaRose пишет:
Это не утопия. Поищи хороший зал, с тренерами побеседуй. Я хожу в зал, там парень-тренер, 22 года. знает теорию, питание, анатомию, женские, мужские проблемы и т.д. За доп. плату он тебе индивидуальный комплекс подберет.

Типа я не искала, не беседовала, а написала "с потолка" :g-sigh:
Скорее всего, в крупных городах ситуация другая, более лучшая, но 22-летний образцовый тренер, наверное, просто уникум.
В моем понимании, хороший тренер обязательно должен знать не только анатомию, но и азы медицины (таких тренеров в советское время выпускали институты спорта). Так как в моем случае, после того, как я тягала небольшой гриф у меня стало резко падать зрение. Тренер (тоже молоденький мальчик) пожал плечами, говорит, это с грифом не связано, а если вы не будете его поднимать, то у вас не разовьется какая-то (не помню точно) очень нужная мышца. Только потом я выяснила, что у меня стала растягиваться сетчатка на глазах, поднятие больших тяжестей категорически противопоказано (а тренер знал, что у меня плохое зрение). Можно порвать сетчатку и в итоге ослепнуть.
При всем этом, все что касается нюансов накачивания т.ела - это был ас в своем деле, анатомию он знал хорошо, под каким углом держать руки, спину, как держать гантели, как питаться... В этом плане к нему претензий не было. Но этого недостаточно. И если бы я сейчас пошла в тренажерный, я бы ооочень требовательна была бы к выбору тренера.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 07:33

Франсуаза пишет:
IrinaRose писал(а):
Поднятие штанги.... для девушки.... :shake: ну если вы не спортсменка-тяжеловес, конечно.

Читай внимательно

Франсуаза, я читаю)) Твоя "утопия" относилась к тому, что тренера грамотного сложно найти, а не к штанге. Так по крайней мере я поняла.
Франсуаза пишет:
Скорее всего, в крупных городах ситуация другая, более лучшая, но 22-летний образцовый тренер, наверное, просто уникум.

Возможно, в крупных городах и хороших тренеров побольше, согласна. Пишу то, что есть в моем городе и конкретно в зале, где я занимаюсь. Я всем довольна, в том числе и результатами. :aga: