О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как бороться с депрессией?
Как бороться со стрессом, его проявлениями и последствиями.

Что съесть, чтобы выглядеть как солнышко в серые дни

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 09:58

для меня большой враг внешности - это стресс,я дурнею от стресса, вот именно такое старое, почти забытое слово. поэтому многое направлено именно на борьбу со стрессом - хороший сон, успокоенные нервы, отсутствие напряжения и прочее. то это это витамины группы б и физическая активность плюс все сопутствующее хорошему сну и снятию напряжения с мышц.
причем я заметила, обычный маршрут, который проходит рядом с дорогой, ну на меня не влияет почти никак. а вот такой же маршрут, но вокруг озера, например, где дорога подальше - вечером вырубает на раз. видимо,все равно есть разница в количестве кислорода, хоть я хожу рано утром и поздно вечером, когда машин вроде нет
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 10:54

Stam пишет:
направлено именно на борьбу со стрессом - хороший сон, успокоенные нервы, отсутствие напряжения и прочее.

Согласна с тобой! Если я не высыпаюсь, да еще стресс, то последствия на лице. Буквально мгновенно! Хорошо, что вспомнила про группу б. Я закрутилась и забыла, что очень крутая врач советовала мне чередовать их с мультами и пропивать два раза в год.
Я не бегаю, а вот долгие прогулки c красивыми видами реально заряжают энергией.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 19:19

Последние недели я начала принимать омегу и D3 в самой минимальной дозировке. Еще дней 6 принимала только супрадин шипучки. Старалась больше ходить пешком и совсем немного занималась фитнесом.
В итоге, в последние дни я стала замечать, что чувствую себя более бодрой и активной. Еще не хочу сладкого. Конфетки и шоколад хранятся у меня в прозрачных вазах и я очень люблю пастись рядом, с чашечкой хорошего кофе. Теперь вкусняшки расходуются в разы меньше. Об этом эффекте писали в одной из статей. Я не поверила, но теперь проверила.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения