Автошкола, вождение, машины, путешествия за рулем
• Женщина за рулём.
• Автошкола, вождение, автомобили, путешествия за рулем и т.д.

Нужен ли мне скутер или нет?

Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 16:36

zyzecka, поддерживаю мнение многих-скутер -опасно!
Я бы не стала :shake: Электромобили на фотке-также, они не безопасны, так как -ну коробочка пластиковая-не дай БОг авария, никто не застрахован-автомобиль должерн быть надежным.
Тоже и про скутер. У мужа был мотоцикл-но после аварии, он выжил можно сказать чудом-мотоцикл продали-теперь ездит только на машине.

Я сдаю на права сейчас в НОрвегии. Украинские права у меня есть, но тут они вообще не котируются, нужно пересдавать все-и вождение и теорию, даже если ты нормально водишь (но это не про меня-в Украине я не водила).

Что тебя останавливает, получить права? я знаю, это очень дорого-у нас так вообще, но по тихоньку, теорию, потом подключать инстрктора. У меня был ужасный инструктор, я тут уже писала. НО после того, как я поменяла-дело пошло веселее. сейчас меня инструктор девушка-хоть я понимаю по норвежски, но иногда сложно с водительской терминологией-она чуть что-сразу все переводит на английский :good: Обучает очень хорошо, тем более она инструктор уже не в первом поколении)

Мое мнение-сдавать потихоньку на права и покупать надежный автомобиль. А скутер-это и не очень удобно, и рисково-а осеь зима дождь? совсем неуютно :prank:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4134
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2779

Сообщение Добавлено: 05 дек 2014, 17:06

Скутер это очень опасно. У нас сначала без прав можно было ездить на них, а из-за частых аварий обязательно все сдают права теперь. Так что zyzecka по-тихоньку надо осваивать машину и сдавать на права.