О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Автошкола, вождение, машины, путешествия за рулем
• Женщина за рулём.
• Автошкола, вождение, автомобили, путешествия за рулем и т.д.

Кто как ездит, вождение в нетрезвом виде

Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 08:30

В России по телевизору в новостях недавно рассказывали про идиотен тест в Германии - вопрос "если вы приехали в гости на машине и вам предлагают выпить, ваши действия - откажетесь, выпьете и останетесь с*пать у друзей, выпьете и вызовите такси, что бы ехать домой? Ответ: ни один из преложенных вариантов -"я не пойду в гости к людям, которые предлагают мне выпить зная, что я за рулем!!!" :prank: Или вас попросят нарисовать елочку и дадут вам красный карандаш. Вы старательно вырисовываете дерево, а вам в ответ:
– идиотен, елки красные не бывают! )) Реально по телевизору в новостях это говорили! :gy: Вот уж и правда идиотен! :prank: Слава богу хоть сами признаются! ))
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 10:39

Не, там немного не так на самом деле. Я специально интересовалась. Чтобы получить лицензию, например, учителя вождения, надо тоже этот идиотен тест сдавать. На вопрос надо отвечать, что вы не пьете вообще, никогда, ни при каких условиях, даже по праздникам и в гостях. :gy:
А вообще там все зависит не только от ответов на вопросы. Могут поехать в ту деревню, где живет тестуемый и спросить у соседей или в таверне "Как давно вы видели херра Г.... с бутылкой пива в руках?" И все... Народ охотно делится информацией. :aga: Где когда и скока и с кем - все подробно доложат.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 10:42

Joggi Застрелиться и не встать!!! о_О :prank: :gy:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 12:11

Немезида пишет:
Реально по телевизору в новостях это говорили!

Рассказать что по немецкому телевизору говорят о России или и так понятно что желающих высмеять других для сомнительного возвышения себя - в любой стране достаточно?

Они даже если и признаются что идиотен - только вот пьяных, сбивающих людей с детьми на остановках что-то не особо заметно.
А в России я работала вместе с ДПС и уж насмотрелась последствий как раз. Вот где - застрелится и не встать. :shake:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 12:26

Лесса пишет:
Рассказать что по немецкому телевизору говорят о России или и так понятно что желающих высмеять других для сомнительного возвышения себя - в любой стране достаточно?


Не понимаю в чем претензия если это правда?! И о тесте этом говорили не с целью кого-то высмеять.. хотя конечно доля юмора проскочила, потому что эти вопросы на самом деле нелепые..это любому понятно.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 12:40

Лесса
Немезида
Подсказка Модератора
Из-за вашей взаимной неприязни было закрыто четыре темы. И вот это начинается снова. Я прихожу к выводу, что мягкие меры не помогают. Неужели придётся прибегать к жёстким и банить до тех пор, пока не наступит край с баном навсегда?
Есть "Чёрный список" - занесите туда друг друга! Почему из-за ваших разборок должен страдать весь форум!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 13:04

Мишель

Ладно.. занесла в недруги.. хотя раньше никогда этого не делала ни с кем.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения