Автошкола, вождение, машины, путешествия за рулем
• Женщина за рулём.
• Автошкола, вождение, автомобили, путешествия за рулем и т.д.

Тест на водительские права в Америке

Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 04 дек 2011, 22:09

Тоже получила американские права, сдала тесты и драйв тест с первого раза! На тесты ответила на 25 вопросов из 25ти, готовилась около двух недель, читая ту самую книжку. Вождение тренировала с мужем. Машины пока нет.
В очереди на бесплатную сдачу тестов не стояли, так как надо было ждать очередь из 100 с лишним человек, вместо этого пошли в здание на против, заплатили 15 долларов и без очереди зашла сдавать тест. Экзаменатор поставил А+ как она сказала :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Oxygen
Вливаюсь

C 13 июн 2011
Сообщений: 238
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 39

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 13:11

Googoosha
поздравляю!
Завидую счастливчикам уже с правами :) Я надеюсь, что мне разрешение на работу скоро придет, а то у нас в Штате без него тест не сдашь :(
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 22:55

Сегодня сдала письменный тест по ПДД . Ура :D пол дела сделано. Но сколько это трудов стоило, боже мой... :impossible: Самое сложное оказалось преодолеть бюрократию и бумажную волокиту. Спустя 5 часов мытарств, стояний в очереди, поиска истины какие доки мне все-таки нужно предоставить и тд и тп, я все-таки дошла до этой заветной комнаты с компьютерами. К экзамену почти не готовилась(тк есть российские права), тест сдавала на русском, 20 вопросов по знакам, 20 вопросов по дорожным правилам...ляпота.
Вот даже фотку загружу....это за 15 минут до открытия офиса....беда.

Изображение

а это хвост после нас...

Изображение

Буду сейчас осваивать местное вождение и искать пути наименьшего стояния в очереди.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 10:41

Еленица, молодец! теперь дело за малым - вождение сдать.Давай уже, и не забудь обмыть права! :aga: