О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Здоровые волосы, средства ухода за волосами
Здоровые волосы. Средства ухода за волосами: шампуни, бальзамы, маски для волос, салонные процедуры.

Покрасить и подровнять волосы в США: что посоветуете?

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 23:02

Bastet
Ой, как хорошо!
А моя из Кривого Рога уехала на два месяца, и я нашла салон с русскоязычными мастерами :inlove: Сегодня покрасилась тоже. Правда, своей краской и по своему рецепту. Красота :good:
И цена вменяемая. €30 с укладкой.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 23:32

Пеппита пишет:
Bastet
Ой, как хорошо!
А моя из Кривого Рога уехала на два месяца, и я нашла салон с русскоязычными мастерами Сегодня покрасилась тоже. Правда, своей краской и по своему рецепту. Красота
И цена вменяемая. €30 с укладкой.

Пеппита, поздравляю с удачной находкой и покраской!
Мне обошлась покраска с укладкой в 60 долларов ( без учёта чаевых), что для наших краёв тоже неплохо по цене, по сравнению с бешеными ценами в больших салонах :aga:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 00:23

Bastet
У меня дешевле, потому, что со своей краской. В этом салоне очень низкие цены и они Веллу не закупают поэтому. А если бы с их краской,то, вышло б, как у тебя.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:06

Решилась я здесь покрасится, сподвигнуло меня к этому мое последнее самостоятельное окрашивание. Когда была в России, мой мастер написала мне новый "рецепт", я все сделала, как она написала, результат- зеленый оттенок на осветленных прядях. Я написала ей о результате, она была в отпуске, ответила мне, что я могу предпринять, но я решила, что оттенок быстро смоется, не буду лишний раз мучить волосы. Я только попросила написать ее, когда у нее будет время, как краситься следующий раз. Ну похоже она забыла, а я решила, что пришло время, надо решиться :gy: .
Я пошла по легкому пути, нашла на сайте по отзывам русского мастера, записалась и в эти выходные мы съездили в Денвер.
По сайту я поняла, что у нее свой кабинет в спа салоне, оказалось просто кресло. Повсюду слышалась русская речь, там работало несколько русских женщин, ну или женщин из бывших республик. Выглядели они как из 90-х, осветленные желтые волосы, химия. Первое мое желание было сбежать)), но мой мастер выглядела лучше, я решила идти до конца.
А еще поразила грязь вокруг, я последние лет 15 ходила в два салона в нашем городе, один с дизайнерским интерьером, все идеально, во втором тоже всегда очень приятная атмосфера (чай, кофе). А тут....
Сама мастер, живет здесь 12 лет, на все мои желания, резко отвечала, что это уже не модно)), позиционировала себя, как крутого профессионала, я начала переживать)), а потом вот это свойственно русским людям, давать советы, когда не спрашивают, я уже забыла об этом)).
По поводу результата пока не поняла (надо помыть голову и уложиться), ощущение, что так покраситься я могла и сама, но вот волосы она мне сухие кончики состригла и это уже хорошо, я бы сама не смогла. Стоило мне это 140 долларов, я когда ехала думала, будет 200, так что обошлась малой кровью. Буду ли я к ней ездить, не знаю...
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:21

Кэрри пишет:
поразила грязь вокруг, я последние лет 15 ходила в два салона в нашем городе, один с дизайнерским интерьером, все идеально, во втором тоже всегда очень приятная атмосфера (чай, кофе). А тут....
Сама мастер, живет здесь 12 лет, на все мои желания, резко отвечала, что это уже не модно)), позиционировала себя, как крутого профессионала, я начала переживать)), а потом вот это свойственно русским людям, давать советы, когда не спрашивают, я уже забыла об этом)).
По поводу результата пока не поняла (надо помыть голову и уложиться), ощущение, что так покраситься я могла и сама,

Кэрри пишет:
Буду ли я к ней ездить, не знаю...

Кэрри пишет:
Стоило мне это 140 долларов

Смотри сама, но я бы больше не поехала, тем более за 140 долларов: все же многовато будет за такой " сервис".
Кэрри пишет:
волосы она мне сухие кончики состригла и это уже хорошо, я бы сама не смогла.

Такое дело можно и за 20 долларов в самой обычной парикмахерской забацать по месту жительства. Ну, разве что найти парикмахера, который состригает кончики так, как нравится тебе.
Кэрри пишет:
. Когда была в России, мой мастер написала мне новый "рецепт", я все сделала, как она написала, результат- зеленый оттенок на осветленных прядях.

Кэрри пишет:
позиционировала себя, как крутого профессионала,

Мой вывод после хождения по мукампарикмахерским: как бы круто себя мастер ни позиционировал и каким бы опытным не был, все равно покраска - это лотерея: не знаешь, выиграешь или проиграешь.
А ещё обидно, когда покрасят, возьмут деньги, а ты видишь, что так и сама могла бы покраситься.
Конечно, если мелирование или омбре делают - тогда да, самому такое трудно соорудить, или же в блондин красят из натуральной брюнетки, или корректируют крашеную блондинку...но если красят в близкий тон без никаких вывертов, то, наверное, так и дома вполне можно покраситься...
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:25

Bastet пишет:
Такое дело можно и за 20 долларов в самой обычной парикмахерской забацать по месту жительства. Ну, разве что найти парикмахера, который состригает кончики так, как нравится тебе.

Мне это стоило в прошлом году 45 долларов у нас, при том кончики только на затылке :g-sigh:, впереди я сама себя обкорнала.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:27

Я пришла к выводу, что в парикмахерскую ходить буду только ровнять кончики, а краситься собираюсь дома сама: дело не в деньгах, и мне муж их даёт на покраску без проблем, но тупо не стоит платить больше за такой результат, если я разницы между домашней и профессиональной покраской не вижу.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:31

Bastet, я возможно еще поищу в Денвере, но скорее всего не русского мастера.
Вспомнила, она мне еще сказала, что меня постригли криво, это точно не так, моя мастер просто убирает объемы с боков, я легко их укладываю, никакой кривизны не видела. Ну вот такой опыт...
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:33

Кэрри пишет:
Мне это стоило в прошлом году 45 долларов у нас, при том кончики только на затылке , впереди я сама себя обкорнала.

Та девочка, которая меня подстригала и красила, берет 20 долларов за стрижку ( подравнивание), и мне нравится, как она стрижет - кончики пышные, живые.
Салончик маленький, но чистый, уютный и близко от дома.
Так что стричься точно буду у нее, а вот покраска мне у нее не понравилась: не вижу никакой разницы ни в качестве краски, ни в результате, хотя она мне рассказывает, что бытовые краски вредны для волос.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

Кэрри пишет:
я возможно еще поищу в Денвере, но скорее всего не русского мастера.

У меня американка, и я ею довольна - стричь она умеет.
Кэрри пишет:
она мне еще сказала, что меня постригли криво, это точно не так, моя мастер просто убирает объемы с боков, я легко их укладываю, никакой кривизны не видела.

Снова- таки убеждаюсь, что поход в парикмахерскую - это большая лотерея или кот в мешке...
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 27 авг 2015, 00:43

Надоело мне любоваться на мои разноцветные волосы: снова как кошка трехмастная была.
Разозлилась и решила постричься. Поехали с мужем в парикмахерскую и меня подстригли под удлиненное каре!
Самая короткая стрижка за всю мою жизнь :)
Моей парикмахерши не было, и меня подстригал дяденька, уже пожилой.
Непривычно, но...мне нравится!
Дядька постриг точно так, как я сказала, концы волос пышные, уложил даже и чем- то побрызгал ( не лаком). Все удовольствие - 15 долларов.
Волосы можно собирать в коротенький хвостик или закалывать крабом - ничего нигде не вываливается.
Распущенные волосы тоже смотрятся хорошо, всю черноту и "солому" состригли - аж голова легче стала. И лицо сразу моложе выглядит.
Теперь можно спокойно краситься в близкий к натуральному цвет и отращивать волосы.
В общем, радикальная смена имиджа :wink3:
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 27 авг 2015, 00:58

Даа..почитала я весь топик и поняла, что мне крупно повезло: племянница мужа работает в каком-то крутом салоне и стрижет очень суперско. Вот совсем недавно была у нее, уже во 2-й раз, сказала - "постриги на твое усмотрение" и ведь подобрала такую стрижку, которая действительно подошла.
До этого здесь ходила несколько раз к другим мастерам - это ужосс ужасный конечно, еще учитывая, что мои волосы вообще трудно испортить. Хотя нет, вру, когда делали свадебную укладку в прошлом году, мне их так подпортили, что пришлось месяцев 8 отращивать, чтоб все это состричь. Как раз я 1-й раз пошла к этой племяннице, даже она удивилась, что такое возможно. Хорошо, что сейчас они мои, живые, а то думала, что все..помню, какие только шампуни не пробовала, чтоб хоть как-то вылечить и привести в порядок. И конечно очень жалею, что с самого начала не стала к ней ходить.
Вот теперь молюсь, чтоб не переехала далеко. Если когда буду красить волосы, то конечно только к ней.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 17:41

Теперь возник другой вопрос: покраска ( краситься по- любому надо, потому что от корней седина видна).
У парикмахера краситься боюсь, чтоб опять не оказаться черной, потому что теперь уже некуда состригать - разве что совсем " под мальчика", а мне так не пойдет.
Прошлый раз она меня красила в золотисто- русый, ладно, пускай черный, а потом темно- коричневый получился на концах, которые раньше были крашены - это я понимаю - волосы были забиты темной краской. Но вот почему и при голове волосы получились темно- коричневого цвета? Там же корни отросшие уже порядочно были. Где тот золотисто- русый?
Правда, при голове темный цвет быстро смылся, но все равно в шоколадно- коричневый!
Даже до меня, абсолютного дундука в том, что касается покраски, уже дошло, что для того, чтобы выровнять цвет и снова не войти в черноту, краску нужно брать на пару тонов светлее желаемого результата и наносить сначала на корни, потом по длине, а только потом - на концы ( кончики еще водой намочить можно, чтоб краска не так интенсивно впитывалась).
Но, если еще раз после парикмахерской я окажусь одного цвета с моим черным котом, я этого уже не выдержу! :cray:
Я хочу покраситься примерно в такой цвет:

Изображение
Четверка - это средне- коричневый, если я не ошибаюсь.
Неужели так трудно сделать такой цвет при таком вот исходном, что у меня сейчас? :dosada:

Изображение
Перефразируя известный стишок, " то ли лыжи не едут, то ли со мной что- то не так" :gy:
Что делать? Идти в салон или купить краску примерно такого тона, как я хочу, и краситься самой? :unknown:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 18:31

Bastet
Я уже писала, что не дойдя до парикмахерской, накосячила и покрасилась безобразным велатоном. Чернота худо- бедно смылась, мастер мой в отпуске , я купила что под руку подвернулось( эстель каштан) доча покрасила и нам понравилось. Как то выравнились мои волосы красиво( там были и осветленные несколько прядей и выгоревшие на солнце и те, на которых больше было видно черноты. Вообщем, результат превзошел ожидания. Брать краску, как ты пишешь на 2 тона светлее, кмк чревато, на корнях краска как то смывается и получается более светлый пегий цвет :aga:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 18:57

Gabriel Coco пишет:
. Как то выравнились мои волосы красиво( там были и осветленные несколько прядей и выгоревшие на солнце и те, на которых больше было видно черноты.

Вот и я хочу выровнять цвет. Как видите, такое возможно, и даже в ситуации, аналогичной моей и даже в домашних условиях!
В сотый раз убеждаюсь, что покраска - та еще лотерея...но неужели мне так и придется мучиться все время? Я и так на радикальные меры пошла - стричь больше не могу :impossible:
Теперь бы просто цвет выровнять, и дальше я бы уже по накатанной так и красилась, потому что эксперименты, как видите, до добра не доводят...
Gabriel Coco пишет:
Брать краску, как ты пишешь на 2 тона светлее, кмк чревато, на корнях краска как то смывается и получается более светлый пегий цвет

Согласна, что надо брать близкий по тону цвет.
Хорошо, в моем случае ( по фото волос) какой тон лучше подобрать, с тем расчетом, что я сильно темный не хочу?
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 19:10

я нашла жду себя идеальную краску для домашних условий. В восторге диком.
Вот такой цвет похож на твой
http://www.johnfrieda.com/en-US/homecol ... ural-Brown
я бы сначала прокрасила корни, посмотрела результат. Потом по второму кругу от корней, протягивая вниз к кончикам..

плюс у них еще шампуни оттеночные.. что бы цвет не сползал и долго держался, что вообще очень способствует поддержанию хорошего цвета на долго..
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 19:23

Bastet
А попробуй безаммиачной краской. Типа Колортач . Если накосячишь, то смоется быстро, за несколько раз. Поспрашивай у них оттеночные краски, они и седину прерасно закрашивают, и наносятся легко, как шампунь.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 19:32

И вообще, от покраски в парикмахерской я ожидала большего: если не обалденного тона с переходами, то хоть ровного цвета и лучшего качества краски ( не вижу разницы с магазинными красками!)
А тут уже какие там переходы тон- в- тон: хотя бы просто ровно покрасили и опять черной не сделали!
Иначе подстригаться просто не было смысла. Я бы и с длинными волосами осталась, но была очень видна разница между волосами при голове и на хвосте: хвост как от другого человека прицеплен был!
Пару слов о стрижке. Вы знаете, не очень и жалею, что подстриглась: какая разница, ведь в основном я волосы заворачивала в дулю резинкой-" петлями" или крабом. Ну, висел хвост длинный, как у лисицы, да еще и другого цвета, ну, или патлы длинные можно было распустить...такая прям невозможная красотишша для толстой тети под полтинник, да еще с моей короткой шеей! :gy:
Ну, прически можно было делать - какие, если руки не с того места выросли? :unknown:
Я, кроме хвост- краб, больше ничего и не умею...
Другие заколки с волос соскальзывают, хвост с автоматом при большой голове смотрится плоско, для высокого хвоста или гули морда толстая и залысины на висках :uzhasss:
Ладно, бы еще волосы были здоровые и одного цвета, а так жалеть не за чем: не зубы - отрастут :gy:
Я как- то всегда стараюсь держать себя в руках, но сейчас один из тех моментов, когда хочется брезгливо взять себя за шкирку и выкинуть на помойку...а тут еще подруга написала, глядя на мои **модерация** фото, что у меня совсем вкуса нет :cray:

Последний раз редактировалось Bastet 28 авг 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 622
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 19:47

Bastet
Спокойствие, только спокойствие! Я вот как-то экспериментировала и в итоге казалась бело-белая у корней и на кончиках оранжевая. Издалека выглядело, как лысая девушка с кусочками проплешин. Так что все поправимо. У Вас там оттеночные средства есть? Велла пенку раньше продавала, можно взять рыжевато-каштановый, нейтральный (эх, не вижу лица, наугад пишу), пенка также и качество волос улучшает. Я вот тут сейчас цветным бальзамом шоколадный цвет держу и отращиваю свои светлые, чтобы потом определиться, что делать с ними дальше. Кстати, хорошая подруга про дурной вкус никогда не напишет, ИМХО.
может какую-то фотку в личку и там посмотрим ,что можно сделать в домашних условиях?
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 20:09

Marla Singer пишет:
я нашла жду себя идеальную краску для домашних условий. В восторге диком.
Вот такой цвет похож на твой
http://www.johnfrieda.com/en-US/homecol ... ural-Brown

Марла, спасибо!
Я посмотрела эту краску, мне нравится 5G (золотисто- коричневый), либо 5B ( шоколадно- коричневый), но последний, вероятно, на волосах будет темноват, хотя, может, он лучше цвет мой выровняет.
А чем тебе эта краска хороша? Какие в ней плюсы?
Насколько она стойкая?
Я знаю, что ты много экспериментировала с цветом волос, поэтому мне твое мнение очень важно.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Репутация: 653 Что это?
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3420

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 22:03

Bastet
для того, что бы выровнять цвет желательно сначала красить без оттенка, почему я тебе и посоветовала тот тон, а золото или шоколад добавлять потом когда общим цветом довольна. Потому что оттенки будут дико смотреться на облезших/седых волосах, а в случае если не прокрасится тон, вообще дадут рыжину. Плюс с оттенками на седину я бы вообще не рисковала.
Почему я посоветовала более светлую. Потому что "покрашу темным все сравняет, потому что темный" это заблуждение. Когда натуральная седина, плюс несколько ненатуральных цветов от окрашивания на волосах уже имеются, великое заблуждение, что вот покрашусь темным и он сразу все вместе сравняет и закрасит.
Сначала нужно забить более светлые участки чуть темнее цветом. Потом красить еще раз более темнее если хочется, но уже на забитые светлые волосы. Тогда будет более прилично это все смотреться. И даже может получиться результат как от колорирования, когда более темные волосы прокрасятся темнее, более светлые прокрасятся светлее. Но опять же, для этого сначала нужно забить основным тоном. НАЧИНАТЬ с корней, потом протягивать на длину. Что бы не было рыжих корней при темной длине.
За один раз цвет равняется и получается хорошим только при удачном совпадении звезд, мастера и структуры волос)

Плюсы: легкость смешивания и использования, сопутствующие товары для поддержания цвета между окрашиванием, очень мягкая, не жжет, не сушит, не пачкает кожу, хватает одного флакона для густых волос, и хорошо держится.

Bastet пишет:
Я как- то всегда стараюсь держать себя в руках, но сейчас один из тех моментов, когда хочется брезгливо взять себя за шкирку и выкинуть на помойку...а тут еще подруга написала, глядя на мои **модерация** фото, что у меня совсем вкуса нет

при удачном браке и сложившейся жизненной ситуации многие пускают внешний вид на самотек. тем более тут, когда вокруг много людей полных и не ухоженных и не обращающих на твой внешний вид никакого внимания. Становится по барабану в чем ты и как ты.
Но никогда не поздно привести себя в порядок.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 22:36

Bastet писала
Согласна, что надо брать близкий по тону цвет.
Хорошо, в моем случае ( по фото волос) какой тон лучше подобрать, с тем расчетом, что я сильно темный не хочу?

Попробуй этот каштан, у меня похожий на твой цвет.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 08:39

Marla Singer,
  Сорри, оффтоп  
Marla Singer пишет:
при удачном браке и сложившейся жизненной ситуации многие пускают внешний вид на самотек. тем более тут, когда вокруг много людей полных и не ухоженных и не обращающих на твой внешний вид никакого внимания. Становится по барабану в чем ты и как ты.
Но никогда не поздно привести себя в порядок.

Я в порядке - в том плане, какая была, такая и осталась.
Вот, за волосы беспокоюсь: хочется выглядеть лучше. Если бы я себя запустила, мне и правда было бы по барабану - так и ходила бы с волосами разноцветными и ничего бы ни у кого тут не спрашивала.
Человеку просто мой общий стиль и вкус не по душе.
А я на какой- то момент повелась и перестала нравиться себе, что есть для меня самое главное.
Так что дело тут не в том, запустила ли я себя или нет.
Просто обидно стало: вот так дружишь с человеком, а он, оказывается, тебя задрыпанкой безвкусной считает.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 13:41

Bastet
Не расстраивайтесь. Во-первых, всем не угодишь. Во-вторых, не надо обижаться на тех, кто плохо воспитан. Их пожалеть надо :ho-ho:
А в-третьих, многие не умеют скрывать своей зависти и брызжут ядом направо и налево..
Не реагируйте на таких, они именно этого и добиваются.

По-поводу краски. Я бы посоветовала проверенную мной за десятки лет на стойоксть к седым волосам, краску Колестон. Вам бы (по фото волос), подошел бы цвет: 6.71. Или, если на тон светлее: 7/71.

Изображение

Последний раз редактировалось Lady 29 авг 2015, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Корица
Присматриваюсь

C 12 май 2015
Сообщений: 33
Репутация: 12 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 317

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 14:12

Lady пишет:
6.71. Или, если чуть темнее: 7/7.

извиняюсь , что встреваю , но 7/7 будет светлее 6...... Если нужно темнее будет начинаться нумерация краски с 5......
А вообще не легко увидеть цвет волос по фото , искажается цвет всегда .

По поводу безамиачных красителей , особенно бытовых, может затонироваться только начальная седина .
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 29 авг 2015, 14:23

Корица
Спасибо! Исправила.
Сегодня сделаю фото волос и выложу. С цветом 6.71.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения