Автошкола, вождение, машины, путешествия за рулем
• Женщина за рулём.
• Автошкола, вождение, автомобили, путешествия за рулем и т.д.

Восстановить навык вождения

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 12:17

Ифа
Если чувствуешь, что тебе страшно в потоке, то лучше с инструктором на инструкторской машине. И чтобы он тебя сразу гнал в город, потому что завестись и просто ехать любой дурак умеет. А ориентироваться в потоке можно научиться только находясь в нем.
На твоей машине инструктор вряд ли поедет тренировать тебя. Я бы на его месте не поехала бы. Потому что он подстраховать тебя не сможет. А это страшно.
  Сорри, оффтоп  
Я тут с двоюродным братом чуть проехала....он недавно начал водить. Когда он на красный поехал, я поняла, что больше не хочу чтобы он меня подвозил. Жизнь дороже.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 12:21

Corazon para tres пишет:
На твоей машине инструктор вряд ли поедет тренировать тебя.

Поедет. Я выясняла.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 13:28

Не читала ответы, может, уже все и сказали. Я лично ездила и езжу только на своей машине (занятия в автошколе не беру в расчет). Ездить я начала через год после того, как сдала на права. До этого в течение года ооочень очень редко, иногда, немного ездила на машине мч. Потом свою я осваивала уже сама, ибо к тому времени мы уже расстались. Первое время подтупливала, но поскольку сам, то привыкаешь быстрее, и хорошо, что никто в ухо не жужжит. Так что я бы ездила уже на своей сразу. По поводу движения - привыкнешь к тому, в котором учишься, так что будешь ездить в Питере привыкнешь к питерскому, не страшно. Миллионы же там как-то ездят :wink3: